Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 409
Всего: 410

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451754 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2100 : 13 Марта, 2013, 14:39 »
HunterWolf,
 :p

« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 14:42 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 13 Марта, 2013, 14:41 »
Тю... ят в разводе откель им быть))) :p
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2102 : 13 Марта, 2013, 14:41 »
А как туда написать, если при входе сразу окошко( с баном) и ни какие кнопки не активные.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2103 : 13 Марта, 2013, 14:46 »
taleworldsmoss@hotmail.com
А вот я лучше так сделаю:
Цитировать (выделенное)
I've been warned/banned!
 If you break the rules, you may recieve a warning or a ban. A warning is usually reserved for minor infractions - consider it a chance to mend your behaviour before more serious action is taken. A ban can take several forms - a ban on posting (you will still be able to read the forum) or a total ban (you won't be able to read or post in the forum). Bans may be temporary or permanent. If you are under a temporary ban do not create or use an alternative account to circumvent the ban - this is likely to cause the length of the ban to be extended, if not upgraded to a permanent ban. If you are banned and wish to appeal or have any questions about it, you can email one of the administrators: Janus at repository[at]fenrisoft.com or Lost_Lamb at t3hlostlamb[at]gmail.com or Moss at taleworldsmoss[at]hotmail.com or Caba`drin at taleworlds.cabadrin[at]gmail.com or Kleidophoros at kleidophoros[at]gmail.com.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2104 : 13 Марта, 2013, 14:50 »
Не понял ничего, что там написано. Мне то что делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2105 : 13 Марта, 2013, 14:54 »
Написать на одну из перечисленных почт с описанием проблеммы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2106 : 13 Марта, 2013, 14:56 »
Спасибо, сейчас попробую или может лучше по новой зарегаться?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2107 : 13 Марта, 2013, 15:05 »
Написать на одну из перечисленных почт с описанием проблеммы

без знания языка... ??
translate.google тут врядли поможет...
don.zorin63, ан бы по новой зарегался

но ежели это не поможет, то тохда просить какого нашего местного полиглота текст письма состряпать...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2108 : 13 Марта, 2013, 15:14 »
Я по первому адресу по русски написал письмо. Подожду ответ. Если не будет результата , то придется по новой регаться, Вы правы язык не знаю.
 

Добавлено: 13 Марта, 2013, 15:20

Какая-то чертовщина . Сейчас по новой попробовал зайти на талевордс -- все нормально ни каких банов , не знаю , что и думать. Ну все равно всем огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 15:20 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2109 : 13 Марта, 2013, 19:24 »
Chekan, гусары ведь в 1683 атакуют, под Веной то есть.
очень может быть... небольшая пауза есть, типа разделение событий


Особенно тот момент когда фашистский генерал обменивался рукопожатием с советским на руинах Польши.
это как раз довольно доступно... интереснее момент восстания Варшавы
тут рекомендую поглядеть клипы от Sabaton, есть вельми интересные, там и по захвату Польши, и их знаменитое "40:1", ну и восстание Варшавы.... 
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 19:29 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2110 : 13 Марта, 2013, 19:42 »
Извиняюсь, что тут пишу, тому технические причины.
Начались проблемы со входом на форум и сайт. Ну... т.е. как проблемы... нет проблем. Нету форума - нет проблем. Не заходит.
И уже давно. С телефона - заходит. А с компьютера - ну ни в какую. Причем телефон коннектится в инет через тот же роутер.
Выдает ошибку: "Веб-страница недоступна". В разных браузерах.
Сейчас еще один симптом выявился: смог зайти на сайт с этого же компа, но через анонимайзер (это как раз та техническая причина, почему пишу здесь. пароль все время сбрасывается при переходе по форуму).
Может кто сталкивался с подобным безобразием и может присоветовать как действовать?
Хочется обратно в уютненький :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2111 : 13 Марта, 2013, 21:00 »
leechina, вариантов сразу несколько: сайт заблокирован антивирусом/фаерволом - проверь черный список или что-то вроде того (у нас одно время и впрямь вирус был - возможно, сайт заблокировался), у тебя какой-то косяк с соотношением домен - IP. Попробуй ради интереса открыть по этому адресу: http://5.9.87.217. Ну не будем исключать возможности жительства на твоем компьютере особого хитрого вируса, закрывающего доступ именно на наш сайт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 13 Марта, 2013, 23:37 »
leechina, ping и tracert для rusmnb.ru что показывает?
  • Сообщений: 1184
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2113 : 14 Марта, 2013, 11:30 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2114 : 14 Марта, 2013, 12:03 »
А тем временем в Харькове мусора продолжают бомбить айтишные конторы. Вчера вон на Global Logic наехали. За последнее время это уже второе такое крупное мероприятие.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2115 : 15 Марта, 2013, 12:32 »
leechina, ping и tracert для rusmnb.ru что показывает?


Хм.
tracerp выдает сплошные превышения интервала ожидания.
ping - аналогично.
Но, как я упоминал, с телефона, законнектившись через роутер этой же сетки я на сайт попадаю. Логика подсказывает мне, что это означает, что провайдер тут ни при чем, я прав?
Где тогда, интересно, собака порылась?

Файрвол и антивирь проверил, через собственный интерфейс - вроде все ок. Если и есть блок, то я его не вижу.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2116 : 15 Марта, 2013, 12:46 »
leechina, попробуй ради интереса зайти с компьютера на сайт через прокси. Но это уже так - в порядке эксперимента.

P.S. Выложи, пожалуйста, сюда результаты tracert и ping. Можно скриншотом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 15 Марта, 2013, 12:58 »
Файрвол и антивирь проверил, через собственный интерфейс - вроде все ок. Если и есть блок, то я его не вижу.

ан точно знаю шо это.... :)

стопудово -- это происки мирового импириализЪма.... :D

P.S.
ЮСА, прочь руки от leechina.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2118 : 15 Марта, 2013, 13:03 »
Кой смысл заходить через прокси, если я сейчас тут сижу через сайт-анонимайзер.... через него-то работает.
Или ты хочешь, чтобы я через прокси сделал tracert и ping? Или тебя текущая трассировка интересует? Сейчас сделаю...

Есть у меня подозрение, что винда меня победит. Переставлю и все заработает.... Но хочется самому ее победить.

Агасфер, мировой империализьм победил бы меня скорее, если бы помог. Может я и поверил бы в рынок чудотворный и капитализм с человеческим лицом... :(

П.С. я это... не стал дожидаться всех попыток. они одинаковые.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2013, 13:08 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2119 : 15 Марта, 2013, 13:08 »
leechina, ан помог  более ежели бы имел квалификацию... :(
хотя нечто подобное у ан было... но вся суть свелась к каким-то дыркам в программе браузера.... удаление и переустановка  Opera помогло...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 15 Марта, 2013, 13:09 »
Я пробовал разные браузеры: хром, файрфокс и ИЕ. результат один...

hosts проверял. /flushdns делал.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2121 : 15 Марта, 2013, 13:25 »
leechina, ан правильно понял...?
вообще интернет есть и со входами (выходами) на другие сайты проблем нету...?
проблема токма со входом на  rusmnb.ru...?
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2122 : 15 Марта, 2013, 13:27 »
вообще интернет есть и со входами (выходами) на другие сайты проблем нету...?
проблема токма со входом на  rusmnb.ru...?
Истинно так. Может и еще что-то не работает, но я об этом не знаю. Но все что мне нужно другое - работает. У меня аж производительность поднялась за эти полгода невозможности попасть на родной форум... беда.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2123 : 15 Марта, 2013, 13:41 »
leechina, тогда ан (непрофессионально, но чисто логически) думаю Vanok, прав... это какие-то "дырки" домен - IP...
но шо с энтим делать не знаю... :(
трактор надо... человек знающий нужён... :(
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2124 : 15 Марта, 2013, 14:04 »
leechina, даже не представляю, в чем может быть проблема. Точнее, представляю, но очень примерно. Дело, как мы уже установили, не в провайдере (раз через телефон заходишь) и не в роутере (каких-то специфических настроек в нем для компьютера нет). При этом, сайт работает через проски. То есть, что-то на твоем компьютере при прямом подключении к rusmnb.ru или его IP блокирует это соединение, причем все протоколы (и TCP, и HTTP). Вероятнее всего, доступа к нашему TS у тебя тоже нет.

Можно в таком случае попробовать следующие действия (это стандартные советы при аналогичных случаях):

Обнулить таблицы маршрутов
Пуск \ выполнить\cmd
Набрать route -f

Обнулить полностью сетевой интерфейс
Пуск \ выполнить\cmd
Набрать netsh int ip reset c:\log.txt

Но это на твой страх и риск, если что. Можешь попробовать по этим командам погуглить сначала чтобы узнать их последствия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC