Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 423
Всего: 426

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 683975 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3100 : 07 Февраля, 2013, 00:50 »
нууу сколько можно ждать ? я уже 2 года жду этого мода 
За это время мог бы уже освоить  какой нить 3D редактор и сам мод склепать)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3101 : 07 Февраля, 2013, 01:34 »
нууу сколько можно ждать ? я уже 2 года жду этого мода 
За это время мог бы уже освоить  какой нить 3D редактор и сам мод склепать)

Лучше со сценами нам сейчас помочь,это самая большая проблема,задерживающая выход мода
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3102 : 04 Марта, 2013, 14:14 »
Игровая локация здесь больше нативской?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3103 : 04 Марта, 2013, 16:33 »
Игровая локация здесь больше нативской?
Больше. Код сцены 0x0000000040000500000d23480000106c0000404f00007cc8
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #3104 : 05 Марта, 2013, 18:27 »
      К теме "Пейзажи святой земли".
 Ребята, а с чего вы взяли что "святая земля" это территория Палестины !? Слово иерусалим с еврита переводится как - столица. Это нынче его сделали именем собственым ( название города ). Т.е., это место где сидел главный иудейский равин ( учитель ). С таким же успехом Иерусалимом мог называться к примеру Берн столица Швейцарии  :).
 2-й поход на Иерусалим, взят Константинополь!! Каково по новому взглянуть на это событие. Ещё интересный информация Иерусалим разпологался на СУДОХОДНОЙ реке. А теперь  найдите мне в Палестине СУДОХОДНУЮ реку. В нынешнем Иерусалиме вода привозная. Ближайший водный источник приблизительно в 40 км.
  Сомнения пища для ума, как дрова для огня. :)
Путь
Есть
Ратная
Утеха
Наша
Ъ - действiе въ процесе сотваренiя
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3105 : 07 Марта, 2013, 01:45 »
Бляшка-мушка,а вы все о пейзажах :(Честно говоря уже ждать устал!А годы все идут...
+3
« Ответ #3106 : 05 Апреля, 2013, 13:52 »
А может действительно ну его,выпустить уже этот мод в виде альфы-версии и потом патчами допилить,а то ей богу походу быстрее 2 часть игры выйдет чем мы увидим данный мод,это не упрёк разработчикам и всё такое,я понимаю вы хотите как лучше но мне кажется выпустив альфу игроки смогут более ознакомится с тем что есть и предложить для улучшение что то,чем сидеть вот так и гадать что да как   :)
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3107 : 05 Апреля, 2013, 15:18 »
да как то уже все равно  ,  если и отпустят альфу в народ ,никакого интереса неким к нему уже не будет
Сугубо моя позиция ,кому не нравится минусуй и лисдуй на кол . Миб Умероло  :laught:
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3108 : 05 Апреля, 2013, 16:13 »
Команда обсуждала вариант того, что скорейший релиз можно организовать, выпустив первым делом мультиплеер. Однако Штурмыч не хочет заниматься мультом, а других скриптеров у нас нет, соответственно, чтобы собрать мульт с какими то новыми (даже с минимальным их количеством) фичами, нужен ещё 1 скриптер, который бы занялся мультом.  Если есть модульщики, желающие участвовать - пишите и будет вам релиз.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 16:17 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3109 : 06 Апреля, 2013, 23:49 »
я думаю лучше подождать еще немного(надеюсь) чтобы авторы закончили мод,а то если выпустиь бета/
альва версию то дальше работать не очень захочется

ето мое мнение
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3110 : 15 Апреля, 2013, 07:56 »
 Просьба не создавать паническое настроение , мы решаем вопрос с альфой ( пока что закрытой ) .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #3111 : 13 Мая, 2013, 19:48 »
Парни,если вы делаете мод для себя,так и скажите,что-бы другие не суетились.Просто непонятная тема,уже много лет все ждут Крестов,их нет,хотя вы все время показываете наработки.Мод то будет вообще?Русичи уже тему сделали,даже отзывались на недоделки.Вы вообще молчите.
 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 19:54

Парни,если вы делаете мод для себя,так и скажите,что-бы другие не суетились.Просто непонятная тема,уже много лет все ждут Крестов,их нет,хотя вы все время показываете наработки.Мод то будет вообще?Русичи уже тему сделали,даже отзывались на недоделки.Вы вообще молчите.
О чём мод
 26 Июль, 2009, 13:35!!!
Это пи....ц,я уже внуков воспитываю.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 19:54 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3112 : 13 Мая, 2013, 19:56 »
что-бы другие не суетились.
А в чём это выражено в нервном почесывании или в бегатне из угла в угол или  в нервном зевании?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #3113 : 13 Мая, 2013, 20:52 »
Сапожник Ботов, чёт я не пойму. Вы хотите, чтобы мы вернули Вам деньги, которые Вы заплатили нам за работу ? Раз уж мы делаем мод бесплатно, тратя на него своё свободное время и силы, то мы уж сами как нибудь решим как быстро нам его делать и как высоко подпрыгивать. Истерить можете сколько угодно - мы делаем мод не потому, что кому то невтерпёж поиграть, а в собственное удовольствие и поэтому будем его делать как считаем нужным мы. А если кому то что то не нравится - осваивайте моделлирование, сценоделие, модульку и помогайте делать мод быстрее. В противном случае Ваш батхерт никому не интересен.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #3114 : 13 Мая, 2013, 22:21 »
Johnnie Walker,Господи,опять вы о деньгах,и о долге :D Конечно вы не должны  никому,в том числе и мне!Просто выражаю свое мнение!!!А вас,ток который выше писал,вообще не спрашивают.Грубить мне не не надо,я очень тяжелый человек на грубость.Школа такая у меня.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3115 : 13 Мая, 2013, 22:58 »
Друзья, давайте без сор. Я тут зашел случайно и читаю. "Школа такая у меня" - так может человек еще в школе учится :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3116 : 14 Мая, 2013, 03:46 »
Johnnie Walker,Господи,опять вы о деньгах,и о долге :D Конечно вы не должны  никому,в том числе и мне!Просто выражаю свое мнение!!!А вас,ток который выше писал,вообще не спрашивают.Грубить мне не не надо,я очень тяжелый человек на грубость.Школа такая у меня.
Во первых, я не разу и ни где не грубил, как Вы там выразились.... Ах да, я высказал своё мнение, ах да, как вы там мне ответили....вас не спрашивают, вот вот вот, вас не спрашивают...
Второе, что бы сказать, что какой то мод, а именно"Крестоносцы: Путь к искуплению, который делает команда в составе: ficus, shturmfogel, Flanir, Johnnie Walker, back , Mark7, ..., " делается слишком долго, должен быть ну хоть какой то приблизительный эталон изготовления точно такого же мода точно такой же командой. Как только я увижу точно такой же мод сделанный точно такой же командой, который сделан за 2 года 7 месяцев, я сам первый напишу в этом разделе: "ребята , да вы попутали, смотрите вот ficus, shturmfogel, Flanir, Johnnie Walker, back , Mark7, ..., сделали мод такой же как ваш, а почему вы не можете?" А сказать, что мод делается очень долго, на примере совсем другого мода, с совсем другой командой - это несколько (нет вру, это совсем совсем) не точно.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3117 : 14 Мая, 2013, 14:10 »
Не кормите тролля.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #3118 : 14 Мая, 2013, 15:01 »
Не кормите тролля.
Вы оказываться бестолковый,по другому не могу понять ваше выражение.Не корми.....Послушайте,я не просто на этот сайт зашел,имею виды,точнее я поклонник великолепной игры MB.Троллить можно на любом сайте,их очень много!Тут я высказываю свое мнение.Если не очень нравится,проблемы ваши,Johnnie Walker
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3119 : 14 Мая, 2013, 15:17 »
Не кормите тролля.
Вы оказываться бестолковый,по другому не могу понять ваше выражение.Не корми.....Послушайте,я не просто на этот сайт зашел,имею виды,точнее я поклонник великолепной игры MB.Троллить можно на любом сайте,их очень много!Тут я высказываю свое мнение.Если не очень нравится,проблемы ваши,Johnnie Walker

В чём оно заключяеться, смысел?  Это смешно...   facepalm
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3120 : 14 Мая, 2013, 15:36 »
Короче-говоря, пустой разговор какой-то. ни о чем..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3121 : 14 Мая, 2013, 15:56 »
да че вы на парня набросились ,люди разные есть ,но главное это люди такие же как и все ,только со своими сквозняками .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3122 : 14 Мая, 2013, 15:57 »
смертник, "Не жалей пользователей со слабыми сквозняками"(с)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3123 : 14 Мая, 2013, 17:21 »
да че вы на парня набросились ,люди разные есть ,но главное это люди такие же как и все ,только со своими сквозняками .
Спасибо смертник(Дурацкое...),я действительно такой же парень как и вы,даже без...Просто не люблю когда хамство проявляют.
 Ладно,как бы там не было,я жду этот мод
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 17:25 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3124 : 14 Мая, 2013, 17:31 »
Модераторы почистите плиз тему с момента персоанальной фрустрации
неадекватного гражданина, которому мы, бестолковые не можем сделать мод.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 20:42 от ficus »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC