Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 380
Всего: 384

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 655491 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 11 Января, 2012, 14:09 »
FATALERROR, зацени этого парня )
http://skyrimperks.ru/#1073

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 11 Января, 2012, 14:22 »
FATALERROR, а куда старого перса, с двуручем который, подевал?

Да что-то надоело танковать, к тому же слишком он уж крутой на 50 уровне был ну и глюк какой-то привязался к сэйву, стало вылетать. Потом я скачал версию 1.3.7.0 Скайрим и начал новую игру. Посмотрел на своего кота и сделал его рожу в Скайриме, даже очень ничего выглядит и поведение такое же - трусит, быстро шкерится и вечно подлости творит.

Chekan, ничего так броненосный лучник с некоторыми умениями оживлять трупов, еще и торгаш от части. Глядя на ветку алхимии - ядами любите пользоваться, батенька, ай-я-яй!  :D

У меня с кузнечкой в 62 пункта заточка на отлично, кинжальчик стальной с уроном 28 + 15 огнем, дык на мастере кот главарей и боссов не знает. Единственные враги умирающие с трех скрытых атак в спину - это личи (или драконьи жрецы, как там их) в этих идиотских масках. Герой с двуручем ложился в битвах с некоторыми громилами, а коту то что, пришел, подкрался и вонзил...
От драконов всегда есть дерево огромное или колонна, вокруг которой ловкий кот увертывается от атак, а если рядом мамонты и великаны, то битва с драконом одно удовольствие :)

Перспектива развития пока такая.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 14:35 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 11 Января, 2012, 15:16 »
FATALERROR, находил механизм куда можно настроечную сферу вставить которую Синедрион дает, еще конвекторы есть

а где найти этого Синедриона?
 


Основной квест.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 11 Января, 2012, 15:36 »
Перспектива развития пока такая.
Полностью вкачаные стрельба + скрытность + зачарование (читай - зачарование оружия, да еще и увеличение апгрейда брони/оружия через зачарования на кузнеца) - это конечно здорово, но, боюсь, играть тебе станет скучновато. На первом персе, докачаном почти до 60, делал нечто подобное - и в итоге всех укладываешь максимум с нескольких выстрелов, даже не выходя из скрытности. Скучновато, даже на макс сложности.

Второго вот перса в магию вкачал - и не жалею. Больше альтернатив боя, не такой имба (жизнь минимум  и без брони - может умереть с одной плюхи, да и урон от магии не так сильно раскачивается, как у солдат/лучников). Плюс для фана стоит мод, увеличивающий урон от кинутых телекинезом предметов до ощутимого - порой позволяет неплохо пофаниться, отдубасив кого-нибудь подручной метлой из скрытности. Выглядит забавно.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2012, 15:51 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 11 Января, 2012, 16:00 »
FATALERROR, и броненосный в дракоше бегаю, и лучник с даэдриком, зато мастер на все руки... и склепать, и зачаровать, ну и заработать... по трупам зря, я елименталей-атронахов уважаю, их ветка раскачана... яд пользовал только один раз, это сейчас в алхимию ударился, нету жизни без мирного крафта, да с прокачкой...ну и в сундуке дома ингров достаточно скопилось, одних мухоморов больше 500 штук насобирал ))

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 11 Января, 2012, 16:04 »
HOGGSPJOT, что лучше - пиво или водка?


Водка. Более чисты напиток, если в небольших количествах, то прочищает сосуды.
Но поиграть-то в Скайрим стоит?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 11 Января, 2012, 16:17 »
HOGGSPJOT, стоит, в соотношении цена/качество очень даже выгодная покупка
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 11 Января, 2012, 16:37 »
Спасибо, тогда с 21 января присоединюсь к обсуждению :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 13 Января, 2012, 21:09 »
Чего таки стоящая игра?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 13 Января, 2012, 21:27 »
Aleksandr545, если бы игра была не стоящая, то на 55 страниц флуда не было бы.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 13 Января, 2012, 21:36 »
Ключевое слово - флуда :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 13 Января, 2012, 21:49 »
Просто TES мене не нравится а Скурим) вроде ниче вот и спрашиваю.У меня были случаи когда игры зря покупал,а нашим форумчанам я доверяю,надеюсь плохого непосоветуют =/.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 14 Января, 2012, 11:47 »
Просто TES мене не нравится а Скурим) вроде ниче вот и спрашиваю.У меня были случаи когда игры зря покупал,а нашим форумчанам я доверяю,надеюсь плохого непосоветуют =/.
нашел кому доверять :)
лучше админам поверить, чем форумчанам ;)

Второго вот перса в магию вкачал - и не жалею. Больше альтернатив боя, не такой имба (жизнь минимум  и без брони - может умереть с одной плюхи, да и урон от магии не так сильно раскачивается, как у солдат/лучников). Плюс для фана стоит мод, увеличивающий урон от кинутых телекинезом предметов до ощутимого - порой позволяет неплохо пофаниться, отдубасив кого-нибудь подручной метлой из скрытности. Выглядит забавно.
Я магией апосля скрытности и стрельбы займусь.. очень удобно вызывать огненного питомца, который рядом с тобой подрывается и затем качать магию восстановления ы-ы-ы.. а иллюзию и изменение можа итак задротить в мирной местноти. Вот только не пойму, почему когда вызываю существ, не качается колдовство :(
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 14 Января, 2012, 15:15 »
Цитировать (выделенное)
Немецкая группа EQUILIBRIUM записала кавер-версию саундтрека к игре The Elder Scrolls V: Skyrim, авторства Джереми Соула.
источник

Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 14 Января, 2012, 15:34 »
сир Corvin1,
хороший ответ для тех, кто не в теме :) (типа "а стоит ли играть?" и т.п.)
Остальные (дружно, хором): "Я тоже был там!"
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 16 Января, 2012, 10:34 »
Кто нить проходил квест Боэтии? Надо кого-нить привести к алтарю и прирезать, я пробовал напарников, но ничего не получается.. Нужно кого-то определенного найти или как? Подскажите кто проходил...
И еще вопрос по клинку Мефалы, который типа питается предательством, что с ним делать, кого резать что бы усилить?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 16 Января, 2012, 11:15 »
Порезать своих напарников этой железкой. или просто друзей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 16 Января, 2012, 12:15 »
NightHawkreal, спасибо, а то инета дома нет вот с работы бывшей выхожу редко.
Прикол:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 16 Января, 2012, 13:13 »
FATALERROR, прикольно, улыбнуло  :D

Corvin1, двуручный бой железеками самый неказистый... вроде остальное еще на уровне, но моменты с боевкой губят все хорошее что есть в ролике...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 16 Января, 2012, 18:02 »
Гы! Полная версия ролика, которую я в теме про плагины выкладывал. Там же и ссылочка на мод с этими зажигательными танцами, если кому интересно.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 17 Января, 2012, 13:32 »
Поиграв в эту игру накопились вопросы:
1.Я слегка пошалил в городе,да так что меня заставили в какой-то дыре руду добывать,потом я сбежал и теперь как только захожу в замок Ярл на меня нападает.Внимание вопрос-можно ли наладить с ним отношения(у меня с ним квест связан,а я сним поговорить не могу)
2.Купил дом,но когда зашол туда я офигел они что все в таких живут.Внимание вопрос-можно ли как нибудь улучшить жилище.
3.В тюрьме у меня спосили-"У тебя есть семья?".И мне стало интересно,можно ли в игре жениться?
4.На меня совершили покушение асасины,можно узнать кто меня заказал и где сидят эти асасины?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 17 Января, 2012, 13:38 »
1. Попробуй оплатить штраф или сдаться стражнику в этом городе.
2. Дом обставляет тот же чувак, который его продает.
3. Можно, пользы от этого немного.
4. Какая разница кто, думаю ты уже многих достал  :). Чтобы найти ассассинов нужно  слушать слухи, а потом - выполнить за них одну работу :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 17 Января, 2012, 15:58 »
NightHawkreal, Просто дело в том что штраф выплачивать некому,и стражников в городе больше нет. :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 17 Января, 2012, 16:02 »
Aleksandr545, новые наплодятся, при следующем заходе...  меня в одном городе тоже не любят, хотя даже в тюряге там отсидел, по квесту...  так каждый раз вырезаю до 10 стражи снаружи, потом пяток внутри, и только потом иду сдавать квесты... хуже было только вампиром бегать, когда в любом поселении за вилы хватались  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
    • смотри ниже . . .
0
« Ответ #1374 : 17 Января, 2012, 19:45 »
Skyrim - Главная тема услышанная не так

Отлично пародирует пафос скайрима
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC