Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 421
Всего: 423

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3319642 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 04 Февраля, 2009, 14:20 »
Спроси претендента как дела - он расскажет соотношение сил, там увидишь... скорее всего еще где то лорды прячутся.
Я же писал:
Цитировать (выделенное)
Вальдим Незаконнорожденный говорит, что нет у Вегиров больше ничего, кроме 10 лордов, мол, победа близка, поднажми, браток...
А здоровы эти лорды или в тюрьме гниют у меня - он же не говорит.
Зато мои лорды говорят про войну с Вегирами, что у них армий нет.

эти бонусы на практике работают или только в теории? уже несколько раз читал что они "только на бумажке"    =/
Вот только что специально проверил: торговля 4 и 4+1 (за 2 очка главгера). Разница есть, всё работает. Единственное, скидка составила 2,8%, а не 5%. Но это, видимо, так и должно быть, так как заявленные 5% - не абсолютная скидка, а скидка с наценки.
Повторюсь, всё работает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 04 Февраля, 2009, 14:56 »
спасибо, Razornail

Добавлено: 04 Февраля, 2009, 18:01:53
тоже тестил на торговле только что
торговля-8(+3)=11 замерил цену на шмотки
тут же поднял до 9(+3) цена уменьшилась, хотя не должна была так как 10 максимум
вывод: по аналогии качаем хирургию до 10 у себя и будет вам хирургия=14
да и потом зачем разрабы вводили при 10 бонус +4 если работа навыка не менялась бы?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 18:01 от RusCrus »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 04 Февраля, 2009, 21:32 »
Да, хирургия и первая помощь хорошо помогают лечению
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1203 : 05 Февраля, 2009, 12:35 »
На что влияет отношение городов(кроме турниров и скидок в магазинах)? Кто нибудь раскачивал?
Можно с хорошим отношением нанять больше наёмников в таверне?
I'll be back
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 05 Февраля, 2009, 12:38 »
Добрый день, есть один вопрос ко всем:
У меня версия игры 1.003, играю с диском и я хочу каким-не то образом разнообразить вооружение и снаряжение, но большинство патчей и модов только под версию 1.011 работают., а мне не хотелось бы скачивать целый мод, изменяя оригинал игры. Есть ли такие патчи или моды, чтоб пополниться доспехами и вооружением(главное, чтоб историчные были), а то посмотрев некоторые патчи, оценил, что не горю желанием гонять на коне с мушкетом или драться двуручным перначем-во чушь-то!!! :blink:
Если кто - нибудь может сказать где можно взять подобные вещи, скажите пожалуйста!!!
Буду обязан ;)!
Не пачкай клинок о пехотную мразь
Ногою стальною втопчи его в грязь...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 05 Февраля, 2009, 12:58 »
На что влияет отношение городов(кроме турниров и скидок в магазинах)? Кто нибудь раскачивал?
Можно с хорошим отношением нанять больше наёмников в таверне?
Насколько я знаю, количество наемников уже прописано в игре, и количество нанимаемых варьируется в пределах прописанной цифры, рандомно.
Вроде, если отношение с городом большое, то и больше шанс не вылететь из турнира.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1206 : 05 Февраля, 2009, 13:06 »
Warlock, это я знаю( вроде даже написал, к тому денег меньше за турниры дают). А что - нибудь ещё от отношений зависит? Думаю может ещё что нибудь где-нибуть прописать.
I'll be back
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 05 Февраля, 2009, 13:09 »
Есть... но под 1,011.
Скачай с сайта патч для 1Совской версии.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 05 Февраля, 2009, 19:40 »
Скажите пожалуйста можноли в игре использовать два меча одновременно или мод подобный есть?? за ответ заранее спасибо
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 05 Февраля, 2009, 20:03 »
если и есть такой мод то вероятнее всего 2й меч будет просто щитом
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 05 Февраля, 2009, 21:13 »
И ввобще, жалко, что нельзя использовать два меча.Взял, заблокировал атаку, и контратаковал другим мечом.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 05 Февраля, 2009, 21:19 »
Отаку можно отбить и щитом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 05 Февраля, 2009, 21:28 »
Да, но двумя мечами реальнее получается.Прям как ниндзя. ;)
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 05 Февраля, 2009, 21:29 »
Если учесть, что нет не одной школы фехтования двумя одинаковыми клинками(если я правильно помню), то о реализме говорить странно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 05 Февраля, 2009, 21:37 »
Хм, да.Жалко, что ее нет.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 05 Февраля, 2009, 22:16 »
>  Скажите пожалуйста можноли в игре использовать два меча одновременно или мод подобный есть?? за ответ заранее спасибо
В Timless Kingdom у Южной Династии ниндзи есть. С двумя мечами бегают. Но вторым мечом похоже только блокируют.

Если выбить у них такой меч - то можно с ним сражаться, ага.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 05 Февраля, 2009, 22:24 »
В этот мод я не играл, поэтому не знаю, а в обычном МнБ нельзя.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 05 Февраля, 2009, 23:47 »
>  Скажите пожалуйста можноли в игре использовать два меча одновременно или мод подобный есть?? за ответ заранее спасибо
В Timless Kingdom у Южной Династии ниндзи есть. С двумя мечами бегают. Но вторым мечом похоже только блокируют.

Если выбить у них такой меч - то можно с ним сражаться, ага.
нет таким мечом нельзя ,токо блокировать,он служет заместь щита.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 06 Февраля, 2009, 09:15 »
Подскажите новичку пожалуйста,как из версии 1.003 сделать 1010-1011? я пробовал ставить патч до 1010 - ничего не меняется..А может она уже в продаже есть? 
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 06 Февраля, 2009, 11:37 »
Подскажите новичку пожалуйста,как из версии 1.003 сделать 1010-1011? я пробовал ставить патч до 1010 - ничего не меняется..А может она уже в продаже есть?
Если ты брал патч с сайта на локализацию от 1С, то там четко прописано, что игра будет отображать версию 1,003, но версия будет 1,010. А в продаже, насколько я знаю, пропатченой версии пока нет, жди лета.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 06 Февраля, 2009, 12:31 »
Кстати, тут на форуме говорилось, что нет ни одной школы фехтования двумя мечами одновременно-НЕ СОГЛАСЕН_т.к. я раскопал множество примеров использования парных мечей-кишкодеров(эпоха ландскнехтов XVIв.) и парных рапир-семнадцатый век-и знаю, что подобное не пафос фэнтэзийный а в реале такое тоже имело место быть, только вот встречалось не часто. (Трактаты Мароццо и Ди Грасси по фехтованию) :blink:
Тем более, что парными рапирами я сам занимаюсь, так что если б в M and B подобный скил был бы реализован было бы хорошо.
Не пачкай клинок о пехотную мразь
Ногою стальною втопчи его в грязь...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 06 Февраля, 2009, 13:05 »
Народ, такой вопрос есть. Войны оставленые в гарнезоне замка тренируются самостоятельно или кого оставил, тем они всю жизнь будет?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 06 Февраля, 2009, 13:09 »
Народ, такой вопрос есть. Войны оставленые в гарнезоне замка тренируются самостоятельно или кого оставил, тем они всю жизнь будет?
Войска сами в оригинальном Нативе не тренируются в замках и остаются теми, коем они были при поступлении в гарнизон. Но есть мод, при  котором солдаты в замках тренируются, попробуй его отыскать

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 06 Февраля, 2009, 14:56 »
Кстати, тут на форуме говорилось, что нет ни одной школы фехтования двумя мечами одновременно-НЕ СОГЛАСЕН_т.к. я раскопал множество примеров использования парных мечей-кишкодеров(эпоха ландскнехтов XVIв.) и парных рапир-семнадцатый век-и знаю, что подобное не пафос фэнтэзийный а в реале такое тоже имело место быть, только вот встречалось не часто. (Трактаты Мароццо и Ди Грасси по фехтованию) :blink:
Тем более, что парными рапирами я сам занимаюсь, так что если б в M and B подобный скил был бы реализован было бы хорошо.


Я имел в виду фехтование двумя длинными мечами или саблями, если не путаю кишкодер -  короткий клинок, про рапиры не знаю, смотря какой они длины. Дело в том, для сильного удара или выпада используеться движение всего тела, в том числе и второй руки, по крайней мере плеча, следовательно второй клинок не будет хорошо использоваться и будет только мешать, воин будет скован Короткие клинки действительно применялись парами, у них другой принцип.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 06 Февраля, 2009, 15:26 »
Кстати, тут на форуме говорилось, что нет ни одной школы фехтования двумя мечами одновременно-НЕ СОГЛАСЕН_т.к. я раскопал множество примеров использования парных мечей-кишкодеров(эпоха ландскнехтов XVIв.) и парных рапир-семнадцатый век-и знаю, что подобное не пафос фэнтэзийный а в реале такое тоже имело место быть, только вот встречалось не часто. (Трактаты Мароццо и Ди Грасси по фехтованию) :blink:
Тем более, что парными рапирами я сам занимаюсь, так что если б в M and B подобный скил был бы реализован было бы хорошо.


Я имел в виду фехтование двумя длинными мечами или саблями, если не путаю кишкодер -  короткий клинок, про рапиры не знаю, смотря какой они длины. Дело в том, для сильного удара или выпада используеться движение всего тела, в том числе и второй руки, по крайней мере плеча, следовательно второй клинок не будет хорошо использоваться и будет только мешать, воин будет скован Короткие клинки действительно применялись парами, у них другой принцип.

Так же использовалась пара шпага+кинжал. Причем кинжалом в основном парировали выпады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC