Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451208 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6250 : 28 Июля, 2014, 22:00 »
французы с цветастыми лентами на грудках, которым повезло не жить там где страну делят на две отдельных.
Открою страшную тайну: в подавляющем большинстве т.н. развитых (да и не обязательно) стран ситуация примерно одинаковая - есть "их" страна и "наша". Франция, разумеется, не исключение.
А я лично, к сожалению, живу в обеих, хотя очень хотелось бы в одной. Любой из двух. Но не сложилось, в одной мне жить нельзя, а в другой не хочется, вот и приходится посередке балансировать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6251 : 28 Июля, 2014, 22:54 »
Rekruttt, Странно, я думал, что это достижение тех кто растит сейчас такое поколение.


 

Добавлено: 28 Июля, 2014, 23:14

Вдогонку о прогрессе http://www.tradera.com/item/344248/212373713/playstation-4-gaystation-edition-100-till-valgorenhet-
Уже вижу девиз:
GayStation купил
Лесбиянок и геев мир защитил!

 

Добавлено: 28 Июля, 2014, 23:15

Damon, Да, а еще так жить комфортнее.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2014, 23:15 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6252 : 28 Июля, 2014, 23:31 »
Странно, я думал, что это достижение тех кто растит сейчас такое поколение.
Думать так - нормально. Всегда виноват кто-то другой.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6253 : 29 Июля, 2014, 00:32 »
Damon, Да, а еще так жить комфортнее.
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Весь сол в том, что это самое "лучше" у каждого свое.
Думать так - нормально. Всегда виноват кто-то другой.
Чубайс Путин во всем виноват. Инфа 146%. Ой, щас Ванок придет и атата сделает 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6254 : 29 Июля, 2014, 00:57 »
Всегда виноват кто-то другой.
Слово "другой" в данном предложение избыточно.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6255 : 29 Июля, 2014, 01:44 »
Эх, сегодня хотел на парад в Питере сходить, ан нет, зубы важнее оказались
как-то двусмысленно звучит :D
Вдогонку о прогрессе
ребята обидятся, что их отделяют от обычных людей.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 01:49 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6256 : 29 Июля, 2014, 07:37 »
Ой, щас Ванок придет и атата сделает
Лишит наград, званий и сошлёт в Сибирь на ПМЖ.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6257 : 29 Июля, 2014, 09:43 »
как-то двусмысленно звучит
Кстати, только что заметил. Слышал, знакомые драку разгоняли там.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6258 : 01 Августа, 2014, 16:25 »
Charles - снифер, дебаггер и прокси-сервер в одной "упаковке". Charles устанавливается как прокси-сервер и позволяет мониторить отправляемые и получаемые пакеты между серверами и вашими интернет-приложениями.
Помимо прочего может быть использован для взлома браузерных игр. Если есть люди, которые пользовались этим ПО, помогите, пожалуйста, пользователю don.zorin63 в этой теме.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6259 : 01 Августа, 2014, 16:38 »
Ну, сдается мне, что раз никто до сих пор не откликнулся, то таких специалистов у нас нет. А советы от тех, кто сам не пользовался, но "я в википедии об этом читал" вряд ли нужны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6260 : 01 Августа, 2014, 16:40 »
Цитировать (выделенное)
снифер, дебаггер и прокси-сервер
и вовсе ты никакая не Оля, а самый настоящий толстый и волосатый хакер с бутылкой пива, который долгими бессонными ночами ржавым дебагером вскрывает ресурсы и потрошит экзешник!
(как бы из переписки на сайте знакомств... ну вернее просто стилизованный под это анекдот)  :)

прочитал вот:
"Приходите на мой канал с непромытыми мозгами - я вам промою"
Гоблин (который Д. Пучков) о своем канале на ютубе... улыбнуло, может же человек нестандартно подойти и выдать что нибудь эдакое  :)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6261 : 01 Августа, 2014, 22:16 »
может же человек нестандартно подойти и выдать что нибудь эдакое
Мне нравятся его мысли, не было еще такого с чем бы я не согласился, зрит в корень так сказать. От себя могу посоветовать ещё Соловьева заслушать, тоже адекватно мыслит.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6262 : 02 Августа, 2014, 10:16 »
это который соловьев? тот самый, который владимир рудольфович?

не, соловьев мне не нравится
у него язык конечно подвешен (да и глупым его назвать не могу), но сама манера говорить (вести передачу) очень отвратная, да и вообще скользкий он какой то... к тому же этот самый, которых не по паспорту бьют  :)
в общем не идейный он нифига (как мне кажется)  =/
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6263 : 02 Августа, 2014, 14:41 »
Не, не... не надо нам идейных. Вон она идейная только пару недель назад коньки двинула. Уж лучше человек думающий, чем идейный: идейному всегда новую идею в голову вложить можно, а думающий ориентируется на то, до чего своей головой дошел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6264 : 02 Августа, 2014, 15:18 »
Индюк думал, да в суп попал  :)
Кроме того никогда не поймешь, что там у такого думающего на уме на самом деле...
и кто сказал, что человеку думающему нельзя вложить в голову идею? При современном то развитии "печатного дела на западе"
кроме того эти понятия вовсе не антонимы.
Ну а в общем смысле - мудрец покидающий нас лучше, чем дурак, который к нам присоеденился.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6265 : 02 Августа, 2014, 16:32 »
и кто сказал, что человеку думающему нельзя вложить в голову идею? При современном то развитии "печатного дела на западе"
Чем глупее человек, тем более он подвержен убеждению. Даже не знаю, как эту простую идею можно оспорить. Ну а дальше все просто: что мы понимаем под идейностью? Если беспрекословное следование неким идеалам, устанавливающим отличие адептом идеи от всех остальных людей (примеров масса: начиная с радикальных политических взглядов и заканчивая религиозными сектами), то вот оно и есть промывание мозгов. Понимание человеком того факта, что любое отклонение от общей линии есть зло, есть отличное доказательство насильственного внедрения чужих идей в голову человека. Сюда же можно отнести защиту таких идей перед остальными без имения возможности логически доказать полезность таких идей (как правило, просто с использованием словосочетаний "вы ничего не понимаете" и "это не нужно доказывать - оно и так понятно"). Проще говоря, человек не в состоянии логически обосновать преимущества его идеи, т.к. он верит в них слепо - без рационального подхода. Уже это говорит о низком интеллектуальном уровне такого человека (ибо самостоятельное построение логических цепочек из имеющихся звеньев есть процесс умственный).

Чем человек здравомыслящее, чем у него больше способностей анализировать ситуацию. Он может согласиться с убедительными доводами, может их отклонить, может посчитать, что в текущей ситуации ему выгоднее согласиться, может подстраиваться, может конкурировать и т.п. Чем выше интеллект, тем более глубокий анализ, тем просчитаннее ходы. Истинные лидеры никогда не могут быть идейными, т.к. они сами придумывают эти идеи и подстраивают под них других, но никак не себя. По сути, высшая ступень саморазвития в этом плане - это создание такого общества, которое бы считало любые твои идеи изначально верными и не подлежащими оспариванию. Но такая ситуация невозможна именно по причине того, что люди имеют разный интеллект - кто-то согласится, а кто-то нет. Тот же коммунизм, точнее на деле социализм, был выгоден народу в целом - уж такие времена тяжелые были, но это не мешало отдельным людям искать в нем свою выгоду и ее же получать вопреки идеалам коммунизма. Не было и мессии, которую все бы слушали раскрыв рты - в советском союзе велась достаточно серьезная скрытая борьба за власть, что никак не соответствовало общей идее коммунизма (изъятие рычагов управление государством из рук отдельных лиц).

Другие просто были несогласными, но тут, если честно, я не готов сказать где оппозиционность мышления из выбора, совершенного на основе интеллекта переходит в ту же самую идейность, только с обратным знаком. Одно дело понимать возможные последствия распространения идеи и ее недостатки, а совсем другое - отторгать только лишь по причине подсознательной неприязни, что, в принципе, опять же, может говорить о низком интеллектуальном развитии человека, который попросту на определенном этапе своей жизни получил несколько иной импульс, нежели остальные.

Впрочем, нужно еще учитывать и другой момент: есть идейность, а есть принципы и убеждения. Это зачастую разные вещи. Можно быть умным человеком, но в силу своих убеждений совершить относительно глупый поступок - например, пожертвовать свое жизнью для спасения других. Это уже совсем иной уровень восприятия жизни и тут я же не готов сказать хорошо ли это или плохо.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 16:37 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6266 : 02 Августа, 2014, 22:12 »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6267 : 02 Августа, 2014, 22:23 »
АХАХАХАХАХАХА
Не смешно даже. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6268 : 02 Августа, 2014, 22:26 »
Цитировать (выделенное)
Послесловие

"Патриот ОС" будет являться символом независимости от иностранных технологий. Мы сможем построить собственную сверхсовременную индустрию в сфере информационных инноваций, которая не будет иметь равных себе по уровню развития и масштабности. "Патриот ОС"- это громкое начало, за которым последуют еще более значимые проекты.
Собственное здание в Сколково, грант из бюджета под патронажем ЕдимРоиссю в 15 млрд вечнозеленых, групповое фото с участием Путина и Медведева, звание Героев и прочая обеспечены.
Не смешно даже. =/
Поэтому не в разделе Шюток.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6269 : 02 Августа, 2014, 22:28 »
Я, всё ж таки, надеюсь, что это шутка...

напоминает сайт-лохотрон, которые частенько выскакивают при серфинге в интернете. =/
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6270 : 02 Августа, 2014, 22:30 »
Интересно, на это и вправду кто-нибудь купится? Там же нелепость на нелепости и бредятиной погоняет... чего только это стоит:
Цитировать (выделенное)
защиты граждан Российской Федерации от монополий Microsoft, Google, Apple и других анологичных компаний.  "Патриот ОС" - это революция в сфере Информационных технологий.
или это:
Цитировать (выделенное)
Поскольку "Патриот ОС" должен сохранять секретность, мы не сможем разглашать всех новшеств этой системы, дабы не дать нашим "Западным" партнерам надежды присвоить сверхтехнологии.
или даже это:
Цитировать (выделенное)
"Патриот ОС" будет иметь свой "Интернет" - "Патрионет", который будет доступен только пользователям системы "Патриот ОС".
С другой стороны, эсли это шутка, то она явно удалась.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6271 : 02 Августа, 2014, 22:38 »
Реквестирую смежные разработки - систему защищенного от корпорации зла общения "Патриот-балабол", мастер создания патриотических демотиваторов "Патриот-ваятель" и текстовый редактор "Патриот-писарь".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6272 : 02 Августа, 2014, 22:41 »
С другой стороны, эсли это шутка, то она явно удалась.
Ну пока ещё рано говорить об этом. Проект всего пару дней как размещён и особого ажиотажа пока не наблюдается. Но масштаб, конечно, поражает. Это вам не картофельный салат.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6273 : 02 Августа, 2014, 22:41 »
Ermilalex, смотри на это как на боле тонкий (толстый?) рюсскей аналог картофельного салата на кикстартере. Но весь цимес в том, что некоторым жопогловым товарищам из правительственных кругов понятия "ирония" и "сарказм" неизвестны, зато схемы честного отъема денег у населения путем распила бюджетных средств, выделенных на спонсирование всяческих инновационных нанотехнологических проектов отточены до совершенства. Какие уж могут быть шутки, если речь идет о деньгах (см. на дату, можно погуглить "сириус ростехнологии").
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6274 : 02 Августа, 2014, 23:04 »
Damon, проблема в том, что у них действительно есть шанс собрать некоторое количество денег, возможно, даже достаточное количество. Это ОЧЕНЬ маловероятно, но всё же возможно. И тогда всё это баблище просто бесследно пропадёт, как и предполагаемые "разработчики" Патриота.
Между салатом и этим есть огромная разница: спонсоры картофельного салата чётко понимали, что всё это - просто шутка, а вот потенциальные спонсоры отечественной ОС могут и не понять.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC