Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 401
Всего: 404

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451270 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3325 : 01 Августа, 2013, 23:29 »
Theaetetus, а ты не простой народ, ты сложный! 8-)

Обходной маневр с ударом по ЧСВ? :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 01 Августа, 2013, 23:48 »
Theaetetus, чевойта больно словечки мудреные гутаришь, не знаем мы, ужо в академиях не обучались :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3327 : 01 Августа, 2013, 23:58 »
качество не блещет, но текст не плох )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 02 Августа, 2013, 01:11 »
в детстве ан зачитывался Д.Лондоном, пока в руки не попалась "моряк в седле" .... и ан стошнило... :D

А мне Лондон совсем не нравится... Почему - не могу сказать, но "не мое".
словосочитание "русская интеллигенция" у меня вызывает мигрень.
Аналогично :) А все потому, что в этом и проявляется дух русской интеллигенции - переливать из пустого в порожнее и сетовать по подводу козней врагов, коими являются правители, народ и иностранные враждебные силы. И так из века в век - что при Империи, что при Союзе, что сейчас
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3329 : 02 Августа, 2013, 14:46 »
Продолжаем розжиг разговор:
http://www.utro.ru/articles/2013/08/02/1135197.shtml
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3330 : 02 Августа, 2013, 15:21 »
Продолжаем розжиг разговор:
В Зимбабве гоблины избили до смерти и съели пятилетнего мальчика...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3331 : 02 Августа, 2013, 15:28 »
Agasfer, не в Зимбабве, а в Уганде. Не гоблины, а негры. Не до смерти, а до потери сознания. Не съели, а только покусали немножко. Не мальчика, а гоблина. Все-то ты переврал! >:(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 02 Августа, 2013, 16:57 »
"В Уганде негры избили до потери сознания и немножко покусали пятилетнего гоблина." Так, мне кажется, только хуже.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3333 : 02 Августа, 2013, 17:20 »
Так, мне кажется, только хуже.

Зато чистая правда! :p А правда не обязана быть красивой.

То ли очень смелый, то ли очень глупый пидо гей.
http://www.fontanka.ru/2013/08/02/087/
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2013, 19:24 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #3334 : 02 Августа, 2013, 20:34 »
Это не просто гей. Это самый настоящий боевой пидорас!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3335 : 02 Августа, 2013, 20:37 »
То ли очень смелый, то ли очень глупый пидо гей.
Фото доставили. Голубые береты подрались с геем-мазохистом.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3336 : 02 Августа, 2013, 20:43 »
Голубые береты подрались с геем-мазохистом.
И с бойцами ГОМОна. Все остались довольны.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3337 : 02 Августа, 2013, 20:48 »
По-моему этот якобы глупый гей достиг своих целей. Десятки "нормальных" мужиков набили друг другу морды из-за него. Быстро и эффективно.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3338 : 03 Августа, 2013, 14:02 »
собстна ему почти ничего и не пришлось делать, стоять и улыбаться с флагом, десантники сами все устроят в лучшем виде
3:13 тут еще и межнациональная рознь и оскорбления власти(шуткую).. Думаю подобное может стать теперь флешмобом у фгмнутых людей, для быстрого вызова силовых структур на день вдв во спасение своих задниц, после вброса с улыбкой на лице, главное чтобы омон успел приехать..
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2013, 14:18 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3339 : 03 Августа, 2013, 15:07 »
То ли очень смелый, то ли очень глупый пидо гей.
Эта зараза в последнее время все чаще и чаще проявляет свою активность в наших странах. Неужели и у нас будет, как в Европе, где со всякими извращенцами носятся, как будто они являют из себя особых людей?
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3340 : 03 Августа, 2013, 17:01 »
в наших странах.
Что же у вас за страны?
Ну, действительно, даже у нас, в Беларуси, с нашим то "орлом", уже каким-то образом заводятся :(
Людям совсем делать нечего.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 03 Августа, 2013, 17:15 »
Что же у вас за страны?
Вот он, настоящий русский империализм.
Неловко получилось :) Страна-то у них Украина, и русским империализмом в тексте не пахнет, вроде как :) Скорее, пахнет гомофобией, объединяющей людей разных национальностей и гражданской принадлежности по единому гетеросексуальному признаку :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3342 : 03 Августа, 2013, 17:17 »
Ну, действительно, даже у нас, в Беларуси, с нашим то "орлом", уже каким-то образом заводятся :(

Так у вас они хотя бы на пикеты не выходят и марши не устраивают. У Батьки не больно-то забалуешь. И дороги у вас хорошие. И чистота на улицах феноменальная. И цены по российским меркам низкие. И... вообще, хорошо там, где нас нет=)

Кстати, в тему http://lenta.ru/news/2013/08/02/olympics1/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3343 : 03 Августа, 2013, 17:38 »
И цены по российским меркам низкие.

Так и зарплаты.
И дороги у вас хорошие. И чистота на улицах феноменальная.

Показуха. Хотя это, без сомнения, хорошо.
смотреть с 7.39 :D
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 03 Августа, 2013, 18:21 »
Кстати, в тему http://lenta.ru/news/2013/08/02/olympics1/

А в чем суть гей-пропаганды?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3345 : 03 Августа, 2013, 18:42 »
Theaetetus, ну, к примеру, после победы пробежаться не с флагом страны, а с радужно-гейским. Или на пресс-конференции (или где там их снимают) передать привет всем борцунам за однополую анально-оральную половую еблю нетрадиционно-ориентированным.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3346 : 03 Августа, 2013, 19:00 »
Да-да, классический пример, когда такой победитель кричит на камеру или в зрительский зал: "Смотрите, геи/лесбиянки, я смог/смогла, и вы все сможете! <Имя>, я люблю тебя!" Бла-бла-бла. Суть в том, что открыто нельзя ни одёрнуть этого человека, ни перебить его, ни даже убрать камеру. Потому что последует обвинение в нетолерантности, которое поднимет ещё большую волну. Поэтому все вокруг с каменными лицами делают вид, что этот человек кричит что-то типа "ура!", нейтрально-патриотичекое.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3347 : 03 Августа, 2013, 19:05 »
Цитата: Artem1066 от Сегодня в 17:01

    Что же у вас за страны?
    Вот он, настоящий русский империализм.

Неловко получилось :) Страна-то у них Украина, и русским империализмом в тексте не пахнет, вроде как :)
Ну я под "нашими странами" имею в виду славянские вообще и восточно-славянские в частности :) Ну а касательно русского империализма... Россия безусловно великая держава и поэтому империализм для нее нормальное явление, я к нему отношусь скорее положительно, потому что говорю и думаю на русском, хотя по крови абсолютно не русский.
Скорее, пахнет гомофобией,
Мне само слово "гомофобия" не нравится - "фобос" ведь "страх". Здесь скорее отторжение, неприятие того, что люди не стремятся скрыть свое отклонение, а, наоборот, подчеркивают и пытаются доказать, что это хорошо.
смотреть с 7.39 :D
Надо его к нам в город пригласить - одна из городских легенд говорит, что живет у нас в пруду огромный сом-людоед. Интересно, кто кого поймал бы? :)
Потому что последует обвинение в нетолерантности, которое поднимет ещё большую волну.
Толерантность это хорошо, но есть же границы ее применения...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3348 : 03 Августа, 2013, 19:33 »
Что ж вы все так привязались к бедным больным людям? Не пристают они к вам, и вы к ним не приставайте. Всего лишь психическое отклонение, они сравнительно нормальные люди, среди них могут быть даже и таланты, и герои... Даже если среди моих друзей есть подобные, мне всё равно. Главное, чтобы я об этом никогда ни за что не узнал. :D
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3349 : 03 Августа, 2013, 19:34 »
Мне само слово "гомофобия" не нравится
Угумс, оно никому не нравится. Но оно есть :) Это ещё хорошо, что вы меня адекватно поняли, а то ведь могли и за оскорбление принять. Жму руку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC