Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 317
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение аддона  (Прочитано 601652 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1600 : 10 Июля, 2013, 12:33 »
Максим, вы так точно и не ответили, города и порты будут более заселены людьми? В ОиМе по городу ходили 5 человек... Хочется эффекта оживленности, чтобы человек 25 хотябы... :)
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 13:15

Максим, вы по моему еще что-то говорили про плантации, что у нас будет убежище... Можно по подробней?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 13:15 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 10 Июля, 2013, 13:56 »
Максим, вы так точно и не ответили, города и порты будут более заселены людьми? В ОиМе по городу ходили 5 человек... Хочется эффекта оживленности, чтобы человек 25 хотябы... :)
 

Добавлено: 10 Июля, 2013, 13:15

Максим, вы по моему еще что-то говорили про плантации, что у нас будет убежище... Можно по подробней?
А то можно подумать что там прошла чума и выжили лишь избрание. :) Столько эпидемий (геморроя, вшей) и все пошло от турков. :D
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1602 : 10 Июля, 2013, 17:11 »
А можно спросить, а по какой причине не будет индейцев? (В роли бандитов хотябы) -  сроки? Или это технически не возможно? ( ну это даже смешно)...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1603 : 10 Июля, 2013, 21:14 »
Думаю, что первое. К тому же, индейцы просто как наемники в тавернах - это абсурдно на мой взгляд. Для них надо отдельные локации создавать. А бандиты по моему мнению в таком сеттинге не нужны вообще. По крайней мере на большинстве островов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 10 Июля, 2013, 22:43 »
А мне кажется, что индейцы просто необходимы! И для атмосферы, да и что за острова без индейцев, да и тем более Карибские о-ва, да еще и XVII-го века, когда их еще не истребили.. :-\
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 10 Июля, 2013, 23:35 »
А мне кажется, что индейцы просто необходимы! И для атмосферы, да и что за острова без индейцев, да и тем более Карибские о-ва, да еще и XVII-го века, когда их еще не истребили.. :-\
Да всё забудь уже о индейцах :) Максим же сказал, что их не будет в релизе, а потом может и добавят ;)
 Инфы текстовой уже хватает, а вот геймплей-видео кто-то там обещал( в интервю ) показать и затих :(
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 11 Июля, 2013, 00:29 »
А бандиты по моему мнению в таком сеттинге не нужны вообще.
:blink: Опять таки приведу не совсем правильный пример -Корсары. Да и без корсаров бандитов ИМХО было очень много на глухих дорогах этих островов (идеальное место для засады + нет стражников)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1607 : 11 Июля, 2013, 00:52 »
Да, Максим, нету бета-теста, так видео геймплея покажите, тем более что обещали :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1608 : 11 Июля, 2013, 09:08 »
xCORSAR95x, в "Корсарах" совершенно другой подход к передвижению по острову.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1609 : 11 Июля, 2013, 12:59 »
На сколько я понял действие "На Карибы" разворачивается в эпоху великих географических открытий. Мне кажется в игре должны быть мини фракции индейцев различных племен, аналоги бандитов из Warband.
Я их представляю так:
Вооружены: луками, копьями, томагавками, дубинками и т.д.
Ходят полу-голыми, во всяких обмотках с перьями на голове
Некоторые племена враждебны некоторые нейтральны.
Ну вот-так как-то.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 11 Июля, 2013, 14:09 »
Свадийский всадник,

Цитировать (выделенное)
    Maxim Suvorov, индейцев не будет совсем, даже в виде бандитов или отдельных поселений?


В релизе точно уже нет. Возможно как ДЛЦ или аддон


Читайте внимательней посты.  facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 11 Июля, 2013, 16:02 »
Свадийский всадник,

Цитировать (выделенное)
    Maxim Suvorov, индейцев не будет совсем, даже в виде бандитов или отдельных поселений?


В релизе точно уже нет. Возможно как ДЛЦ или аддон


Читайте внимательней посты.  facepalm

Я не говорю что индейцы будут, я говорю что они должны быть!!!!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1612 : 11 Июля, 2013, 18:06 »
На сколько я понял действие "На Карибы" разворачивается в эпоху великих географических открытий. Мне кажется в игре должны быть мини фракции индейцев различных племен, аналоги бандитов из Warband.
Я их представляю так:
Вооружены: луками, копьями, томагавками, дубинками и т.д.
Ходят полу-голыми, во всяких обмотках с перьями на голове
Некоторые племена враждебны некоторые нейтральны.
Ну вот-так как-то.


А Вас, случайно, не Кириллом зовут-то?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1613 : 11 Июля, 2013, 21:28 »
" Я джва года жду эту игру"
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1614 : 12 Июля, 2013, 02:26 »
А будут ли в игре: повязки на глаз, или костяная нога (Я читал про такие ноги, и они действительно были)? Не в мультиплеере естественно :D Там это добро просто напросто не пригодится... 
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 12 Июля, 2013, 02:33 »
nekit996,
Именно там оно и нужно :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 12 Июля, 2013, 10:02 »
nekit996,
Именно там оно и нужно :)

 Такие ноги будут очень тупо выглядеть на старой анимации бега :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 12 Июля, 2013, 10:27 »
Цитировать (выделенное)
]А Вас, случайно, не Кириллом зовут-то?

Нет, а что?
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 14 Июля, 2013, 15:09 »
"...Будут ли здесь такие уникальные корабли которые лично мне полюбились из фильма'' Пираты Карибского моря'' как:'' Черная жемчужина'','' Летучий голландец'','' Месть королевы Анны''? ('' Чортная жемчужина'' и'' Летучий голландец'' присутствуют в модах ГПК )

Возможно, если будет на них время..."

Так вы написали в одном интервью, можете ли вы сказать, теперь - будут ли вообще уникальные корабли в игре?
 

Добавлено: 14 Июля, 2013, 15:20

и еще :
"...В интервью читал мы сможем иметь недвижимость такую ​​как плантации (какие именно?). Возможно еще будут фермы? шахты? (золотая, серебряная, железная, медная, солевая, серная), карьеры? (каменный).

Мануфактуры и плантации. Точный список пока что не скажу..."

А теперь можете сказать? :)
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 16:51 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1619 : 20 Июля, 2013, 20:47 »
А вот мне интересно, вот в мибе, если у нас была большая арми, то вступала в бой она частично, (ну можно это оправдать, тем что всадники бегут впереди, пехота отстала и т.д), с этим ясно, а как будет в "На Карибах!" Во время абордажа? Вот у нас отряд 120 человек, началась сеча на двух соединенных кораблей, наша команда проигрывает, и ТУТ приходит подкрепление! Но, подождите, где оно было все это время боя? Не ужели спало в каютах??? :D Нам как то это объяснят в игре? Самый логичный вариант появления наших ребят, который я здесь вижу, так это разве что с соседнего корабля они на помощь приплыли... Так вот, Максим, как у вас в игре будет приходить подкрепление? ( в логическом смысле их появления на нашем корабле) :blink:
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1620 : 20 Июля, 2013, 22:32 »

Не мог сдержаться.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1621 : 20 Июля, 2013, 23:06 »
Да за что здесь то опять минусы?! Это не диалоги с разработчиками, здесь каждый просто высказывается! Я просто поделился мыслью - за что минусы??? Здесь вообще не должно быть по-идеии, только если мат, или вообще бред написан, или совсем ни в тему... А я написал вполне здравый вопрос, на который и ждал здравый ответ >:(
 

Добавлено: 20 Июля, 2013, 23:08

NightHawkreal, хаха :laught: а что за мод на 1ом видео?

или учиться без ошибок пора писать,возраст уже не тот,чтобы так ошибаться,в этом учебном году ЕГЭ(исходя из твоего возраста) же тебе сдавать нужно,что делать то с такой грамотностью будешь?
Flanir

 

Добавлено: 20 Июля, 2013, 23:37

Flanir
да, я пишу не всегда грамотно,  но я так же каждый день замечаю ошибки у форумчан, вижу нелепые вопросы, НО я еще ни разу не поставил ни одного минуса... Мне же ставят минусы конечно же не за ошибки в написании, а просто уже "привыкли", а теперь, видя что меня это раздражает, и специально ставят минусы на все мои посты... Мне действительно обидно... Я все время поддерживаю разговор в интересующих меня темах, задаю интересные (хоть и не всегда уместные вопросы)... Надеюсь, что меня услышали... :(
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2013, 23:37 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 21 Июля, 2013, 10:51 »
NightHawkreal, еще один забыл
Только вот к чему они здесь? :blink:
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 21 Июля, 2013, 12:16 »
Shamble Suede, а что за мод?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 21 Июля, 2013, 17:03 »
nekit996, хз, никакой, человек просто так делает, для себя вроде =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC