Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 406
Всего: 409

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437743 раз)

  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5600 : 10 Мая, 2014, 23:00 »
А я них на канале, кстати, и другие интересные видеоролики есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5601 : 11 Мая, 2014, 22:03 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5602 : 11 Мая, 2014, 22:40 »
Я думал, что не смогу досмотреть до конца, сердце сжимается...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5603 : 11 Мая, 2014, 23:00 »
А я что-то вообще никаких эмоций не ощутил :(
наверное окончательно обессердечился
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5604 : 11 Мая, 2014, 23:15 »
Я уже такое как-то давно выкладывал, только про другого песика, которого на свалке подобрали, он даже ходить не мог, вроде от той же самой организации. У них много подобного.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5605 : 11 Мая, 2014, 23:19 »
Damon, да-да, я тот ролик тоже помню.
У нас бы такие пёсики стали бы объектом внимания мальчишек-садистов.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5606 : 12 Мая, 2014, 01:36 »
У нас бы такие пёсики стали бы объектом внимания мальчишек-садистов.
Только после того, как они перестали быть объектом внимание взрослых ублюдочных живодерствующих мразей садистов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5607 : 12 Мая, 2014, 17:54 »
Около моего дома похожий пёсик живёт. Раньше было много в округе стай бездомных "диких" собак - теперь стало меньше. В одной из этих стай вертится подобный грязный комочек с жалобными глазами.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5608 : 12 Мая, 2014, 18:51 »
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
ВНЕЗАПНО! демонизируемая КНДР по рейтингу средней продолжительности жизни на двадцать пунктов опережает РФ.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5609 : 12 Мая, 2014, 18:56 »
аньше было много в округе стай бездомных "диких" собак - теперь стало меньше.
у нас их сейчас достаточно... были даже случаи "отжима"/"воровства на ходу вместе с кулёчком" свежекупленного мяса, кур и другой пищи... естественно в основном у детей... шо и смешно и страшно...и за что частенько были гонимы...
хотя со стороны глянешь и не поверишь шо могут...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5610 : 12 Мая, 2014, 19:32 »
ВНЕЗАПНО! демонизируемая КНДР по рейтингу средней продолжительности жизни на двадцать пунктов опережает РФ.
Зато Россия Гондурас перегнала... на один пункт.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5611 : 12 Мая, 2014, 19:58 »
смотрел что то вроде подборки фоток за неделю

Люди несут портреты своих родственников, участников Второй мировой войны, во время празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге, 9 мая 2014.


В южноамериканском штате Миссури 3 мая пронесся огненный торнадо. Это редкое явление удалось запечатлеть на фото американке Джане Копелин. Фото было выпущено 8 мая 2014.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5612 : 12 Мая, 2014, 20:14 »
Люди несут портреты своих родственников, участников Второй мировой войны, во время празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге, 9 мая 2014.
Это так называемый "бессмертный полк". По радио сказали, что традиция "бессмертного полка" была заложена в Томске, но я не могу найти этому подтверждения.
P.S. Плохо искал :) Вот:
Цитировать (выделенное)
Впервые такую акцию провели в Томске 4 года назад,  "Бессмертный полк" становится новой традицией Дня Победы.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5613 : 12 Мая, 2014, 20:19 »
В южноамериканском штате Миссури 3 мая пронесся огненный торнадо. Это редкое явление удалось запечатлеть на фото американке Джане Копелин. Фото было выпущено 8 мая 2014.

огненный торнадо говоришь...
а огненный водопад... :)
Чудеса природы! Огненный водопад
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5614 : 12 Мая, 2014, 20:43 »
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
ВНЕЗАПНО! демонизируемая КНДР по рейтингу средней продолжительности жизни на двадцать пунктов опережает РФ.

зато КРЫМНАШ!!!1111 одинодинодин

ЗЫ не вижу ничего внезапного...
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5615 : 12 Мая, 2014, 22:50 »
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php
ВНЕЗАПНО! демонизируемая КНДР по рейтингу средней продолжительности жизни на двадцать пунктов опережает РФ.

При этом беднейшая страна Европы - Молдавия таки тоже впереди. Вот, что значит свежий воздух и натуральные продукты.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5616 : 13 Мая, 2014, 00:16 »
Damon, Молдавское вино творит чудеса.
А самая беднейшая не Румыния разве?  :-\
  • Ник в M&B: Латро
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5617 : 13 Мая, 2014, 01:20 »
А самая беднейшая не Румыния разве?  :-\
:blink:
С какой стати? Ладно бы еще Албанию назвал, но Румыния-то каким боком? facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5618 : 13 Мая, 2014, 02:14 »
Damon, не знаю видимо, в душе я не люблю Румынию  всегда ассоциировалась с очень бедной страной. Мне нужно срочно обновить знания о Восточной Европе :|
  • Ник в M&B: Латро
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #5619 : 13 Мая, 2014, 12:44 »
Латро, Чехословакия, если что, уже распалась. Не удивляйся :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5620 : 13 Мая, 2014, 12:52 »
Цитировать (выделенное)
А самая беднейшая не Румыния разве?
беднейшая в Европе - Молдавия, беднейшая тройка в Евросоюзе - Латвия, Румыния и Болгария
просто человек спутал Европу и Евросоюз
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5621 : 13 Мая, 2014, 15:56 »
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.
США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила, что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5622 : 13 Мая, 2014, 16:09 »
Damon, ну что могу сказать,  facepalm
 

Добавлено: 13 Мая, 2014, 16:11

Это не стеб?
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5623 : 13 Мая, 2014, 16:12 »
я думаю к вечеру у Ванока закончатся плюсы, придется доп.эмиссию проводить.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5624 : 13 Мая, 2014, 16:42 »
Это не стеб?
это стеб
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC