Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 348
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Премиумная техника  (Прочитано 113217 раз)

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 12 Августа, 2012, 11:15 »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 12 Августа, 2012, 12:32 »
Если кого интересует, могу обосновать эту точку зрения и даже убедить вас в ней.
Не получится. Я знаю для чего этот танк предназначен а тебе, лысый, я телефон не скажу!, использую его по назначению и так как прописано, а не чтобы дуэлиться с Тигром там, где я ему проиграю. Вытаскиваю периодически 130-160 тысяч из разных боёв, и когда я в топе и когда я в опе.

И я еще раз повторюсь, ИМХО это негодная машина
Вот как ты можешь это утверждать, если сам не играл на нём? Я считаю что тут даже спорить с тобой бесполезно, настолько непробиваемо ты небъективен. Однако так редко захожу сюда, что, так и быть, продолжу.

Я считаю твои способности к анализу негодными, ибо:
1 - Орудие. Я понимая что это пулемет, но емае, на всех СТ стоят более мощные пушки, чем на этой штуке.
У КВ-2 пушка мощнее чем у любой ПТ 6 уровня. На ELC AMX (5 уровень) пушка гораздо лучше чем на Type 62 (6 уровень). И что? В очередной раз скажу что это ПРЕМИУМНЫЙ ТАНК, удивляться минусам его орудия не нужно.
Вообще, пушка очень точная, позволяет запросто выцеливать болевые точки противников на средних и даже дальних дистанциях. Ставить на гусли, поджигать и бить Лёве в комбашню - милое дело, пусть забудет что он царь зверей.
Но много вы видели дураков, позволяющих зайти себе в борт и спокойно себя обстреливать.
Да в каждом бою. Более того - они мало что могут с этим сделать, если ты атакуешь не один (иначе атаковать смысла мало).
Вообще, я не рассматриваю танки с позиции "один-на-один". Меня мало волнует кто там разберёт мой танк быстрее чем я его. Меня больше волнует как затащить бой и заработать денег, что и в какой момент для этого нужно делать. Я захожу противнику в борт если надо продавить фланг и если я не один (отвлекаю на себя огонь, моя броня рикошетит большой процент попаданий), если надо я встаю в поле и собираю выстрелы орудий вражеских танков и я знаю что я скорее выживу чем нет - потому что на больших дистанциях мне мало кто может сделать бобо, а я им - сделаю точно. Вот ради интереса зашёл в бой (с тех пор как у меня есть Т34 и 59 я не ездил на КВ-5, изучал эти танки): 93 тысячи денег, 4 фрага, стальная стенка, стайпер. Следуя твоей логике, если я уменя хороший результат на этом танке, то у меня руки из опы, потому что для пряморуких этот танк негоден.
2 - Броня. Она есть, но я вас умоляю, эти СИСЬКИ сводят на нет его отличное бронирование. И хотя за частую, попытка выцелить их и приводит к гибели, но все же, они есть и они огромны. У того же М103 броня не то что бы крепче, но она лучше. (да да, я зная что КВ-5 это 8 уровень, а М103 9 , но КВ-5 хвалят за его железобетонную броня,  а у М103 она 127мм). Да, на больших расстояниях их практически не возможно выцелить, но тут в дело вступает 1 пункт и КВ-5 становиться просто большой безобидной фигней.
Броня рикошетит бОльшую часть попаданий. Другое дело - дать по себе попасть или лезть туда, где по тебе все будут стрелять.
(ИМХО ИМХО ИМХО)
Болван, болван, болван. Без обид :) Я всего лишь сделал такое же сравнение.

3 - Скилл.
Скилл к танку никакого отношения не имеет, если ты говоришь о характеристиках.

Ты точно так же плевался в сторону Т34.


Да, я уверен что найдется куча ответов мне, но я еще раз повторя , Это ИМХО.
Замкнулся в своём мирке и сидишь там. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 12 Августа, 2012, 13:45 »
На счет того, что я на нем не ездил, ты ошибаешься =) . Я откатал на этом танке на разных серверах боев 50, и с первого боя я не понял как на нем луди зарабатывают. Может быть у меня руки растут из жопы, может быть я ничего кроме своих американских ТТ в этой игре не зная, но я просто не понимал как на нем можно хоть что то сделать. Он рикошетил от НБЛ альфатапка, не пробивал в лоб Т-44 в клинче итд. Я просто не понимая как можно хоть чего то в боя добиться. Огромный сарай с противотанковым пулеметом. И даже в боя на Т34, это мой самый желанный оппонент, так как он, наверное, единственный кто мой ВБЛ не пробивает (если его выкрутить немного).


"Если кого интересует, могу обосновать эту точку зрения и даже убедить вас в ней.

Не получится. Я знаю для чего этот танк предназначен а тебе, лысый, я телефон не скажу!, использую его по назначению и так как прописано, а не чтобы дуэлиться с Тигром там, где я ему проиграю. Вытаскиваю периодически 130-160 тысяч из разных боёв, и когда я в топе и когда я в опе."

Рассмотрим его со стороны ТТ.

плюсы
- Мощное, пускай и медлительное орудие
- Относительно прочная башня (начиная с 300-400 метров. Один раз я лично держал 2 Фердинда, ИСУ-152 и КТ спрятав свой корпус)
- Вращение а месте, что дает возможность выкручивать корпус (не сбивая при этом прицел так сильно как, на пример, на ИС-ах) и добиваться за счет этого хоть каких то рикошетов от танков 6-7 уровня

минусы
- Чрезвычайно низкая скорострельность при относительно низком альфа-страйке (у Т95 со 155мм орудием практически такая же перезарядка). Даже вкачивание перков и модули на перезарядку не дает нормальной скорострельности (12,49 , и это досылатель, 100% экипаж, вентилятор, боевое братство)
- Низкая скорость вращения как самого танка, так и башни. Закружить этот танк может даже Пантера с ее динамикой и маневренностью.
- Практически полное отсутствие брони корпуса (в корму танк пробивается из пушки МС-1)(Не проверено, но очень вероятно). наклонные 102мм брони иногда не спасают даже от ТТ 6 уровня, таких как квас или М6.

А теперь сложи - и + , и сделай вывод

Рассмотрим танк как ПТ (чем он по сути и является)

плусы

- Точная пушка, которая может пробить даже очень хорошую броня на больших дистанциях.
- Наличие башни

минусы

- Танк огромен. Не на каждой карте есть кусты, способные его спрятать, а наличие на 120мм пушке дульного тормоза заставляет танк светиться даже при выстреле из кустов на большом расстоянии (если не откатиться на 15 метров конечно же).
- Картонная лобовая броня (я понимая что это довольно спорный показатель, но по броне Т34 выигрывает только ИСУ) за исключением башни, которая после последнего патча перестала быть неуязвимой на больших дистанциях.
- Это, в конце концов, ТТ а не ПТ, и индикатор заметности у него не занижен как у других ПТ. Это делает его еще более уязвимым.

Может быть я в чем то не прав и ты сможешь меня в чем то исправить, но это основано на моем личном опыте за 400 боев и я думая что зная этот танк как свои 5 пальцев.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #153 : 13 Августа, 2012, 07:30 »
Я откатал на этом танке на разных серверах боев 50
facepalm
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 13 Августа, 2012, 09:24 »
Да да6 я понимая что это катастрофически мало что бы делать выводы, но все же я на нем ездил.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 13 Августа, 2012, 09:44 »
А что ты хотел от премиумного танка?
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 13 Августа, 2012, 10:23 »
Кхм...
Я тут вклинюсь чуть-чуть.
Премиум техника, это та техника, которая, в первую очередь, приносит много-много денежков. (Ваш кэп, да.)
Так вот, КВ5 для этого имеет максимум возможностей:
- скорострельная и относительно дамажистая пушка (чем больше выстрелов тем больше урона и как следствие серебра);
- толстая броня и повышенный уровень здоровья (позволяет дольше выжить, а значит нанести больше урона и опять-таки получить больше серебра.)
Все. Больше от него ничегошеньки не требуется.
Остальное, это бесплатное удовольствие. У меня, а я не далеко не убер-воин, самые популярные награды на этой машине: снайпер, стена, поддержка. И если бы стену давали посмертно... Какой танк выходит из боя с 15-25 попаданиями по себе? Очень редко. А это чудо до 10 попаданий даже не замечает. А сиськи... Даже на открытой местности с его динамикой до трети выстрелов в эту уязвимую точку уходят либо в никуда либо в броню.  Более того, если собратьев тт по левелу сначала гуслят, а потом разбирают, то КВ5 все стараются расстрелять в эти башенки (вечные соболезнования радисту), а гуслить соображает только каждый 10 противник. И мне не попадался еще танк, на котором можно проиграть бой и при этом вытащить примерно 70к серебра (без према) и заработать 800 опыта. Я долго колебался в выборе премиум-кормильца, ждал и ИС6 и немецкую пт 8,8... И по денежным показателям остановился на КВ5. Не пожалел ни разу. Ни по деньгам, ни по фану.
И да,  из преммагазина просто так не выкидывают.  Ибо нерфить - это уже почти денежный конфликт, а разбираться с "ногибателями" как-то надо.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2012, 10:28 от Ulsar »
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 13 Августа, 2012, 11:07 »
К чему весь этот спор, если я не могу даже показать вам то, что действительно хотел, а не то, что вы увидели. Я ВООБЩЕ не собирался спорить на этот счет. Я просто написал что он мне не нравиться, а мне начали тыркать в моя необъективность и глупость. Я даже написал что мне в нем не по нраву, и все равно меня тыркают в ту же лужу. Так же я могу написать, что мол, господа, из за своей необъективности вы обсираете Т1-ХВИ даже не смотря на то, что он опаснейший враг на 5 уровне, а в умелых руках и на 6 может задать жару своим пулеметом, броней и маневренностью. Но я этого не делая, потому что уважая мнение других. Так же я мог бы написать про этот сарай, ГВП, в моем ангаре то же самое что и про КВ, но и этого я не делая (от части потому, что только у меня на нем результаты хуже чем на хуммеле) по той же самой причине.

Ульсар, Я никогда даже на Т32 (с его то нагебаторской пробиваемостя) не испытывал проблем с этой штукой. И сиська, должен вам сказать, была одой из последних моих целей. Так то. Вероятно, мне не попадались адекватные водители КВ-5 во вражеской команде, вам адекватные ТТ-8 , которые могли бы нас разубедить.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 13 Августа, 2012, 11:30 »
Deceptampire, ты уже десятый раз пишешь, что он тебе не нравится и сам же участвуешь в споре рассказывая, что по ТТХ данный танк уступает другим... Так что, вопрос скорее к тебе: к чему этот спор?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 13 Августа, 2012, 13:07 »
А я разве спорю?
Я просто доволен как червяк в яблоке, и радостно об этом рассказываю.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 13 Августа, 2012, 13:14 »
Ванок, Лешаня начал мне доказывать. Посмотри история постов в теме. Я только написал про КВ.

Ульсар, не ты спорил. Я просто написал что что я вижу в боях. =)
Vanok (Старший администратор)Ты плохо читал посты с 2370 по 5834!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 14 Августа, 2012, 14:21 »
Чекан, Лева не очень похож на КТ. Это отдельный танк (ну то есть сам по себе особо ни на кого не похож).

Доставляет его пушка. Буквально куда прицелился туда и попал. Можно пробить лоб ИС-4 например. Короче пушка реально выше всяких похвал. Все остальное минусы. Если КТ может рикошетить, то Лева почти нет. Прежде чем кидать в меня помидорами дочитайте до конце.
Лева имеет хорошую маску пушки, которая офигенно рикошетная. Однако Стоя в поле никто вам в башню стрелят и не будет. Все будут стрелять в НБЛ. А НБЛ у Левы занимает почти 30% от всей лобовой проекции. Попадать довольно легко.
Можно было бы играть башенкой как Т-34, но у Левы его прекрасная пушка к сожалению имеет малые УВН. Не опускается короче.
Можно снайперить на нем. Одно удовольствие. Но вот беда, что снайперство, что игра башенкой у Левы, очень редкое явление, потому что далеко не на всех картах есть такие возможности. В основном на Леве мы играем как на обычном ТТ8. Т.е. на средней и ближней дистанции. А там все приемущества точнейшей пушки практически нивелируются. Фармит он неплохо, спору нет. Наверное грязными приносит больше всех других, из-за точности и пробивной способности пушки. Но вот никак я не найду к нему ключик.

Что касается спора о КВ-5.
У меня есть все лучшие премы.
КВ-5, Лева, Т-34, Тип-59
Я могу их сравнивать не только по ТТХ но и в бою. На каждом откатано более 100 боев, кроме Левы (на нем пока 47). Я вам могу сказать что фармят он все хорошо. Все имеют свои особенности. И все (ну может кроме китая) похужее будут своих не премиумных одноклассников. Однако наиболее универсальным премом я был назвал Китая и КВ-5. Т-34 и Лева более зависимы от команды, меньше могут сделать соло. Кроме того у них уровень боев выше. Леву и т-34 может кинуть к 10 лев. Китай и КВ-5 нет. Редко 9 левелы.
Пушка у КВ-5 вполне позволят бороться с любым танком 8 уровня. (пробиваются почти все в лоб, ну может КВ-4 и КТ проблематичнее). В борт все 8 и 9 левлелы без исключения. 10 левелы пробиваются в борт (ИС-7, т110) Мышь и Е-100 пробить практически невозможно. только в корму с близкого расстояния.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 14 Августа, 2012, 14:41 »
Борода, про Льва забыл добавить что на близкой дистанции, можно и в баню бить, в щель между маской и башней(желательно в нижнюю часть, там типа ямки), ну и вообще в щеки бить, но есть вероятность рикошета, ВНБ лист иной раз пробивается в месте мехвода, зависит от дистанции. Ну и еще в догонку, Лева просто замечательно горит. Хотя спрятав НБЛ на КВ-5 на него в лоб особо не полезу

по Е100 не надо, замечательно  пробивается в борт башни, желательно целится в центр, ну или по кресту сводится, причем "на ура" пробивал обычным ИС-ом с топ пушкой - с  половиной, и выше урона. с Мышами почти не сходился, их  либо тт10, либо арта валит. Добить через пол карты на пт не считается
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 16 Августа, 2012, 08:22 »
Вот у Тип59 вроде боеукладка не самая слабая, а вчера у меня за день два раза рванула, причем первый раз меня КВ-5 с ходу фуллового уничтожил.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #164 : 16 Августа, 2012, 08:36 »
Боеукладка у любого танка рвануть может, так что ничего в этом странного не вижу. Просто совпало, видимо. У меня вот, допустим, обратная ситуация была, пока на Т-44 активно катался: вроде бы боеуклад очень легко подрывается, но у меня за все время игры на танке его раза два подрывали всего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 16 Августа, 2012, 10:34 »
Makc26, с близкого расстояния,  да в борт, и калибром за 100мм - у типов боеуклад взрывается на ура, чем дальше и меньшим калибром бью, тем хуже и реже
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 17 Августа, 2012, 16:13 »
Однажды куцпю премиумного немца. Пока не решился кого, льва или Яг88.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2012, 16:23 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 22 Августа, 2012, 10:43 »
Leshanae, на птхе не катался, но на льве у меня постоянный плюс - 50к за поражение всреднем. За победу - около 80ти и более.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 22 Августа, 2012, 10:46 »
Gameover, с премиумом играешь ты, падаван юный...
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 22 Августа, 2012, 11:18 »
Leshanae, Лева конечно дорогой, но ну очень приятный танк, фармит отлично ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 31 Августа, 2012, 18:04 »
Gameover, с премиумом играешь ты, падаван юный...

А я тоже. Тупо каждый месяц беру прем. Вместе с интернетом оплачиваю и не парюсь. Так быстрее прокачка, быстрее гринд серебра. Я не хочу прокачиваться долго, слишком много танков на которых я не хочу задерживаться, хоть они и приятны.

Рамон, подожду... быть может, дождусь премиумной немецкой ст. Говорят она 7 уровня будет... пока хз, это у КВГ ещё только в планах.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #171 : 01 Сентября, 2012, 16:57 »
А я тоже. Тупо каждый месяц беру прем. Вместе с интернетом оплачиваю и не парюсь.
Если я ничего не путаю, то прем помесячно в год встает10 х 12 = 120 баксов. Если  премиум купить сразу на год  выходит 96 баксов. Оптом дешевле.  26 баксов - это 2,5 месяца према сверху.... ну или почти доп. игра какая если не ААА класса. Ну или просто банально 780 рублей.
Возможно имеет смысл заплатить все сразу. Конечно, если возможность есть.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 01 Сентября, 2012, 17:42 »
А если уедешь на месяц в деревню\на море? :laught:

У меня была пару раз такая фигня - закинул на месяц и почти не играл(ну 2-3 дня) - потому что надоело. Вооот. Ну тут конечно кому как удобнее))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 01 Сентября, 2012, 18:19 »
Ну, для меня потенциальное неиспользование уже заплаченного  - меньшее зло, чем переплаченные 780 р. Опять же - закинул - будет стимулировать игру ))))))))
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 01 Сентября, 2012, 23:44 »
SNSW, никогда не знаю где я буду в следующем месяце. Или следующую половину месяца. Если ты где-то в лесу, где даже телефон ловит еле-еле, то никакие стимулы играть не помогут :)
А так - конечно, взял бы годовой и не парился бы. Лишние 25 баксов-то не лишние :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC