Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 346
Всего: 346

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 298876 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Вы явно не установили при помощи черепахи иначе бы у вас версия мода была 0.97 субверия 176 и вопросов о русификаторе бы не было
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Добрый день, Скачал мод с помощью черепахи. Далее возник такой вопрос, начинаю новую игру и в самом начале (еще при выборе истории героя) в левом нижнем углу монитора пишет "Ошибка: неправильное число деревень, приблизительно 400, а не 800) и еще что то синим шрифтом я толком не рассмотрел. Далее все нормально, создал персонажа, поговорил с торговцем прошелся по городу и таверне, по карте пробежался, подрался с бандитами, но как только захотел войти в деревню выкидывает...
что не так? 
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Всё так, это нормально
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Простите, что - нормально, что выкидывает или что пишет в начале???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Что пишет, что выкидывает - читайте первый пост и тему все способы доступные тут указаны - другого не предложат
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
А у меня такая проблема: после любого первого боя,кроме в усадебе, перестают появляться всплывающие текстовые сообщения, такие как о прокачке войск,о том что решил маршал и тд.
Пробовал уже всё: и мод, и игру переустанавливал,-ничего не помогло.
Говорят, что это перегружен лог сообщений rgl_log.txt. Удалял всё из rgl_log.txt,но при новом бое он опять забивается...
Что делать не знаю,несколько невесело когда нет сообщений.
Есть параграф :Если не виден лог сообщений:
http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=4307.0
Но как очищать или исправлять лог там не написано.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Добрый день! Игра зависает в момент начала новой игры, то есть до того, как появляется меню создания персонажа. Ошибок никаких нет. Кто нибудь сталкивался или знает как решать? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Добрый день! Игра зависает в момент начала новой игры, то есть до того, как появляется меню создания персонажа. Ошибок никаких нет. Кто нибудь сталкивался или знает как решать? Заранее спасибо!
читайте первый пост и тему все способы доступные тут указаны - другого не предложат
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
После 3 недель игры, аддон перестал запускаться. А именно, в конце загрузки пишет вот такую ошибку:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
я устанавливал мод через TortoiseSVN! в конце произошла ошибка 3 файле не закачались! я как в описании пробовал "7. Есть вероятность что закачка прервется. Не переживайте, файлы можно докачать: ПКМ по папке с модом -> SVN Update." у меня открывает  SVN Update и показывает красным 3 файла! как их докачать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Удалить тогда их и нажать апдейт снова
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
а как их удалить? я пробовал пкм там токо отркыть папку и текстовый документ!  и сё
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Так файлы красным где? В черепахе или в папке с модом?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
в черепашьей удпаде (SVN Update)! окошечко и файлы красным! и ничего с ними не зделать!
 

Добавлено: 02 Июля, 2013, 11:13

я игру устоновить смог всё норм! но как только запустил выдал ошибку----------------------------
RGL ERROR
---------------------------
get_object failed for texture: arabian_armor_a_specular
---------------------------
ОК   
---------------------------
что делать?
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 11:13 от Самурай1239 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Была ошибка get_object failed for texture : arabian_armor_a_specular. После обновления с 1134 до 1153 (официальная игра от 1С) мод стал работать.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
откуда обновление скачать?

 

Добавлено: 02 Июля, 2013, 19:04

установил обновку 1.143! всё работает всем спс!
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2013, 19:04 от Самурай1239 »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Спустя довольно долгое время и апгрейд, решил поставить, посмотреть, что нового сделали. В общем, все делал по инструкции, мод нормально установился, но почему-то не проигрывается музыка (с остальными звуками проблем никаких). Переустанавливал и перекачивал мод, игрался с настройками - толку ноль. В чем может быть причина?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Скачал мод через Desura. Скажите, где можно скачать русификатор?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Новый баг - при битве в поле (то бишь, любой случайной, будь-то с бандитами, караванами, лордами и т.д.) не работают приказы. Отряд просто идет по дефолту в атаку и все, ни на что больше не реагируют. Как лечить это ума не приложу.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
Edrian_2K,лучше скачать через tortoise SVN с русификатором...
anothermaggot, есть подозрение,что нужно отключить управление ИИ войсками ГГ в меню настроек мода.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Number_53 Спасибо, помогло. Черт возьми, по дефолту вроде не стояла, сам туда не лез. Чудеса.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Number_53, спасибо!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Не могу скачать мод с "TortoiseSVN" . При загрузке текстур выдает ошибку. Что делать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC