Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 313
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Всё о войсках Кальрадии  (Прочитано 76398 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 20 Октября, 2008, 21:20 »
единственное что спасает при пряхом заходе на шарпшутеров, это прыжки на лошади, кросме того если неотдалятся и пихать стрелков конём, многи переходят на оружие ближнего боя
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 21 Октября, 2008, 06:11 »
а вам не кажется, что универсальная сила это свадские рыцари? :) если все войско из них они не ударят лицом в грязь против любого противника и даже на осадах. если спешить, то получается сверхтяжелая пехота мало уступающая нордам.
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 21 Октября, 2008, 10:10 »
а вам не кажется, что универсальная сила это свадские рыцари? :) если все войско из них они не ударят лицом в грязь против любого противника и даже на осадах. если спешить, то получается сверхтяжелая пехота мало уступающая нордам.

Полностью согласен, перепробовал все нации и типы войск, свадийские рыцари универсальны, и в конной атаке хороши и при штурме крепостей выглядят отлично(броня,меч,щит)

Мой Выбор:)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 21 Октября, 2008, 12:34 »
Господа - поставьте сложность на нормал (100% урон себе и союзникам и AI повыше) и штурманите своей бандой знатных рыцарей любой город. Все вопросы насчет универсальности отпадут сами собой.
Универсальными войсками можно назвать разве что Сестер битвы и их апгрейд. Да и то только потому что хз с каким оружием они сейчас появятся. То конница, то пехота, то с мечами, то с луками. Короче одним словом - женщины, их не понять :)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2008, 12:37 от LockDog »
Пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... (с) Неизвестный классик.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 21 Октября, 2008, 12:51 »
а вам не кажется, что универсальная сила это свадские рыцари? :) если все войско из них они не ударят лицом в грязь против любого противника и даже на осадах. если спешить, то получается сверхтяжелая пехота мало уступающая нордам.

Полностью согласен, перепробовал все нации и типы войск, свадийские рыцари универсальны, и в конной атаке хороши и при штурме крепостей выглядят отлично(броня,меч,щит)

Мой Выбор:)
Наивный чукотский юноша. Я бы согласился с тобой, если бы они из своих бронированных трусов ещё луки доставали, и снимали отстреливающихся защитников. Не стоит недооценивтаь луки защитников и 100%ый урон ;)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 21 Октября, 2008, 14:59 »
но если брать только бег до лестниц то да... свадские рыцари хороши... но если ждать пока башня идет то Oslepen прав... да и стрелы с боков еще никто не отменял...


  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 21 Октября, 2008, 16:06 »
я играю МиБ уже фиг знает сколько с версии 0.680 и рыцари свадов всегда рулили :) и я всегда играл на максимуме сложности не обвиняйте мну в читерстве :РР отправляешь в атаку на город а сам с луком :) хоть и с потерями но возьмут ) и еще - никто не запрещал брать мне в помощь рыцарям снайперов тех же сваодв или родоков :)
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 21 Октября, 2008, 16:12 »
я играю МиБ уже фиг знает сколько с версии 0.680 и рыцари свадов всегда рулили :) и я всегда играл на максимуме сложности не обвиняйте мну в читерстве :РР отправляешь в атаку на город а сам с луком :) хоть и с потерями но возьмут ) и еще - никто не запрещал брать мне в помощь рыцарям снайперов тех же сваодв или родоков :)
Ну и на кой ляд нужна Пиррова победа?
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 21 Октября, 2008, 17:04 »
и еще - никто не запрещал брать мне в помощь рыцарям снайперов тех же сваодв или родоков :)

это твои слова? ;)

а вам не кажется, что универсальная сила это свадские рыцари? :) если все войско из них они не ударят лицом в грязь против любого противника и даже на осадах. если спешить, то получается сверхтяжелая пехота мало уступающая нордам.

всё войско )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 21 Октября, 2008, 17:23 »
ахххаха ладно ладно пропарился -____-  не все . :) но ведь согласитесь они универсальнее многих ) думаю не навоюешься если 60+% войска будет снайперов )
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #160 : 21 Октября, 2008, 17:52 »
раньше можно былос элитными нордами побегать - они и лучники ,они и мечники, они и щитоносцы )
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 21 Октября, 2008, 18:21 »
ахххаха ладно ладно пропарился -____-  не все . :) но ведь согласитесь они универсальнее многих ) думаю не навоюешься если 60+% войска будет снайперов )
По моим наблюдениям неплохо навоеваться можно с 60ю процентами снайперов, ибо что бы мне не говорили, по моим наблюдениям - они ребята суровые. Когда я вижу, что один такой в меня целится, мне становится страшно) При осадах я от лучников не мру никогда, ибо слабые луки неспособны пробить латы, при этом даже самый слабенький арбалет в руках какогонить ополченца сносит мне 5-7 хитов, а в близи все 15.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 21 Октября, 2008, 18:21 »
Пёс, если самому не лезть и управлять боем то даже хергитами можно отлично воевать, если пехотой только то место битвы на 80% решает исход битвы и тд, если применять правильно -  все высшие бойцы уберы,  кроме стрелков их желательно розбавлять линейниками
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Октября, 2008, 18:59 »
С собой таскаю 30 процентов - пехота, 10 процентов - лучники и 60 процентов - тяжелая кавалерия наемников.
Добрые дела не требуют вознаграждения ибо они добрые.

Возвратился рыцарь бравый,
Ой с войны, войны-забавы,
Ну а Милка не ждала,
От другого родила,
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Вот и мри за короля!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 21 Октября, 2008, 19:51 »
2Oslepen

ок попробую так :)

2chekan

угу знаю :) толлпа хускарлов нордов ваще смерть) особенно в воде :) ну если ее нет можно коней поставить как ограду )
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 21 Октября, 2008, 20:04 »
Играть свадами все равно что играть в дьябло2 варваром. Легко, тупая тактика, "special for n00bz". Особенно учитывая что МиБ - игра в основном на интерес а не на задротскую прокачку.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 21 Октября, 2008, 20:14 »
+1 :) песочница для экспериментов )
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 22 Октября, 2008, 01:11 »
Играть свадами все равно что играть в дьябло2 варваром. Легко, тупая тактика, "special for n00bz". Особенно учитывая что МиБ - игра в основном на интерес а не на задротскую прокачку.
Не, ну что за хрень.. Каждый играет так, как ему нравится. Мало ли людей, играющих в диабло 2 варваром? Так пусть народ играет теми, кем хочет. Спор ни о чём, всё равно что говорить, что нормальные сейвы - для нубов, а вот труъ-сейвы - только на выходе.. "Задротская прокачка" - это тоже сильно. А фактически начинать игру заново по 220 раз только потому, что выбрал заведомо более слабую фракцию - не задротство? МиБ - классная игра, но ваще-то есть ещё типа жена, друзья, работа, домашние дела какие-то..Нет смысла начинать очередной виток холивора тругеймерс вс казуалы.
Mount&Blade, Fallout 3, Football manager 2009 или семья? Вот в чём вопрос!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 22 Октября, 2008, 02:10 »
Dvorovic , ишол спор зуривают свады всех остальных или нет, в итоге человек сам признал что использует дополнительно стрелков, а в некоторых случаях пехота заруливает всех вместе взятых... уже не рас говорил, что важно знать не кто круче, а где слабее и кого-где можна подловить

Пёс, вот и стараюсь за нордов вдоль рек кататся ) а вегирами и родоками по горам шарится )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 22 Октября, 2008, 13:52 »
Dvorovic , ишол спор зуривают свады всех остальных или нет, в итоге человек сам признал что использует дополнительно стрелков, а в некоторых случаях пехота заруливает всех вместе взятых... уже не рас говорил, что важно знать не кто круче, а где слабее и кого-где можна подловить

Пёс, вот и стараюсь за нордов вдоль рек кататся ) а вегирами и родоками по горам шарится )

ахаха :))

2Dvorovic нефтему загрузил тут нас :)
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь. (с)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 22 Октября, 2008, 13:57 »
Играть свадами все равно что играть в дьябло2 варваром. Легко, тупая тактика, "special for n00bz". Особенно учитывая что МиБ - игра в основном на интерес а не на задротскую прокачку.
Не, ну что за хрень.. Каждый играет так, как ему нравится. Мало ли людей, играющих в диабло 2 варваром? Так пусть народ играет теми, кем хочет. Спор ни о чём, всё равно что говорить, что нормальные сейвы - для нубов, а вот труъ-сейвы - только на выходе.. "Задротская прокачка" - это тоже сильно. А фактически начинать игру заново по 220 раз только потому, что выбрал заведомо более слабую фракцию - не задротство? МиБ - классная игра, но ваще-то есть ещё типа жена, друзья, работа, домашние дела какие-то..Нет смысла начинать очередной виток холивора тругеймерс вс казуалы.
Да пожалуйста, я лишь говорю о том что играть свадами все равно что поставить легкий уровень сложности. Ничего позорного конечно, но на мой личный взгляд не шибко интересно.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 22 Октября, 2008, 16:21 »
Сорри, но мне читать лень с моего последнего поста))) такое я значит заметил, вы тут говорили что берсерки у нордов голые и быстро бегают, я в Calradia Rising сделал берсерков, так они в броне и со щитами, и не так сина бегают, хотя как бегают не видел, но на коне меня то чно не догоняли...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 22 Октября, 2008, 18:08 »
Дюран,  ну обычно народ ребаланс юзает, просто и доступно ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 22 Октября, 2008, 18:14 »
Сорри, но мне читать лень с моего последнего поста))) такое я значит заметил, вы тут говорили что берсерки у нордов голые и быстро бегают, я в Calradia Rising сделал берсерков, так они в броне и со щитами, и не так сина бегают, хотя как бегают не видел, но на коне меня то чно не догоняли...

Что-то мне подсказывает что и силушки у этих "берсерков" поменьше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 23 Октября, 2008, 08:40 »
не знаю скока, там замес был, особо некогда смотреть кто и как дерется))) вот терь не знаю или в ребаланс игрть или в этот новый мод... отличий много... в новом можно и тренеров с арены и путешественников из таверн в отряды брать)) тока пираты сцука умные стали ((( нападаешь там где их 20, а вокруг ещё бегают, так через такое расстояние объединяютс, потом уже с 60 воевать приходится((

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC