Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 479
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 601243 раз)

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 15 Мая, 2012, 20:33 »
То бишь сбежал как грызун, с тонущего корабля.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1201 : 15 Мая, 2012, 20:36 »
То бишь сбежал как грызун, с тонущего корабля.
громко сказано,нас так мало что мы в лодке поместимся
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 15 Мая, 2012, 21:40 »
Цитировать (выделенное)
То бишь сбежал как грызун, с тонущего корабля.
RXN, я думаю, что имея 100 фейков человек в клане, у вас не встает вопрос о совместном тимплее, который просто необходим для задротства игры на осаде. Но вот в BIA, где активно играют, а точнее играли только пара человек, тимплей был чем-то неосуществимым и нереальным последние 3 месяца.
Так что не тебе меня судить.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1203 : 15 Мая, 2012, 21:48 »
имея 100 фейков человек в клане
Приведи факты, иначе, это просто твои бредни мысли.

Цитировать (выделенное)
Так что не тебе меня судить.
Я не сужу, а лишь констатирую свершившийся факт, твоему клану стало тяжело, ты сбежал, а остальное просто отмазки.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1204 : 15 Мая, 2012, 23:06 »
Во-первых, клан не мой, во-вторых, поддерживать онлайн клана, играя одному на паблике, это тоже самое что заниматься некрофилией, в третьих - сбегать из клана не привык, не имею такой привычки.
К тому же, мне не очень-то доставляет удовольствие перспектива придумывать персонально для тебя "отмазы".
По-поводу ваших 100 фейков, все просто. Я достаточно давно играю и на память не жалуюсь, если бы я записывал ник каждого дружинника, вышло бы человек 60-70, не больше. Я заходил не один раз к вам в тим спик, в самый, так сказать, час пик , и видел примерно человек 40 или около того. так что до числа 100 вы явно никак не дотягиваете.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 15 Мая, 2012, 23:40 »
сбегать из клана не привык, не имею такой привычки.
Ты совсем недавно это сделал, фейл.

Я заходил не один раз к вам в тим спик, в самый, так сказать, час пик , и видел примерно человек 40
Ты уверен, что все дружинники живут в одних и тех же часовых поясах и у всех них есть возможность одновременно сидеть в ТС, счетовод ты наш?

Цитировать (выделенное)
По-поводу ваших 100 фейков
Цитировать (выделенное)
имея 100 фейков человек в клане
Цитировать (выделенное)
вышло бы человек 60-70, не больше
Цитировать (выделенное)
видел примерно человек 40
Ты уж определяйся, все мы фейки, 40 или 60-70 из нас.


« Последнее редактирование: 15 Мая, 2012, 23:50 от RXN »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1206 : 15 Мая, 2012, 23:45 »
RXN, я думаю, что имея 100 фейков человек
Приведи факты, иначе, это просто твои бредни мысли.
вышло бы человек 60-70, не больше. Я заходил не один раз к вам в тим спик, в самый, так сказать, час пик , и видел примерно человек 40 или около того. так что до числа 100 вы явно никак не дотягиваете.
Ты уверен, что все дружинники живут в одних и тех же часовых поясах и у всех них есть возможность одновременно сидеть в ТС, счетовод ты наш?

давайте не развивать эту тему пока лишнего не наговорили, хуже же может быть в итоге
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1207 : 16 Мая, 2012, 00:19 »
Боюсь, что в твоем часовом поясе читать учат плохо, а переваривать прочтенную информацию, так вообще ужасно.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 16 Мая, 2012, 09:19 »
Tony007rammstein,
Тони, чего ты перед этим форумным бойцом оправдываешься то.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 16 Мая, 2012, 17:42 »
хыхы,анТоню задели за живое :)Во всем виноват плохой рэхэнэ. :o
На самом деле Тоша (уаххаха,привет от хаски) прав,клан практически неактивен,играют максимум 4 человека,никакого тимплея.Так что не ругайте его :p
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 16 Мая, 2012, 17:48 »
Tony007rammstein,
Тони, чего ты перед этим форумным бойцом оправдываешься то.

Наверное по тому что он сам форумный боец. На форуме он в блестящем стиле победил Тевтонов:
Хмм, у меня о доблестных тевтонах в памяти настойчиво всплывает выражение - cloaca maxima, наверное это вызвано пустым трепом, необоснованными понтами, кучей железяк и однокнопочными мышками, новогодним подарком от Иваныча.

На поле боя, когда он бросил нам вызов, все было диаметрально противоположно, но кому это тут важно? Главное тут он силен, даже слова диковинные выдает.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 16 Мая, 2012, 18:38 »
Так что не ругайте его :p
Да нам то что, это-ж не мы сбежали из клана, когда стало тяжело, несмотря на то, что именно он и еще кое-кто из перебезчиков стали причиной выноса Биа со Стратегуса. :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1212 : 16 Мая, 2012, 18:42 »
а от меня паук сбежал. жил себе в углу, я его комарами кормил. комары кончились и он к соседям сбежал...или таки просто сменил место жительства ? чего сидеть там где не кормят...кто их, пауков, поймет.
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1213 : 16 Мая, 2012, 19:12 »
причиной выноса Биа со Стратегуса.
BIA самый малочисленный клан прошедший все этапы стратегуса,и он еще есть.
пусть даже 4 человека но они переживут еще многих.
Золотых запасов нам хватит на долго,чтоб снабжать войска и делать набеги.
так что не вынесли клан.а вот мозги выносит от переписки некоторых  :blink:
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 16 Мая, 2012, 19:19 »
БИА если чего я за вас впишусь и денег дам )
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 16 Мая, 2012, 19:48 »
а вот мозги выносит от переписки некоторых  :blink:
Согласен, я увлекся, сорри, умолкаю :)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1216 : 16 Мая, 2012, 20:11 »
Цитировать (выделенное)
На поле боя, когда он бросил нам вызов, все было диаметрально противоположно, но кому это тут важно? Главное тут он силен, даже слова диковинные выдает.
Хмм, если тебе вновинку мои "диковинные слова", сходи в школу, не мои проблемы.
Это в твоем стиле, выдавать желаемое за действительное, но увы, тебя это не красит. Как вы геройски растоптали на бронеослах кучку рандомных щитовиков навсегда впишется в анналы истории, как "великий разгром империи зла".

Насколько я погряз в форумных войнах, оплыл жиром, и забыл, как ставить блоки - можешь проверить на дуэльном сервере. Но конечно, ты сочтешь это бестактным и недостойный великого магистра предложением, никакого боя не будет, впрочем, как и всегда...

Цитировать (выделенное)
Да нам то что, это-ж не мы сбежали из клана, когда стало тяжело, несмотря на то, что именно он и еще кое-кто из перебезчиков стали причиной выноса Биа со Стратегуса.

Меня поражает, что какой-то тролль, из самой поднебесной Дружины, разбирается в политике БИА, лучше участников самого БИА. Наверное ты все это время играл под ником Muslim, записывал каждый наш шаг, и готовил говнообильную обвинительную речь в мой адресс, чтобы при первой же возможности показать, насколько ты круто осведомлен в чужих делах, и сделать себе имя великого инквизитора - обличителя предателей и трусов.

P.S.  Пишу, как участник клана БИА, так как, во время обсуждаемого инцидента я был в числе таковых.

  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1217 : 16 Мая, 2012, 20:24 »
Я предлагаю остыть и не вестись на тролинг. Ты не обязан доказывать ему что-то, и уж тем более разяснять причины своего поступка. Все равно он повернет так, как ему нужно.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 16 Мая, 2012, 20:28 »
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 16 Мая, 2012, 20:32 »
В общем, как всегда скатились от обсуждения общих тем, до обсуждения друг друга, завязывайте.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 16 Мая, 2012, 22:35 »
Хороший бой за Halmar, порубились на славу  :). Сколько защита получила? Мы, в атаке, по 650к.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 16 Мая, 2012, 23:05 »
А я вот вдруг вспомнил, как хитрая Дружина забирала себе деревни союзной Империи руками Ватаги.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 16 Мая, 2012, 23:23 »
Цитировать (выделенное)
Tony007rammstein, felix_iron, http://rusmnb.ru/index.php?topic=13361.msg584359#msg584359 и выше.

И как это понимать? Аве ушел в Дружину? Серр еще раз подтвердил неактивность БИА? Что ты вообще хотел сказать этим постом?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 16 Мая, 2012, 23:49 »
Тони, все началось с этого:
Это лишний раз подтверждено предательством 22-х по отношению к BIA. Они хотят мегаальянс и мировую войну а не феодальное устройство.

P.S Доблестные защитники деревни BIA Aldelen отбили атаку серых еретиков и их дружков-предателей 22-х. Крупнейший стилпичный завод Кальрадии не достался в руки оккупантам.

Я лишь указал на то, что одной из причин, по которой от Биа отвернулись союзники, и по которой их вынесли со стратегуса, были твои действия и действия других ребят, которые позже перешли с тобой из Биа в другой клан. В той ссылке я тебе показал пост Серра и связанные с ним сообщения.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 10:18 от RXN »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 16 Мая, 2012, 23:51 »
Кто там главный в СБ. Советую на следующих боях на Стратегусе, следить за своими отпрысками, так как за эксплоит лестниц могут улететь в бан, Окин негодует....
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC