Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 376
Всего: 377

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фильм по Mount and Blade  (Прочитано 46568 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Июля, 2012, 12:29 »
Я не понял, фильм или машинима?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Июля, 2012, 12:31 »
Я не понял, фильм или машинима?
Я сам так  и не понял... Но вроде как автор замышляет фильм (а сторонники думают, что что-то вроде машинимы, ога)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #27 : 24 Июля, 2012, 12:35 »
Ох-ох-ох.Давно же я не посещал свой старый-добрый раздел Творчества.А тут уже баталия мнений развернулась.Пожалуй, и я вступлю.
Первое.Сюжет нужен ВСЕГДА.Если вам не нужен сюжет, и вы хотите привлекать игроков-так для этого служит трейлер и маркетинговая программа.
Идем дальше-если фильм будет серией боев с ботами, то тогда у меня таких фильмов дофига было, я их просто не заснял.
Далее-лично мне будет неинтересно смотреть резню ботов, которую я и так часами наблюдаю в своем мониторе.И,думаю, большинство аудитории Всадников меня в этом поддержат.
Потом.Меня очень поразило раздутое самомнение автора темы.Авторские права?Копираст?Эгегей, ребят, спуститесь на землю!Кому будет нужен фильм с банальным геймплейным сюжетом, состоящим из коротеньких сцен разговоров и резни? Покажите мне этого человека пальцем, может, тогда поверю.
Ах да, еще-спонсор?Лол штоле?У Всадников вот есть спонсор, который оплачивает хост?Что?Нет?А почему ты надеешься на то, что у тебя, человека, которого даже на Всадниках никто не знает, будет спонсор?
В общем,для начала надо написать толковый сюжет и уменьшить дозы таблеток самомнения.
П.С.Если где-то показался резковатым, прошу извинить.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Июля, 2012, 13:14 »
NightHawkreal, Это будет фильм.
Art2X, Ладно так и быть я выложу синопсис но во флудилке. Резни ботов не будет просто будет много людей которые будут играть без озвучки. Самомнение раздутое это или нет ну не знаю. А насчет спонсора я молчу если бы я пришел сюда за спонсором я бы не писал в первом посте что мне нужны люди, кстати я не ищу спонсора.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #29 : 24 Июля, 2012, 13:17 »
но во флудилке
А почему здесь нельзя? :-\
Резни ботов не будет
Эмм.А кого ты тогда резать собираешься?Овец?
кстати я не ищу спонсора.
Твои же слова это утверждение опровергают.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Июля, 2012, 13:24 »
Твои же слова это утверждение опровергают.
Та это я отвечал на комментарий другого пользователя. То есть я фильм делаю для всех а не для Всадников вот я и написал ответ.
Эмм.А кого ты тогда резать собираешься?Овец?
Ну иди с тему на флудилке=) там почитай кого они резать будут
А почему здесь нельзя?
даже не знаю там щас такой флуд начнется пусть лучше там будет=))

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 13:32 от Miktlan »
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #31 : 24 Июля, 2012, 13:36 »
Лооооооол... Клише на клише, и клише погоняет. Плюс, проблемы с орфографией, пунктуацией и счетом. Плюс, король остался в живых ,свалившись со стены. Мне кажется, вашему моющему средству, лучше таки, соединиться с водой, а то, оно, походу, загустело слишком.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 13:54 от HunterWolf »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Июля, 2012, 13:40 »
Плюс король остался в живых,свалившись со стены.
он прост на трупы падает они смягчили падение=) Сцены я забыл в правильном порядке пронумеровать это не проблема скорее из-за того что мало сплю,но ща исправим.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #33 : 24 Июля, 2012, 13:45 »
он прост на трупы падает они смягчили падение
А ничего так, что на трупах по совместительству мечи, алебарды и прочее железо валяется? Да и тело человеческое отнюдь не такое мягкое.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Июля, 2012, 13:48 »
А ничего так, что на трупах по совместительству мечи, алебарды и прочее железо валяется? Да и тело человеческое отнюдь не такое мягкое.
а как ты думаешь упасть на камни с нескольких метров или или упасть кучу трупов, что будет мягче да и притом у него же бронь королевская не каждый меч ее пробьет.
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #35 : 24 Июля, 2012, 14:00 »
бронь королевская не каждый меч ее пробьет.
Вот этим ты меня убил.5 минут лежал на полу, сотрясаясь в судорогах от смеха.КАК,как можно было надеяться снять нормальный фильм по МиБу с такими мыслями?Какая к черту королевская бронь?С такой высоты её не то что меч, вилы пробьют.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Июля, 2012, 14:02 »
Art2X, Я учту это в будущем. У тебя еще остались вопросы? В любом случае там не написано на что он упал а это значит что я придумаю когда буду писать тритмент.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 14:06 от Miktlan »
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Июля, 2012, 14:09 »
в любом случае не я решаю кто будет спонсором может быть найдется такой когда нибудь.
Вопрос у меня остался. Внимательно следил за дискуссией и не вмешивался, дабы не перебивать, но , так понимаю, спонсора ещё нет?(как и толкового  сценария, и прочего, о чём я говорил выше)?
 



Я здесь добавлю,на пост, что ниже, дабы не засорять тему:
Ну как можно делать сцены без сценария?!
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 14:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Июля, 2012, 14:12 »
Вопрос у меня остался. Внимательно следил за дискуссией и не вмешивался, дабы не перебивать, но , так понимаю, спонсора ещё нет?(как и сценария, и прочего, о чём я говорил выше)?
Да ты правильно понял спонсора нет. Сценарий пишется но сценарий на данной стадий не нужен так как надо сделать хотя бы сцены к тому времени он будет готов да и не только он=)
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Июля, 2012, 14:38 »
Зачем нужен спонсор?
Понимаешь даже на такой фильм нужны затраты.
Фрапс лицензионный купить))) и Фотошоп, что тут не понятного
Насчет фрапса даже не знаю это прога слишком много памяти ест. Фотошоп это да, мастера фотошопа бесплатно не делают заказы=)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 24 Июля, 2012, 14:45 »
Зачем Fraps если есть PlayClaw?о_О
И зачем покупать, если можно скачать? Глупо тратить деньги на программы :)
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 24 Июля, 2012, 15:13 »
Если действия людей ограничится в управлении и озвучке, то будут ли у юнитов  мимика при разговорах, какие-то жесты? и вопрос, на какой сложности будут сниматься массовые баталии :D ? Какое будет использовано оружие? Действие картины вы, если не ошибаюсь, собираетесь развернуть в XVII веке, почему?
просто будет много людей которые будут играть без озвучки.
По типу мультиплеера что-ли? Всё равно анимация движений для фильма не очень удачна(ИМХО)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:28 от Вакар »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 24 Июля, 2012, 15:28 »
Если действия людей ограничится в управлении и озвучке, то будут ли у юнитов  мимика при разговорах, какие-то жесты?
Это сейчас наверное главная проблема.
на какой сложности будут сниматься массовые баталии
ну я буду пытаться сделать как можно реалистичней эти бои.
 
Какое будет использовано оружие?
В фильме будет много оружия использовано=).
Действие картины вы, если не ошибаюсь, собираетесь развернуть в XVII веке, почему?
Тут я поправлю действие фильма не будет проходить в 17 веке это только предыстория. Этот фильм будет сниматься на дополнение Warband а продолжение будет в 17 веке. И отвечаю на сам вопрос почему? Так как действия Mount and Blade происходят в средневековье и в 17 веке то у меня просто нету выбора=).  А главная идея фильма это привлечь публику в игру.
 

Добавлено: 24 Июля, 2012, 15:30

По типу мультиплеера что-ли? Всё равно анимация движений для фильма не очень удачна(ИМХО)
Вот могу сказать только одно в Mount and Blade уникальная манера боя не в какой другой игре я такого не видел. А вот графа конечно плохая, но сюжет и главный герой исправят положение=). Да фильм будет сниматься по мультиплееру.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:33 от Miktlan »
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 24 Июля, 2012, 15:44 »
А почему люди будут играть без озвучки в бою? Пусть кричат, матерятся, маму зовут, командуют.
 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 15:56 от Вакар »
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 24 Июля, 2012, 15:57 »
А почему люди будут играть без озвучки в бою? Пусть кричат, матерятся, маму зовут, командуют.
не ну это конечно будет но не в плане диалогов как у главных и второстепенных героев.
Что-то заставляет меня сомневаться в этом...
Главный герой делает фильм интересней. За него мы боимся, за него переживаем, его победы желаем. Кстати сам Сталин смотрел фильм Чапаев 38 раз и как ты думаешь на кого он смотрел? Именно главным героем 38 раз любовался Сталин. В фильме может не быть сюжета, но если не будет героя, его не будут смотреть. Короче главное в интересном кино - это герой. Еще вопросы??
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 24 Июля, 2012, 16:05 »
Если мне не изменяет память - то 17 век это уже время огнестрела. А латы стали сходить на нет. Но у короля очевидно свои уникальные - с парашютом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 24 Июля, 2012, 16:09 »
В фильме может не быть сюжета, но если не будет героя, его не будут смотреть. Короче главное в интересном кино - это герой.
А как можно раскрыть характер героя без сюжета? Из чего он станет интересен зрителю? Да и диалоги должны хоть на каком-то сюжете основываться. И сцена когда делается - сюжет тоже необходим. Допустим,  замок, из которого ГГ надо выбраться через потайной ход, не важно зачем, важно влияние на план сцены. Она должна иметь как минимум два выхода, где ГГ вошёл, и где вышел.  Если за ним по сюжету погоня - надо банально прикинуть ширину помещений, чтобы там все поместились, протестировать, чтобы ГГ там не застрял, если погоня конная - вообще пристроить конюшню...Ну я утрированно, просто в качестве примера - что невозможно делать сцену без сюжета, не зная, для чего она понадобится.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 24 Июля, 2012, 16:12 »
Если мне не изменяет память - то 17 век это уже время огнестрела. А латы стали сходить на нет. Но у короля очевидно свои уникальные - с парашютом :)
Как я понял , внимательнее прочитав план,   в XVII веке-один старик рассказывает историю про XIII и это экранизируется
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 24 Июля, 2012, 16:16 »
Если мне не изменяет память - то 17 век это уже время огнестрела. А латы стали сходить на нет. Но у короля очевидно свои уникальные - с парашютом :)

 Эм ошибочка вышла Фильм будет сниматься на дополнений  Warband где там огнестрельное оружие?????
 

Добавлено: 24 Июля, 2012, 16:19

А как можно раскрыть характер героя без сюжета?

 Как вам объяснить. Вот мы придумали цель, вот мы придумали героя, который будет пытаться достичь своей цели. Как он будет это делать неизвестно, зато нам известен герой. Как то так=)).
 

Добавлено: 24 Июля, 2012, 16:26

 syabr,  Да и вообще я это к примеру сказал=) Что без героя не какой сюжет не сделает фильм интересным.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2012, 16:26 от Miktlan »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Июля, 2012, 16:35 »
Вакар,
Я план прочитать не смог после фразы "сбежал но его поймали" мне стало нехорошо.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC