Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 353
Всего: 355

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3467267 раз)

  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8975 : 25 Октября, 2015, 07:50 »
в ход идёт аргументация, что такая же гомосексуальность присутствует у животных.
Да, но ветеринары говорят, что это и у них не является нормальным.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8976 : 25 Октября, 2015, 08:40 »
Мне нравятся такие рассуждения, отожествление понятия выродков и дегенератов (именно что по науке, хаха) с гомосексуалистами так как якобы они не продолжают род. Офигенная логика.
я очень за тебя рад  :) или это был как бы сарказм?  :-\
с подобными дурацкими законами, которые абсолютно были не нужны
а кто то считает, что нужны...ну и соответственно кому то они были нужны - получается,что твое утверждение ложно
а общество в целом вот считает, что пропаганда гомиков оказывает деструктивное влияние на психику не_гомиков и общество в целом...
мне вот этот закон не мешает
а чем он мешает лично тебе?

Возожность у гомика сапиенса получить по морде от гомо несапиенса за сам факт своей гомосексуальности - факт
и в этом нет ничего противоестественного и ненормального
желание второго дать в морду первому так же естественно, как и желание первого дать в, пардон, $опу  :)
естественно, на физиологическом, так сказать, уровне
проведите эксперемент - снимите все рамки и ограничения и пусть все развивается в естественном, так сказать, ключе  :crazy:
вредность гомосексуализма для выживания ..... еще нужно доказать
а мне вот не нужно
у меня вот сложилось стойкое неприятие и предубеждение... субъективное, естественно  :)
что же теперь, я на это субъективное и стойкое ИМХО не имею права?

Даже если принять такое допущение, что здесь она превалирует, то там геи в морду получают только из-за того, что они геи, а даже если и не получат, то всегда найдется добрый самаритянин, который вежливо обьяснит шоферу-Коле, какой он дегенерат, урод, гейский пропагандист и как ему должно быть стыдно, что он вообще такой живет на свете.
ну так а почему мои деньги должны идти на защиту того, что я не приемлю? (у меня с некоторых пор исключительно белая зарплата и в связи с этим я стал существенно беднее  :cry:)
создай общество защиты геев и помогай им в добровольном порядке
или пусть сами справляются с проблемами типа "дать в морду"
в конце концов в морду рискует получить любой и теория виктимности - это тоже научная фиговина
Цитата: Claus от Сегодня в 03:15
ненужно про РФ, вообще. пожалуйста.
Неужто стыдно стало?!
просто глупо выглядит, по детски
какие то газпромы, банки... вы еще скажите про народное достояние и мечты сбываются... совсем что ли не в адеквате
как будто неизвестно кто на телевизоре работает
 

Добавлено: 25 Октября, 2015, 08:43

Цитата: Theaetetus от Сегодня в 06:43
в ход идёт аргументация, что такая же гомосексуальность присутствует у животных.
Да, но ветеринары говорят, что это и у них не является нормальным.
да, но это пока! просто движение зоофилов еще не так массово и сильно! :D

и к слову, защитники гомиков также поддерживают зоофилию, педофилию, некрофилию и прочие филии?  :crazy:
или какие то ограничение есть?

 

Добавлено: 25 Октября, 2015, 09:05

что же касается пропаганды "нормальности" гомосексуализма то думаю нужно учитывать следующее:

существует такая штука, как Международная классификация болезней 10-го пересмотра (МКБ-10), так вот туда включены все эти половые нарушения в качестве психических расстройств, но нарушениями они считаются только если самому больному это причиняет дискомфорт
так что получается, что это в некотором роде способ лечения (я про пропаганду гомиков)
имеют значится гомика противоестественным образом и это причиняет ему дискомфорт (в том числе он этого стыдится) - человек болен
а если он это воспринимает нормально и даже гордится этим - человек здоров...
в общем есть над чем поразмыслить, только тема какая то дурно пахнущая, чтобы над ней размышлять... в общем то никто и не размышляет
кто то принял то, что ему сказали (гомосексуализм - это нормально) и четко выполняет установку, кто то продолжает употреблять слово п№;др и гей в качестве ругательств - жизнь идет своим чередом... пока что
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2015, 09:11 от shturmfogel »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8977 : 25 Октября, 2015, 11:00 »
Неужто стыдно стало?! >:(
отчего же? просто где то в середине разговора появляется человек не из рф, и начинает про рф. да и речь о другом шла.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8978 : 25 Октября, 2015, 13:54 »
ОГО!
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8979 : 25 Октября, 2015, 15:35 »
Весело тут у вас. А наброшу-ка я то ли про трудности перевода, то ли про особенности половой самоидентификации:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8980 : 25 Октября, 2015, 15:53 »
просто где то в середине разговора появляется человек не из рф, и начинает про рф.
Конкретно-исторический подход, только и всего.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8981 : 25 Октября, 2015, 16:05 »
Конкретно-исторический подход, только и всего.
оу! время конкретно-исторического подхода! давайте лучше про вас. очень интересно послушать :D.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8982 : 25 Октября, 2015, 22:15 »
Вы, прошу заметить, вредность гомосексуализма для выживания популяции постулировали, а по хорошему это еще нужно доказать
facepalm. Докажите полезность гомосексуализма для выживания популяции.
Провокации? Рейтинг?..
Не буду цитировать все ваши вопросы. Как я уже писал выше, спорьте с теми, кому нужна вся эта шумиха вокруг соблюдения прав геев. Это точно не я. Можете даже в госдеп письмо отправить. Ведь защита прав геев - один из красноречивых критериев наличия в стране демократии.
А противостояние с ползучей гейской пропагандой им не является?
Сам объявил о смертном бое с пидорской ордой, сам заменил слова, желаю успехов в продолжении жонглирования словами. Вам для этого собеседник просто не нужен.
Даже если принять такое допущение, что здесь она превалирует, то там геи в морду получают только из-за того, что они геи
Никто не отменяет законов обычного уголовного кодекса. Хулиганство, нанесение вреда здоровью и прочее. Ловите и наказывайте, кто мешает? Никто здесь не призывал мочить геев. Я не понимаю, что вы пытаетесь оспорить.
а даже если и не получат
А вот это вообще хороший довод :) "Даже если ты и не расист, всё равно про себя негров ненавидишь" :) Вот вы меня не уважаете, но я же не заявляю о рекрутофобии.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8983 : 25 Октября, 2015, 22:24 »
facepalm. Докажите полезность гомосексуализма для выживания популяции.

http://stavroskrest.ru/sites/default/files/files/books/chelpanov_logika.pdf
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #8984 : 26 Октября, 2015, 03:40 »
Необходимо дать определение "полезность" в данном контексте, то есть "полезность-для (популяции)", после чего определить критерии, по которым мы будем судить о степени полезности, а затем вывести шкалу с пределами в виде абсолютной полезности и вредности. В ходе консенсуса, естественно, полезности в мире нет, нам нужно ее всем сообща выдумать, чтобы прийти в ходе спора к чему-либо.
После этого мы всенепременно должны решить, существует ли полезность в самом выживании популяции (для популяции, естественно, для природы уже и полезность другая (скорее всего, мы придем к выводу, что популяции выживать достаточно полезно, если не докажем полезность массовых самоубийств, что приведет нас к абсурдному суждению "Для выживания популяции полезно ее массовое вымирание"), и полезно ли стремиться к экспоненциальному росту населения в замкнутой системе с ограниченным количеством ресурсов и пространства.
А потом, когда мы рассмотрим сложившиеся для популяции условия существования, и перейдем к тому, чтобы доказывать полезность гомосексуализма. В ходе всех этих рассуждений мы все замечательно проведем время и немного развлечемся.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8985 : 26 Октября, 2015, 14:45 »
 лирическое отступление...
 
:crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #8986 : 26 Октября, 2015, 22:02 »
Пока вы тут словоблудите и ваще, там вон чо происходит http://govoritmoskva.ru/news/56932/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8987 : 27 Октября, 2015, 00:49 »
Пока вы тут словоблудите и ваще, там вон чо происходит http://govoritmoskva.ru/news/56932/

Наглядная демонстрация известной мысли о том, что каждый думает в меру своей испорченности. Мне почему-то кажется, что еще лет 20 назад никто бы даже не стал развивать идею о том, что пупок (а это как бы он, если что - достаточно посмотреть на его местоположение) можно приравнять к женскому половому органу. Подумать то, может, и подумали, но так, чтобы об этом публично заявлять...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #8988 : 27 Октября, 2015, 12:03 »
Вот вам еще "веселости":

Житель Нью-Мексико до смерти избил друга, решив, что тот начал превращаться в зомби. Убийство он объяснил запойным просмотром сериала «Ходячие мертвецы», сообщает Associated Press.
http://lenta.ru/news/2015/10/26/worldissaved/

И это на самом деле еще странно, что такие случаи начали возникать только сейчас.

Ну а тут ничего странного нет:

Инспекторы дорожно-патрульной службы Хабаровского края остановили катафалк, который двигался со значительным превышением скорости. К удивлению полицейских, при осмотре в нем обнаружили полтонны черной икры... На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. При дальнейшем осмотре автобуса выяснилось, что тела покойной в салоне нет. А в гробу полицейские обнаружили запаянные в термоупаковку контейнеры все с той же икрой.
http://rg.ru/2015/10/27/reg-dfo/ikra-anons.html
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2015, 12:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8989 : 27 Октября, 2015, 14:04 »
Интересно, в копилку знаний.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
+1
« Ответ #8990 : 27 Октября, 2015, 14:48 »
Реквием Онлайн закрывается.
На мейл пришло уведомление (от 16.10, открыл ток сейчас), хотя играл лет 5 наверное назад. За неделю до 17 лвл прокачался и забросил, качал какого-то тонконогого шустрика с ником Румпельштицкин, стрелка с пушкой лазерной. Во френды какие-то девочки постоянно добавлялись, помнится.  И по ночам страшные монстры респавнились, какую-то Королевскую улитку дрючил час из-за хорошего лута. Мда, а щас вроде и нет мморпг интересных, мне кажется. Ну и все наверное, что там следует сказать по усопшему...
Аминь.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8991 : 27 Октября, 2015, 15:56 »
Лорд Мариус, ну как нет.. а Mortal Online ? Правда там боевка кривая, да и для глаза современного геймера выглядеть будет так себе, но меня очень прет. Раз в год стабильно на три месяца подписку покупаю, из которых один месяц поигрываю  :)
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8992 : 27 Октября, 2015, 17:34 »
Убийство он объяснил запойным просмотром сериала «Ходячие мертвецы»
вот тут, пожалуй, ключ к разгадке.

Лорд Мариус, DIE_BY_SCI-FI, эпоха уходит. :(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8993 : 28 Октября, 2015, 20:05 »
Было, не?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8994 : 28 Октября, 2015, 20:43 »
Кабы моды также лепили: "В казахских СМИ появилась невероятная история о необычной банде рабовладельцев. По их данным, в Актобе действует банда, изготавливающая пельмени с использованием рабского труда. В качестве "приманки" для потенциальных невольников действуют две девушки.
Как пишет казахское издание "Экспресс – К", в редакцию обратился молодой человек по имени Руслан. Он рассказал, что пошел с приятелем на дискотеку и там познакомился с двумя симпатичными девушками. Красавицы предложили парням поехать к ним в гости. На дорогой иномарке девушки отвезли молодых людей на квартиру, где их встретили трое крепко сложенных мужчин.
Они объяснили гостям, что те покусились на их девушек. Впрочем, мужчины согласились простить парням это посягательство, если те вылепят по четыреста пачек пельменей каждый. Напуганные юноши согласились и остались в "нехорошей квартире" на три дня.
"Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – рассказал журналистам пострадавший. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили". "http://www.vesti.ru/doc.html?id=2679957
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8995 : 29 Октября, 2015, 13:28 »
Кабы моды также лепили
ИМХО... практически невозможно...
бо как минимум для этого необходимы, готовых (практически) на фсё, (аж целых) две симпатичных девушки (да ещё со своим транспортом) ... а при таком раскладе производство любого игрового мода с 99% вероятностью отложицца на неопределенный срок... угу... :crazy:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8996 : 29 Октября, 2015, 13:56 »
практически невозможно...
Я так не думаю.
как минимум для этого необходимы, готовых (практически) на фсё, (аж целых) две симпатичных девушки
Как раз пара дочерей созрела.
со своим транспортом
Газель-фургон в наличии. Также загородный дом в тихом месте с толстыми стенами.
Так что у женихов точно будет выбор будет мод делать или землю копать :)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8997 : 29 Октября, 2015, 14:01 »
Так что у женихов точно будет выбор будет мод делать или землю копать
смотри... скользкий путь ты видишь (от ан опыту)... бо оглянуцца не успеешь и как бы и дом и газель уже не твои а дочери на пару с женихами уж командують шо табе копать... :laught: а там потом ещё и внуки... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8998 : 29 Октября, 2015, 14:07 »
скользкий путь
Навыки дедовщины и знание системы рабовладения - половина дела. Сватайтесь, проверим :D.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8999 : 29 Октября, 2015, 14:21 »
Сватайтесь, проверим

куда ан ... стар уже, да и старуха ан будет явно протиф... :D
у самого дочь с таким вот " рабом"... :D и уже иногда ан поддиктовывают... :embarrassed:

напомнило... :)
http://www.youtube.com/watch?v=KEMzlXpIObw
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC