Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 399
Всего: 402

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3301003 раз)

  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9275 : 13 Декабря, 2013, 00:04 »
bretill, работает.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9276 : 16 Декабря, 2013, 20:52 »
Подскажите, как должны лорды переманиваться во время восстания.
А то есть подозрения, что я баг какой-то словил. (

Помогаю Арве сарандиский престол отвоевать. Все лорды отказываются.
Сначала думал, что первыми не хотят быть, но теперь уже не уверен. И отношения со многими более 20.
И некоторые из них в минусе с нынешним султаном. И отвечают на предложение переметнутся 3 из 4 довода в мою пользу... а тольку всё равно ноль. (

Щас вот начинаю припоминать, что когда играл в Историю героя года 3 назад при переманивании, когда выбирал довод, появлялось сообщение об успешности и можно было сразу несколько доводов выбирать. А тут ничего такого нету.
Сначал лорд говорит о своём отношении к нынешнему Султану.
Потом выбор одного из 5 или 6 вариантов и всё.
Лорд бросает ответную реплику и дальше можно только предложить клятву дать.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9277 : 16 Декабря, 2013, 23:39 »
Цитировать (выделенное)
Подскажите, как должны лорды переманиваться во время восстания.
Ты когда говоришь с лордом, то обращай внимание на причину недовольства нынешним сюзереном. И используй эту опцию. Если он недоволен, что недавно ему не дали надел, то скажи, что его наградят наделом если он твою сторону примет. Дальше он будет смотреть на соотношение сил его фракции с твоей, характеры людей, что тебя окружают и твое обещание относительно его личного недовольства. Также играет роль известность ГГ. Сначала неохото идут, потом начинают легко переманиваться. Особено если ты начинаешь активно захватывать замки и города их фракции.
Если также у тебя есть город, то время от времени навещай свои хоромы, некоторые лорды сами придут на поклон. Только не помню точно, но вроде надо чтобы город был столицей твоего государства.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9278 : 18 Декабря, 2013, 19:25 »
Ещё вопрос:
Можно ли запустить Warband без ДиректИкс9?
В настройках лаунчера, вроде, есть пункт про 7-ой ДиректИкс, но у меня выдаёт ошибку о нехватке библиотеки ещё до того, как этот лаунчер появляется.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9279 : 21 Декабря, 2013, 23:46 »
Как скрестить мод Magic World и любой другой мод в Mount and blade Warband?Как это сделать?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9280 : 22 Декабря, 2013, 00:35 »
Саладин Мудрый, :) Я же вам написал - изучить теорию модостроения и стать самому немножечко мододелом :) Можно ещё понадеяться, что кто-то очень добрый сделает всё за вас, но вероятность этого события стремится к нулю.
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9281 : 22 Декабря, 2013, 22:17 »
Теперь жена моя с мечем и на коне, но сам ношу лохмотья, мой ржавый полуторный меч, достал, хочу красивую обновку. вот не могу найти какой подправить файлик, чтоб модификатор был более добротный. хочу я благородные доспехи, хочу и мастерский я меч! кто может чем помочь прошу! и на колени становлюсь. еще чуть-чуть и я начну бросаться в крайность. найду читы и буду самый подлый враг! 
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9282 : 23 Декабря, 2013, 00:13 »
Здарова. Как разбаниться на  иг бателграунде? Спасибо
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9283 : 23 Декабря, 2013, 00:18 »
bobikhrabryj, то, что вы собираетесь сделать, уже само по себе является читом. Так зачем выдумывать велосипед? Нарисуйте себе денег (чит 1), телепортом обойдите все города (чит 2) и купите в магазине самое лучшее шмотьё. Даже если сразу не попадутся все вещи последней стадии качества, то они найдутся через несколько игровых недель. Будет хоть какой-то стимул их искать. А то ведь совсем хотите себе игру испортить.
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9284 : 23 Декабря, 2013, 02:21 »
Я хотел подправить модификатор.  что бы были. а то у меня максимум это мастерский эспадон и благородные латные перчатки. больше нечего. я когда искал, делал новый сейв, там включал читы, и с 0 искал по городу. потом пытался через cheatmenu но там все без модификатора. я раньше отписывал что хотел сделать что то типа патча. и мне кажется что идеальные вещи слишком редкие по сравнению с ценой. увидел разок, побежал зарабатывать, а его больше и нету. вот хочу или сделать что бы магазины были более богаче, или модификатор более щедрый 
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9285 : 23 Декабря, 2013, 14:18 »
Теперь жена моя с мечем и на коне,
В смысле? В игре можно жену в отряд брать? Или это мод такой?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 95
  • Skype - zuko128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9286 : 23 Декабря, 2013, 15:22 »
В смысле? В игре можно жену в отряд брать? Или это мод такой?


Я долго мучился по этому вопросу! потом я потрудился и нашел. 1.153 версия игры и мода diplomacy 4 точка 3

   на скрине я немного файлик troops подправил. чтоб всех без исключения в гарнизоне усадить, но я нашел там чит что если. в гарнизоне будут люди,их в замке с легкостью ты с можешь клонировать.
  • Ник в M&B: Виктор
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9287 : 23 Декабря, 2013, 17:15 »
bobikhrabryj, вон оно как. немного геморрно. я то думал, что пропустил какой-то момент в игре по этому поводу.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9288 : 25 Декабря, 2013, 23:57 »
В списке персонажей у некоторых лордов стоит(вне области), это я так понимаю те кого Короли изгнали....Эти лорды потом появятся снова в игре чтобы их можно было нанять ?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9289 : 26 Декабря, 2013, 00:26 »
Denis_M, нет, эти лорды покидают Кальрадию до конца игры.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9290 : 26 Декабря, 2013, 21:56 »
Народ! Посоветуйте модов для Варбанда, чтоб прям норм, а то уже в какие только не играл, но вдруг что-то пропустил. Спасибо)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9291 : 26 Декабря, 2013, 22:51 »
Nobleman, у каждого свой "норм". На вкус и цвет фломастеры разные... Проще всего перейти в раздел файлов и методично изучить все предложения.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9292 : 28 Декабря, 2013, 22:34 »
Добрый вечер, есть один вопрос, скажите где можно достать такую демку, mount_and_blade_0601_setup.exe похоже, что это одна из самых ранних версий игры (если не самая первая) ! Перерыл кучу сайтов и на ВейбекМашинс был но результата нет, скажите откуда можно скачать это добро?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9293 : 28 Декабря, 2013, 22:36 »
Привет. Такая проблема. Хотел удалить патч, а удалил всю игру (перепутал ярлыки), а у меня оставалась одна активация/деактивация. Переставил игру и мне пишут что я получу активацию через 30 дней, может как-нибудь раньше можно? Кто знает? А то так долго ждать.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9294 : 28 Декабря, 2013, 23:19 »
Ты деактивировать пробовал?
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9295 : 28 Декабря, 2013, 23:52 »
Да, израсходовал все деактивации.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9296 : 28 Декабря, 2013, 23:54 »
Тогда пардон, я помоч немогу :(
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9297 : 28 Декабря, 2013, 23:56 »
player123,
А зачем тебе такая древняя версия?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9298 : 29 Декабря, 2013, 00:11 »
Хотел посмотреть на то какая была МБ в самом начале! У тебя случаем её нет?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 00:14 от player123 »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9299 : 29 Декабря, 2013, 00:24 »
player123, это надо NightHawkreal спросить, был как-то разговор на эту тему. Напишите ему в личку.

Я вспомнил подробности. Начиналось-то всё с Warrider. Специальный ролик о нём был опубликован в юбилейном выпуске "Вестника Кальрадии". А вот и характерный комментарий:
На видео видно, что боевая система уже тогда была очень даже ничего, "пара турков" свое дело знала :) Я кстати до сих пор храню тот первоапрельский Warrider на флэшке.
Кто его знает, сколько ещё добра хранится "на флэшке" :)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 01:32 от Rekruttt »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC