Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 346
Всего: 349

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 601933 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #975 : 18 Марта, 2013, 23:16 »
А в чем я не прав? Переносят уже полтора года, а если вы намекаете что Assassin’s Creed IV: Black Flag из совсем другой серии, то они из серии Корсаров4 (если разроботчики выполнят то что обещают) где будет и сражения морские ,и крутая графика, и абордаж и свобода дейсвия и тд., а что у карибов будет? Боевая система и геймплей ( и то может быть если разроботчики не наделают много косяков).
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #976 : 18 Марта, 2013, 23:28 »
свобода дейсвия

В сюжетной игре?  :embarrassed:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 18 Марта, 2013, 23:32 »
В Ведьмаке обещают  :p

Но я думаю тот ориентировано не на фанатов Корсаров и прочих пиратов, а на тех кто примерно знает что такое Mount&Blade, типо он, но с кораблями, эксклюзив.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #978 : 19 Марта, 2013, 00:28 »
Ну я тоже не против эксклюзива :thumbup:,но есть такое еще как время и свободное время  :), и сейчас нет игр про корсаров ( эксклюзивчика) чтоб потратить свое свободное  время , а через полгода появиться и будешь выбирать и мой выбор скорее всего будет не в пользу на карибы :cry: ,и поэтому сколько можно отлаживать игру пора уже разроботчикам решить свои проблемы и выпустить игру  :p :)


Maxim Suvorov
Как и у любого настоящего капитана, у Эдварада есть корабль. Судно называется Jackdaw («Галка») и, по словам продюсера из Ubisoft, это — второй главный герой игры. Корабль нужно регулярно чинить после полученных пробоин и модернизировать, устанавливая новые паруса и пушки, его команду — держать в строю и при необходимости пополнять, ведь один серьезный шторм может оставить от ваших канониров и боцманов лишь рожки да ножки.

Тем более, что штормы, походы и встречи с вражескими кораблями будут не короткими заскриптованными  сценами, как в Assassin’s Creed III, а лишь частью наших приключений в большом, неделимом мире новой игры. Assassin’s Creed окончательно превратился в GTA, он больше не разбит на четко определенные зоны. Обстреляв с корабля вражеский форт, мы можем прыгнуть в воду, доплыть до берега и продолжить захват уже на суше — с пистолетом и шпагой в руке. Взяв на абордаж какой-нибудь португальский фрегат, можно немедленно перескочить на его палубу и вступить в дуэль с капитаном. Все, что мы воображали себе, играя в Sid Meier’s Pirates!, теперь стало реальным в Black Flag — с отличной современной графикой и огромным миром.

вырезка из статьи ,если конечно они все это реализуют как обещают ;)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+3
« Ответ #979 : 19 Марта, 2013, 00:55 »
Как и у любого настоящего капитана, у Эдварада есть корабль. Судно называется Jackdaw («Галка») и, по словам продюсера из Ubisoft, это — второй главный герой игры. Корабль нужно регулярно чинить после полученных пробоин и модернизировать, устанавливая новые паруса и пушки, его команду — держать в строю и при необходимости пополнять, ведь один серьезный шторм может оставить от ваших канониров и боцманов лишь рожки да ножки.

Шёрт, я понял, нашему пиару нехватет пафоса (тм)  :D

Как и у любого настоящего адмирала и предводителя у %имя_главного_героя% есть эскадра, Корабли эскадры от захудалой тартаны до грозы морей - Man-of-War, захваченной у самого Де Рюйтера - по словам продюсера из Snowbird - это один из столпов победы, наряду с неуживчивыми помощниками и армией. пушками и припасами. Эскадру нужно регулярно чинить, закупать порох и ром, заменять шпангоут и рангоут, устанавливая все новые достижения науки, к примеру, - бараметр и радио, его команду - кормить, поить и держать в строю, при необходимости пополняя зеленоротыми вьюнцами....  :embarrassed:
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #980 : 19 Марта, 2013, 01:15 »
Ну не знаю как пафоса ,а от инфы точно не хватает (например видео ,скриншоты )  :D
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 01:27 от slavikvvv »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #981 : 19 Марта, 2013, 01:27 »
Ну не знаю как пафоса о от инфы точно не хватает (например видео ,скриншоты )  :D

Могу ответить честно на любой вопрос, увы, правда скринов не дам  :embarrassed:
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 19 Марта, 2013, 01:48 »
Maxim Suvorov, хм, если честно, тогда почему на Talewords нету еще ни одного официального анонса и пр. о Карибах?Если по аналогии с WFaS-ом - вышел он в начале мая, но первый анонс еще в конце января появился, и до самого релиза еще было несколько превью, интервью и т.д., а здесь ничего, хотя релиз быстрей(или нет? :laught:)
Talewords связаны с Карибамы очень косвенно, и данная игра не будут являтся частью серии M&B, как WFaS?Или же история повторяется, как с  версиями ОиМ - сначала выйдет WFaS 2 для восточноевропейского рынка, а потом "игра под рабочим названием Caribbeans!" для всех?
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 19 Марта, 2013, 01:49 »
Могу ответить честно на любой вопрос,
Когда?  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 19 Марта, 2013, 08:51 »
Могу ответить честно
Когда? 
Скоро :D И попробуйте сказать что не честно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 19 Марта, 2013, 11:07 »
Скоро
Не подсказывай!  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 19 Марта, 2013, 11:55 »
Maxim Suvorov, ну если честно сами довольны то текущим результатом?:) ну а серьзно вы собираетесь оживлять города? или может уже, просто хвастаться не хотите?:)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #987 : 19 Марта, 2013, 12:21 »
На самом деле студию Snowbird захватили инопланетяне-жидомассоны из кровавой гебни. Их план: не дать людям поиграть в "На Карибы!", иначе они не смогут захватить весь мир.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 19 Марта, 2013, 13:44 »
Ну да если обратно перенисут выход игры то считай до осени  facepalm , а там появиться Assassin’s Creed IV: Black Flag и тогда карибы потеряют очень много своих фанов , надо как то выполнять свои обещания о выходе а то как обычно на месяц, потом пол года ,еще полгода и тд.в конечном счете перестаешь интересоваться игрой  :blink:
Ну каким бы не был четвертый Ассассин, МиБ им не заменить :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 19 Марта, 2013, 15:27 »
Говоря о свободе, в AC3  я уже начинаю чувствовать, что я тут лишний :) Да и боевка состоит из одних QTE
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 19 Марта, 2013, 15:46 »
Нет ничего смешнее, чем разговоры о "забастовке" геймеров :)
Если игра выйдет летом - это будет педагогично. Больше шансов, что кое-кто научится писать слово "перенесли".
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #991 : 19 Марта, 2013, 15:51 »
хм, если честно, тогда почему на Talewords нету еще ни одного официального анонса и пр. о Карибах?

Это внутренние вопросы взаимоотношений компаний, малость, непростые если честно.
Или же история повторяется, как с  версиями ОиМ - сначала выйдет WFaS 2 для восточноевропейского рынка, а потом "игра под рабочим названием Caribbeans!" для всех?

Нет, будет релиз сразу для всех.

Дата релиза - увы, абсолютно не в моей компетенции.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 19 Марта, 2013, 15:55 »
Если у нас сегодня вечер правды, расскажите про ход морских боев в мультиплеере. И еще хотелось бы узнать, есть что нового в боевке?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #993 : 19 Марта, 2013, 17:32 »
Maxim Suvorov, у меня к тебе маааленький такой вопрос: облака на карте можно будет отключать? Он, кстати, уже задавался где-то на форуме, но так и не нашел ответа.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #994 : 19 Марта, 2013, 17:44 »
Maxim Suvorov, у меня к тебе маааленький такой вопрос: облака на карте можно будет отключать? Он, кстати, уже задавался где-то на форуме, но так и не нашел ответа.

Они будут динамическими и мешать игровому процессу не будут.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 19 Марта, 2013, 17:59 »
Да, а то выглядит как будто плывешь по небу  :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
+1
« Ответ #996 : 22 Марта, 2013, 16:48 »
ну если честно сами довольны то текущим результатом?

Морским боем - да. Движком варбанда - нет, как разработчик.  =/

ну а серьзно вы собираетесь оживлять города? или может уже, просто хвастаться не хотите?

Глобально как в Elder Scrolls пока что нет, слишком большой кусок работы. Новые персонажи будут.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #997 : 22 Марта, 2013, 17:14 »
Все надо клещами тянуть... :)
ну если честно сами довольны то текущим результатом?

Морским боем - да. Движком варбанда - нет, как разработчик.  =/

А абордажем? А осадами с моря?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #998 : 22 Марта, 2013, 17:56 »
Maxim Suvorov, можно я немного побуду в роли провокатора?

Морским боем - да. Движком варбанда - нет, как разработчик.

Доволен морским боем в соотношении с чем? С морским боем как таковым (т.е. считаешь его уровень достойным уровня морских боев в других играх в целом) или с тем, что до этого было сделано в других модулях для Warband?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 22 Марта, 2013, 18:09 »
Глобально как в Elder Scrolls пока что нет, слишком большой кусок работы. Новые персонажи будут.

имеется в виду новые нпц, с новыми функциями? Или большее кол-во обычных ботов-горожан? А может и то и другое?  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC