Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 396
Всего: 398

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317960 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8325 : 31 Марта, 2013, 23:21 »
помогите пожалуйста с квестом доставить дар. Нужно доставить жене меха и бархат . у меня это есть но диалог по этому поводу не появляетсяю пожалуйста помогите!!!!!!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8326 : 31 Марта, 2013, 23:53 »
Не пробовал класть это туда же, куда и жратву для пира?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8327 : 01 Апреля, 2013, 17:26 »
Порбовал и туда куда для пира ложить и просто в сундук. ничего Если кто-то прошел пожалуйста напишите как!!!
 

Добавлено: 01 Апреля, 2013, 17:39

ещё один вопрос . что такое разногласия и как они влияют на гг?
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 17:39 от max25 »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8328 : 01 Апреля, 2013, 23:46 »
Тут ещё один вопросец  назрел. Как собрать всех лордов в одном месте для нападения если я главнокомандующий? Не нашёл чё то такой кнопки
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8329 : 02 Апреля, 2013, 00:24 »
Надо лорду любому сказать, что собираешь кампанию.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8330 : 02 Апреля, 2013, 01:09 »
Только не факт что все эти уклонисты припрутся :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8331 : 02 Апреля, 2013, 17:23 »
помогите пожалуйста с квестом доставить дар. Нужно доставить жене меха и бархат . у меня это есть но диалог по этому поводу не появляетсяю пожалуйста помогите!!!!!!!
МБ у тебя недостаточное количество? Ну, там надо, к примеру три штуки бархата, а у тебя две?
  • Ник в M&B: По
Но если не брать во внимание,
Пьянство и наркоманию,
Царили в мире гармония и красота...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8332 : 02 Апреля, 2013, 19:51 »
У меня 1 замок и 1 деревня.Как собирать налоги?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8333 : 02 Апреля, 2013, 20:54 »
В разных версиях по-разному. Либо деньги приходят при посещении, либо вместе с недельной платой.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8334 : 02 Апреля, 2013, 21:39 »
Mount and blade warband  версия 1.153.Замок достаток средний, деревня тоже.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8335 : 02 Апреля, 2013, 22:08 »
Когда будет недельное жалованье, обрати внимание на зелёные строки. Там будет представлен твой доход. Деньги переходят на банковскую карточку твоего персонажа автоматически.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8336 : 04 Апреля, 2013, 14:48 »
На счет бархата и меха-надо поместить в кладовую.
У меня вопрос.Я стал главнокомандующим(созыв кампании можно осуществлять и при разговоре с компаньонами). Захватив замок\крепость лорды не оставляют никакой защиты(а если кампанию созывает другой или захватывает крепость другой),то автоматически все скидываются на деф. Вопрос-как можно заставить их скинуться) Пока решается проблема отдачей приказа о патруле вокруг захваченной крепости\замка и дополнительная посылка еще 1 лорда внутрь оного приобретения до назначения лорда на эту провинцию(хотелось бы узнать для nativa или дипломатии это возможно или нет)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8337 : 04 Апреля, 2013, 15:55 »
Кажется только самостоятельно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8338 : 06 Апреля, 2013, 10:53 »
Добрый день, ребят подскажите как исправить проблему по сетевой игре, не нашел темы написать куда, извиняюсь.
Играл постоянно в осаду на сервере US_GK Siege один из популярных, так как там более народу всего скапливается, а теперь выбрасывает из игры когда карта уже загрузилась и выдает следущее: (скрин прикреплю)   Люди добрые помогите, играю много лет в сетевуху и бросать не собираюсь  ;)

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8339 : 06 Апреля, 2013, 14:50 »
sergei555, я проверить не могу, но скорее всего проблема на сервере, а именно с приветствием. Судя по ошибке, в нем использован синтаксис (?) какой-то команды (видимо случайно), движок пытается её выполнить и вылетает с ошибкой.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8340 : 06 Апреля, 2013, 15:05 »
ValerBOSS, спасибо, а что предлагаешь сделать? переустановка игры неоднократно, не помогла. на другие сервера заходит, да вот только чтоб народу человек по 100 собиралось я других не знаю серверов
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8341 : 06 Апреля, 2013, 15:28 »
sergei555, ошибка только у вас? на сервере есть народ?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8342 : 06 Апреля, 2013, 15:31 »
ValerBOSS  да, скорей всего у меня только. Народ есть, бегает
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8343 : 06 Апреля, 2013, 18:12 »
На форуме, уже, оказывается задавали этот вопрос: решение - запускать игру на английском языке. Что же касается самой ошибки - возникает она при наличии в приветствии символа @ (движок видно думает, что после данного символа указана вложенная команда или указание на её создание - unable to create nested command) и наблюдается, судя по всему в очень редких случаях.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8344 : 08 Апреля, 2013, 14:45 »
Не нашел подходящей темы, решил постить сюда. Вопрос вобщем такой - сейчас в начальной стадии - 10 уровень, бью бандюков, качаюсь сам, качаю первую партию НПЦ-будущих лордов (потом будет вторая уже для отряда), собираю деньги на производство в городах. Короче играть и играть еще до своего государства. И тут на одном из праздников обнаружил благосклонную даму. Отсюда вопрос - сколько времени за ней можно ухаживать? То есть, есть ли лимит времени, после которого она пошлет? В принципе наверное можно в такой ситуации (если есть лимит и он исчерпан) принять подданство государства в котором она обитает, но это создаст неудобства - для размещения производств, придется ждать мира  с некоторыми государствами, для прокачки НПЦ и т.д. И опять же вопрос - если я уже женат и отказываюсь от клятвы верности своему сюзерену, а замка нету (он кстати при этом за мной остается если есть?), то где тогда обитает жена? Короче оптимальным вариантом было бы конечно поддерживать отношения сколь угодно долго, но боюсь такой вариант не предусмотрен, или возможны баги, проясните ситуацию плиз.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8345 : 08 Апреля, 2013, 16:08 »
Дамы в мибе терпеливые. Можешь хоть до 100 отношение с ней на посещениях качать. Если у тебя есть жена но нет замка, (наверное) она тебя пошлёт и уедет к родственникам плакаться. Но как только получишь, замок она вернётся.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8346 : 08 Апреля, 2013, 16:16 »
Пасиб. А если я присоединюсь к королевству, а потом уйду, мои замки и деревни остануться за мной, или отойдут королю?
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8347 : 08 Апреля, 2013, 16:34 »
Зависит от обстоятельств кажется. Но обычно их забирают.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8348 : 09 Апреля, 2013, 14:00 »
Пасиб. А если я присоединюсь к королевству, а потом уйду, мои замки и деревни остануться за мной, или отойдут королю?
Если ты просто отказываешься от подданства, все земли у тебя забирают. Если же, например, ты захватил вражеский замок и попросил его себе в награду, а король отказал - ты можешь взбунтоваться и отречься от него, сохранив все свои земли, но войны с тем королем скорее всего не избежать.  :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8349 : 10 Апреля, 2013, 00:06 »
люди, вот я король да, отправил посла к другому с просьбой войны с Сарацинами. Ну приходит мой спутник и говорит что там он написал не воспринимает меня королём. Что это за херня?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC