Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28910
  • Последний: Ameliaave
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 293
Всего: 295

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3300993 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6475 : 10 Октября, 2011, 12:23 »
Ок спасибо ато я думал что мне никогда не ответят а вот еще вопросик как налоги уменьшать ??? :-\
  • Ник в M&B: RySaK
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6476 : 10 Октября, 2011, 12:52 »
через камергера (в любом твоем замке или городе стоит рядом с констеблем). начинаешь с ним разговор, выбираешь "Я хочу установить размер пошлин". Но это в моем M&B Warband так.. если у тебя история героя то не знаю. слишком давно в нее не играл...
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 13:01

а вот у меня еще вопрос возник.. Версия 1.134 Warband Good Mode (с вшитыми Diplomacy и Custom Commander)
после ~400 дня в игре у моего юнита "Защитник Короля" (высший ранг по ветке всадников нанимаемых в собственном королевстве) пропало оружие и щиты.. т.е. они тупо в бою кулаками махают..
приходится теперь конницу не грейдить до них... но что делать с теми двумя сотнями уже имеющихся? от них же толку... чисто в гарнизоне отпугивать оставляю=( а их не так то и дешево между прочим содержать. как решить данную проблему? и отсюда же вопрос: существует ли какой нибудь твик для изменения вооружения своим бойцам?



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 13:27 от Владыка Сардуора »
i'm ur arch enemy
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6477 : 10 Октября, 2011, 14:05 »
Кажется, нашел решение проблемы с исчезающими перчатками/обувью. В моем случае виноват был модуль Polished Landscapes, не предназначенный для версии 1.143. С его установкой шли помимо текстур текстовые файлы от старой версии Warband.
Я нашел в сети адаптированный под версию 1.143 Polished landscapes (он устанавливается прямо в модуль Native). Качается здесь: http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=3526.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6478 : 10 Октября, 2011, 17:47 »
Наверное,такое же дело и с Дипломатией.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6479 : 11 Октября, 2011, 00:53 »
хех, дал защитнику короля через диалог копье и меч и оказалось что в бою у всех защитников короля появилось это оружие.. кто бы мог подумать..
интересно можно ли ли одеть новобранцев во что нибудь крутое=)
update
эх.. нифига=( не хотят носить( ну хоть с защитниками проблема решилась.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 01:02 от Владыка Сардуора »
i'm ur arch enemy
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6480 : 12 Октября, 2011, 12:43 »
не можете подсказать название программы ,которой можно снимать игру ,и чтобы она не тормозила её ? :)
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6481 : 12 Октября, 2011, 14:44 »
fraps
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6482 : 12 Октября, 2011, 15:50 »
Тормозить, при слабой системе будет любая подобная программа. Fraps, впрочем, не идеал в оптимизированной. Мне лично больше по душе PlayClaw, тем более, что там функционала больше (как связанного с захватом видео, так и вообще).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6483 : 14 Октября, 2011, 09:36 »
Как можно найти сервер по ип'у или каким нибудь другим способом.например найти именно тот сервер какой ты хочешь.
  • Ник в M&B: Flaviy
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6484 : 14 Октября, 2011, 18:47 »
Собственно, вопрос заключается в том, возможно ли выжить без грабежа/захвата пленников/выполнения "грязных" квестов аки убийства торговца,  встречи со шпионом в городе М и т.д.
Пытаюсь отыгрывать честного рыцаря-свада, но уже думаю забить на эту идею, и начать играть, как в старые добрые...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6485 : 14 Октября, 2011, 19:51 »
Сервер найти можно через "поиск серверов". Если игра - лицензия, то должны отобразиться все сервера, удовлетворяющие критериям поиска. Ускорить поиск полюбившегося сервера можно, если занести его в список Favorites (не знаю как это перевели в русской версии). Поиска по ip в Варбанде нет.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6486 : 14 Октября, 2011, 20:12 »
В принципе возможно.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6487 : 14 Октября, 2011, 20:48 »
Derk,
"Кто без страха и упрека - то всегда не при деньгах" (С) Высоцкий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6488 : 15 Октября, 2011, 12:17 »
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6489 : 16 Октября, 2011, 08:38 »
Нужно создать карту для мультиплеера. Не получается разобраться, как это сделать. Помогите, пожалуйста.
P.S. Прошу прощения, если вопрос уже обсуждался...
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6490 : 16 Октября, 2011, 09:50 »
Adarvan, вот читай разбирайся  :)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6491 : 16 Октября, 2011, 10:03 »
а какая собственно разница между ключами от 1С и с Талевордса?(кроме вида)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6492 : 16 Октября, 2011, 10:17 »
Спасибо, Беркут :)
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6493 : 16 Октября, 2011, 13:57 »
Принял вассалитет — лорды не дают квестов (ты, мол вассал короля), кроме тренировки бойцов. Так и должно быть? Какие квесты от лордов можно получить в мирное время, будучи вассалом?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6494 : 16 Октября, 2011, 14:13 »
Можно пошептаться с лордом, он предложит какую нибудь интригу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6495 : 16 Октября, 2011, 14:30 »
Как устраивать праздники? Купил продуктов, пришло сообщение о готовности к началу праздника, а в замок никто не едет. Пару лордов видел около замка, говорят, что едут на праздник, а сами стоят на месте.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6496 : 16 Октября, 2011, 14:45 »
Собственно, вопрос заключается в том, возможно ли выжить без грабежа/захвата пленников/выполнения "грязных" квестов аки убийства торговца,  встречи со шпионом в городе М и т.д.
Пытаюсь отыгрывать честного рыцаря-свада, но уже думаю забить на эту идею, и начать играть, как в старые добрые...
Вот несколько относительно честных способов заработать деньги.
1.Продажа трофеев.
2.Пленников можно продовать посреднику(продовая работорговцу, по идее, продаёшь на галеры)
3.Торговля. Навык лучше раскочать до 2х. Не рыцарское конечно дело :D, но всё-же...В столичном хергитском городе, если повезёт, можно найти дешёвые прянности и соль, продать их лучше у нордов. У вегиров дешёвые меха, оссобенно в некоторых деревнях поподаются(часто где снег лежит), продовать их лучше у родоков, остальная приносит довольно мало дохода, в меню есть опция, чтобы узнать о других вариантах.
4.С корованов враждебной фракции, можно брать пошлину за проход.
Ну и другие(выкуп лордов, доходы, с деревень, городов).
Доходов вполне хватит чтобы содержать отряд, на продовольствие, но обряжать себя и неписей в дорогие покупные шмотки, ну если не торговать 50-100 игровых дней, не получится-что нашёл, среди трофеев, то и напялил. гарнизон замка лучше составить из 100-150 бойцов 3 ей  ступени если что- полевая армия подбежит-подможет.
В общем, играй как тебе интересно,
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6497 : 16 Октября, 2011, 17:11 »
ПОМОГИТЕ!!!

Вот я захватил уже много замков, но не могу назначать вассалов, назначил одного и всё, больше не могу!

Прошу помочь!
 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 14:29

Так кто-нибудь поможет?
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 14:29 от Black_Snow »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6498 : 17 Октября, 2011, 16:32 »
Умаялся с копьями. Играю в Warband.
Проблема в том, что раньше, когда я играл в "M&B", всё было просто - разогнался на лошади, взял копьё на перевес и вперед.
Тут же ничерта не пойму, с некоторыми копьями так не получается , можно только ударить.. Кнопка "Икс" тоже не работает. Я правильно понимаю, что часть копий просто не предназначены для рыцарского удара
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6499 : 17 Октября, 2011, 16:52 »
Да,рыцарський удар возможен теперь только с найболее длинными копьями.Х - для мульта.
В варбанде этот удар теперь не такой эфективен.Восстанавливается раз в три-четире медленней,быстрее пропадет возможность его использования,когда герой поднимается на те небольшие холмы,на которых в ИГ он бы так и работал дальше,правда есть возможность поворачивать копье в стороны...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC