Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3316355 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4275 : 13 Августа, 2010, 16:35 »
Если есть не распределенные владения лорды сами в столицу придут наниматься.

Это значит владение даже мне не должно принадлежать?
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4276 : 13 Августа, 2010, 17:04 »
Если есть не распределенные владения лорды сами в столицу придут наниматься.

Это значит владение даже мне не должно принадлежать?
Да. Только числиться в королевстве.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4277 : 14 Августа, 2010, 00:52 »
От чего зависит будет ли гг без вещей в труселях или тунике? Захотелось побоксировать в кожанных перчатках.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4278 : 14 Августа, 2010, 13:11 »
У меня проблема : в течении 4-х дней я был сервером и игра шла отлично, а теперь лагает жестоко (как у меня - так и у остальных) ... заметил также, что иногда клипы в инете плохо прогружаються ... скорость инета вродебы как была, так и осталась неплохой :
Помогите пжлст добрым советом ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4279 : 14 Августа, 2010, 13:55 »
Stalwart, от настроек сервера.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4280 : 14 Августа, 2010, 16:10 »
Очень прошу меня извинить если эта тема где то есть :embarrassed:
Но как сделать чтобы при импорте персонажа можно было не только скилы перенести но и скин тоже если править то где и как?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4281 : 14 Августа, 2010, 17:15 »
Делаем скриншот параметров морды :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4282 : 14 Августа, 2010, 17:28 »
WAR.ck.ua, можешь позвонить в техподдержку провайдера и сообщить о проблеме. А скорость померь на speedtest.net. Посмотри, соответствует ли заявленной и какой пинг.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4283 : 14 Августа, 2010, 22:48 »
А скорость померь на speedtest.net.
Скачал оттуда программку для проверки скорости - в итоге она нашла у меня 3000 проблем и сказала , чтоб я её купил для устранения + когда она была запущена - я не мог даже язык расскладки на компе поменять, выключил её - не помогло ... только когда удалил её с компа - смог поменять язык расскладки. Скорость инета та программа не показывала.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4284 : 15 Августа, 2010, 09:22 »
А скорость померь на speedtest.net.
Скачал оттуда программку для проверки скорости - в итоге она нашла у меня 3000 проблем и сказала , чтоб я её купил для устранения + когда она была запущена - я не мог даже язык расскладки на компе поменять, выключил её - не помогло ... только когда удалил её с компа - смог поменять язык расскладки. Скорость инета та программа не показывала.
Ну потому что не стоит скачивать всякую ерунду. Та программка к сайту не имеет никакого отношения - не более чем реклама т.н. "ложного антивируса".
Чтобы померить скорость на этом сайте скачивать ничего не нужно. Когда сайт загрузится, увидишь перед собой карту мира с отмеченными на ней серверами. Один из них выбран сайтом как предпочтительный для тебя - можешь просто нажать кнопку "Begin test". Или можешь выбрать другой сервер щелчком по нему левой кнопкой мыши.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4285 : 15 Августа, 2010, 13:54 »
а разве при импорте параметры морды сами собой не переносятся?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4286 : 15 Августа, 2010, 13:57 »
"ложного антивируса".
во-во ... мне винду пришлось переустанавливать.

померил скорость - 10 мегабит/сек
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4287 : 15 Августа, 2010, 14:12 »
Нет там чисто все скиллы перейдут,так что как сказал один мудрец пользуемся принт скрином :D
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4288 : 15 Августа, 2010, 15:04 »
А пинг? Желательно мерить до того места, где располагается игровой сервер.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4289 : 15 Августа, 2010, 15:20 »
А если я купил лицуху. Ввёл код для сетевой и обычной игры, но сейчас хочу дать диск другу, и если он введёт тоже те коды, то сможет ли он играть? Или у него она не будет играть?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4290 : 15 Августа, 2010, 15:53 »
ipod,
Сможет но недолго, а потом забанят вас обоих. Правда насчет сингла я не знаю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4291 : 15 Августа, 2010, 15:54 »
 Я уже рублюсь две недели и многое успел узнать ,но никак не могу понять ,как некоторые "уберы" бьют с большой скоростью после блока или наоборот  после того как я парирую их удар ( с характерным звуком ) они тут же  навешивают мне с другой стороны, а у меня по сравнеению с ними замах как у сонного фина...
 Так вот как так быстро бить после блока или же после попадания по блоку ? ( это не чембер, "убер" не делает лишних поворотов влево-вправо,  любой его удар, даже если я замахиваюсь первым, проходит быстрее моего )

 Бесящий пример:
1) у меня двуручный меч, у "убера" длинное копье (удары только сверху и колоть), я вхожу на близкую дистанцию, рублю, рублю, естественно, блоки. так ладно бы боки, он после них умудряется колоть меня практически в плотную (вообще как можно колоть вплотную ?)
2) у меня длинное копье как у "убера" в первом случае, противник - так себе. среднячек. Я пытаюсь колоть, но дистанция слишком близкая, укол не проходит, разорвать дистанцию не получается, противник рубит-рубит-рубит, я только и успеваю что блоки ставить, а удары гасятся его телом на старте...

Вообще у этих уберов как будто бы скорость оружия вообще роли не играет. :(
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4292 : 15 Августа, 2010, 16:55 »
ipod,
Сможет но недолго, а потом забанят вас обоих. Правда насчет сингла я не знаю.
Забанят? А если я играть не буду в Warband? Я просто дам ему диск, подарю, но сам играть не буду. Тогда можно так?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4293 : 15 Августа, 2010, 17:48 »
Ставить можно на три компа одновременно вроде, но я бы у себя в этом случае дективировал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4294 : 15 Августа, 2010, 18:58 »
Это называется скилл :)
Ну и хороший пинг тоже имеет значение.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4295 : 15 Августа, 2010, 20:26 »
у меня вапрос
я себе буду брать новое железо евстевственно я буду ставить м/б  и что у меня уйдет еще 1 активация или можно как то сделать чтобы активация не улетала?
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4296 : 15 Августа, 2010, 23:28 »
Странное дело.
Только получил дворянство и деревню у Сарранидов - тут же поползли вниз отношения со всеми спутниками. Было 99, уже 85 и останавливаться не собирается. Что делать - вообще не понимаю.
Версия 1.127.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4297 : 16 Августа, 2010, 09:03 »
dEd! когда будешь удалять игру она у тя спросит хочешь ее деактивировать, ну а дальше поймешь.
tghnn из-за дворянства такого не бывает, глянь в опциях мораль или может у тебя конфликтующие нпс?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4298 : 16 Августа, 2010, 09:07 »
Может - совпадение. Не знаю. Конфликтующих точно нет, подбирал по совместимости.

А вообще по каким причинам мораль может начать плавно, безо всяких сообщений, ползти вниз? Причем у всех поровну. Еда есть. Квесты не заваливал.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4299 : 16 Августа, 2010, 14:13 »
ну значит все таки дело скорей всего в конфликте некоторых компаньонов сначала мораль будет падать потихоньку без палева,потом они уже в открытую возникать начнут а потом кто нить соплю пустит и вобще свалит

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC