Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 336
Всего: 338

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3449652 раз)

  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7925 : 14 Марта, 2015, 13:24 »
в чём смысл вашей реплики?
Болтовня в болталке, ничего более.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7926 : 15 Марта, 2015, 01:27 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #7927 : 15 Марта, 2015, 01:36 »
Damon, последний то может и последний, только вот почему то у этого сериала аж 5 человек в списке актеров заявлено  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #7928 : 19 Марта, 2015, 13:05 »
Рекомендую для чтения молодежью "противозачаточную" книгу. Научных оснований она не имеет, но интересна, легка в чтении и полезна для общего мужского развитияhttp://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7929 : 19 Марта, 2015, 13:09 »
Ууууу, теперь эта хрень и на "Всадниках". facepalm
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7930 : 19 Марта, 2015, 13:23 »
Рекомендую для чтения молодежью
пролистал... хватило...
и так мыслю... чтение сего приведёт к полной и безвозвратной атрофии зачатков молодого головного мозгу... facepalm

___________________________________________________

хенерал от флудерии... :laught:
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 14:10 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #7931 : 19 Марта, 2015, 17:57 »
полезна для общего мужского развития
У меня для тебя плохие новости.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7932 : 19 Марта, 2015, 19:40 »
хенерал от флудерии... :laught:
Трямс, ты зафлужил!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #7933 : 19 Марта, 2015, 21:52 »
У меня для тебя плохие новости.
На одного "всадника" четыре "взадника"?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7934 : 19 Марта, 2015, 22:35 »
А я придерживаюсь мнения, что если некая ссылка сочтена бесполезной, то это ещё не повод ставить диагноз выложившему её. Опцион нигде не слукавил: статья действительно не имеет никаких научных оснований, действительно легка в чтении и действительно полезна для "общего" развития, ведь под словами "общее развитие" может крыться что угодно, в том числе развитие чувства юмора, неспортивных методов нездоровой полемики и т.д.
 

Добавлено: 19 Марта, 2015, 22:38

P.S. ВотAgasfer, например, отозвался непосредственно о статье, а Fodderstompf - непосредственно об Опцион'е. Что называется, почувствуйте разницу в подходах.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7935 : 19 Марта, 2015, 22:47 »
я придерживаюсь мнения, что если некая ссылка сочтена бесполезной, то это ещё не повод ставить диагноз выложившему её.
Ну да, конечно. Но почему "бесполезной"? Если в 15-20 лет можно и с пользой почитать.
Я, лично, не испытываю никаких симпатий ни к автору, ни к его манере изложения, ни к его попыткам подвести основу под эту, его, теорию. Но то, что изложено и раскрыто на конкретных примерах "семейной действительности" и "фронте меж-половых отношений" достойно внимания, как и призывы к реальному равноправию полов в правовом поле.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7936 : 19 Марта, 2015, 22:55 »
Но почему "бесполезной"?
За других ответить не могу :)
Мне вдруг стало любопытно... Когда-то давно я прочитал книгу А. Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". В избранное не занёс, но читать мне было по правде интересно. А любопытно мне стало вот что: выложи я вдруг ссылку на неё в "Болталке", сколько минусов и какие плохие новости получил бы? ;)
Давайте проверим. Ссылка
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7937 : 19 Марта, 2015, 23:13 »
Вот вам бесполезной информации вечерком:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7938 : 19 Марта, 2015, 23:19 »
реальному равноправию полов в правовом поле
Мне нравится :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #7939 : 19 Марта, 2015, 23:29 »
ВотAgasfer, например, отозвался непосредственно о статье, а Fodderstompf - непосредственно об Опцион'е.
Дяденька, а где это я о нем отозвался? Покажити. Я сказал, что у меня для него плохие новости. В соответствии с Вашей риторикой: под плохими новостями может прятаться что угодно - разумеется, совершенно не обязательно об Опционе. Не надо этих двойных стандартов, пожалуйста, нинада.

Цитировать (выделенное)
Но почему "бесполезной"?
Конечно, давать ссылки на лурк в 2015 году - моветон, но я хочу быть краток .
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7940 : 19 Марта, 2015, 23:51 »
Конечно, давать ссылки на лурк в 2015 году - моветон, но я хочу быть краток .
Хорошая, веселая ссылка. Одно это чего стоит: "Совокупность творений Протопопова и Новосёлова их адепты называют Протосёловым."
Я не пропагандист Новоселова, что хотел уже сообщил на тему этой книги, и отказываться от своих слов причины не вижу.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7941 : 20 Марта, 2015, 00:55 »
А я придерживаюсь мнения, что если некая ссылка сочтена бесполезной, то это ещё не повод ставить диагноз выложившему её.

минусы ставятся какраз не выложевшему(иначе под каждым сообщением Опцион-а стояли минусы) ...
тут как раз оцениваецца выложенное...
статья действительно не имеет никаких научных оснований, действительно легка в чтении и действительно полезна для "общего" развития, ведь под словами "общее развитие" может крыться что угодно, в том числе развитие чувства юмора, неспортивных методов нездоровой полемики и т.д.

ан не читал сей шлак полностью... не имею никакого желания копацца в куче навозу... полезности там 0 (НОЛЬ) ... сплошная бредятина...
как прикол..??
для взрослого человека с устоявшимися взглядами-- может быть... а  для молодого неокрепшего разуму , может даже существенно вредануть... бо образовывает вполне реальный шанс, из нормального доверчивого молодого человека сотворить вполне реального муака... facepalm
и вероятностью покрасить сабе жизню в фиолетовый цвет, заляпав попутно рядом шагающих... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7942 : 20 Марта, 2015, 01:44 »
полезности там 0 (НОЛЬ) ... сплошная бредятина...
как прикол..??
для взрослого человека с устоявшимися взглядами-- может быть...
Общаюсь и с более старшими, чем я, по возрасту, некоторые оценивают эту книгу намного позитивнее меня. Люди отнюдь не из "ассенизаторов".
для молодого неокрепшего разуму , может даже существенно вредануть... бо образовывает вполне реальный шанс, из нормального доверчивого молодого человека сотворить вполне реального муака...
Из доверчивых и молодых и делают обычно "ассенизаторов" не отходя от "домашнего очага". А если не получается, вот тогда и начинают "мазать фекалиями", процесс, в этой части, вполне адекватно изложен. Научиться отстаивать свои интересы в "домашних джунглях" совсем не лишнее для "молодых и доверчивых".
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #7943 : 20 Марта, 2015, 02:20 »
Опцион, ну, надо понимать, что книга Новоселова не является научной, и недостоверность части вещей, которые там изложены, ровно как и ненаучность методов, применяемых им при донесении своей позиции, были доказаны. Я читал Новоселова (и Протопопова тоже, хотя, честно говоря, их подход к... изучению данной проблемы различен, что легко заметить просто глядя на оглавления их основных книг), но, тем не менее, никоим образом не поменял своего мнения. То есть, эти господа пишут публицистическую литературу, в общем-то, которая отражает их взгляд на проблему, но никак не объективное положение дел. Следовательно, в данном поле к этим книгам нужно относиться как к книгам, к примеру, Старикова в вопросах экономики (и именно сейчас я надеюсь, что это не прочитает ни один из подписчиков канала "Познавательное ТВ"), то есть, осознавая ненаучность данных книг, но оставляя за читателем право соглашаться или критиковать, подмечая неверные утверждения, которые подобные авторы-популисты зачастую заявляют как истинные.
Хотя, в общем, вы ведь и так сказали, что она не имеет научной основы. Так что, зря я это писал, наверно. Но, в общем, ваше право читать эту книгу и предлагать ее читать нам, а наше право с данной рекомендацией не согласиться, что, собственно и произошло.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 02:26 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #7944 : 20 Марта, 2015, 12:03 »
WarlocK,
;)
 

Добавлено: 20 Марта, 2015, 13:51

Общаюсь и с более старшими, чем я, по возрасту, некоторые оценивают эту книгу намного позитивнее меня. Люди отнюдь не из "ассенизаторов".

ан тоже в трамвае говорил с одной бабушкой, так она все свои болезни уринотерапией вылИчила... угу и даже зубы новые расти начали... :)
"ассенизатор"..?? чем так эта профессия не нравится... ? и хде гарантия шо "мырчындайзер"  более мудр...?? тем паче в житейском вопросе... :)
Из доверчивых и молодых и делают обычно "ассенизаторов" не отходя от "домашнего очага".

тут не понял... об чем вообще говорим...?
Научиться отстаивать свои интересы в "домашних джунглях" совсем не лишнее для "молодых и доверчивых".

ну ежели у кого "законы джунглей" в семье ... ан ему могу токмо искренне посочувствовать... facepalm
кто, как не семья, поможет тебе и в бою, и в голодные времена, и в болезни, и в схватке с врагом, и в беде, и в смертный час твой?(с) ...
тут как каждый сабе решает либо у него Семья и один за всех и все за одного ... либо у него Семьи просто напросто Нету, и каждый сам за себя... ;)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2015, 13:51 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7945 : 20 Марта, 2015, 14:02 »
Рекомендую для чтения молодежью "противозачаточную" книгу.
Для обучения противозачаточным лучше пары уроков ликбеза на уроках ОБЖ, а лучше своим детям кое-что объяснить и самому. /brevno_mode_off
Рекомендовать молодёжи ненаучный текст, написанный научным или околонаучным слогом, просто нельзя - велик шанс что молодёжь примет за чистую монету и зазубрит, не включая мозги. Большинство так и сделает, я гарантирую это.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7946 : 20 Марта, 2015, 14:14 »
велик шанс что молодёжь примет за чистую монету и зазубрит, не включая мозги. Большинство так и сделает, я гарантирую это.
так и ан о том же самом гутарю...
жаль ведь... хто нить могет  сабе жизнь испоганить такой мутотой, мало того не токмо сабе ещё и какой нить девочке... не приведи, ещё и дети случатся... и Фсе будут кругом виноваты...  facepalm
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7947 : 20 Марта, 2015, 14:20 »
тут как каждый сабе решает либо у него Семья и один за всех и все за одного ... либо у него Семьи просто напросто Нету, и каждый сам за себя... ;)
Как же всё легко! Решил сам себя, что сам за всех и все за тебя, и вот она семья...  из одно человека.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7948 : 20 Марта, 2015, 14:57 »
Как же всё легко! Решил сам себя, что сам за всех и все за тебя, и вот она семья...  из одно человека.
зачем крайности...??  :)
простой выбор направления ...
али неужели так тяжко ответить сабе -- хто для тебя те люди  "живущие с тобой под одной крышей"..??
те о ком ты заботишься/делишься ( а они  о тебе и с тобой )... от кого терпишь и кого прощаешь ( и они от тебя)... кого (в конце то концов) любишь и взаимность чувствуешь...
али те с кем надо бороться за место под солнцем в "домашних джунглях"...?? :blink:

Цитировать (выделенное)
и вот она семья...
под лежачий камень вода не бежит... за свою семью надо бороться ... в 95 случаях из 100 -- это борьба с самим собой...
как раз со своим --самоё себя...  :)

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7949 : 20 Марта, 2015, 16:10 »
Ну приблизительно на таком же уровне всякие новоселовы и рассуждают. Просто, Agasfer, их мнение, и что им встречалось на жизненном пути, несколько отличается от твоего.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC