Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 298363 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Не знаю, может то был ненужны вопрос, но вот вроде нормальный: подскажите пожалуйста, а есть возможность обрезать, например, пол карты, чтобы не лагало так сильно?)
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Не подскажите, как правильно установить русификатор? Немного непонятны некоторые моменты, боюсь что-то испортить. Может есть ссылка на подобный ролик у кого-то? Заранее благодарен.

Разобрался.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 20:11 от Gort »
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Вышла новая версия 1.1.
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
Вышла новая версия 1.1.
А конкретнее? Что за версия, где взять, в чем отличия?
PS
Упс, где теоретически ее взять вопрос снят. Но остальные вопросы остаются. :D
С талевордс скачать что-то ни разу не получалось))) может найдутся добрые люди и закинут версию1.1 на гуглкакойнить или еще куда на народные файлообмены!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2015, 09:19 от Trix58 »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
Вот яд https://yadi.sk/d/DwxOGhQ5eFQmK

Спасибо добрый человек!
PS
Скачал шустро по ссылке и все установилось и запустилось.
Хорошо бы данную ссыль внести в карточку мода.
ЗЫ2
Сколько не шарился по талевордсу, так и не нашел толком описания новых фишек в версии 1.1.
Что же там в 1 Гиге?  :o Из нового показалось, что пыль из-под копыт красивше вылетает, гуще так... а может это и плацебо? :blink:
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 09:22 от Trix58 »
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Пытался скачать мод , как и написано в инструкции, через  tortoiseSVN , но это прога не запускается. Установил ее, перезагрузил комп , запускаю и на экран выдает ошибку "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует libsvn_tsvn32.dll.Попробуйте переустановить программу" .  Разумеется я переустановить пробовал . Операционка виндовс 7 .   
 

Добавлено: 11 Марта, 2015, 14:58

Попробовал переустановить еще раз , при запуске вылетает теперь такое окно "запрошенная операция требует повышения"   .   Что за бред то ? Что за повышение - по должности , по званию или к зарплате ?))) Ну реально бред уже какой то ...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 14:58 от dimonb29 »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
dimonb29, гугл в помощь,например,вот
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Number_53,
Так у меня теперь другая ошибка , я об этом в самом конце писал . Ну я короче установил другим способом , через инсталятор , все вроде бы нормально встало , вот только где бы взять отдельно руссификатор ...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
dimonb29, через черепашку можно скачать разные любопытные субверсии. ;) Ваша ошибка прежде не встречалась.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Number_53,
Все, установил я игру нормально ...   Другой вопрос : где можно взять отдельно файл руссика ? Через черепашку он вроде бы как встроен .   В карточке мода я наткнулся на эту ссылку для тех кто вручную качал мод http://mountblade-ad1257svn-translated-russian.googlecode.com/svn/trunk/   . Вот только что это такое и как это отсюда качать
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
В версии 1.11 нет схематической карты поля боя, которую я в последний раз замечал в 1.03, кто-то знает, как её можно "вернуть"?
  • Сообщений: 1
  • Skype - tracyfloyd1337
    • Просмотр профиля
Ребят, помогите установить русификатор к данному модулю.. :cry: Очень хочу поиграть с русским переводом, т.к с Английским играть не комфортно как-то( Искал я много где русификатор. Нашёл но не знаю как установить, куча файлов таких как "dialogs" и т.д. Помогите(
"Я не желаю зла тем кто мне его не желает.
Я поступаю со всеми так, как они со мной поступают".
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Русик кидай в папку мода languages , то бишь папку ru ставишь в  warband - modules - ad 1257 -languages
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 15:27 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Скачал открываю папку нету dev1257 папки что копировать в модулес
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 11 Сентября, 2015, 00:23 »
Приветствую вас. Не могли бы вы мне помочь друзья ратные?)) Есть ли какой-то туториал по управлению к моду 1257 AD? Я не нашел. Пока что интересует как  за члена своего отряда после смерти играть и как делать обманный замах? Нигде что-то не пишут. Спасибо. PS. Если тут будет ссылка на каловую игру какую-то, то я не вставлял ее сюда, оно как-то само, я ее убираю, оно опять появляется, я не шарю каким образом, я не спецом... 
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 11:25 от Никитий »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Вот яд https://yadi.sk/d/DwxOGhQ5eFQmK

Это последняя версия, как я понял?
Камрады, объясните, в чем разница между 0.97 1.03, 1.1 и Subversion 276. Если первые три - разные версии мода, то последняя, это ответвление какое-то?
  • Ник в M&B: SteppenHorde
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
в чем разница между 0.97 1.03, 1.1 и Subversion 276. Если первые три - разные версии мода, то последняя, это ответвление какое-то?
0.97, как я понимаю, основа для 2 веток мода, то бишь две ветки мода -(1.1)1.11 от Офра и субверсии ,наиболее  играбельные из которых 250 и 276
 

Добавлено: 30 Ноября, 2015, 17:53

Поправьте , если ошибаюсь
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Объясните мне, глупому, какая версия у мода будет если его качать через черпаху?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Насколько знаю. через Черепаху качаются субверсии , сам там выбираешь, какую надо, а 1.11 залит где-то, там установщик
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
при запуске возникла  такая проблема
Error loading postFX shaders:
Make sure you have the latest DirectX Runtime Library installed
Return Code: -2147467259
что делать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Товарищи, подскажите.Установил черепашку, всё как в теме по установке.До этого устанавливал, всё сразу получалось.А сейчас, нажимаю ПКМ по рабочему столу, прописываю там:
http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk/
а в пути загрузки: ...Mount&Blade Warband\Modules\1257ad
и у меня выдаёт три строчки красные, вот такие:

Error: Unable to connect to a repository at URL 
Error:  'http://dev1257.googlecode.com/svn/trunk
Error: '/svn/trunk' path not found 

Что это такое?Подскажите пожалуйста
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
зачем черепаха ? я на коммандо  на субверсии   250 и 276  ссыли на яд давал, там в шапке, спецом залил, тк черепаху обещали убрать совсем
http://commando.com.ua/mb/modswarband/1568-mb-anno-domini-1257-v103.html
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 09:43 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Игра вылетает при попытке зайти в город (прогуляться по улицам города). Игра вылетает и выдаёт ошибку: C++ Library Runtime Error, так же в окне ошибки указывается путь к mb_warband.exe. Какие могут быть причины?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
kptwnkxl, недостаточно ресурсов ПК. Проведите манипуляции по настройке ПК из шапки этой темы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC