Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 431
Всего: 433

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Napoleonic Wars  (Прочитано 240446 раз)

  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 02 Июля, 2012, 10:09 »
Chams-видишь игроков подсвеченными даже сквозь стены. А со 100% точностью можно и не спалиться. Пуля же рандомно летит, скажешь что, вон, с талисманчиками сидишь.  :)

Hawk, да всё же просто: качаешь non-steam и ставишь те же самые ключи что и в стиме ;)
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 02 Июля, 2012, 11:08 »
пока вроде ниче страшного, но вот если добавят 100% точность попаданий и ускорят штыки, хреново будет. надеюсь эту штуку как нибудь заблокируют на серверах, кстати есть ли способ этого или только банить с серва явных читаков?

жаль что в МиБе нет фиксированных настроек сервера, запрещающих те или иные пункты.
как же нет, а автоблок например, он же в настройках сервера вкл/выкл разве есть смысл со включенным на компе в настройках автоблоком заходить на серв где он отключен? лично у меня никогда он не работал.

а на счет читерных полков, так явный пример-это 84-е (или теперь 15-е), ну вот сколько уже раз мы убедились что они не чисто играют, но всё равно периодически проводим с ними сквады. так что думаю будет много полков (или не мало народу из этих полков), которые не побрезгуют воспользоваться таким читом.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 11:16 от Guardian »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 02 Июля, 2012, 11:36 »
Guardian, полагаю ты не всё знаешь про автоблоки. Есть автоблок программы (даже скрипты) которые включают у тебя автоблок на серверах где их нету. А на счёт 100% точности я погрешил. Pefrect reticule - и есть 100% точность. Как я раньше уже писал, белки - дураки, они не будут делать очередной какой-то скрипт который будет нагружать и так уже загруженные на 200% сервера. + даже если сделают такой скрипт, то его легко обойдут. На тот же самый cRPG уже есть полным-полно читов, просто их никто в public не хочет выкладывать, а то 2 дня игры и ты уже баночка =)
Был очень удивлён, когда в credits нашёл знакомый ник "oposum" ;D
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 03 Июля, 2012, 10:15 »
Кстати, почему-то наполеоника не ставится на русскую официальную 1.153, которая не так давно вышла. Не видит игру.
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока - бери шашку, и рубай эту сволоту направо и налево!(с) Пендальф.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 03 Июля, 2012, 11:10 »
Официальной русской версии Warband'a нету -_-
Ты видимо с пираткой попутал.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 03 Июля, 2012, 11:38 »
Kingrous, есть, от 1С  =/
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 03 Июля, 2012, 11:43 »
Kingrous, есть, от 1С  =/
что, правда есть?? хм, надо посмотреть, хотя какой в ней смысл, и так весь и варбанд и NW на русском, опоздали они
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 03 Июля, 2012, 14:48 »
Есть русская локализация версии 1.143. 1с пока ещё не перевели 1.153 и где ты только нашёл её?  facepalm
Да... Я думаю и не будут переводить.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 03 Июля, 2012, 14:50 »
Нет, переведут, когда выйдет 54 :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 03 Июля, 2012, 15:57 »
Твой смайлик тебя выдаёт.  :(
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 03 Июля, 2012, 16:00 »
С тем что творится, я уже ничему не удивлюсь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 04 Июля, 2012, 14:10 »
Не понятно, почему наполеоника не хочет вставать на официалку. Только я обрадовался, что наконец-то не надо будет два клиента на винчестере держать, ибо он дюже не резиновый...
Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока - бери шашку, и рубай эту сволоту направо и налево!(с) Пендальф.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 04 Июля, 2012, 15:51 »
Чё, прям локализованный патч, ты его сам качал?
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 05 Июля, 2012, 00:58 »
Я вот  этой локализацией уже год не пользуюсь, смысл делать эти действия,когда там минимум текста.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 08 Июля, 2012, 09:51 »
Не понятно, почему наполеоника не хочет вставать на официалку. Только я обрадовался, что наконец-то не надо будет два клиента на винчестере держать, ибо он дюже не резиновый...
Есть подозрение, что при установке проверяется наличие экзешника. Экзешник у русской версии измененный по сравнению с английской - это ни для кого не секрет (именно поэтому, например, любые моды, использующие такую полезную утилиту как Warband Script Enhancer, не идут на русской версии). Поиск ничего не находит -> игра не устанавливается.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 08 Июля, 2012, 11:38 »
А как ключ поменять на другой?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 08 Июля, 2012, 11:40 »
Проще всего скачать английскую и запустить вторым ключом с коробки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 08 Июля, 2012, 15:49 »
Экзешник у русской версии измененный по сравнению с английской

у меня была такая же проблема. имея у себя варбанд купленный в магазине на диске, и пропатченный последними русифицированными обновлениями, я, скачав с тэйлвордс за 10 баксов наполеона, сначала не смог установить. при запуске установки мне писало что у меня не пропатченная версия варбанда. пришлось опять скачать патч, но уже без русификации, и заново установить, только тогда встало.
  • Ник в M&B: Galkovsky
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 14 Июля, 2012, 09:49 »
У меня такой вопрос.Я сккачал dedicated server на nw запустил сервер team deathmatch.Его видно он7 работает. А как сделать себя и других людей админами на этом сервере? =/
Заранее спасибо
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #945 : 14 Июля, 2012, 11:53 »
Crusader55, там же при редактировании конфиг файла, есть пункт, где надо указать админский пароль. Вот вписываешь его, а затем указываешь при входе на сервер. Все, кто указал этот пароль, становятся админами.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 14 Июля, 2012, 15:31 »
Захотел вчера чуть погонять по сети в сие модик, но получил отворот поворот. Жму "сетевая игра" "присоединение к игре",  но в открывшемся окне не высвечивается ни один из серверов. :cry: Сегодня тоже самое. И в Нативе тоже :( Посмотрел в настройках, но там всё нормально стоит use_secure_connection = 0.  Во вторник сетка работала, а вчера почему то сдохла  :blink: Кто нибудь знает какого ху....дожника так происходит? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 14 Июля, 2012, 19:11 »
Vanok,у меня в файле эти строчки:
#uncomment the line below when you set a valid administrator password
#set_pass_admin ADMINPASS

Где именно писать и как включить ету заморскую функцию?

подскажииииииииииииииииииите  :cry:
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #948 : 14 Июля, 2012, 20:32 »
Crusader55, если сами языка не знаете, используйте гугл переводчик - очень полезная вещь. Да и банальная логика тоже иногда нужна. Собственно, в процитированном кусе сказано следующее: раскоммнетируйте (уберите символ "#") строку ниже для установки пароля администратора. Строка ниже - это #set_pass_admin ADMINPASS, соответственно у нас должно быть просто set_pass_admin ADMINPASS, где ADMINPASS - собственно пароль.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 14 Июля, 2012, 23:13 »
спасибо,разобрался.а за совет спасибо :)

  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC