Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 372
Всего: 372

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 477906 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 07 Сентября, 2012, 19:30 »
Играю тут играю... В общем мне не особо понравились юниты эльфов. А точнее их внешний вид.
Может есть пачик како-нить или мод?
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 07 Сентября, 2012, 21:44 »
Я полагаю что можно в первом посте небольшой FAQ сделать.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 08 Сентября, 2012, 19:10 »
За кого бы я не играл. Стабильно вылетает на 36/37днях, после провозглашения войны естественно. Проигрывается ролик и всё окей. Но, всё же вылетает именно на этих днях. В остальном, больше ни на какие проблемы не натыкался. Игра вылетает без какой-либо ошибки.
Как исправить?
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 18 Октября, 2012, 20:18 »
M&b enchancen расширенная английская
помогло но когда запускаю идёт вступительный ролик, а потом вылетает пишет DVD не найден... :( короче если кто знает как решить проблему, ответьте:)
Лицензионный диск, Windows 7
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 04 Ноября, 2012, 12:06 »
Всем привет,решил обратиться за помощью,на данный момент играю в мод The Last Days 3.2  для МиБ , но возникла такая проблема: стоила мне подсобирать приличную армию в воинов 100 (я за гондор) и пойти войнов на орков как случилось сражение моя 100 проти в 300 орков (с +- 20) стоило убить парочку орков и лука,как началось повальное дезертирство и так было с каждой новой волной их воинов,уже не могу попросто нормально повоевать,стоит найти мало-мальски подходящие войско для битвы 200-300 человек,как убьёшь с орков 10-20,они начинают убегать с поля боя и не могу ничего с этим поделать, в сообщении пишет что "мораль врага упала" "враг бежит с поля боя" и так уже каждый бой,ужовоольствия от мода всё меньше и меньше с каждым боем, прошу помочь с отключением морали в ТЛД, а то с ней в больших сражениях участвовать вобще не вариант.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 14 Ноября, 2012, 17:43 »
Аллод, отключается в меню лагеря, настройки ТЛД.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 02 Декабря, 2012, 10:12 »
Ребят мб я дурак но как его устанавливать помогите,7 дней мучаюсь)И если кто то может залейте мод+патч+русик на народ или куда удобно пожж
Если ты лошог не пытайся это исправить.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 02 Декабря, 2012, 19:30 »
dekkel,
1.Сначала ставьте версию мода 3.1 без русификатора отсюда. Пока просто кидаете папку с модом в "...Mount And Blade\Modules"
2.Следом ставьте бета версию 3.2 мода отсюда. Просто распаковывается в папку "...Mount And Blade\Modules\TLD3.1" с заменой.
2.1.Если через IronLouncher мод не запускается, или выскакивает ошибка вроде "windy flora", скопируйте файлы из папки с модом в корень игры, как описано в теме из п.1. В этом случае мод нужно будет запускать через лаунчер Mount&Blade.
3.Наконец, ставьте русификатор для версии мода 3.2 авторства Tryggvi и Shadamer-а отсюда.

Все файлы мода, кроме русификатора, можно также взять с родного форума разработчиков:
http://mbx.streetofeyes.com/index.php/board,20.0.html?PHPSESSID=5a0jrgavnh4r9919n3kiqkhmq5.
Там же есть пояснения, правда на английском, которые, тем не менее, лучше почитать.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 22:37 от sirrega »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 19 Декабря, 2012, 13:00 »
RGL ERROR как решить эту проблему при запуске игры
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 21 Декабря, 2012, 21:42 »
Всем доброго времени суток.Помогите пожалуста с проблемой:загрузил мод the last days,при входной загрузке меня выкидает и слов(написаны над загрузкой) нет,места них не понятные палочки.Я проверил у меня всё подходить Mount and Blade-англ. версия 1.011.Зарание все спасибо
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 21 Декабря, 2012, 21:53 »
Volodymer, поднимите глаза на мой предыдущий пост и сделайте то, что я советовал dekkel-у).
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 23 Декабря, 2012, 19:54 »
sirrega я зделал всё что вы сказали,но у меня всёравно появляется проблема windy flora,что делать?
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 23 Декабря, 2012, 20:04 »
Volodymer, Вам нужно установить мод с копированием файлов, как описано в теме "Карточка мода". Запускать мод после этого нужно будет лаунчером Mount and Blade, а не через Iron launcher. Также это описано в мануале (в папке с модом). В 99% случаев проблема "windy flora" решается именно таким способом установки.
Подробнее чем в "Карточке мода" или в мануале я не смогу расписать.

P.S. посмотрите также мой пост #38 в этой теме
- там была Ваша проблема.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 20:11 от sirrega »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 23 Декабря, 2012, 20:45 »
sirrega,спасибо всё зароботало,но можна как то изменить не понятные иероглифы.У меня англ. версия и русик я не скачивал,а играл без ниво.Я смотрел что для англ. версии надо версия мода-3.21.Где ее скачать?
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 23 Декабря, 2012, 21:02 »
Volodymer,
что Вы имеете в виду, говоря о иероглифах? Английские буквы, или у Вас там закорючки какие-то? Русификатор есть только для 3.2b и порядок его установки различен при разных способах установки мода (смотрите тему с русификатором). Если у Вас закорючки в английской версии (3.2b, 3.21 либо 3.22), т.е. без русификатора, то Вы что-то неправильно установили (внимательно читайте "Карточку мода"). Касательно того, откуда какую версию качать, смотрите здесь
P.S. Надеюсь, версии 3.2+ Вы ставите поверх версии 3.1 (либо 3.13)?
P.P.S. Есть еще один нюанс: сначала кидаете версию 3.1 в папку "Modules", потом туда же патч 3.2b, либо 3.21, либо 3.22, и ТОЛЬКО ПОТОМ копируйте игровые файлы в соответствующие папки, как указано в "Карточке мода".
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 21:16 от sirrega »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 23 Декабря, 2012, 21:42 »
sirrega,сейчас я вам розкажу что я зделал. я скачал мод и патч,ка вы писали сверху. не работало,потом я устанавил слиянием с игрой. в последствие мод работает,но не понятные закарлючки,а слил с игрой правильно,как написано в ,,Карточке мода,,.
 
ГЕй не журися козаче,ще повоюємо за Украіну
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 23 Декабря, 2012, 21:50 »
Volodymer,
извиняйте, но кроме того, что я уже написал, мне больше ничего не приходит в голову по Вашей проблеме. Почитайте остальные темы - уже пару раз обсуждались похожие ситуации.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 24 Декабря, 2012, 22:57 »
Эх,стабильно вылетает в боях,в любых боях,с сылкой на какую то ошибку,не могу норм поиграть,комп хороший,настройки уменьшаю-эмоций ноль
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 10 Января, 2013, 16:30 »
Всех с праздниками! у меня такой вот вопрос - я только установил TLD 3.1, патч 3.22, русик бета 3.2, все в корень МиБа с заменой. Все с начала было гуд - загрузка, главное меню, создал героя, начал игру... не вылетело! я уж подумал вот это вот фартануло, НО! захожу я в ближайший город (стоит отметить что город все время один и тот же, Гондорский, какой то южный, три раза подряд), а вместо меню города только "продолжить", жму и я опять на глобалке и красный ERORR . И так с любым городом сколько не бегай... Да и по поводу сражений - напал на 4 орков, а мне выдает что то типа " у вас 1 боец против орков 1 боец" а в низу только "уйти"! ушел... и сразу Гэндальф! а ведь и пол дня не прошло! ну я подумал, а может Гэндальф мне поможет, он ведь маг. Но куда там! Такое же окно как и с 4 орками... Начинал трижды (два раза Дунаданом, один Черным Нуменорцем), и никакой разницы. Только Гэндальф больше не приходил((( Может у кого нибудь было нечто подобное, в чем может быть проблема?
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 16:35

Да и еще! После посещения любого города, при возвращении на глобалку под всеми городами Средиземья (ФРАКЦИЯ ИГРОКА)! Конечно приятно но толку ноль)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 16:35 от Eragon »
Мнение одних "мух", может быть авторитетным для других "мух".
Но от этого "говно", не перестанет быть "говном"...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 10 Января, 2013, 19:35 »
Eragon,
все эти проблемы из-за того, что Вы ставите русик 3.2b на версию 3.22. Хотите играть на русском - ставьте версию 3.2b отсюда, потом накатывайте русик 3.2b. Для версии 3.22 русификатора нет - можно играть только на английском.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 10 Января, 2013, 21:57 »
Спасибо! Буду ставить 3.2b! Я уже думал что у меня руки гоблина...
Мнение одних "мух", может быть авторитетным для других "мух".
Но от этого "говно", не перестанет быть "говном"...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 12 Января, 2013, 07:21 »
Ссылку рабочую на 3.2b пожалуйста.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 12 Января, 2013, 17:12 »
     Здравствуйте, ищу помощи: запускаю данный мод через IronLauncher и после пропущенных заставок появляется меню, в котором ничего не понятно мне, т.к одни иероглифы ( скрин http://i54.fastpic.ru/big/2013/0112/bf/18206d8118ac22004b26d2e88188cbbf.jpg ) . Пробовал устанавливать русификатор, но все равно тоже самое.
 - Путь к игре : D:\Games\MountandBlade\Modules\TLD
 - Мод расположн в соответствующей папке для модов. ( Modules )
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 12 Января, 2013, 17:45 »
Gisandr,
саму игру пробовали запускать (верхняя строчка иероглифов)?
Вообще, странно. Такое может случиться после установки русификатора, но не до этого. У Вас в папке Modules нет, случайно, папки TLD3.1?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2013, 17:59 от Sirrega »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 12 Января, 2013, 19:11 »
Данной папки нет. В корне игры изменил в текстовике вместо " ru " на " en " , удалил русификатор и все стало нормально. Вопрос теперь в этом: как мне поставить русификатор, чтобы не было иероглифов? Делал все по инструкции, но язык просто крашился походу, потому что были одни палочки и обрубленные слова.
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC