Поиск На главную | На форум

Тема: Перевод перков  (Прочитано 10856 раз)

26 Августа, 2012, 11:13
+5
Всем привет в общем постарался перевести все перки которые есть в бете перевод конечно не идеален, но достаточно хорош,хотя оценивать вам

http://narod.ru/disk/59974742001.2957887e0588ef8475ced4561841b357/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%BE%D0%B7.rar.html

Текстовая версия:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhQ4hq6KddFldEVUbmFMWllHajRBbHJBQVkwcUZyMUE

Жду адекватной критики если такая будет)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2012, 10:42 от Vanok »
Не проще ли сюда выложить? а то качать не особо удобно
очень много картинок, но можно в принципе
Под спойлер :)
Сама таблица(нарисовано плохо :embarrassed:)
http://pixs.ru/showimage/RRSRR.jpg_4099549_5614745.jpg

Для пехоты
Для лучников
Для поддержки
Для усиления брони
Для ближнего боя
Щиты


« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 16:55 от Zlosem »
Мда, перевод терминов просто атас.
Мое знание английского не такое уж превосходное, но постарался перевести как я все это понимаю
Угу, все равно названия перков на мой взгляд подобраны плохо.
Если переводить чисто то есть названия которые просто будут не понятны))а так если кто то хочет то пусть переводит лучше)я же ему и спасибо скажу)
Интересно, как переведут официальные лохализаторы :)
стена-щит
Рука быстра
глаз зоркий
нога быстрая


Наверное что то вроде этого и будет)))) :D
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2012, 14:02 от Zlosem »
Zlosem, под спойлером "Для Всадников" все же перки для пехоты.
То то я смотрю, зачем всаднику быстро бегать?  :)
Zlosem, под спойлером "Для Всадников" все же перки для пехоты.



Да ошибся)извините

Ответ #14 27 Августа, 2012, 09:43
0
в первый пост закрепите все это дело модеры?
Ответ #15 27 Августа, 2012, 11:35
+2
Вот, думаю так будет удобнее довести до ума перевод и заодно создать удобную схему перков:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhQ4hq6KddFldEVUbmFMWllHajRBbHJBQVkwcUZyMUE

Часть информации уже забил. Отредактировать документ может любой желающий.
Вот, думаю так будет удобнее довести до ума перевод и заодно создать удобную схему перков:

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AhQ4hq6KddFldEVUbmFMWllHajRBbHJBQVkwcUZyMUE

Часть информации уже забил. Отредактировать документ может любой желающий.



Надеюсь у нас все добросовестные , а то напишут чего нибуть))

P.s Все что перевел отправлю туда)
Спасибо за перевод)
Помогло кое с чем разобраться)
не за что)
Zlosem, спасибо за пополнение информации.
Zlosem, спасибо за пополнение информации.



Да не за что)
Ответ #21 02 Сентября, 2012, 23:09
0
Хороший мануал для новичков, плюсую, но лучше синхронизировать его с английским - дабы было понятнее тем для кого он и сделан в удобном формате.  :thumbup:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: