Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 371
Всего: 373

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451335 раз)

  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2325 : 10 Апреля, 2013, 13:50 »
Vanok, тут птичка пропела, что братья они. Это б всё объяснило, но я ручаться не буду. Пусть тот кто с ними (ним) общается подтвердит/опровергнет.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2326 : 10 Апреля, 2013, 14:10 »
FierceWolf, у нас была такая версия, которая была отвергнута как маловозможная. Как я уже говорил, оба лица (если это действительно оба лица, а не одно  ;)) могут обратиться на электронную почту, если не согласны с решением.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2327 : 10 Апреля, 2013, 14:27 »
Пока оба молчат, собственно что они братья -может быть , но странно как то общаются между собой тогда, может скрывают это почему то? И тут я вычитал что Тит пишет что они не одном компе, довольно странно иметь на разных компах ВСЕ одинаковые IP. Если ОНИ адекватно обоснуют это, не вижу ни какой проблемы мне нажать пару раз на кнопочки и сделать все в обратном порядке.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2328 : 10 Апреля, 2013, 14:57 »
довольно странно иметь на разных компах ВСЕ одинаковые IP.
Вот это как раз таки нормально, если оба компа выходят в сеть через один шлюз.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2329 : 10 Апреля, 2013, 15:03 »
Вообще да, может если по VPN они. Ну пусть пишут пояснят, слишком много таких тут умных что бы игнорировать именно их вот такое случайное совпадение
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2330 : 10 Апреля, 2013, 15:09 »
ну у меня в скайпе два разных персонажа, как раз подсудимые. Скажи, как один человек может быть в двух аккаунтах одновременно? И зачем два аккаунта одному если общаться можно с одного .Такого в скайпе нельзя, плюс у меня версия что они одноклассники, почему же Тит начал хорошо комментировать произведения Корва. Плюс Корв на должности модератора в другом сайте и ему некогда почти. Ну может они не первые скрывают что у кого-то здесь есть родной человек.


П.с. Блин, чувствую себя адвокатом в суде.
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 15:11

ВСЕ одинаковые IP.
я тоже так делал со своими друзьями :), одинаково всё даже ники.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2331 : 10 Апреля, 2013, 15:14 »
Егорка( ой, извиняюсь, Егор) защищает своего друга. Это вполне нормально. И адвокат, профессия хорошая, но противоречивая.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2332 : 10 Апреля, 2013, 15:15 »
и ещё, зачем в одном доме два компа? Ну у меня понятно, за одним мама работает а за другим я. Если вы заметили то на Всадниках Кальрадии они одновременно были в одной теме, у каждого из них разные мнения,  Тит и я не очень то ладим, а с Корвом у меня всё отлично.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2333 : 10 Апреля, 2013, 15:17 »
Егор из Ясной горы, я же сразу написал: достоверная информация, а не "мне так кажется".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2334 : 10 Апреля, 2013, 15:18 »
великий адвокат
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 15:19

я же сразу написал: достоверная информация, а не "мне так кажется".

это может подтвердить Syabr, он знает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2335 : 10 Апреля, 2013, 15:21 »
Скажи, как один человек может быть в двух аккаунтах одновременно?
Не могу так как психологию многих пользователей на сайте просто нельзя пояснить имея здравый рассудок и возраст старше 20
Например из случаев на фореме:
Что бы разговаривать с друг другом говоря : да чувак ты прав, плюсик тебе, ты умный чувак ты крутой чувак, чувак как красиво ты пишишешь, пиши есчо...
Что бы если что был второй аккуант так как , уже не первый бан на разных форумах выхватывали.
Потому что 13 лет.
Хочу другой аккуант , я на этом натупил и сказал не то
Если бы этого не было то мы скорее всего рассматривали другие варианты , а не дабл аккуант одного- как самый правильный
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2336 : 10 Апреля, 2013, 15:21 »
Tit и Егор минусят Vanok-а, как мило :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2337 : 10 Апреля, 2013, 15:21 »
ещё могу сделать что бы они в скайпе были одновременно, я своткаю экран и пришлю сюда где то ближе к 20:00 по К времени. а сейчас я ухожу до свиданья :
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2338 : 10 Апреля, 2013, 15:22 »
Гм, если бы я захотел имперсонировать каноническую школоту, я бы вел себя как Егор(ка) 8-) Пока без проколов, все четко по плану...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2339 : 10 Апреля, 2013, 15:23 »
ещё могу сделать что бы они в скайпе были одновременно, я своткаю экран и пришлю сюда где то ближе к 20:00 по К времени. а сейчас я ухожу до свиданья :
А с кем у тебя свидание? И своткаешь свадьбу моего друга?  Ну, очень надо, пожалуйста!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2340 : 10 Апреля, 2013, 15:25 »
Егор Батькович, если бы у вас в акуанте не стоял возраст и я не читал ваши сообщения и ник бы у вас был другой, вариант со скайпом был бы реально достоверный :D
 Какой весёлый холиии вар.. то А делов то отписать нам на почту и пояснить.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2341 : 10 Апреля, 2013, 15:27 »
Егор Батькович, если бы у вас в акуанте не стоял возраст и я не читал ваши сообщения и ник бы у вас был другой, вариант со скайпом был бы реально достоверный :D

Цитировать (выделенное)
Подпись под аватаром: следи за собой, ты тоже не идеален.
Понял? Егор мудрый человек и знает что говорит!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 7636
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2342 : 10 Апреля, 2013, 15:44 »
это может подтвердить Syabr, он знает.
Подтверждаю, что  они у меня оба в скайпе есть. Там нельзя друг друга отплюсивать, следовательно, меня им обманывать нет ни малейшего смысла.

Два компа - почему бы и нет? У меня их тоже  два и нетбук, благо всё семйство играет. Оба компа  воткнуты в роутер, ИП полагаю было бы  одинаковое.
У них видимо похожая ситуация.

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2343 : 10 Апреля, 2013, 19:46 »
 leonardrogov тебе лишь бы на домной по прикалываться, нет свидания, я на резьбу по дереву ходил, так понятней? Или мне ещё тебе сообщать что делаю


 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 19:54

Егор Батькович
почему так? я Егор Кириллович а не Батькович
 

Добавлено: 10 Апреля, 2013, 19:55

Понял? Егор мудрый человек и знает что говорит!
ты не знаешь сколько я таких фраз знаю
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 19:55 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2344 : 10 Апреля, 2013, 21:02 »

Это так интересно! Расскажи их все! Ну пожалуйста! Мне уже не терпиться услышить эти, полные мудрости, изречения!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2345 : 10 Апреля, 2013, 22:19 »
Отвлекусь на нейтральную тему:
http://www.rus-obr.ru/days/23653

Это будущее Роисси. Пора с этим свыкнуться.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #2346 : 10 Апреля, 2013, 22:21 »
leonardrogov, держи ололоша :D
Было убрано за тролльство :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 22:34 от Егор из Ясной горы »
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2347 : 10 Апреля, 2013, 22:35 »
Ребята, а можно я тоже чего-нибудь умного напишу. Например, слова одного из самых мною любимых персонажей сказок, слова Винни-Пуха:
:p
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2348 : 10 Апреля, 2013, 23:59 »
Надеюсь, все видели оригинальный трейлер Metro: Last Light Ranger survival guide? Все помнят, как там диким русским акцентом исковеркан английский язык, якобы для атмосферности?

Посмотрите, что сделала украинская студия с переводом  :thumbup: Тем, кто не знает ничего про Азарова – можно не смотреть.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2013, 00:09 от Scarvy »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2349 : 11 Апреля, 2013, 02:16 »
Scarvy, Азиров он такой )) хотя  местами на удивление нормально, но местами "повний жах"....  текст явно читается с бумажки, и явно попался на глаза первый раз... в целом на шутку тянет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC