Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 405
Всего: 406

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317429 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11550 : 28 Июля, 2015, 11:14 »
Юнитом или камерой?
Юнитом) Камерой есть в дипломатии, это я знаю.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11551 : 28 Июля, 2015, 18:13 »
Выкупать - а у кого? Мы с этой фракцией воюем, ага. Нашел лорда-хозяина замка, ессно опции выкупа нет. Непонятка...
Тоже никогда не видел возможности именно выкупить лорда из плена, всегда освобождал силой. Правда, ни разу не видел такого, чтобы пленённый лорд совсем не разговаривал с ГГ. Даже не знаю, что посоветовать =/
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11552 : 29 Июля, 2015, 07:50 »
Такой глюк с отсутствием диалога с лордом присутствует в некоторых тюремных локациях и модах. В Пендоре такое встречалось, для поиска возможности диалога помогало крутиться возле него, менять расстояние и угол.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11553 : 29 Июля, 2015, 11:34 »
Насчет выкупа пленного лорда игроком - тоже не встречал, а как было бы полезно это в начале игры, если торговлей денег набить, а отношения с лордами повышать таким способом, без драки совсем. На игровой Вики ни слова о выкупе, только способы спасения лорда "вручную", так сказать. Описан хинт, осуществимый в твердыне нейтральной фракции - там мы можем биться с охранниками в собственном обмундировании, что сильно облегчает задачу. Больше ничего особенного не сказано.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11554 : 31 Июля, 2015, 09:25 »
Ребят есть ли полный русификатор на 1.168?? перепробовал все русики, но они не полностью переводят, они предназначены на старые версии.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11555 : 31 Июля, 2015, 17:47 »
Neverlate, таких русификаторов нет. Версии 1.168 всего неделя.
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11556 : 31 Июля, 2015, 20:39 »
Ребят, а как установить Мод русь 13 век на историю героя? Я через инсталлятор установил, указал папку с игрой, но модуля в лаунчере нету.

D:\Games\Steam\steamapps\common\Mount and Blade\Mount&Blade
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 21:23 от Neverlate »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11557 : 31 Июля, 2015, 21:25 »
Neverlate, во-первых, надеюсь, Вы в курсе, что мод для Warband (эпоха турниров) и мод на классику (история героев) - это разные вещи. Ну а, во-вторых,  проверьте правильность установки: зайдите в папку с игрой, затем modules. Там должна быть папка "Русь 13 век" (примерное название), а внутри нее должна сразу идти куча файлов и других папок. Если в modules папки Руси нет, либо есть, но внутри нее только еще одна папка "Русь", то мод установлен неправильно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11558 : 31 Июля, 2015, 22:33 »
Я и качал для истории героя, указал путь такой

D:\Games\Steam\steamapps\common\Mount and Blade

вот скрины








и у меня что то с переводом((



 ставил на не русифицированную стим лицензию
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11559 : 31 Июля, 2015, 22:45 »
ставил на не русифицированную стим лицензию
Наверняка в этом и дело. Поищите русификатор здесь.
И ещё: последней версией Р13 под классику была 0.622, ссылка есть здесь.
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11560 : 31 Июля, 2015, 22:51 »
Патч установил, а русификаторы в ссылке нету, кстати я прпвильно указал путь установки?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11561 : 31 Июля, 2015, 23:08 »
Neverlate, действительно, ссылки не работают. Похоже, файлы убиты за давностью времени :( Это только Vanok может прокомментировать.

Путь нормальный, ага.
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11562 : 31 Июля, 2015, 23:12 »
У меня был русификатор от 1C но было написано что нельзя с этим русификатором.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11563 : 31 Июля, 2015, 23:14 »
Neverlate, ммм, у меня "История героя" от "1С", я на ней и играл.
 

Добавлено: 31 Июля, 2015, 23:20

Поюзайте ссылки с дружественного ресурса: http://commando.com.ua/historigeroy/445-patchi-rusifikatory-i-oshibki.html
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 23:20 от Rekruttt »
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11564 : 31 Июля, 2015, 23:26 »
Все ставил оттуда, но игра так и оставалась на английском.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11565 : 31 Июля, 2015, 23:31 »
Neverlate, тогда мне больше нечего вам сказать :( Что-то встало не так. Надо добиться, чтобы запускался родной Native на русском языке, а потом снова попробовать установить Р13.
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11566 : 31 Июля, 2015, 23:36 »
Надо было сменить в langauge.txt en на ru, но в ланучере опять символы как на скриншоте выше, и еще вот это



Хотел поиграть нормально, получилось как всегда.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 23:45 от Neverlate »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11567 : 01 Августа, 2015, 07:03 »
всё ок
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11568 : 01 Августа, 2015, 09:23 »
Всмысле всё ок?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11569 : 01 Августа, 2015, 21:34 »
Я скачал с этого сайта игру mount and blade warband 1.153 и там просит ввести ключ я ввожу свой ключ из игры в стим но он не хочет его принемать что делать?
 

Добавлено: 01 Августа, 2015, 21:36

если кому не трудно можете дать свой ключ стимовской версии!
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #11570 : 01 Августа, 2015, 21:48 »
Такой глюк с отсутствием диалога с лордом присутствует в некоторых тюремных локациях и модах. В Пендоре такое встречалось, для поиска возможности диалога помогало крутиться возле него, менять расстояние и угол.

Да, помогло. Диалог выскакивает в том замке на долю секунды метрах в пяти от решетки.

Жесть - столько лет игре и столько патчей, а такой баг не выловили.  :cry:
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11571 : 02 Августа, 2015, 09:50 »
Нуженли ключ активацы для викинг конкюест?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
  • Skype - lastmhert
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11572 : 02 Августа, 2015, 15:01 »
Добрый день, меня интересует кое что по поводу мод Atmospheric Locationsа, у меня стоит diplomacy 4.3, в Readme написано распаковать в корневую папку игры, но как я понял этот мод предназначен для native, в папки Лошади и HD снаряжение файлы для модуля native, если у меня дипломатия, то мне в дипломатию устанавливать, или все равно извлекать в корневую папку? Думаю нормально объяснил)) :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11573 : 03 Августа, 2015, 11:37 »
Послед версия Викинг конкюест это 2.0? Есл да то чет оно у меня не качает отсюда пишет сбой, на второй ссылке пишет ftp и идет загрузка так и стоит...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11574 : 03 Августа, 2015, 15:48 »
Всем привет. Решил я значит поиграть в Mount and Blade по сети, увидел скидки в Стиме и решился купить. Купил Mount And Blade : Warband, так же DLC Napoleonic Wars. Все благополучно установилось. Захожу в игру но списка серверов нету , с чем это может быть связано? Там когда захожу в правом верхнем углу про ключи активации что-то просит. Что-то вроде если попросит игра ключ активируйте, ничего не приходит в итоге. Облазил достаточно сайтов, ответов не нашел. Заранее спасибо.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC