Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 428
Всего: 430

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301340 раз)

  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1550 : 08 Марта, 2009, 19:41 »
Что то не вкладывается? ХЗ почему? Смотри файл game_strings в ru  папке. Там где то ближе к серидине их всего строчек с концовками 5-6 там разные варианты. Хотел выложить вырезанное но не получатся!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1551 : 08 Марта, 2009, 23:54 »
Вопрос таков: Как сделать свободную камеру?
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1552 : 09 Марта, 2009, 00:23 »
Я тоже так и не понял? Где то здесь читал надо тильду зажать, но пробывал не получилось!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1553 : 09 Марта, 2009, 00:31 »
Надо сначала включить режим редактирование/читы при запуске игры
I'll be back
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 09 Марта, 2009, 00:36 »
нет, при тильде камера вращается ВОКРУГ перса. А в некоторых видеороликах делают вид сверху, издалека и.т.п.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1555 : 09 Марта, 2009, 00:37 »
Надо сначала включить режим редактирование/читы при запуске игры
А потом контрол+E
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1556 : 09 Марта, 2009, 00:48 »
Спасибо! Пойду сниматься))
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #1557 : 09 Марта, 2009, 10:21 »
Блин дайте кто нить ссылку на правку морали! Тестирую некогда заниматся её поднятием =(
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 09 Марта, 2009, 16:34 »
подскажите: полуторник - одноручное или двуручное? :-\
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 09 Марта, 2009, 16:35 »
вопрос на засыпку,сам мучуюсь
один чел из замка дал мне задание"натренировать 5 рекрут до копейщиков и вернуть ему"
когда я уходил замок после ухода был взят в осаду.
натренировал 5 воинов пошёл в его замок, когда заходил было ннаписано что замок стал ничьим!!!!!!я в недоумении
зашол посмотрел биографии что у этого чела 2 замка нашёл 2ой но там никого нет
а записано что в последний раз видели этого чела10 дней назад в его замке который был в осаде.теперь мучуюсь где искать?????????????
может даже если он попал в плен где искать????????? помогите
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 09 Марта, 2009, 16:36 »
Со щитом - одноручное, без щита - двуручное.

Добавлено: 09 Марта, 2009, 16:36
У "одноручного" - минус к скорости.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 09 Марта, 2009, 16:38 »
Спроси у кого-нибудь из его фракции.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 09 Марта, 2009, 16:38 »
спасибо огромное)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 09 Марта, 2009, 18:20 »
Если скажут, что не знают где он, значит в плену. Не видел что-бы комп держал лордов в плену больше двух игровых дней.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1564 : 09 Марта, 2009, 19:14 »
возможно было:
 если ваш замок в осаде - проберитесь туда и заберите весь гарнизон. замок заберут, но оставят там не больше 30 человек. можете заходить и заставлять здаться. :)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 09 Марта, 2009, 19:16 »
Не всегда, иногда, если штурмовиков много, то один из лордов может там засесть, со своим отрядом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 09 Марта, 2009, 19:25 »
Больше двух может. Я однажды лорду Ирье не мог письмо более недели передать, пока Рагнар с группой товарищей не взяли город.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 09 Марта, 2009, 19:30 »
NightHawkreal-А ТО ЕЩЕ И КОГДА БУДЕТЕ ПРОБИРАТСЯ
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 10 Марта, 2009, 10:12 »
1)Серым ребелом можно стать в любой момент? Например будучи маршалом и захватив уже все земли в пользу одного из существующих государств, можно ли будет востать против него?
2)Миссии по помощи восхождения на престол ограниченны, или просто ь будут получать рекрутов все комповые лорды, при условии что они все уже принадлежат одной нации и под их контролем все нпретенденты с королями будут бесконечно меняться местами?
3)Можно ли во всех государствах поменять власть, или если помог одному, то остальные уже не будут просить помощи?
4)Фиксирована ли общеигровая скорость появления рекрутов? Т.Е. интересно, сколько в общем в день могут набрать комповые лорды рекрутов, при условии что они уже все принадлежат одной нации и им пренадлежат все населённые пункты.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2009, 10:39 от Pwo »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 10 Марта, 2009, 10:29 »
Доброго времени суток!
Вопрос новичка (облазил весь форум и не нашел ответа)
Купил на днях лицензию от 1С, установил, играю (оч. понравилось). По достижению моим героем 8-го уровня мне предложили зарегистрировать игру(???). Осмотрел диск и книжечку-описалово, идущую в комплекте вместо передней обложки, - никакого номера нет. Помнится, была там еще бумажка от 1С, типа зарегистрируйся и будут у тебя поддержка и всё такое. На энтой бумажке вроде былкакой-то номер. Бумажечку эту я, вместе с пленкой выкинул в первый день.
Как мне теперь играть дальше???
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 10 Марта, 2009, 10:46 »
Доброго времени суток!
Вопрос новичка (облазил весь форум и не нашел ответа)
Купил на днях лицензию от 1С, установил, играю (оч. понравилось). По достижению моим героем 8-го уровня мне предложили зарегистрировать игру(???). Осмотрел диск и книжечку-описалово, идущую в комплекте вместо передней обложки, - никакого номера нет. Помнится, была там еще бумажка от 1С, типа зарегистрируйся и будут у тебя поддержка и всё такое. На энтой бумажке вроде былкакой-то номер. Бумажечку эту я, вместе с пленкой выкинул в первый день.
Как мне теперь играть дальше???

:o Это как это - в версии от 1С надо регестрироваться? А вообще не надо выкидывать карточки с цифирями, но не думаю, что тут это уже поможет.

Добавлено: 10 Марта, 2009, 10:51
1)Серым ребелом можно стать в любой момент? Например будучи маршалом и захватив уже все земли в пользу одного из существующих государств, можно ли будет востать против него?
2)Миссии по помощи восхождения на престол ограниченны, или просто ь будут получать рекрутов все комповые лорды, при условии что они все уже принадлежат одной нации и под их контролем все нпретенденты с королями будут бесконечно меняться местами?
3)Можно ли во всех государствах поменять власть, или если помог одному, то остальные уже не будут просить помощи?
4)Фиксирована ли общеигровая скорость появления рекрутов? Т.Е. интересно, сколько в общем в день могут набрать комповые лорды рекрутов, при условии что они уже все принадлежат одной нации и им пренадлежат все населённые пункты.
В конце сложновато, так как тебе в большинстве случаев замки отдают, а так тебе при отказе вылезает возможность поднять мятеж. А если не катит такое, то грабь корованы и деревни, чтоб в минус в отношениях войти, вроде бы.
Всего пять претендентов, кажжого возводим на трон по разу, итого пять мятежей, новых не появляется.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2009, 10:51 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 10 Марта, 2009, 10:52 »
Доброго времени суток!
Вопрос новичка (облазил весь форум и не нашел ответа)
Купил на днях лицензию от 1С, установил, играю (оч. понравилось). По достижению моим героем 8-го уровня мне предложили зарегистрировать игру(???). Осмотрел диск и книжечку-описалово, идущую в комплекте вместо передней обложки, - никакого номера нет. Помнится, была там еще бумажка от 1С, типа зарегистрируйся и будут у тебя поддержка и всё такое. На энтой бумажке вроде былкакой-то номер. Бумажечку эту я, вместе с пленкой выкинул в первый день.
Как мне теперь играть дальше???

:o Это как это - в версии от 1С надо регестрироваться? А вообще не надо выкидывать карточки с цифирями, но не думаю, что тут это уже поможет.

При установке ничего не требовала ( ни ввести номер, ни предупреждения о том, что в скором времени он потребуется, типа триал-версия).
Правда, версия от 1С - 1.003. С этого сайта проапгрейдил до 1.011. Может в этом дело???
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 10 Марта, 2009, 10:56 »
Доброго времени суток!
Вопрос новичка (облазил весь форум и не нашел ответа)
Купил на днях лицензию от 1С, установил, играю (оч. понравилось). По достижению моим героем 8-го уровня мне предложили зарегистрировать игру(???). Осмотрел диск и книжечку-описалово, идущую в комплекте вместо передней обложки, - никакого номера нет. Помнится, была там еще бумажка от 1С, типа зарегистрируйся и будут у тебя поддержка и всё такое. На энтой бумажке вроде былкакой-то номер. Бумажечку эту я, вместе с пленкой выкинул в первый день.
Как мне теперь играть дальше???

:o Это как это - в версии от 1С надо регестрироваться? А вообще не надо выкидывать карточки с цифирями, но не думаю, что тут это уже поможет.

При установке ничего не требовала ( ни ввести номер, ни предупреждения о том, что в скором времени он потребуется, типа триал-версия).
Правда, версия от 1С - 1.003. С этого сайта проапгрейдил до 1.011. Может в этом дело???
Не, не, не, я еще давно устанавливал и патч, и игру, и переустанавливал - ни разу такой шняжки не было, хотя уровень был куда подальше восьмого
И еще, ты наверно говоришь о рег номере для 1С:snowball - это точно не то.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 10 Марта, 2009, 11:06 »
Забыл написать!
перед апгрейдом с этого сайта, скачал и попытался установить версию 1.011 с сайта AG. С тем файлом ничего не получилось, потом здесь нашел.

В общем попробую все снести и переустановить заново без "левого" апгрейда.
Реестр чистить надо???
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #1574 : 10 Марта, 2009, 11:17 »
Приветствую всех камрады!
Подскажите пожалуйста, почему получается так, что вначале при прокачке себе и одному-двум неписям обучения до 2-4, начисление опыта за день пишет от 500 до 700, в дальнейшем при прокачке обучения у шести неписей до 4, опыт за день дает 178-288. Может я чего не понимаю. Играю в чистый натив. Попробовал в ребаланс, тоже самое.
Всему своё время!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC