Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 485
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модели оружия, брони и прочего  (Прочитано 49253 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 13 Декабря, 2008, 16:18 »
Че вы зациклились на шлемах (я понимаю что легче), но может кто сделает модель брони (хотя бы переделает/улучшит из найтива).
потому что шлем на мой взгляд самая сложная часть комплекта по геометрии, особенно сферокони на Русь со сложными масками или носами. А доспех восновном из хорошей текстуры состоит.
ну еще по гиометрии более-менее сложные будут наручи (сахновки). Остальное восновном мелкопластинчатое и поэтому не особо сложные рельефы будут.

Угу..про анимацию забыл (самое легкое).

З.Ы. На данный момент сделано 17 новых моделей шлемов, и одна!!! измененная модель из найтива. Комментарии я думаю излишни.
     
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 14 Декабря, 2008, 15:39 »
Kopcap посмотреть бы на модельки...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 22 Января, 2009, 14:55 »
может пригодиться
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 22 Января, 2009, 15:07 »
Lord Jack а инфа где? хотябы как называются... кото носил, где и зачем? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 22 Января, 2009, 17:41 »
Chekan, единственное что могу сказать, это литовские крестоносцы(в смысле не сами литовцы, а европейские крестоносцы, которые в те времена правили на литовских землях) во времена Симеона Гордого(сын Ивана Калиты)
« Последнее редактирование: 22 Января, 2009, 17:44 от Lord Jack »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 22 Января, 2009, 19:39 »
Lord Jack
У меня вызываю сомнения две верхних один нижний справа и тот что на рыцаре одет. Хотя по последнему мне источник и дали..я не особо доверяю этому шлему.

Нижний слева это топхелм из Драгена кажись.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 23 Января, 2009, 15:04 »
Lord Jack
У меня вызываю сомнения две верхних один нижний справа и тот что на рыцаре одет. Хотя по последнему мне источник и дали..я не особо доверяю этому шлему.

Очень странно сие слышать, вот вроде бы ты подавал на этой странице форума этот скрин

конный брат что стоит справа спиной к нам носит именно такой шлем что вызывает у тебя сомнения, как я уже писал этот шлем легко мог быть заимствован тевтонами из Святой Земли, Орден был создан во времена 3-го крестового похода, который возглавлял Ричард.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 23 Января, 2009, 15:16 »
MARIAN всегда нравились такие фразы как "мог быть"... , но ведь мог, и не быть и тд... ненадежно очень
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Января, 2009, 15:46 »
MARIAN всегда нравились такие фразы как "мог быть"... , но ведь мог, и не быть и тд... ненадежно очень
Ты акцентируешь внимание на фразе "мог быть", я же на фразе "заимствован" ;), ведь все вооружение  тевтоны не выдумывали, а брали то что было характерно для европейцев и что доказало свою эффективность, Статут(устав) свой они тоже не с чистого листа, а с Статута Тамплиеров списывали ну и тд. :)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Января, 2009, 20:11 »
Может быть эту модель уже как-то испльзовали , но на всякий случай выкладываю ссылку - http://archeologia.narod.ru/lipits1.jpg . Шлем Ярослава Всев. Он правда на тридцать лет постарше нужного периода, хотя за такой срок не сильно могли поменяться княжеские шлемы. И этот шлем - вытянутый в своем основании купол с небольшим подобием конуса на макушке, а то на большинстве картинок здесь шлемы более конусны.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 23 Января, 2009, 20:33 »
MARIAN
да ты прав, выкладывал. Там меня больше шапель завлекла.
вот пока мне лично кто нибудь не скажет что ДА такое было и такое носили я поверю.

ЗЫ, желательно шо бы это был Клим Жуков ^_^
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 23 Января, 2009, 20:41 »
Эээ... Когда делаете шлема не забывайте что многие игроки любят... БОЛЬШИЕ БОРОДЫ!
ну на Русь большинство шлемов с бармицами, в том числе и закрытыми. так что бороды не увидеть. этож не викингосия Ж-)
Да я собственно к тому чтоб их и не видно было. А то например стандартный нативский русский шлем сделан так что любая солидная борода нелепо просвечивает сквозь кольчужную бармицу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC