Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 475
Всего: 476

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 683969 раз)

  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 15 Января, 2010, 16:17 »
а может продукты поделить на три группы?
1) смертельно необходимые - без них армия начнет двигать копыта в кротчайшие сроки - вода
       ведь без воды находясь на месте протянешь трое суток, а на марше, да в жаре, да не приспособленно генетически, можно и за день окачюриться. То есть при отсутсвие воды в течении суток погибает 60-70% армии

2) необходимые - минимальная еда - то же вяленое мясо, все живы, но мораль падает. Ну и при отсутствие данного вида продуктов смертность в 30% через 5-6 суток

3) желательные - съестная продукция удовлетворяюшая человеческие потребности: лепешки, финики, копченое мясо, рыба, вино и так далее; незначительный рост морали, при отсутствии никто не умирает

4)излишества - скажем сладости или что либо в таком роде - рост морали значительный

может быть как-нибудь так?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 15 Января, 2010, 16:31 »
Лук, чеснок. При отсутствии оных начинается цинга.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 15 Января, 2010, 20:22 »
Martin идеи также хороши , нужно пообщаться с программистами , насколько это всё возможно сделать

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 16 Января, 2010, 01:16 »
это было бы очень круто, если бы каждый отдельный продукт вмещал больше чем 50 единиц, и не занимал отдельный слот... ведь если рассматривать вышеизложенные варианты, инвентарь будет забит оджним хавчегом
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 16 Января, 2010, 01:35 »
ведь мне думается происходило примерно следующие - армия в городе закупается провизией, и маршем до ближайшего населенного пункта и так всё время, то посему можно сделать что-нибудь типа: вешь - "смертельно необходимые". иконка где изображен бюрюк с водой, и так далее.........и ешё вопрос, может быть как-то реализован наём местного небоевого населения - проводники: дальше видим, извозчики больше ташим, и так далее?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 16 Января, 2010, 01:56 »
ведь мне думается происходило примерно следующие - армия в городе закупается провизией, и маршем до ближайшего населенного пункта и так всё время, то посему можно сделать что-нибудь типа: вешь - "смертельно необходимые". иконка где изображен бюрюк с водой, и так далее.........и ешё вопрос, может быть как-то реализован наём местного небоевого населения - проводники: дальше видим, извозчики больше ташим, и так далее?
Ну это наврядли , очень хлопотно это сделать , а вот по обозам можно замутить , обоз в инвентарь и кол.слотов увеличивается

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 16 Января, 2010, 02:34 »
ficus глянь magic mod, вроде так пишется, там иконки на экране с эликсирами и их количеством, то-есть при переходе к виду от третьего лица город/таверна обьем запасов воды-продовольствия может отображаться
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 16 Января, 2010, 02:55 »
ficus глянь magic mod, вроде так пишется, там иконки на экране с эликсирами и их количеством, то-есть при переходе к виду от третьего лица город/таверна обьем запасов воды-продовольствия может отображаться

Ок . посмотрим =)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 19 Января, 2010, 13:20 »
Мод будет бесплатным и общедоступным?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 19 Января, 2010, 14:11 »
FATALERROR да
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 19 Января, 2010, 14:22 »
У меня вопрос, вот начинается игра и у игрока сразу есть выбор за какую сторону сражаться или же как в нативе, нужно говорить с лордом, что бы он принял к своей стороне, просто если как в нативе, то это получается заморока, нужно самому нападать на врагов, что б присоеденится к желаемой фракции, можно ли как то сразу будет присоединиться к фракции не нападая и не убивая никого???
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 19 Января, 2010, 15:20 »
У меня вопрос, вот начинается игра и у игрока сразу есть выбор за какую сторону сражаться или же как в нативе, нужно говорить с лордом, что бы он принял к своей стороне, просто если как в нативе, то это получается заморока, нужно самому нападать на врагов, что б присоеденится к желаемой фракции, можно ли как то сразу будет присоединиться к фракции не нападая и не убивая никого???
Пока что не ответим на этот вопрос , работа ведётся над модом , будем стараться не разочаровать

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 21 Января, 2010, 00:58 »
Ув.ficus, конкретных лордов в моде возможно будет закрепить за конкретными поселениями или рандом как в Нативе за большинством лордов, окромя лидера и еще пары единиц? Это надо сейчас для составления списков лордов!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 21 Января, 2010, 01:29 »
Ув.ficus, конкретных лордов в моде возможно будет закрепить за конкретными поселениями или рандом как в Нативе за большинством лордов, окромя лидера и еще пары единиц? Это надо сейчас для составления списков лордов!
Думаю что да , хотя лучше спросить у программистов  Mark7, Max_marksman они наверняка знают ответ , хотелось бы конечно закрепить за конкретными поселениями

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 26 Января, 2010, 20:55 »
А какая нибудь версия уже вышла в <мир>??
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 26 Января, 2010, 21:01 »
А какая нибудь версия уже вышла в <мир>??
Мод делаеться под Варбанд , не ленитесь читать предыдущие посты

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 29 Января, 2010, 10:26 »
ficus,  вот, нашел тему для испорченного телефона )

Привет. Чекан передал твою просьбу, для начала скажу что я тебя не блокировал, это видимо форум выеживается.

Если честно то схема покраски до безобразия проста, сам удивишься.  :)

Будем считать что шлем уже готов и нам нужен еще один но цветной.

1.делаем копию слоя нужного участка шлема.
1.далее берем волшебную палочку и выделяем в цветовом диапазоне, интенсивность определяется опытным путем. Так мы отделяем покрашенную часть шлема от потертостей, царапин, короче от не покрашенной .
2.уточнякм кроя если нужно и копируем на новы слой.
3.в стиле слоя накладываем цвет, засвечиваем, затемняем ит.д., короче изгаляемся как хотим придавая шлему нужный вид.
4.не забываем про альфа канал, я предлагаю засвечивать только участки где видно сталь, а так же светлые места покраски, все остальное черным.

Пункты 2-4 можно повторять несколько раз придавая шлему слоеность, накладывая разные оттенки цвета.

Вроде все, но мог что то пропустить, если будут непонятки пиши.

Мля! Я чет тоже не могу отправить, пишет
Цитировать (выделенное)
Пользователь 'ficus' заблокировал Выше личное сообщение.
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 29 Января, 2010, 14:57 »
Скажите, а можно сделать чтобы у лошади грива на ветру развивалась? И хвост?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 29 Января, 2010, 15:26 »
Скажите, а можно сделать чтобы у лошади грива на ветру развивалась? И хвост?
не подстригать..в косички не заплетать!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 29 Января, 2010, 16:24 »
ficus,  вот, нашел тему для испорченного телефона )

Привет. Чекан передал твою просьбу, для начала скажу что я тебя не блокировал, это видимо форум выеживается.

Если честно то схема покраски до безобразия проста, сам удивишься.  :)

Будем считать что шлем уже готов и нам нужен еще один но цветной.

1.делаем копию слоя нужного участка шлема.
1.далее берем волшебную палочку и выделяем в цветовом диапазоне, интенсивность определяется опытным путем. Так мы отделяем покрашенную часть шлема от потертостей, царапин, короче от не покрашенной .
2.уточнякм кроя если нужно и копируем на новы слой.
3.в стиле слоя накладываем цвет, засвечиваем, затемняем ит.д., короче изгаляемся как хотим придавая шлему нужный вид.
4.не забываем про альфа канал, я предлагаю засвечивать только участки где видно сталь, а так же светлые места покраски, все остальное черным.

Пункты 2-4 можно повторять несколько раз придавая шлему слоеность, накладывая разные оттенки цвета.

Вроде все, но мог что то пропустить, если будут непонятки пиши.

Мля! Я чет тоже не могу отправить, пишет
Цитировать (выделенное)
Пользователь 'ficus' заблокировал Выше личное сообщение.
СпС !!! Я уже думал это откровенный игнор  :) , но теперь понятно что всему виной тех. проблема на форуме . Попробую сделать , результат покажу
 Наконец то связь налаживается , давно пора   ;)
 Чеканыч , спс за почтовые услуги  :)
 

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 29 Января, 2010, 16:56 »
ficus,  я сам с ним связаться по ЛС не могу, через его тему в Кузне общаемся...  вот если что сюда кидай... тема по моделям для мода и вообще http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=668.0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 29 Января, 2010, 21:26 »
ficus,  я сам с ним связаться по ЛС не могу, через его тему в Кузне общаемся...  вот если что сюда кидай... тема по моделям для мода и вообще http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=668.0
Замётано  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 06 Февраля, 2010, 22:36 »
Извините, если уже спрашивалось, но мод выйдет на МиБ или Варбанд?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 06 Февраля, 2010, 22:43 »
Loksli,  на варбанд
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 09 Февраля, 2010, 13:00 »
Я так понял, что игровой период будет ограничен.
Если, это так, то скажите какое время ГГ будет участником похода. Три года или пять?
Будут ли какие нибудь сюжетные линии или отдельно взятые нормальные квесты?
Будет ли включать в себя мод "Крестоносцы: Путь к Искуплению" графический мод, который улучшает всю флору и фауну? Или Варбанд уже имеет значительные успехи в графике?

И еще: на какую версию игры надо будет ставить мод? Т. е. на локализованную лицензию или можно на пиратку.
У меня, например, на лиц. ничего не идёт. А на пиратке всё - Ок!
Извините за столь многочисленные вопросы, но, пожалуйста, ответьте без издёвок и иронии.... плз. :embarrassed:
И покажите хоть один скрин верблюда.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC