Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 544
Всего: 547

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3332119 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2800 : 07 Апреля, 2010, 07:59 »
Странно... как раз из земли они и не достаются... Может быть в видеокарточке дело, у меня ноутбучная обрезаная джифорса 9500GS
Или просто менюшка не появляется, потому, что не туда тыкаю
но спасибо, в любом случае
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2801 : 07 Апреля, 2010, 08:25 »
Nock, иногда оружие непонятно валяется на земле. Вижу: вот летит мой джавелин, по идее можно подойти и взять. Ан нет, низя. Валяется бесполезной текстурой после броска. Иногда такое бывает.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2802 : 07 Апреля, 2010, 08:30 »
shturmfogel, ты про мультиплеер говоришь, то вещи которые ты можешь подбирать, зависят от того за какой класс бойца ты играешь в данный момент, стрелок(стрелы, болты), пехотинец(метательное оружие), конный воин, конный лучник...
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2803 : 07 Апреля, 2010, 10:42 »
Возможность подбора оружия зависит от количества свободных слотов и типа оружия, находящегося у игрока в руках (с отдельных сл. вообще)
Например:
Если вы стрелок и у вас не полный колчан, то вы можете подбирать стрелы. То же касается метательного. Если у вас полный колчан стрел или полный набор метательного, то подобрать новоые стрелы/дротики/топоры вы можете ТОЛЬКО если у вас есть пустой слот под оружие.
Новое оружие вы подбираете по умолчанию либо в пустой слот, либо ВЗАМЕН того, которое сейчас в руках. Т.е., если у вас все 4 слота заняты и есть щит, то при желании подобрать др. щит, он заменит имеющийся, если вы захотите подобрать любое оружие ближнего боя, то оно заменит у то, которое сейчас в руках. В случае с луком/арбалетом будут выброшены и стрелы.

Я, играя за лучника, второй колчан стрел беру очень редко, т.к. можно набрать стрелы на поле боя, либо умрешь раньше. В свободный слот обычно стараюсь подобрать щит с тел убитых. Много стрел имеет смысл брать за кергиров и в отдельных случаях при обороне за стенами.

ЗЫ Всегда надо оценивать целесообразность подбора: так лучник метательным сможет попасть в кого-то разве только случайно :) Соответственно пехотинец с луком (да еще и на трофейной лошади)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 10:45 от gea1 »
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2804 : 07 Апреля, 2010, 11:00 »
Как, простите, печатать в мультиплеере?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2805 : 07 Апреля, 2010, 11:13 »
Как, простите, печатать в мультиплеере?

T - сказать всем. Y - сказать команде.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2806 : 07 Апреля, 2010, 12:42 »
Подскажите, какую версию игры лучше всего приобрести? А то я тут где-то видел, что с версией от  1С много проблем. Что-то там с парой ключей и патчами.
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2807 : 07 Апреля, 2010, 12:45 »
+ 1С = более дешевая, удобней приобрести, перевод не самый плохой и главное купив ее можно скачать английскую и играть в нее использую ключ от лок-ции

- Патчи вставая превращают ее в английскую.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2808 : 07 Апреля, 2010, 12:48 »
- Патчи вставая превращают ее в английскую.

А русик (есть на форуме) обратно в русскую  ;)
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2809 : 07 Апреля, 2010, 19:12 »
 как можно деактивировть ключ от 1С ( warband ).. а то чёто запарился в нете искать..    =/
И слева нас - рать, и справа нас - рать. Хорошо с перепою мечом помахать!
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2810 : 07 Апреля, 2010, 19:43 »
Karen,
При удалении игры предлагает деактивацию.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2811 : 07 Апреля, 2010, 20:02 »
спс) уже нашёл) http://online.1c.ru/help/#deactSF
И слева нас - рать, и справа нас - рать. Хорошо с перепою мечом помахать!
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2812 : 07 Апреля, 2010, 20:09 »
Есть ли сервера работающие на версии 1.102?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2813 : 07 Апреля, 2010, 20:19 »
Ulsar,
Один был, название на помню.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2814 : 07 Апреля, 2010, 20:39 »
Было даже два сегодня
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2815 : 07 Апреля, 2010, 20:42 »
В окне запуска Варбанда есть элементы настроек - "Use pixel shaders" и "Load textures on demand". Перед ними нужно поставить галочки. Хочу повысить производительность, но не знаю перед какими из этих двух пунктов следует ставить галочку, а перед какими нет.
Может кто экспериментировал или просто в этом разбирается.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 20:45 от trueten »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2816 : 07 Апреля, 2010, 21:43 »
trueten, load textures on demand - это такая замечательная технология, когда вместо загрузки текстур в самом начале игры они загружаются постепенно, что приводит к неслабым лагам, но снижает требования к оперативке. А без пиксельных шейдеров все будет некрасиво, но прирост должно давать неслабый, но только на старых видяхах. Относительно новым (GeForce 8xxx, Radeon HD3xxx) эта опция по барабану.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2817 : 07 Апреля, 2010, 22:32 »
А комплект китайской брони с мечами из warband'а совсем убрали?
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2818 : 07 Апреля, 2010, 22:33 »
В Сарготе однако искать придеться заново
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2819 : 08 Апреля, 2010, 00:13 »
Damon, спс.
У меня как раз видяха слабая - Radeon 9550 (AGP), оперативка 512. Теперь внял че и как.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2820 : 08 Апреля, 2010, 00:31 »
Вроде можно выбирать DirectX 8 или 9 в игре?. trueten, попробуйте понизить, если стоит 9. Должен быть ощутимый прирост производительности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2821 : 08 Апреля, 2010, 00:46 »
Migel, ну само собой (там директ 7), но хотел к нему не прибегать... А всё же в итоге производительность даёт свои результаты. Уже в боях не в конце списка.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2822 : 08 Апреля, 2010, 02:31 »
Привет. Несколько тупых вопросов по warband:
1. Можно ли как нибудь "переловить" лошадей убитых на поле боя бандитов?
2. Как перегонять скот, что бы не убегал? Я напал на дервушку, свиснул у них 7 голов скота, они себе идут, а мне надо свего всадника гонять то вправо, то влево, что бы хоть как то направлять, так ведь замонаешься.
Может где нибудь что нибудь надо изменить? Подскажите где об этом прочитать?
3. Как лучше всего делать деньги? Моя группа выросла до 35-6 или 7 именных компаньонов-всяких там Ктрин, Фердинтов и т.д. и остальные-наёмники. Раньше банды рубил, а теперь они на меня не нападают, а догнать их далеко не всегда выходит.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2823 : 08 Апреля, 2010, 02:41 »
Привет. Несколько тупых вопросов по warband:
1. Можно ли как нибудь "переловить" лошадей убитых на поле боя бандитов?
В смысле, чтобы они потом попали в лут? Нет.
2. Как перегонять скот, что бы не убегал? Я напал на дервушку, свиснул у них 7 голов скота, они себе идут, а мне надо свего всадника гонять то вправо, то влево, что бы хоть как то направлять, так ведь замонаешься.
Вместо гоняния "вправо-влево" можно сначала направить скот в нужную сторону и нажать пробел - тогда ГГ останавливается, но сама игра на паузу не становится, т.е. скот продолжает бежать.
Можно сделать так, чтобы скот следовал за ГГ, но как это сделать - ищи в соответствующем разделе (Обмен опытом).
3. Как лучше всего делать деньги? Моя группа выросла до 35-6 или 7 именных компаньонов-всяких там Ктрин, Фердинтов и т.д. и остальные-наёмники. Раньше банды рубил, а теперь они на меня не нападают, а догнать их далеко не всегда выходит.
Любым доступным способом. Торгуй, вступай во фракцию и нападай на враждебные караваны/деревни, лордов, продавай лут, участвуй в турнирах и т.п. В нейтиве проблем с деньгами не было никогда.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2824 : 08 Апреля, 2010, 02:45 »
Цитировать (выделенное)
Как лучше всего делать деньги?
"Грабь корованы!" ))

Лично у меня самым выгодным выходит разорение деревень ну или же нападение на сильные отряды, с которых падает хороший лут. (наверное стоит прокачать себе или компаньоны умения Looting, Trade, чтобы иметь больше навару)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC