Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 456
Всего: 457

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316143 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4025 : 18 Июля, 2010, 12:50 »
Начал новую игру за королевство Вергис.
Собственно на кого нападать???? Как захватывать замки и как грабить корОваны???

На кого нападать? На разбойников и дезертиров всяких по мере возможностей, чтобы сколотить себе первоначальный капитал, набрать экипировки и опыта (как личного, так и для отряда). Выполняй задания для городов, деревень, участвуй в турнирах и вербуй новых воинов (только в меру, если их будет слишком много, то на зарплате вполне сможешь разориться). Вот и все, что следует делать на начальном этапе. А дальше уже сам разберешься, в том числе как захватывать замки и как грабить караваны.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4026 : 18 Июля, 2010, 12:53 »
Начал новую игру за королевство Вергис.
Собственно на кого нападать???? Как захватывать замки и как грабить корОваны???


До чего же люди читать не любят!!! Целый сайт для них создан, нет, проще написать и ждать ответа!
Да, ещё, в русском языке нет слова кОрОван. А есть кАрАван. Извините наболело!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2010, 12:59 от Кудеяр »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4027 : 18 Июля, 2010, 19:09 »
Mount and Blade MOD Свадебный Танец v1,011
Исследовал технологию "катапульта", а как её использовать?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4028 : 18 Июля, 2010, 22:05 »
Мог бы спросить в теме мода...

Она появиться на штурмах. кнопки управления вроде бы UHJK наведение и H - выстрел
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4029 : 19 Июля, 2010, 06:50 »
Народ собственно вопрос...Может и не в тему.
Где Warband в Москве???Я до этого играл в скачанную с торрентов(ну что бы деньги не выбрасывать,вдруг не понравится)
Очень понравился мультиплеер,собственно ради него и хочу купить(подобных игр мало разве что только Age of Chivalry)
Собственно где купить в Москве???Недалеко от САО,в соседних магазинах не нашел...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4030 : 19 Июля, 2010, 07:45 »
Народ собственно вопрос...Может и не в тему.
Где Warband в Москве???Я до этого играл в скачанную с торрентов(ну что бы деньги не выбрасывать,вдруг не понравится)
Очень понравился мультиплеер,собственно ради него и хочу купить(подобных игр мало разве что только Age of Chivalry)
Собственно где купить в Москве???Недалеко от САО,в соседних магазинах не нашел...

http://www.1c-interes.ru/
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4031 : 19 Июля, 2010, 08:16 »
Мог бы спросить в теме мода...

Она появиться на штурмах. кнопки управления вроде бы UHJK наведение и H - выстрел
А где тема мода? Больше вам надоедать не буду, пойду туда.
ps: Оригинал у меня не запустился, вот из за этого и играю в этот мод, мод кстати КРУТОЙ!!! (и игра тоже.)
ps 2: Первый раз играю в рпг и она мне нравится :) , много видел рпг, но не в одну не возникало даже желания поиграть :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4032 : 19 Июля, 2010, 09:03 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4033 : 19 Июля, 2010, 11:31 »
Мне как то предлагали, добрые люди :), рассказать немного про playclaw и съемки видео им.
Но пока не было нужно я притормозил. А вот теперь нужно.

Как конвертировать видео снятое playclaw? Чем и во что (основная цель выкладывание на youtube).

Нарезать видео - прекрасно режет virtualdub, а вот перекодировать как и во что?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4034 : 19 Июля, 2010, 11:35 »
Есть хорошая программка Mpeg Video Wizard. Там и резать и конвертировать.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4035 : 19 Июля, 2010, 11:44 »
Есть хорошая программка Mpeg Video Wizard. Там и резать и конвертировать.
Спасибо, скачал. Но я не нашел там функции "конвертации\перекодировки".
(кстати она даже не показывает видео, только звук "видит", хотя vdub и kmplayer с проигрыванием проблем не имеют)

Мне не нужна pinnacle studio (я не фильм снимаю :) ). Мне только перекодировать файл от playclaw в формат понятный youtube.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4036 : 19 Июля, 2010, 12:07 »
Мне только перекодировать файл от playclaw в формат понятный youtube.

Виндовс муви мейкер с этим разве не справится?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4037 : 19 Июля, 2010, 12:12 »
Мне только перекодировать файл от playclaw в формат понятный youtube.

Виндовс муви мейкер с этим разве не справится?
Не знаю. Качать сотни программ не то чтобы влом, просто действительно нет столько времени - потому кто знает - пусть просто скажет
(кто-то же playclaw снимает?).
А по WMM - я скептически отношусь к MS. У них свой подход ко всему, не хочу поиметь тайно вставленный DRM например в файл и т.д.
(в Win7 Ultimate я его не нашел)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4038 : 19 Июля, 2010, 12:39 »
3ABP, муви мейкер с этим прекрасно справляется, я делал. Сконнектись с Амазо, она тебе лучше чем я объяснит как в нём что настроить)) Есть ещё куча альтернатив, та же киностудия Windows Live - там прмитивнее и удобнее, но кач-во возможно будет хуже.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4039 : 19 Июля, 2010, 15:50 »
Как гнать скот??? Жму гнать вперед,а он убегает куда-то...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4040 : 19 Июля, 2010, 16:11 »
KaKaKTyC, ты хоть рас видел как гонят скот?
он убегает,а ты управляй им ,заходи слева\справа .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4041 : 19 Июля, 2010, 19:08 »
В каком городе в M&B "История героя" c переводом типа город Люблинь или Номендаль лежит сундучок с "необычными" нарукавниками и "необычными" сапогами? если модно, то в каком месте(примерно). Подскажите плиз.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4042 : 19 Июля, 2010, 19:37 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4043 : 20 Июля, 2010, 12:01 »
Чет я не пойму как люди так быстро размахивают оружием, у которого скорость меньше моего? Я даже ответить не успеваю... Направление удара и на стрелки ставил думал как в готике будет и мышью - не получается все-равно. Посоветуйте чего?
Зачем шлем? Он все равно не спасает от хедхотов. Зачем все так часто прыгают на ровном месте? Пинки какие-то неэффективные, в DMoMM были что надо.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2010, 12:05 от Stalwart »
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4044 : 20 Июля, 2010, 12:02 »
Можно напирмер докручивать удар корпусом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4045 : 20 Июля, 2010, 13:19 »
Stalwart, пинки неэффективные? Учись пинаться  бить после пинка вовремя - не раньше и не позже. А скорость да, зависит от двух моментов - умения спамить (безостановочно и быстро бить) и доворота мышки в сторону удара.
Учись, учись и ещё раз учись :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4046 : 20 Июля, 2010, 13:47 »
Пинки кстати сильно порезали, теперь есть возможность отшатнуться и стан эффект чуть меньше. Правда против читерского нордского топора-копья все равно не помогает, он зараза слишком длинный и быстрый.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2010, 13:57 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4047 : 20 Июля, 2010, 16:23 »
Доброго времени суток! Интересует вопрос такого характера: "Где найти комплект самурайских доспехов? Прошу заметить, что Ривачеге найден сундук с  нагрудником и мечом, а в Тире(везде пишут, что второй там, но описывается что где-то за каким-то мотом) не могу найти :( Знаю,что третий сундук убрали опосля какой-то версии. "
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4048 : 20 Июля, 2010, 16:27 »
YpK,
Посмотрите два  поста выше вашего. Если у вас Варбанд, то сундук на территории нордов отпадает
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4049 : 20 Июля, 2010, 18:50 »
люди!! у меня такая вот проблема: для игры на большинстве сервов нужно патчить оригинальную версию игры до различных версий... все какие находил на ангийском языке((( никто не подскажет где можно найти русские патчи на лицензию... очень надо...
«Вся беда, господа, в том, что вы слишком серьёзны. Выражение ума на лице ещё не признак ума, ведь самые безрассудные поступки в этом мире люди совершают именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»
Барон Мюнхаузен.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC