Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 354
Всего: 354

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301252 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8750 : 01 Июля, 2013, 11:52 »
Скачу я на захват замка Караф..,смотрю 81 дезертир..,решил поднять боевой дух армии небольшой схваткой..,навожу курсор и вижу ЭТО:




Кто-нибудь ещё сам себя гоп-стопил?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8751 : 01 Июля, 2013, 13:54 »
Hikage, в ОиМ постоянно встречал копии своего ГГ в крепостях :) Даже квесты брать можно было. Но в чистом поле не встречал ни разу :)
 

Добавлено: 01 Июля, 2013, 14:04

а то я немного не понял смысл увеличивать размеры битвы через battle_size
Ну так battle_size - это и не встроенная функция игры, а сторонний инструмент. Разве можно ждать от игры адекватных настроек под инородное средство? :)
А если серьёзно, то вам стоит почитать вот эту тему.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2013, 14:04 от Rekruttt »
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8752 : 01 Июля, 2013, 14:44 »
Кто-нибудь ещё сам себя гоп-стопил?
В истории героя случалось, мой двойник скакал по карте совершенно невозмутимо, даже не подозревая о его существовании. Я его даже, мне кажется, победил :D Точнее это даже была не История Героя, а какая-то версия типа 0.960, или что-то такое.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8753 : 01 Июля, 2013, 14:49 »
Раньше в крепости Уххун можно было встретить целый взвод ГГ и каждый - с имперскими амбициями.

А еще в Чайна двойник ГГ часто торчал в отряде лорда, но не сражался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8754 : 01 Июля, 2013, 16:32 »
Установил лицензионную  Виндовс 7 , после нажатия играть темный экран, и ошибка;   postFX        Error loading postFX shaders: Make sure you have the laters DirectX Runtaime Library installed  Return Code:-2147024770. Нужна помощь
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8755 : 01 Июля, 2013, 16:35 »
Установить директ 9 надо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8756 : 01 Июля, 2013, 23:02 »
Вот назрели кое-какие вопросы:
 Где можно изменить названия городов на свои, и также титулы вессалов государств - с графа на лорда, к примеру?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8757 : 02 Июля, 2013, 00:12 »
"Титулы" - это имена и их можно сменить трупэдитором. По крайней мере в  Истории так было, в Варбанде не пробовал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8758 : 02 Июля, 2013, 08:14 »
Подскажите а можно в Native сделать так чтобы армии у разбойников, лордов, были не 50 - 100 в среднем как сейчас
а чтобы бандиты всякие от 100 а лорды с несколькими сотнями ходили - а то я немного не понял смысл увеличивать размеры битвы через battle_size. Ведь очень редко собираются такие большие армии.
Как это! А про сражений с королями и осады ты не забыл?
P.S. Я всегда вынимаю батарею, кладу ноут на книгу, прочищаю процессор от пыли, подключаю один зарядник и через внешний охладитель наслаждаюсь Battle Sizer'ом)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8759 : 03 Июля, 2013, 05:09 »
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Несколько Лордов во главе с Императором (PoP 3) засели в своём последнем замке. Я убедил хозяина замка переметнуться к себе.
Результат - замок принадлежит моей фракции, вражеские (а после подписания перемирия - просто чужие) Лорды с Императором сидят там безвылазно уже более 300 игровых дней. Естественно - победить их фракцию я не могу никак. 
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2013, 15:42 от Lysander Mckain »
«Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления».

Чезаре Беккария Бонесано
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8760 : 03 Июля, 2013, 19:02 »
Есть ли мод для кооперативной игры для Warband ? Если есть скиньте ссылку, буду благодарен.
  • Ник в M&B: AREN
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8761 : 04 Июля, 2013, 00:05 »
Скажите, а смогу я более менее играть по сетевой игре имея интернет от богомерзкого мегафон-интернета? (XL тариф). Живу на югах, в Краснодаре.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8762 : 04 Июля, 2013, 00:24 »
Drelamath, а что, гопать нубасов в фоллаче уже не доставляет? :)

  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8763 : 04 Июля, 2013, 00:53 »
Hell_Combine, Так уж повелось, что меня самого гопать начали. А нубасы стайками забегали. Увы. Ну так что, смогу тут помахать топориком?
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8764 : 04 Июля, 2013, 01:00 »
Hell_Combine, Так уж повелось, что меня самого гопать начали. А нубасы стайками забегали. Увы. Ну так что, смогу тут помахать топориком?

Практика показывает, что с пингом до 150 махаться более-менее можно. Но сложно.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8765 : 04 Июля, 2013, 15:07 »
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Несколько Лордов во главе с Императором (PoP 3) засели в своём последнем замке. Я убедил хозяина замка переметнуться к себе.
Результат - замок принадлежит моей фракции, вражеские (а после подписания перемирия - просто чужие) Лорды с Императором сидят там безвылазно уже более 300 игровых дней. Естественно - победить их фракцию я не могу никак. 
Увеличь право на трон, позахватывай все остальные государства. Потом завербуй их, наверняка присягнут к тебе
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8766 : 04 Июля, 2013, 15:33 »
Lysander Mckain, ситуация интересная. Не помню, в какой теме и про какой мод я встречал одно любопытное описание... В общем, кто-то сообщал, что с удивлением встретил в диалоге с замковой стражей строку с текстом вроде "Немедленно арестуйте этого человека!" Возможно, что это такая страховочная возможность избавиться от вражеского лорда, который по какой-то причине оказался вдруг в замке игрока.
В общем, в вашей ситуации я бы обязательно попробовал поэкспериментировать: выгнать своего лорда, которому принадлежит данный замок, потом взять этот замок себе и поговорить со стражей. Вдруг получится :)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8767 : 04 Июля, 2013, 15:41 »
Rekruttt,
По моему это просто не законченная возможность, которую забыли убрать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8768 : 04 Июля, 2013, 15:43 »
Подскажите плиз.
Можно ли как нибудь заселить свой мир Лордами?
А то в некоторых фракциях их осталось буквально 2-3. Совсем не интересно стало играть.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8769 : 04 Июля, 2013, 19:57 »
Право на трон - 99, замков и деревень свободных немеряно.
Завербовать нереально - они торчат в замке всей толпой, говорят "Talk to me at some other time", как обычно, когда рядом есть ещё лорды.

Выгнать владельца...вариант, конечно, но использую его только в экстренном случае. К тому же, в моём городе в своё время засел один такой кретин, но вроде было перемирие, так что стражи никого не предлагали арестовать.
«Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления».

Чезаре Беккария Бонесано
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8770 : 04 Июля, 2013, 22:08 »
Lysander Mckain, сделайте резервную копию сейва и попробуйте. В чужом замке страже точно нельзя приказывать, она слушается другого хозяина, а в своём - может быть. Однако, и NightHawkreal может оказаться прав. Если это "незаконченная возможность, которую забыли убрать", то и в своём замке она не появится.
Сделаете доброе дело - мы все точно узнаем, есть такая фича или нет :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8771 : 05 Июля, 2013, 00:10 »
ребят я тут нечего не знаю подскажите где найти тему Prophesy of Pendor и разные вопросы по этому моду??? :( :( :(
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8773 : 05 Июля, 2013, 00:40 »
Я приказал вассалу ехать в столицу. Сам отправился туда же. Лишил вассала владений. Объявил войну фракции, в которую он перешел. Т.к. из замка я не уходил, то бывший вассал, а сейчас лорд враждебной фракции, все еще находился в зале. Я обратился к страже. Меню диалога не появилось.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8774 : 05 Июля, 2013, 00:45 »
prividenie777, хороший, годный эксперимент! Результат отрицательный, но это тоже результат. Мы узнали что-то определённо, а Lysander Mckain продолжит мучиться со своей проблемой.
Плюсую :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC