Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316803 раз)

  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2950 : 16 Апреля, 2010, 14:04 »
Кстати о ударе копьём.
Кто нибудь знает как эту технику освоить? Блин, я уже замучался, опускаю копьё, лечу, жму левый клик-не бьёт скотина! Через секунду где то выбрасывает руку вперёд и типа бьёт, но цель уже недосягаема.
Очень неудобно.
Нифига не могу рассчитать удар.


Вопрос 2
Ребята, да подскажите уже как развиваться? У меня партия в 90 солдат. Мораль-то, что надо...
Иду в вассалы, так мне не отдают города, если захватываю.
Захватываю сам и основываю своё государство-ни с кем договориться не могу и мораль солдат резко падает-недовольны, видете ли последними событиями.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2951 : 16 Апреля, 2010, 14:26 »
Кто-нибудь знает, что можно сделать чтобы земля нормальная стала? А то желания уже нет по небу бегать!
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2952 : 16 Апреля, 2010, 14:51 »
скажите пожалста, а почему изменились ставки на турнирах? Раньше я снимал по 4к, ставя на себя, а теперь только 1.5к -_-
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2953 : 16 Апреля, 2010, 14:53 »
Кто-нибудь знает, что можно сделать чтобы земля нормальная стала? А то желания уже нет по небу бегать!
какой-то баг с текстурами.
как вариант удалить игру полностью со всеми папками и поставить заново.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2954 : 16 Апреля, 2010, 15:11 »
Alex2010, если в Варбанде, то да, там это предусмотрено вроде как. Кстати вот: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5411.0
Zarin Вообще навык Лезалита перебивает твой даже учитывая бонус от книги, а то что у Лезалита не отображается навык +4 - это странно
Hattori Handzo Об этом надо спросить разрабов. Очевидно они решили, что жирно будет :)
странно, у меня на всех турнирах ставки ок. 1900 дин. получались. Тогда не знаю
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 15:44 от Heckfy »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2955 : 16 Апреля, 2010, 15:18 »
2 Master Jedi

Вообще насколько я понял там надо нажать "Х" и все потом НЕ НАДО ЩЕЛКАТЬ МЫШКОЙ
то ест надо наехать пикой на противника. Хз вообщем у меня только пару раз получалось я в итоге решил просто обычной атакой бить( :cry:
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2956 : 16 Апреля, 2010, 15:18 »
а, тоесть это не баг? Потому что я начал новую игру вчера, и вот такая вот фигня приключилась, а перед этим отбегал 40 дней и ставки всегда были одинаковыми (в сумме выигрывал 4к динаров)

ап не, не баг, на разных турнирах по разному
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 17:15 от Hattori Handzo »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Сухой.Ру
0
« Ответ #2957 : 16 Апреля, 2010, 15:34 »
FAQ читал; строку о том, что все команды выделенного сервера есть в readme видел; однако же видел и строку о символе "^", переводящем строку в окне приветствия, чего нет в readme.

Вопрос, собственно: где бы почитать действительно всё о настройках выделенного сервера (на TaleWorlds не нашёл)?... :(

Спасибо за помощь!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2958 : 16 Апреля, 2010, 15:42 »
Вот в том то все и дело, что он должен перебивать. Сейчас пытаюсь прокачать ему до 5 и посмотреть что будет. Но солдаты продолжают качатся. В среднем в день на отряд приходится около 460 экспы. Но навык в параметрах отряда не отображется.
СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА Х...НЯ!!!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2959 : 16 Апреля, 2010, 15:43 »
Кто-нибудь знает, что можно сделать чтобы земля нормальная стала? А то желания уже нет по небу бегать!
какой-то баг с текстурами.
как вариант удалить игру полностью со всеми папками и поставить заново.
Щас попробую.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2960 : 16 Апреля, 2010, 15:51 »
Кто-нибудь знает, что можно сделать чтобы земля нормальная стала? А то желания уже нет по небу бегать!
Мне помогла установка последних драйверов на видеокарточку.
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2961 : 16 Апреля, 2010, 15:55 »
Нефига не помогает! >:( Бред какойто! Буду довольствоваться старыми модами на Nativ.

Добавлено: 16 Апреля, 2010, 15:57
Кто-нибудь знает, что можно сделать чтобы земля нормальная стала? А то желания уже нет по небу бегать!
Мне помогла установка последних драйверов на видеокарточку.
Да у меня и так вроде последние стоят, но всё же надо попробовать.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2962 : 16 Апреля, 2010, 16:04 »
Ну как же всё таки развиваться?????!!!!!!!!

Кроме того, слушайте: компаньоны, как известно - люди весьма своеобразные, со своими закидонами. Так вот вопрос такой:
1. Если я 2-ум абсолютно неладящим компаньонам (например Аялен и Назир) дам феодальные наделы, то они свалят из моего отряда. А как к этому отнесутся остальные компаньоны с ними НЕ ладящие?
2. Как эти двое будут в качестве феодалов? Тоже будут мне мозги е*ать и пытаться перебежать к кому-нибудь?

Заметил я, что среди полностью совместимых компаньонов тоже не всё ладно.
Захватил город, основал государство-выдал наделы Кетрин и Марниду и что вы думаете? отношения с Кетрин сначала взлетели до 10, а как только выдал надел Марниду-опа и опустились до 7. Они же совместимы, хоть и не расточают друг другу комплименты! Ну, предположим...А если я твиком отключу интерактивность компаньонов? Тогда отношения с лордами как будут при разделе феодального имущества?

И последнее: есть у компаньонов такая опция-послать их замутить интрижку, что повышает мою известность, как престолонаследника. Так вот послал я, значит всех 6-ых одного за другим, они своё дело сделали и у меня 18 пунктов. Ок. Но что такое? Больше я их на это задание агитации послать не могу!!!! Т.е. не просто говорит "подожди, что бы шуму не наделать", а опции поговорить о своих притязаниях в диалоге вообще нет.
Когда у меня были компаньоны несовместимые, я мог их посылать, так в чём тут дело?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2963 : 16 Апреля, 2010, 17:14 »
Вот в том то все и дело, что он должен перебивать. Сейчас пытаюсь прокачать ему до 5 и посмотреть что будет. Но солдаты продолжают качатся. В среднем в день на отряд приходится около 460 экспы. Но навык в параметрах отряда не отображется.
Не отображается, потому что еще с оригинального МиБ навык тренировки прописан персональным. Вообще-то так про него сказано и в описании, если курсор навести. Но, реально, он партийный. Мне кажется, это не критично, работает и ладно.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2964 : 16 Апреля, 2010, 17:28 »
Еще вопрос можно ли увеличить вместимость без таланта упаковка(просто пока 13уровень и тратить в него очки жалко) а квесты на логова бандитов - все неутащить
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2965 : 16 Апреля, 2010, 17:33 »
никак
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2966 : 16 Апреля, 2010, 17:36 »
а Вьючная лошадь у продавцов?какой нить караван сделать с трофеями из них? :thumbup:низя?
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2967 : 16 Апреля, 2010, 17:40 »
FAQ читал; строку о том, что все команды выделенного сервера есть в readme видел; однако же видел и строку о символе "^", переводящем строку в окне приветствия, чего нет в readme.

Вопрос, собственно: где бы почитать действительно всё о настройках выделенного сервера (на TaleWorlds не нашёл)?... :(

Спасибо за помощь!

что именно интересует?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2968 : 16 Апреля, 2010, 17:42 »
Через секунду где то выбрасывает руку вперёд и типа бьёт, но цель уже недосягаема.
Очень неудобно.
Нифига не могу рассчитать удар.
Ну так нажимай на секунду раньше, все просто.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2969 : 16 Апреля, 2010, 17:58 »
Так вот мне и интересно, кто тренирует я или Лезалит :) Так раньше ведь отображалось перестало отображатся где то после 150-го дня.
СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ - ОДИНАКОВА Х...НЯ!!!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2970 : 16 Апреля, 2010, 21:35 »
Всем привет! Сразу извиняюсь если подобный вопрос уже поднимался (я не нашел)... Так вот, я играю за родоков и у меня 20 родокских сержанта, но они, на поле боя, никогда не используют копья, только мечи. В итоге небольшая группа кавалерии может меня изрядно потоптать... Можно ли как-нибудь заставить их взяться за копья? :)
Спасибо!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Сухой.Ру
0
« Ответ #2971 : 16 Апреля, 2010, 22:12 »
...что именно интересует?
Вот, например:
Цитировать (выделенное)
...параметр "лимит очков для команды" (team_limit_point) указывается для раунда или же для матча? На оф. форуме не нашёл описания. Может, конечно, плохо искал...
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2972 : 17 Апреля, 2010, 03:34 »
tony
Цитировать (выделенное)
Ну так нажимай на секунду раньше, все просто
совсем не просто:(
Точно рассчитать удар не выходит и бью либо слишком рано, либо слишком поздно, на милисек раньше или позже, но результат один-промах
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2973 : 17 Апреля, 2010, 06:23 »
...параметр "лимит очков для команды" (team_limit_point) указывается для раунда или же для матча? На оф. форуме не нашёл описания. Может, конечно, плохо искал...
эммм... раунд это видимо респанулись-убились (в батле например), а матч - целиком смена карты/фракций ??? :)
вобщем, лимит очков действует целиком на карту/фракции, т.е. матч. ...по моему :)
  • Сообщений: 928
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2974 : 17 Апреля, 2010, 09:58 »
Ratobor, только модить.
Zarin, тренирует тот у кого больше навык.
Dessain, никак :(
подходя не бойся - получив железом не плачь ))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC