Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 413
Всего: 417

Голосование

Писать ли третью главу?

Точно нет!
0 (0%)
НЕТ!
1 (16.7%)
Возможно!
1 (16.7%)
Пиши но с помощью других людей)
4 (66.7%)
Не знаю!
0 (0%)

Всего голосов: 6

Голосование закончилось: 07 Марта, 2012, 23:03

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Крестоносцы в Святой Земле  (Прочитано 35401 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 09 Марта, 2012, 15:31 »
А автор?
Так может быть он и хотел создать тупого персонажа?
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Марта, 2012, 15:33 »
Так может быть он и хотел создать тупого персонажа?
Хм... Не думаю. Но мысль интересная. Таково в литературе ещё вроде не бывало... Но зачем бы автору это делать :blink:  Подобный персонаж едва ли завоюет симпатии и расположение читателей. =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 09 Марта, 2012, 15:37 »
А как же Иван Дурак?
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 09 Марта, 2012, 15:41 »
А как же Иван Дурак?
Судя по успешности  его карьеры  и быстроте его продвижения по служебной лестнице, он далеко не дурак. Дурак конкретно в этом случае - есть понятие нарицательное.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 09 Марта, 2012, 20:53 »
syabr, сейчас сделаю тебе небольшую критику
Таково в литературе ещё вроде не бывало

Такого,и по моему тут больше подходит,"такого в литературе ещё не было" :laught: :laught: :laught:
А может,и так как было :D :D
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 09 Марта, 2012, 21:06 »
syabr, сейчас сделаю тебе небольшую критику
:laught: Спасибо за критику, учту со всей надлежащей серьёзностью :). Если я и сказал что-то неверно с точки зрения лингвистики, фразеологии и правил русского языка, то это всё же разговорная речь, а не произведение :) :p
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 09 Марта, 2012, 23:54 »
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 00:00 от The Dark Lord »
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 10 Марта, 2012, 00:12 »
1 Каков смысл отступления конкретно на пол-мили ? Если только там позиция на местности более удобна для обороны, те имеются холмы, овраги. Но тогда стоит уточнить этот момент.
2 Если всё так плохо, почему он раньше не послал за подкреплением?
3 Какова численность врагов, что сотня воинов вызвала в их рядах панику ? Ведь они побеждали...
4 Сарацины тупят. Зачем  бросать конницу на копья ? У них что, лучников или метателей  совсем нет? :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 10 Марта, 2012, 00:28 »
syabr,
2 Если всё так плохо, почему он раньше не послал за подкреплением?

плохо стало через 20 минут!И он послал за подкреплением.
4 Сарацины тупят. Зачем  бросать конницу на копья

метафора,там ещё пехота,лучники,но это будет описано в главе!Ну и я же написал что ТОЛЬКО благодаря пехоте!
3 Какова численность врагов, что сотня воинов вызвала в их рядах панику ? Ведь они побеждали...

они не побежали!панику вызвало то что сотня бронированных рыцарей вошла во фланг пехоте и лёгкой коннице.
Ты верно фильмы смотрел про Крестоносцев или вообще Средневековье?Там сотня рыцарей могла изметь ход всего сражения,если правильно атаковать!
Каков смысл отступления конкретно на пол-мили ? Если только там позиция на местности более удобна для обороны, те имеются холмы, овраги.

Ну пол мили это образно))))В пустыне холмы и овраги?В обще там предполагается пустырь=)
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 10 Марта, 2012, 00:31 »
,но это будет описано в главе!
Тогда откуда я мог знать это сейчас :blink: Вот и написал.
 

Добавлено: 10 Марта, 2012, 00:32

?Там сотня рыцарей могла изметь ход всего сражения,если правильно атаковать!
Могла. Но опять же, описания атаки я не видел. А из плана видно, что конница полезла на копья!
 

Добавлено: 10 Марта, 2012, 00:34

Ну пол мили это образно))))В пустыне холмы и овраги?В обще там предполагается пустырь=)
А зачем от превосходящего числом врага отступать на пустырь. Забиться в овраги-холмы и отстреливать всех подходящих до прибытия подкрепления!
Вполне разумно, по-моему...
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 00:34 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 10 Марта, 2012, 00:36 »
syabr, ты убиваешь меня логикой,хочю ударить в ответ,но мышка уже на кнопочке играть,пойду за свадов крушить неверных=))) :thumbup:
Завтра опишу всё в главе))
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 10 Марта, 2012, 00:58 »
syabr, ты убиваешь меня логикой,
А ты меня - ляпами :D
Бей гадов :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 10 Марта, 2012, 01:21 »
syabr, и снова ляпы? :cry: :cry: :cry:Пора закрывать тему,или ты мне мстишь?На ЛС не отвечаешь,тут убиваешь логикой... ;) :-\ :D
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 10 Марта, 2012, 10:06 »
syabr, и снова ляпы? :cry: :cry: :cry:Пора закрывать тему,или ты мне мстишь?На ЛС не отвечаешь,тут убиваешь логикой... ;) :-\ :D
Блин, какие ЛС :blink: Я банально спать ушёл!!! Ты хоть на время поста посмотри! Ага, это моя изощрённая месть... Носом в подушку :D
Да нормальные ляпы, хорошие, весёлые... У всех они есть :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #164 : 10 Марта, 2012, 15:02 »
У всех писак свои ляпы есть
Да ты взгляни-их всех не счесть!
Ошибка логики, кривое слово
Нужна коза, а ты-Корова!
 :D :D
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 10 Марта, 2012, 15:06 »
Art2X:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 10 Марта, 2012, 15:51 »
У всех писак свои ляпы есть
Да ты взгляни-их всех не счесть!
Ошибка логики, кривое слово
Нужна коза, а ты-Корова!
:laught:. А кто корова?  Где пример кривого слова?  Укажите ошибки логики?  Перечисли описываемые ляпы?  И всё-таки подсчитай их!
(это была критика :)).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #167 : 10 Марта, 2012, 15:56 »
Да я так сочинил, по приколу :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 10 Марта, 2012, 16:00 »
Да я так сочинил, по приколу :)
Ну я тоже по приколу критиковал :) Молодец, здорово получилось.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 10 Марта, 2012, 17:26 »
Бей гадов
Взял замок Вейях,Замак Марас,осаждаю Шариз) :D
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 10 Марта, 2012, 18:45 »
Взял замок Вейях,Замак Марас,осаждаю Шариз) :D
Ещё бы ляпами своими так же усердно занялся - цены бы тебе не было! :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 17 Марта, 2012, 22:48 »
НУ... Очепяток много, текста мало... Имена иногда с маленькой буквы пишешь. Норм, вобщем, пиши еще, не останавливайся. А знаешь, потом, как след. главу напишешь, редактируй предыдущие. Должно помочь.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 18 Марта, 2012, 01:15 »
Весемир Олгердович, знаю,я просто печатаю быстро,иногда клавишу не дожму,иногда на автомате 3 раза одну и туже букву напишу=))
Давайте я буду писать в тетради,фоткать и выкладывать?
  • Ник в M&B: Legioner
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 18 Марта, 2012, 09:12 »
Нет, ето будет еще хуже. Пиши как есть, но за текстом следи...
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 18 Марта, 2012, 09:21 »
Давайте я буду писать в тетради,фоткать и выкладывать?
Нет, ето будет еще хуже.

Не факт. Пусть выложит одну страницу. Будет пример почерка и качества фотографии, а из этого уже можно судить.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC