Ульфхедин, давайте уже тогда по 10 сообщений подряд писать... По паре слов на сообщение. Так вы быстро станете "императором".
Sirrega, вы же знаете такую осoбенность клавиши пробел в моде ( поклон и ликование) есть ли такая фигня в других модах. Н-р viking conquest?
В TLD пробел сделан "контекстно зависимым", т.е. в зависимости от ситуации, выполняет разные функции: в тронном зале - поклон, после победы - салют, в обычной ситуации - прыжок. Захотели разработчики, чтобы стало так - и оно так стало.
В Нативе, по-моему, анимация салюта вызывается какой-то комбинацией с клавишей "Ctrl", но какая вторая клавиша я не помню. В остальных модах всё скорее всего обстоит как в Нативе, если разработчики, как в случае с TLD, не подсуетились.
Т.е. Почтить память о погибшем. Я так понимаю
В диалоговом режиме будет опция. Дословно не помню, как она звучит, но очевидно, что нужно почтительно отнестись, а не плюнуть на могилу.