Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113213 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 02 Августа, 2012, 07:27 »
Новый супер перш получился крепче Льва раза в 2. Так он еще и мобильнее (не на много, но все же). Что вы думаете на счет этого танка?
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 02 Августа, 2012, 08:27 »
Deceptampire, вроде кто-то из клана взял уже. Доволен как я не знаю кто. На нем экраны лобовые просто вытаскиают. Я на китайце пробиваю его 1 раз из 10 со ста метров, все снаряды уходят вникуда.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 02 Августа, 2012, 10:52 »
В лоб не пробовал.
В бок или сзади из топовой пушки ИСа шьется на раз. И это в моих кривых руках. 
Но это ни в коей мере не ругань в адрес Суперперша. Это просто констатация моего опыта общения с этим  танком в качестве цели. Вообще видел дважды как суперпеши мерли под перекрестным огнем за считанные секунды. Может дело было в том, что все на них накидывались, но пока не произвели они на меня впечатления. Если у кого есть - может потестим его, погоняем в тренировочной, пообстреливаем?
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 02 Августа, 2012, 15:02 »
Лоб у него просто сказка. Слабые места есть, но выцелить их реально только вблизи. Однако, танк очень нуждающийся в поддержке. Требует очень тщательного выбора направления "приложения силы". Не туда пошел - проживешь секунд 30. Наиболее правильная ИМХО для него роль - вытанковывание урона из-за угла или из-за холмов. Как и все премы - на любителя.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 06 Августа, 2012, 12:19 »
после пары встреч, в лоб и не думаю бить, если конечно не ПТ-9, по возможности в клинч, а там башка крайне сложного профиля, бей куда душа желает, урон проходит на ура... если едет медленно - снова башня, если быстро и в лоб - гусли, а там союзники в борт добивают. Приятно что даже при небольшом повороте, башня особо не рикошетит, а радостно выдает урон
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 06 Августа, 2012, 19:26 »
по мне типе 59 получше перша то будет
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Августа, 2012, 09:36 »
по мне так тоже
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Августа, 2012, 11:48 »
Все просто. Кто надеется на броню своего танка - тот по сути надеется на нубство соперников. И очень часто жестко на этом обжигается. Тот же, кто привык играть на картонках - выезжает, как правило, за счет своего скилла. Суперперш - вообще не СТ. Это непонятно что. Ради интереса еще на тесте взял его попробовать. И как раз подфартило, встретился в дуэли с таким же суперпершем. После двух выстрелов, когда понял, что по корпусу стрелять ему бесполезно, потом вполне успешно шил его в башню. Так что, по сути, преимущество танка оборачивается его недостатком - броня-то вроде и есть, но в лоб все равно пробивается (в башню). Но за эту т.н. броню танк платит просто ужасающей "неСТшной" динамикой и максималкой. И да, китаец, на мой взгляд, в разы лучше.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #133 : 07 Августа, 2012, 14:08 »
Между тем, у китайца тоже броня есть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Августа, 2012, 18:02 »
Vanok, есть, кто ж спорит. Но в его случае присутствует очень неплохое соотношение броня/динамика, т.е. он вполне себе полноценный СТ 8 уровня.
Вообще, я лично не вижу на данный момент нормальную, сбалансированную реализацию "броневого" танка. Тот же маус, даже до ввода СТ, ПТ 10, когда его уверенно пробивали очень немногие машины, все равно оставался довольно специфичным танком. Скорость, сарайные размеры и т.д. Т95? Тоже все понятно - максималка. Гочкисс? Неплохо, но на тех уровнях большую роль играла неопытность противостоящих ему игроков.
Идеалом для меня был ИС-4, когда он был 9 уровень. Вот это была великолепная реализация. Танк с отличным круговым бронированием, с неплохой для такого бронирования скоростью, мог и продавить и задефить, универсал в общем. Достойный соперник. Сейчас нормальной замены ему не вижу.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #135 : 07 Августа, 2012, 19:04 »
AMX40. Нет брони, нет скорости, нет вооружения. Баланс!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 08 Августа, 2012, 04:52 »
Хм... Ну преммашину надо оценивать прежде всего по привозимому серебру, нет? Сколько суперперш привозит?
PS Где-то мелькало, что д-макс неплохо фармит.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 08 Августа, 2012, 08:30 »
На КВ-5 недавно привез 127К при проигрыше))))... Ну это так... к слову.

ИМХО Зурдас не совсем прав. Если есть броня, ее надо использовать. 2 важных вещи нужно делать.

1. Вытанковывать урон. Т.е. занимать такие позиции чтобы тебя по возможности не пробивали (или было очень сложно пробить) самому при этом нанося урон.
2. Получать плюхи вместо своих сокомандников. Тот же Маус, получил он от арты 1000 урона, ну что же, значит кому-то из наших эта 1000 не прилетела. Для кого-то это мог быть ваншот, Мышь же продолжает оставаться в строю после такого попадания.

Первое я с некоторых пор стал с успехом применять на том же КВ-5. Когда, занимая удобное место (где арта не накрывает), и пряча сисяндру, довольно неплохо сдерживал силы противника.

Сноска: это все конечно имеет отношения ТОЛЬКО к рандомным боям. Ясен пень, что в ротных боях никто тебе не даст вытанковывать урон. Выйдут и разберут по фокусу за 20 секунд.

Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #138 : 09 Августа, 2012, 09:43 »
2. Получать плюхи вместо своих сокомандников
моя любимая тактика... кто ж из врагов не мечтает разобрать кв-5?) думают к ним нуб несется... ан нет... пока они разворачивают стволы фокуся меня, пролетающего мимо/таранящего... сокомандники по предварительному сговору вылетают вслед за мной и разбирают их)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 09 Августа, 2012, 10:28 »
Amur, два толковых КВ-5, да еще вместе, способны если не вытянуть бой, то как минимум остаться последними на карте, и стойко тянуть до конца )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #140 : 09 Августа, 2012, 13:11 »
Надо еще зеркальный КВ-5 сделать, чтобы вместе с обычным они могли становиться супер-клином, прикрывая сиськи друг друга.  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 09 Августа, 2012, 14:54 »
Купил я Леву..... Оченно захотелось, да и экипаж на немецких тяжах качать надо ускоренно......

Танк хорош безусловно, особенно пушка. Благодаря ей он фармит ИМХО лучше остальных (грязными), но КВ-5 все таки гораздо более универсален на мой взгляд.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 09 Августа, 2012, 15:49 »
Борода, по ощущениям, от Тигры 2, очень отличается?

Vanok, тогда уже сразу Кв-4 брать... ствол не плох, а бронирование хорошее, но малопонятное )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #143 : 09 Августа, 2012, 17:34 »
Chekan, у КВ-4 доходность ниже значительно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 09 Августа, 2012, 18:06 »
 По мне так т59 лучший  прем. танк. По серебру фармит ничуть не меньше кв5 +  рикошетный с неплохой динамикой и скоростью перезарядки, а самое главное было соотношение цены и качества :)     Это мое  ИМХО!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 10 Августа, 2012, 02:52 »
Vanok, не в деньгах счастье, иначе все на приумной катались...)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 10 Августа, 2012, 09:49 »
Нового китайца брал кто?
Смысл есть деньги тратить?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 10 Августа, 2012, 11:38 »
Ulsar, пока судя по отзывам - плюются...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 11 Августа, 2012, 20:01 »


« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 02:56 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #149 : 12 Августа, 2012, 11:13 »
Те, кто ни разу не изображал trollface, катаясь на КВ-5 жопой, никогда не смогут понять этот танк. Я как то в бою человек четырех этой тактикой вынес: просто клинчевал их тылом, пряча сисьску и расстреливал. Вы не представляете, какой конъюнктивный диссонанс наступает у большинства игроков, когда они сталкиваются с такой тактикой (а вот другие КВ-5 воды ничуть не удивляются: почти все уже знают, что своего собрата пробить они могут только в слабые места и если к ним повернулись жопой, значит можно противника разве что загуслить), я таким образом Т34 разобрал так, что он даже меня пробить почти не смог. Короче, главное у людей шаблон сломать и, считай, победа в кармане.

А в другой ситуации я практически один на один разобрал Т30. Правда, на этот раз у нас была башенная дуэль (я видел кончик его башни - он видел кончик моей башни) + по мне арта вражеская стреляла, а по нему 1 раз попал наш КВ-4. Собственно, я это к тому рассказываю, что человека в этом бою я, наверное, до нервного срыва довел, потому как плавно расстреливал его командирскую башенку с пробиваемостью и попадаемостью 100% (т.е. на каждый мой выстрел ему прилетало 200 с чем-то дамага). Меня же он 1 раз пробил наверное, причем я даже забыл посмотреть потом - в башенку ли или просто умудрился маску прошить. Самое смешное в том, что он до последнего надеялся на свою чуду пушку и супер броню, в результате чего и пострадал. А вы говорите, пушка слабая!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC