Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 383
Всего: 386

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451702 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6100 : 09 Июля, 2014, 20:11 »
Цитировать (выделенное)
все знают про тысячу мартышек с печатными машинками.
неа... с появлением интернета эта теория была развенчана и теперь мы знаем, что она не верна :-\
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6101 : 09 Июля, 2014, 21:37 »
Как будто нет людей, который молча сидят в кабаке в углу и смотрят на дно стакана
как будто их наличие опровергает то, что я сказал.
Тем более, осуждают тех кто пьет, а не где он пьет - в кабаке или в твоем подъезде.
именно об этом я и говорил. людей, которые платят деньги за право посидеть в специальном помещении, не осуждают.
А ты говорил о том, что
Ну там они хоть что-то покупают и получат с этого сомнительный, но профит в виде похмелья релаксации.
Ну и какой вид релаксации ты имел в виду? Отравление алкоголем или социальный аспект?
Ну да, Личины лучше знают куда девать чужие деньги 
да ну? т.е. это я называл идиотами и д****ами людей ,которые тратят деньги непонятным мне образом на непонятные мне цели?
во дела.
Просто этот картофель - апофеоз бреда кикстартера.
я давно сделал скидку на то, что ты простой пещерный тролль. Пещерный в смысле замшелый. Отсталый.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2014, 21:42 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6102 : 09 Июля, 2014, 22:48 »
Не знаю, я никогда не пил, но наверное это удовольствие все таки приносит.

А как бы ты назвал человека, который носится по улице голым и машет прохожим "..."?

Фи, прямые оскорбления, это ниже твоего уровня. ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6103 : 10 Июля, 2014, 09:09 »
Не знаю, я никогда не пил, но наверное это удовольствие все таки приносит.
Ну так люди алкоголь покупают (что просто) или удовольствие (что сложнее)? Что такое удовольствие и от чего оно бывает? А в мире товара почти всегда и удовольствия, и разочарования связаны с тратой денег. Об этом много классики писали, не стану повторять. Вот и выходит, что одни получают удовольствие, а другие от того же - баттхерт. И те и другие - одинаковы, мыслят одними и теми же категориями, но других всегда считают идиотами. Это смешно и грустно.

А как бы ты назвал человека, который носится по улице голым и машет прохожим "..."?
Я? А при чем тут я и то, что я бы сказал?
Я лично еще застал тех древних деревенских дедов, которые и футбол считали непонятной идиотской городской забавой,  шорты - дурацкой неприличной одеждой, людей с волосами чуть длиннее - наркоманами.
А что сказали бы они? :)

Фи, прямые оскорбления, это ниже твоего уровня.
Да ну брось, мы ж уже давно свои люди, я тебя не хотел оскорбить, просто ты бухтишь как ископаемое :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6104 : 10 Июля, 2014, 12:48 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6105 : 10 Июля, 2014, 13:23 »
Agasfer, кино то уже кончилось.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6106 : 10 Июля, 2014, 13:33 »
кино то уже кончилось.
сиречь  электричествА не будет...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6107 : 10 Июля, 2014, 14:09 »
Agasfer, форум вроде жив, срачи ведутся
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6108 : 10 Июля, 2014, 14:36 »
Гляньте, сколько уже деньгами насорили, однако)
Этот мир нужно выжечь напалмом. Весь. Погибнет парочка (миллионов) хороших, годных гомо сапиенсов, но миллиарды вырожденцев, оскверняющих лик планеты, получат заслуженное. Где же ты, живительный астероид? :cry:
У меня есть теория, что глобальный катаклизм (астероид, суперцунами там или восстание машин) обязательно произойдет, как только человечество перевесит некую чашу весов, на которую с упоением возносит  свои пороки, глупости и истерию.
Внес 10$.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 14:40 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #6109 : 10 Июля, 2014, 14:38 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6110 : 10 Июля, 2014, 16:05 »
Damon, ну а что не так? Это ж художник архитектор, он так видит :).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6111 : 10 Июля, 2014, 16:38 »
Damon,
кто такой Олег...??? :-\
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6112 : 10 Июля, 2014, 18:11 »
Agasfer, наверно, проектировщик и архитектор.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6113 : 10 Июля, 2014, 18:15 »
Обложили стену кирпичом, вот буква и закрылась
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6114 : 10 Июля, 2014, 18:43 »
наверно, проектировщик и архитектор.
угу... а ан подумал маляр-аппликатор.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6115 : 10 Июля, 2014, 19:00 »
Rekruttt, буква не закрылась, она всё ещё на стене. Присмотритесь внимательнее. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6116 : 10 Июля, 2014, 19:23 »
Ermilalex, да это понятно :D Когда стену обшивали кирпичом, буква была бы закрыта, поэтому её отодрали и пришпандорили на кирпич. Всё это довольно халтурно, конечно, но это было проще, чем сдвинуть всю надпись. Впрочем, колледж не только архитектуры, но и планирования, поэтому epic fail случился и с тем, и с другим. Double!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6117 : 10 Июля, 2014, 22:39 »
Double!

...и по одной цене!

Магазин ок.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 22:42 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6118 : 11 Июля, 2014, 10:26 »
парни, совсем не в тему вопрос, просто не хочется какие то специализированные форумы искать...
если в Белоруссию ехать из России есть ли где русский погранконтроль? В смысле погранцы документы проверяют на границе или нет? (просто очень давно там был, с тех пор многое изменилось и что да как там теперь я не в курсе).
И если кто знает - выехать за границу после этого по русскому загранпаспорту (уже с территории Белоруссии) есть возможность?
Тут же наверняка есть люди которые там живут или катаются, может кто знает вот так на вскидку...
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #6119 : 11 Июля, 2014, 11:06 »
Нарыл в интернете:
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #6120 : 11 Июля, 2014, 15:07 »
Цитировать (выделенное)
Правительство Индии присвоило дельфинам статус "личностей, не относящихся к человеческому роду". Таким образом Индия стала первой страной, признавшей уникальный интеллект и самоосмысление представителей отряда водных млекопитающих - китообразных.
Решение было озвучено главой Министерства окружающей среды и лесного хозяйства Индии, запретившего также выступления с использованием дельфинов, находящихся в неволе - в дельфинариях, аквариумах, океанариумах и т.д. Согласно министерству, дельфины "должны иметь свои собственные особые права".
Дельфины являются высокоинтеллектуальными млекопитающими с высокоразвитой социальной организацией. Согласно последним исследованиям, дельфины обращаются друг к другу по имени и могут запоминать уникальные имена - звуки, подаваемые "старыми друзьями" и услышанные ими лишь однажды 20 лет назад.
До того, как им исполнится год, дельфины выбирают сами себе уникальные имена, представляющие собой ряд сложных звуковых сигналов. С этого момента все другие дельфины одной социальной группы используют персональное имя каждого при обращения друг к другу
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6121 : 11 Июля, 2014, 15:08 »
EgorMoork, ха. забавно. игра слов)))
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6122 : 12 Июля, 2014, 00:51 »
новый трамвай, заснятый в Ебурге... о как... (на выставке, не на улице)
Бывало выйдшь из подъезда
а вместо Тулы город Кельн
  :-\



Цитировать (выделенное)
...дизайном трамвая занимались в недавно созданном ОКБ «Атом», которое переманило к себе дизайнеров фоменковской Marussia. Под руководством Алексея Маслова дизайнеры сотворили нечто сногсшибательное в виде трамвая и его интерьера. И уж совсем срубает наповал воплощение дизайнерских изысков в реальном образце...

тромвае_болид, понимаешь )
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6123 : 12 Июля, 2014, 01:07 »
какой-то киберпанковый бронепоезд
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6124 : 12 Июля, 2014, 01:08 »
И как, интересно, этот трамвай будет вести себя в случае столкновения с другим транспортным средством или человеком? Как он будет кататься при таком центре тяжести? Такой пепелац даже в Европе неудобен будет - про возможности использования в России вообще молчу. В общем, красиво, но не практично, а значит в мусорную корзину. Как у нас обычно и бывает: люди забывают, что в первую очередь делают вещь, а не дизайн.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC