Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 376
Всего: 378

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451190 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6725 : 28 Сентября, 2014, 21:44 »
Цитировать (выделенное)
так это она и есть
реклама на трупоках, PR
тема горячая, западный рынок велик - как они сами сказали 10 000 игроков в России потеряем, зато бесплатно на западе про наш напишут и может быть даже в новостях скажут
не такая уж она правда и грязная, обычная реклама

вообще то обычно о таких вещах издатель сообщает ибо издатель диктует правила игры на своем рынке
(вспомните историю с калом оф дьюти и расстреле пасажиров в аэропорту)
а тут сами же подсуетились с тем чтобы засветится
вброс пошел
100% грязная реклама , нулевые вложения практически ,а КПД очень даже хороший .Правда вот лучшая реклама - это хороший продукт , а я уверен ,что их продукт гавнище полное .Через недельку их уж забудут  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6726 : 28 Сентября, 2014, 22:17 »
тема горячая, западный рынок велик
Они еще и борцунами с кровавым путенским режымом за правду будут выставлены, типа, вот какая в России свобода слова, оказывается. В принципе, разумное зерно в этом есть, граница между "можно показывать" и "нельзя ни в коем случае" - вещь ненадежная и крайне расплывчатая, кочующая туда-сюда в угоду сиюминутным велениям. А данная конкретная история шита белыми нитками, и ничем, кроме желания пропеариться, не объясняется. А в пеаре законов нет - никаких, вообще, совсем. Делай что угодно - лишь бы работало. А тут вариант заведомо беспроигрышный - согласится издатель - раструбят, вот какие мы молодцы, отдали дань памяти, не разрешат - еще лучше, выставим свою принципиальность и неподкупность в борьбе за гуманистические идеалы человечества. Во втором случае еще и издатель няшка - подлизнул властям и угодил электорату, не пойдя на сделку с "совестью". Сплошной профит чо. И  как только раньше никто не дотумкал =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6727 : 28 Сентября, 2014, 22:33 »
Хехе, прям сплошные  хитроумные коммерческие махинации, чёрный пиар, изначально продуманная стратегия, а невдалеке виднеются уже жыдомасоны и рептилоиды, которые строят коварные планы дабы бы в очередной раз в неприглядном свете выставить кровавый режим Путена.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6728 : 28 Сентября, 2014, 22:45 »
Rauk-tol, не мы такие - жизнь такая. Вот как-то совсем не верится в исключительно светлые намерения авторов. Особенно в свете нелепейших и неуклюжих попыток придать ситуации политический окрас. Как говорится, глаза такие честные, что и слепой зажмурится.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6729 : 28 Сентября, 2014, 22:45 »
Rauk-tol, да, я тоже считаю что мы просто недооцениванием человеческую глупость. Сколько умных ходов приписали разрабам, лишь бы объяснить абсолютно глупую выходку.  :)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6730 : 28 Сентября, 2014, 23:29 »
а я уверен ,что их продукт гавнище полное .Через недельку их уж забудут
Нет слов. :D :thumbup: :laught:
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6731 : 28 Сентября, 2014, 23:50 »
Цитировать (выделенное)
100% грязная реклама , нулевые вложения практически ,а КПД очень даже хороший
не, цвет PR от вложений не зависит, мы о разных вещах говорим
PR бывает белым - это исключительно позитивная информация, все белое и пушистое
PR бывает серым - это как в рассматриваемом случае, типа вот мы такие хорошие, потому как трагедия и мы помним... и все такое, но на самом деле не все однозначно
и наконец он бывает черным - когда подается исключительно негативная и информация и подача как бы не связана с тем, кто её на самом деле подает (на выборах, к примеру, регистрируется какой то дополнительный кандидат, который поливает грязью всех конкурентов нужного кандидата, это для того, чтобы нужному кандидату не надо было говорить негативные вещи)
Цитировать (выделенное)
Правда вот лучшая реклама - это хороший продукт
не скажи... не все так однозначно  ;)
Цитировать (выделенное)
а я уверен ,что их продукт гавнище полное
честно говоря даже и не знаю, никогда не играл и играть не буду
и не потому, что гомнище - просто не мой жанр
я бы даже и не знал про него, если бы не эта ситуевина
так что внимание они без сомнения привлекли, как минимум мое
Цитировать (выделенное)
а невдалеке виднеются уже жыдомасоны и рептилоиды, которые строят коварные планы
а по существу есть что возразить против версии о PR компании? или действительно свято верится, что коллектив проголосовал и решил включить в игру эту заставочку?
на рептилоидов можно все списать конечно, но могу посоветовать в первую очередь юзать "Бритву Оккама"
очень доступная методология
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6732 : 29 Сентября, 2014, 00:48 »

а по существу есть что возразить против версии о PR компании? или действительно свято верится, что коллектив проголосовал и решил включить в игру эту заставочку?
на рептилоидов можно все списать конечно, но могу посоветовать в первую очередь юзать "Бритву Оккама"
очень доступная методология
Ну уж если применять принцип Оккама, то в первую очередь нужно будет рассмотреть версию о том что коллектив проголосовал и решил включить в игру эту заставочку. Обратных доводов у нас нет этому заверению, домыслов да, сколько угодно. От них и начинаются выстраивать сложные псевдо логические конструкции, которые однако не подкреплены больше ничем кроме сомнительных умозаключений о пользе чёрного пиара для продвижения данного медийного продукта.
Мне вот интересно а если посвятить игру или фильм жертвам Беслана или там 11 сентября, это тоже наведёт на определённые мысли?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6733 : 29 Сентября, 2014, 03:22 »
Мне вот интересно а если посвятить игру или фильм жертвам Беслана или там 11 сентября, это тоже наведёт на определённые мысли?
Все зависит от контекста игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6734 : 29 Сентября, 2014, 05:07 »
Цитировать (выделенное)
в первую очередь нужно будет рассмотреть версию о том что коллектив проголосовал и решил включить в игру эту заставочку
O sancta simplicitas
 

Добавлено: 29 Сентября, 2014, 05:11

Цитировать (выделенное)
сложные псевдо логические конструкции, которые однако не подкреплены больше ничем кроме сомнительных умозаключений
что такое черный пиар я писал выше
в общем мы говорим на разных уровнях
верь на здоровье
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 05:11 от shturmfogel »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #6735 : 29 Сентября, 2014, 09:31 »
Для охраны гей-парада в Белграде применялась бронетехника. На центральные улицы сербской столицы были выведены тысячи сотрудников правоохранительных органов. На городом барражировал полицейский вертолет. Об этом сообщает Reuters. В шествии приняли несколько сотен человек. Как отмечает агентство, правоохранительным органам удалось предотвратить повторение массовых беспорядков, случившихся в Белграде в 2010 году, когда в городе также проходил гей-парад.

На днях:
Цитировать (выделенное)
В центре Москвы гей избил трех чеченцев и чуть было не угнал их «Приору».
Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания, касающиеся его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе.

Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.

Сам Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего разбить его о ближайшую стену.

Таки дела.

По теме дискуссии - издатель всё правильно сделал. Ни за что не поверю, что это прямо чистые намерения: вот уж в чём увековечивать память о таком событии, но только не в заставке к игре, не имеющей отношения к происходившему ни эпохально, ни территориально, ни хотя бы даже контекстно, вообще абсолютно никак. И вставлять сие в качестве именно заставки, а не в конце игры, как это делается в нормальных проектах. 146% вниманиешлюхинг. Так что пусть свою политоту себе в евроафедронъ запхают. Ишь, примазались...

По теме рекламы (реклама и pr же разные вещи, какбе): действительно хороший продукт не так-то легко рекламировать. Но в такой рекламе хороший продукт не нуждается точно. В таком пиаре нуждается ушлая шарага, с присвоением этого титула можно их теперь и поздравить.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 12:59 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #6736 : 29 Сентября, 2014, 11:49 »
Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего разбить его о ближайшую стену.
Ай, красава! Хоть и заднеприводный чел, а с юмором.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6737 : 29 Сентября, 2014, 12:46 »
Damon, очередная демонстрация того, что гомосексуалист и п.....р таки разные вещи.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6738 : 29 Сентября, 2014, 12:50 »
гомосексуалист и п.....р таки разные вещи
Ага, причем последний термин к собсна сексуальной ориентации отношение имеет чуть менее, чем никакое.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6739 : 29 Сентября, 2014, 13:04 »
Damon, те трое ребят попадают как раз под второе определение. Тут надо вспомнить серию из Саут Парка.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6740 : 29 Сентября, 2014, 14:01 »
Ну уж если применять принцип Оккама, то в первую очередь нужно будет рассмотреть версию о том что коллектив проголосовал и решил включить в игру эту заставочку.
Искренна скорбь того, кто плачет втайне.(с) Джордж Ноэл Гордон Байрон

вынос, "выпячивание" своих скорбных чувств, в заставке... - это  скорее неуважение к скорбной памяти ...
что и есть, собственно, черный (отвратительный) PR...

а хотели бы сделать по-человечески, то прописали бы в титрах, как упоминал Квизатц Хедерах...
по-тихому, по-скромному, с чувством ...

P.S.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 14:06 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6741 : 29 Сентября, 2014, 14:14 »
вынос, "выпячивание" своих скорбных чувств, в заставке... - это  скорее неуважение к скорбной памяти ...
Здесь не только в этом дело.
Это - рынок. Здесь каждое действие должно продумываться. Опытные и достаточно успешные игроки на рынке умеют продумать тщательно и увидеть что для пиара и прибыли полезно, а что - вредно. А значит, очень вряд ли может быть, что это просто выпячивание чувств, и особенно не людьми из Украины. И я больше чем уверен, что они были готовы к такой реакции СофтКлаба. Действительно, я не думаю что они сильно потеряют на российском рынке (раз они так уверенно говорят о цифрах, у них-то они есть), зато станут более известны за счёт мейнстримовой контре (правда, насколько более известны - ещё вопрос). То есть по факту они приобретут сравнительно больше, чем потеряют.

Взять хотя бы нашу площадку: здесь вообще игры этой серии где-то обсуждались? А теперь, хоть и не сами игры, но студию в своих обсуждениях затронули. Прикинуть, что таких ресурсов туча...
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 14:24 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6742 : 29 Сентября, 2014, 14:35 »
Leshanae, опытные и успешные игроки умеют продумать, но далеко не всегда это у них получается. История знает массу фактов эпических проколов, основанных на изначально неверных предположениях. Где-то шли, как говорится, "ва-банк", где-то просто вопреки здравому смыслу. Просто потому что все мы люди и все можем ошибаться. Другое дело, что ошибки можно сгладить, если знать как. Сделанный силами ряда фанатов чуть ли не иконой Стив Джобс тоже ошибался, но его харизма и умение сплотить команду позволяло Apple оставаться чуть ли не идеалом среди IT компаний. А вот не стало лидера в Apple, и вот уже бренд начал замедлять ход, двигаясь все больше по инерции - и восхищение уже не то, и критики все больше, хотя вроде как и сейчас не дураки у руля. Тем не менее, так или иначе, у таких людей каждый ход действительно просчитывается и в каждом действии есть свой смысл

В нашем же случае речь идет о личностях гораздо меньшего масштаба - с меньшим опытом и с меньшими изначальными способностями. Если этот ход был просчитан в целях пиара, то полезность его сомнительна - это не CoH2, который мог действительно раскрутиться именно за счет скандала, что, возможно, было уместно, так как сама по себе игра паршивенькая получилась. Здесь настолько низовой проект и настолько мизерный выхлоп от скандала, что вряд ли маркетологи вообще участвовали в данной затее. Скорее и впрямь команда попросту в силу политизированности ряда ее участников решила выразить свое мнение доступным способом. В конце концов, не стоит забывать, что геополитика - вещь довольно мощная и то, что нам кажется абсурдом, для других может выглядеть иначе. Вот и получилось, что сначала они решили свою идею навязать игрокам, потому что свято считали, что поступают правильно, а затем просто уперлись рогами исходя из предположений, что они несут правда, а у них эту правду хотят отобрать. То, что правда для всех разная и что многим нужна игра, а не политическая позиция ее разработчиков, они не подумали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6743 : 29 Сентября, 2014, 15:07 »
Здесь настолько низовой проект и настолько мизерный выхлоп от скандала
На секундочку, мы хоть и на игровом, но, мягко говоря, совершенно не профильном проекту ресурсе уже вторую страницу обмусоливаем подробности вокруг игры, в которую большинство не то, что играть не собиралось, а даже не подозревали о ее существовании (как и о конторе, ее сделавшей). Уж не знаю, какой "выхлоп" тебе нужен (в виде ден.знаков? Ну, так или иначе, все на свете сводится именно к этим хрустящим бумажкам), а пиар - спонтанный ли или же спланированный - налицо. И, возможно, именно в этом самом пиаре и заключается попытка продаться хоть сколько-нибудь вменяемым тиражом, а не хавать крошки со стола мейджоров, как было с предыдущими проектами оной конторы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6744 : 29 Сентября, 2014, 15:41 »
Damon, и что, есть те, кто на основе нашего обсуждения уже купил игру? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6745 : 29 Сентября, 2014, 16:30 »
То, что правда для всех разная и что многим нужна игра, а не политическая позиция ее разработчиков, они не подумали.
Изначально, свою позицию можно было выразить иначе, чем посвящать стартовавшему и продолжающемуся кровопролитию игру о похождениях сыщика полуторавековой давности.
Да и позицию конторы мы не узнали бы, если бы она удовлетворила требование убрать эту заставку. Позиция угадывается в ответе, что наш рынок "всё равно" денег не приносит.
В условиях повышения внимания к обсуждаемым событиям, они могут выпендриваться. В любое другое мирное время такой пиар скорее медвежью услугу окажет.

Damon, и что, есть те, кто на основе нашего обсуждения уже купил игру? :)
Это у нас все по торрентам полезут, а там запросто купят - чай не миллион евро игрушка стоит. Да и найдутся упоротые заради узнать, кто же выказал своё фи главному антагонисту текущих политических настроений. И - кто его знает? - может, понравится, может купят и другие продукты.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #6746 : 29 Сентября, 2014, 16:53 »
Давайте просто перестанем их обсуждать? На мой взгляд, все выводы уже сделаны, а дальнейшие рассуждения льют воду на мельницу тех, кто к этому и стремился.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6747 : 29 Сентября, 2014, 17:07 »
Согласен, например.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6748 : 29 Сентября, 2014, 17:17 »
Ну в таких острых темах мы много узнаём о себе ,ведь начинали мы про Украину ,а столько тем подняли ...Дискуссии - это хорошо .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6749 : 29 Сентября, 2014, 17:39 »
воин Тан Суллы, не все темы заслуживают того, чтобы их поднимали. Не каждая наша черта заслуживает того, чтобы о ней узнали.  :)

Помните, молчание - золото.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC