Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Какой подход к боевой системе вам нравится больше?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 26472
  • Последний: Kasev
Сейчас на форуме
Пользователи: 9
Гостей: 224
Всего: 233

Реклама

Теги:

Автор Тема: Болталка  (Прочитано 1825853 раз)

• За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13525 : 06 Ноябрь, 2019, 15:39 »
а ан видел медведей на велосипеде...  :)
а вообще перспектива... таксопарк -- с крысо водилами...  зарплата "пол зернышка в день"...  налево не отъедут...  выручку  (несмотря шо крысы) не закрысят... и отпуск с выходными не нужен...таки очень заманчиво...

Царям природы стоит крепче держаться за трон...
это уже позапрошлый век... шоб трон пошатнуть, маловато водить автомобиль.. для этого, как минимум, нужна способность решать сложные нестандартные задачи нестандартным способом... :)
так шо спите  спокойно, сапиенсы --  пока рептилоиды  приглядывают... :D
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь, 2019, 16:26 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13526 : 06 Ноябрь, 2019, 19:01 »
К черту рептилоидов. Меня тут три дня мучали - учили составлять планы по уходу за людьми, да на каждую "вид активности и экзистенциального опыта жизни" (Моника Кровинкель) по отдельному формуляру. А если в одном из них (к примеру, номер 3 - "Возможность поддерживать витальные функции") встречалось больше одной проблемы, то еще и на каждую проблему отдельный формуляр. При этом, нам устроили своего рода крэш курс, вчера пришло аж три препода и мы весь день корпели над бумагами. И преподши с преподом ходили и каждый еще объяснял на свой манер, внося свою толику неразберихи в бурлящий хаос.

Мне на сл. экзамене эту хрень писать про одного из пациентов, в декабре.
  • Фракция: Родоки
Mein Blut ist ruhig und kalt, in mir wächst Gelassenheit.
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13527 : 07 Ноябрь, 2019, 09:59 »
Возможность поддерживать витальные функции
о сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух(с)

хотел ещё про гранит и молодые зубы...  но передумал...  :D
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13528 : 07 Ноябрь, 2019, 10:48 »
А мне вдруг вспомнилось сколько медицинской студентуры "прошло через мои руки" в медакадемии за пять лет работы на успевшей в то время стать родной кафедре МиБФ.
Э-эх. Как давно это было.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13529 : 07 Ноябрь, 2019, 12:53 »
не знаю... но всегда  со страхом и уважением  смотрел на медиков... это ж какая ответственность ... ладно там (из жизни) когда студент ставит  на поворотный механизм башенного крана нереверсивный редуктор  -- это просто прикольно и ржачно...
а вот студент медик  перепутавший чего с витальными функциями ---  совсем не ржачно ...тонны ответственности ...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13530 : 09 Ноябрь, 2019, 00:03 »
Держу в курcе.
Покончил с cod на четвёртой части, ничего нового я там больше не увижу, нет интереса.
(нажмите для открытия / скрытия)
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 373 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS