Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451547 раз)

  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14700 : 21 Июля, 2020, 20:46 »
Я, можно сказать, не курю, но иногда могу выкурить за кампанию, поэтому в принципе ничего совсем уж негативного против курильщиков сказать не могу, но даже мне было откровенно противно пару дней назад выйти из аэропорта на улицу с плотным скоплением людей и почувствовать кучу сигаретных запахов от нетерпеливых никотинщиков, начинавших пыхтеть чуть ли не у самих дверей. Так что, я не против того, чтобы люди в принципе курили, но я согласен с доводами тех, что просит запретить делать это в местах массового скопления людей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14701 : 21 Июля, 2020, 21:28 »
Еще бы эти места точно определить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #14702 : 21 Июля, 2020, 21:31 »

ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ? - YouTube
У парня опыта больше, поэтому копнул глубже и раскрыл лучшее
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14703 : 21 Июля, 2020, 21:34 »
Ещё бы соседей отучить курить на балконе, а то иногда окна нельзя открыть. В прошлом доме даже окурки ко мне на балкон залетали, слава богу там бетонный пол был, а не дерево. 
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14704 : 21 Июля, 2020, 21:35 »
Жаль, что Ванок такой терпеливый и добрый админ.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #14705 : 21 Июля, 2020, 21:58 »
Zurdas, жаль, что когда гомофобов тригерит они не пытаются разобраться и высказаться по делу, а только лишь кричат "да ты сам гей" или "ты меня троллишь". Очень жаль.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14706 : 21 Июля, 2020, 22:02 »
Антон Правдин, мы уже обсудили эту тему. Давай оставим её.  ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #14707 : 21 Июля, 2020, 22:27 »
воин Тан Суллы, да я знаю, просто решил поставить точки. Спор то я все равно выиграл. Просто парень действительно хорошо все сказал, страна у нас в пучине гомофобии. И если например в позднем совке это было нормой, то сейчас это уже дикость и варварство.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14708 : 21 Июля, 2020, 22:33 »
просто решил поставить точки.
:D :D :D
Спор то я все равно выиграл.
Я так рад за тебя!
Прямо до слез :3
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #14709 : 21 Июля, 2020, 22:48 »
На этом форуме просто не может быть тролля-шута, который пытается всех веселить. Банишь одного за то, что он окончательно путает берега и начинает творить откровенную дичь, появляется другой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14710 : 21 Июля, 2020, 23:08 »
Vanok, уважаемый админ, укажите мне где я тут троллю и почему моя позиция не может быть искренней? То что ролик кликбейтный не отменяет его достоинств
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14711 : 21 Июля, 2020, 23:36 »
Антон Правдин, интересно, что ты именно себя идентифицировал в моем сообщении. Даже если конкретно сейчас твоя позиция искренняя и ты просто раскрываешь свои идеи без попыток кого-то намеренно спровоцировать, твоя ранее использованная линия поведения исключает возможность воспринимать тебя иначе. Уж извини, если человек заявил себя определенным образом, сменить отношение к себе ему довольно сложно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14712 : 22 Июля, 2020, 06:46 »
вообще интересно,  как слова с абсолютно одинаковым значением ( из разных языков) , но так по разному воспринимаются сапиенсами... :)
в одном случае - это звучит так "благородно"... им называют ракеты,  и прочую технику... ГГ в  произведениях гордо носят это имя...
а в другом -- по смыслу то --абсолютно тоже самое -- но это уже почти преступление, вызывает отвращение и звучит зело обидно...



быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14713 : 22 Июля, 2020, 06:54 »
Мне 2 человека каждый раз говорят что я тролль. Причем один даже пытался спорить со мной, но когда аргументы у него кончились, он закричал что я тролль. Теперь же он не признает, что спор проиграл. Тут не троллинг с моей стороны, а попытка дискредитировать меня.
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14714 : 22 Июля, 2020, 09:03 »
"так вот ты какой северный олень"(с) :)



Психология человека. Провокация


...Провокацию еще можно назвать хорошо продуманным и целенаправленным раздражителем, пробуждающим в людях определенные эмоции и чувства и толкающим их на необдуманные поступки. Повторю, провоцировать человека, значит побуждать его к такому действию, которое он без внешнего стимула не стал бы совершать. Провокатор предугадывает поступок своей жертвы, планируя извлечь из него выгоду, которая может быть, как материальной, так и в виде психологического удовлетворения. ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14715 : 22 Июля, 2020, 09:22 »
Самое интересное, судя по всему они себя все считают прям большими оригиналами и самыми умными. Только я на этом форуме уже довольно давно, хоть в основном и читаю, а не пишу и скажу так: всё, вот буквально всё, что эти тролли пытаются исполнить, здесь уже было. Ну вот временами поведение один в один. Просто скучно от такой банальщины.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14716 : 22 Июля, 2020, 09:36 »
Просто скучно от такой банальщины.
не все они хитрые и изворотливые чудовища... :)
подвидов множество...
например
есть сапиенсы, не шибко образованныя  и искренне не ведущие шо творят...
а есть сапиенсы в реале обделённые вниманием социума и сеть для них отдушина... и провокационный вызов один из простейших, общедоступных способов почувствовать себя в центре внимания... таких тоже немного жаль...
многие сапиенсы не хотят мириться со своей природой -- осознать и принять самоё себя, как оно есть на самом деле...

вообще всё вроде бы просто, но как-то сложно... кажется вот причина -- вот следствие... но заковыка обычно в уникальности сапиенсов аки вида имеющего свободу воли, так и каждого сапиенса в отдельности... за сим поведение, мотивы и поступки так же многогранны аки огромная вселенная... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14717 : 22 Июля, 2020, 09:44 »
Антон Правдин, как говорил Станиславский, не верю я твоей игре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14718 : 22 Июля, 2020, 09:57 »
и ещё ... аки в статье по ссылке выше...
яд троля опасен токмо в случае "потери управления" -- когда провокация достигает цели...
поддаваясь на провокацию и позволяя эмоциям, вместо разума, стучать по клавишам... :)

и абсолютно безвреден когда есть осознание  шо это провокация и когда ответные действия обдуманны и спокойны...
в таком раскладе троль становится безвредным аки лабораторная мышка...
наблюдение и изучение повадков и поведения оного ( в дикой природе)  нахожу зело полезным  и познавательным... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14719 : 22 Июля, 2020, 10:22 »
Антон Правдин,
ситуация такова , шо сообщество несколько сконфужено вашим поведением...

это тревожный сигнал, в первую очередь для вас...
да и не важно особо, осознавали вы ранее, что ваше поведение носит провокационный характер...  али ваше поведение было осмысленным... это повод задуматься...

 поработать над собой... жизнь длинная сложная штука...
бо сапиенсы социумные животные и надо с этим мириться и учится с этим жить... и форум  далеко (хотя важное  :)) не самое важное и далеко не последнее сообщество в котором вам  придется жить и общаться...

P.S.  не обижайся .. бо плохие эмоции это наипервейшие и наихудшие советчики...
никто тут табе зла не желает... сапиенсы в основе своей добрыя и чуткия...

и есть разница между ..
вызовом (провокацией )  и вызовом (челеджем)...
и эту разницу надо уметь отличать
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 10:40 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14720 : 22 Июля, 2020, 10:36 »
Agasfer, мне кажется сообщество сконфуженно тем что я не гомофоб. Обвинить в троллинге - попытка уйти от заведомо проигранного спора. В сообществе, видимо, за словами "я не гомофоб/расис/СЕКСИСТ/ но геи/негры/бабы совсем оборзели" скрывается махровая такая ксенофобия
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14721 : 22 Июля, 2020, 10:42 »
мне кажется сообщество сконфуженно тем что я не гомофоб.
табе самому решать ...  а потом жить с этими решениями...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14722 : 22 Июля, 2020, 11:27 »
я не гомофоб/расис/СЕКСИСТ/ но геи/негры/бабы совсем оборзели
У расизма есть определение, но когда человека называют расистом, то основываются обычно на чём-то другом. Примерно такая же ситуация с коммунизмом, нацизмом и другими словами, которые все знают, но используют по-своему. Частенько вижу как условные "праваки" называют любого условного "левака" марксистом, коммунистом и т.д. Хотя этот условный "левак" Маркса даже не читал и вообще топит за другое. Называют они так по довольно простой причине -- для них это является меткой "враг".
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14723 : 22 Июля, 2020, 11:39 »
Хотя они Маркса даже не читали. 
ну прям... имхо, любой образованный честный человек с чувством социальной ответственности, способный прочитать Маркса,  и читавший его в 95 случаях из ста неизбежно полевеет :D
а для подавляющего числа "праваков" само понятие "коммунизм" -- нечто глупое, аморфное и страшное -- фсё отобрать и поделить поровну... сиречь враждуют с придуманными брабашками ... чаще всего их выдумывают куда более образованные "праваки", которые прекрасно всё понимают но благосостояние которых зиждется на чужой шее , с которой они не намерены слезать.. а затем "просвещают" остальных прочих :D...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #14724 : 22 Июля, 2020, 12:22 »
Agasfer, мне кажется сообщество сконфуженно тем что я не гомофоб. Обвинить в троллинге - попытка уйти от заведомо проигранного спора. В сообществе, видимо, за словами "я не гомофоб/расис/СЕКСИСТ/ но геи/негры/бабы совсем оборзели" скрывается махровая такая ксенофобия
Помимо вопроса гомофобии, должен подыматься еще и вопрос национальных традиций и принятых в обществе устоев. Многие лица, обвиняющие других в неуважении к сексуальным меньшинствам, почему-то сами забывают о том, что подымая вопрос терпипости, они сами должны ее проявлять и с уважением относиться к чужому мнению, особенно если оно основывается на общественных традициях.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC