Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 410
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 46619 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 06 Августа, 2012, 14:07 »
Извините давайте без оскорблений.
Возможно, я выразился чуть грубовато... Поддался эмоциям, так сказать.
Я имел в виду, что "сценарий" конфликтует с логикой. Причём настолько, что при попытке совместить их мой мозг зависает и выдаёт синий экран. Так что для использования надо выбрать либо одно, либо другое. Даже в Колобке логичности больше.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 06 Августа, 2012, 14:16 »
Я имел в виду, что "сценарий" конфликтует с логикой.
Да есть такое. Просто это быстрый набросок того что хочу показать в фильме. Я пишу в данный момент сценарий и могу вам сказать что там намного все понятней даже появились новые персонажи которые только делают интересней сам фильм.
если вам нужна помощь в создание характера и диалогов героев, я всегда рад помочь, просто напишите что вам нужно
Как сказать характер героев уже есть а вот с диалогами загвоздка ( я слишком мягок) я не могу написать настолько грубые диалоги того времени которые должны быть. Добро пожаловать в команду=) Если вы согласитесь? то добавьте меня в скайп : amiktlan666
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 06 Августа, 2012, 14:20 »
скайпом не пользуюсь, пишите в личку какую сцену разбавит диалогом

я вольный художник, и не люблю работать в команде ))
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 06 Августа, 2012, 14:45 »
русский пришлось самому изучать. Так что извините=)
Да, причина уважительная. Но  тогда -  тем более найдите себе помощника. Текст ведь, насколько понимаю, именно вы пишете. А  язык очень и очень важен. Он может как привлечь читателя/зрителя, так и оттолкнуть.
несколько человек будут типо наемниками=) им заплатили они сделали=) так что в команду я их не вношу.
У вас подобное отношение к своей же команде?! Простите, но меня это возмущает. И впервые вижу какие-то меркантильные отношения на этом уважаемом форуме..
Цитата: syabr от Сегодня в 03:24

    На нижнем скриншоте - улица селения выглядит совершенно нежилой.

Это только набросок что бы было видно общие детали улица, а где то далеко мельница. В основном эти рисунки потом будет рисовать один умеющий человек так что это скорее для сценоделов.
Вот я как раз сценодел... И я вам дал целую кучу полезнейших советов по правильному проектированию и оформлению сцены. Причём - бесплатно! Даю ещё один: в таком случае - никогда не выкладывайте не готовый, недоработанный продукт. Полуфабрикат не произведёт ни малейшего впечатления, а лишь вызовет массу нарицаний( что и происходит сейчас). Даже если это потом будет рисовать(хотя зачем, проще сразу в сцене сделать) умеющий человек, именно вы должны подсказать ему, что , где и как именно должно быть размещено в сцене, в соответствии с её предназначением. Так, например, если она задумывается как красивый вид - то надо не одну прямую как палка дорогу, а несколько извилистых, затенённых тропинок, истоптанных,(да, чтобы это было видно!) если они поросли травой - то до песка или камня, чтобы вообще было видно, что по ним именно ХОДЯТ, а не они там для красоты нарисованы(здесь - редактор вам в помощь, там всё это есть). И используйте воду, она здорово украшает любой пейзаж, ну не сложно же речушечку прорыть. А в вашем плане она вообще отсутствует... Если же в деревушке намечается сражение - то улица для него явно тесновата. Никто не захочет созерцать тупящих об дома НПС. Вот всё это вы и только вы должны объяснить вашему наёмнику... Вот я вам как сценодел дал бесплатный совет, пользуйтесь на здоровье.

вижу что большинство сюда только пофлудить приходят.
Вот совершенно зря вы так считаете. Но пока - ни к одному здравому совету вы не прислушались.


Уважаемый Miktlan, прошу обратитесь за помощью к тем кто выложил свои произведение,
Вот под этим - подписаться готов, всеми конечностями... Я вам то же самое советовал ещё на первой странице. Но советов вы, к сожалению, не слушаете...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 06 Августа, 2012, 14:46 »
скайпом не пользуюсь, пишите в личку какую сцену разбавит диалогом

это плохо в скайпе намного легче общаться=( А с диалогами позже когда сценарий допишу к концу августа.
я вольный художник, и не люблю работать в команде ))

 Это плохо. Ну если передумаешь обращайся=)
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 15:08

Да, причина уважительная. Но  тогда -  тем более найдите себе помощника. Текст ведь, насколько понимаю, именно вы пишете. А  язык очень и очень важен. Он может как привлечь читателя/зрителя, так и оттолкнуть.

 Я так и собираюсь сделать=)
У вас подобное отношение к своей же команде?! Простите, но меня это возмущает. И впервые вижу какие-то меркантильные отношения на этом уважаемом форуме..

 Вы меня не правильно поняли я в команду беру людей которым это интересно и которые готовы работать без спонсора. Под словом наемник я говорю людей которые не любят работать в команде и требуют за свою работу денег. Пока у меня только один вот его работы http://tamplierpainter.deviantart.com/gallery/.
И я вам дал целую кучу полезнейших советов по правильному проектированию и оформлению сцены.

 Ну я же написал что рисование не мое=) ладно будет время подумаю что можно добавить.
ни к одному здравому совету вы не прислушались.

 А вот это не правда, конечно меня оскорбляют такие советы как обратись за помощью к другим авторам и так далее. Но есть такие которые хорошо помогают, но их очень мало.
Вот под этим - подписаться готов, всеми конечностями... Я вам то же самое советовал ещё на первой странице. Но советов вы, к сожалению, не слушаете...

 Да я упертый не спорю, но для меня это как оскорбление. Может быть я чего то не понимаю или может быть я что то не правильно написал в сюжете что такие предложения ходят. Но на данном этапе я вынужден отказаться от этого мне в помощь только диалоги нужны. Тем более что сценарий отличается от сюжета причем намного.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 15:08 от Miktlan »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Августа, 2012, 15:26 »
Как раз плюнуть для посетителей этого раздела
Ну написать то все смогут а вот снять фильм по данному детищу?????
Ну так вы же тоже еще абсолютно ничегошеньки не сняли ^_^

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Августа, 2012, 15:30 »
Дмитрий "TAMPLIER" Прозоров шикарно в фотошопе рисует, уже наверное год слижу за его творчество, и тоже взялся за освоение фотошопа

 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 15:32

и это очень хорошо что вы заполучили такой талант к себе в команду
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Августа, 2012, 15:43 »
ООО тут платят, сколько дадите за сцену деревни? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Августа, 2012, 16:24 »
Дмитрий "TAMPLIER" Прозоров шикарно в фотошопе рисует, уже наверное год слижу за его творчество, и тоже взялся за освоение фотошопа
Да хороший человек.
Ну так вы же тоже еще абсолютно ничегошеньки не сняли ^_^
Это да, но в отличие от других у меня есть желание снять фильм, и я хотя бы пытаюсь что то делать.
ООО тут платят, сколько дадите за сцену деревни? :)
Хм не знаю.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 06 Августа, 2012, 17:19 »
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 17:22 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 06 Августа, 2012, 17:35 »
Это как - не знаете?! Погодите, я выше специально спросил - есть спонсор или нет, и вы чётко ответили, что нету... И вы же теперь не знаете, сколько людям платите?! Чего-то я ничего не понял. Либо чего то здесь нечисто... Либо, простите, всё это - троллинг, ещё раз простите, если это не так... Но на такие очевидные вопросы, вы просто не могли бы не знать ответа, если это серьёзно.
Ну я как бы плохо разбираюсь в таких вещах. Но не вижу в этом ошибки. Спонсора нету по этому я плачу со своего кармана=(. Я знаю сколько надо платить художнику но не сценоделу это разные вещи как по мне.
Да не надо пытаться делать. Возьмите и сделайте. Я, пока тут всё это обсуждалось, уже две сцены сделал и с десяток отредактировал....
Я не вы.
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 06 Августа, 2012, 17:45 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13161.0

Вот ссылка, как быстро освоить редактор. Не поленитесь, и всё у вас получится.

Вот ещё:
Сценоделие
                                                                          http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 17:47

Цитата: syabr от Сегодня в 18:19

    Да не надо пытаться делать. Возьмите и сделайте. Я, пока тут всё это обсуждалось, уже две сцены сделал и с десяток отредактировал....

Я не вы.

Да, вы - не я. Но взять это по ссылкам, что я дал, и научиться - всегда можно.

По-моему, вполне полезно. И если чего-то не понятно с редактором - ну куча тем в Обмене Опытом, где можно спросить.
http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Ну или в ЛС в конце концов.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 17:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 06 Августа, 2012, 17:55 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13161.0

Вот ссылка, как быстро освоить редактор. Не поленитесь, и всё у вас получится.

Вот ещё:
Сценоделие
                                                                          http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0



спасибо за ссылки, давно хотел заняться сценодельней
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 06 Августа, 2012, 18:09 »
Вот ссылка, как быстро освоить редактор. Не поленитесь, и всё у вас получится.
Я не спорю я уже пытался этим заняться. Вот только ща времени нету прям днем и ночью в этом ворде сижу и пишу этот сценарий...
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 06 Августа, 2012, 18:23 »
Вот ещё немного по моделированию
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12844.msg610619#msg610619

И вот тут замечательные ответы на часто встречающиеся вопросы у сценоделов:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=12304.0
в самом низу, смотреть FAQ
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 18:23

спасибо за ссылки

Всегда рад помочь :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Августа, 2012, 15:15 »
syabr,
Зачем мешаешь впаривать людям услуги? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 07 Августа, 2012, 15:24 »
NightHawkreal,
наоборот, помогаю  с их скорейшей реализацией :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 07 Августа, 2012, 15:31 »
Так скорить можно по разному  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Августа, 2012, 17:55 »
наоборот, помогаю  с их скорейшей реализацией
Если я буду и сценарий писать и сценами заниматься то вы не скоро увидите фильм...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Августа, 2012, 18:13 »
Так что узнай чем художник отличается от сценодела :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 07 Августа, 2012, 20:38 »
Я могу помочь с сюжетом, даже не меняя его "костяк", благо на редактора учусь. А аргумент о девяти годках в украинской школе, как по мне бред. Я в такой школе 11 лет отмахал, от звонка до звонка, так сказать :) Не скажу, что моя грамматика лучше, но 7 лет уроков великого и могучего не прошли совсем уж даром. А русский преподают во всех  украинских школах.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Августа, 2012, 22:18 »
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2012, 22:25 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 07 Августа, 2012, 22:19 »
А русский преподают во всех  украинских школах.
Ну разве что его на украинском преподают то да=)
Так что узнай чем художник отличается от сценодела
Я не художник и не сценодел но отличия я вижу и так.
 

Добавлено: 07 Августа, 2012, 22:20

Раз я всё ещё заглядываю в эту тему,то ясно,  что подожду этого момента.
Ну до трейлера может быть пол месяца или месяц, про сам фильм не знаю.
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 18 Октября, 2012, 21:52 »
Кстати вроде еще не кто не давал ссылки на другие попытки снять фильм для моунта? Если есть время покажите посмотрю почитаю=)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 18 Октября, 2012, 21:59 »
Тема ещё жива? Я удивлён.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC