Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 436
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB]Light&Darkness v1.040 (Обсуждение мода)  (Прочитано 150767 раз)

  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 16 Октября, 2012, 16:17 »
Народ много раз ссори за тупость (все перечитал), но так и не понял шо с этим рыцарем делать шобы он дал карту от какого то озера. Он то пропадает после того, как путешествует, или стоит у деревни.
По поводу того, как попасть во второй раз в пещеру за вторым рожком так и не прояснилось ничего?
Свои заметки. Надо со всеми королями установить отношение больше 5. Один из них пригласит к турниру. Развести всем письма от графа из Зендара. На последнем короле на меня напали инквизиторы.
А король пиратов напал в море когда плыл к острову.
Лошадки у торговца, правда никак не выбить.
И огонь не дала. А ток остановился на эпизоде после защиты Зендара.  Эльфийский лук конешна рулит. С ним мона и 5000 темных настругать.
В прохождении турнира есть фича. Берете двуручник. Сносите крадуса с лошади, садитесь, сносите лучника, и у второго лучника можно взять лук со стрелами. А так все оружие сразу пропадает. Главное сносить лучников.   
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 11 Ноября, 2012, 12:20 »
Подскажите пожалуйста  ( Как только у вас появилась Xerina, перейдите на Wercheg или Тир, так как основная линия поисков говорит, что вы должны поговорить с мастером гильдии там.
Внезапно экран будет перетаскивать в Praven, где вы совершите небольшой поиск Мелвы в тюрьме Рольфом.

Подсказка: чтобы открыть ворота - рядом с ними откройте дверь, поднимитесь наверх, найдите механизм и поверните его так же, как открыли дверь.)   у меня почему-то небыло этого . Рольф никуда не убегал  Мальву не вытаскивал. ксерину просто забрал  с Зендара и поехал в Тир.       теперь нимогу найти пиратов  может это баг?

         
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 18 Ноября, 2012, 15:25 »
Я скачал, у меня в меню отображается версия 1.023. Стоит ли верить меню?
  • Ник в M&B: Belisarius
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 18 Ноября, 2012, 15:52 »
Ну а если попробовать патч установить, но можно и в эту версию играть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 21 Ноября, 2012, 01:40 »
у меня почему-то небыло этого . Рольф никуда не убегал  Мальву не вытаскивал. ксерину просто забрал  с Зендара и поехал в Тир.       теперь нимогу найти пиратов  может это баг?
Случаем не присягал какой-нибудь фракции? Если да, то ни Мельвы, ни Секретной человеки не будет.
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 21 Ноября, 2012, 11:50 »
у меня почему-то небыло этого . Рольф никуда не убегал  Мальву не вытаскивал. ксерину просто забрал  с Зендара и поехал в Тир.       теперь нимогу найти пиратов  может это баг?
Случаем не присягал какой-нибудь фракции? Если да, то ни Мельвы, ни Секретной человеки не будет.

Нет  никому ни присягал  . был сам по себе..     Но начал новую игру  и когда дошел до этого места то все пошло нормально.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 21 Ноября, 2012, 17:11 »
Захотелось что-то посмотреть, какие шмотки есть в моде, включил чит-меню, а его и в помине нету.
Есть какие - нибудь варианты, как это меню активировать?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 20 Декабря, 2012, 05:02 »
Просветите плиз, луки хорошие есть где-то или только то, что в магазинах продаётся? Оружие по квесту у бронника в Зендаре я уже взяла (и это был не лук))



Спасибо, буду выбивать)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 12:47 от Wlada »
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 20 Декабря, 2012, 09:26 »
Захотелось что-то посмотреть, какие шмотки есть в моде, включил чит-меню, а его и в помине нету.
Есть какие - нибудь варианты, как это меню активировать?

Читы в игре на комбинациях клавиш основаны, а чит-режим подключается в лаунчере. Но чтоб шмотки посмотреть - такого нету, можно через эдиторы только посмотреть.

Просветите плиз, луки хорошие есть где-то или только то, что в магазинах продаётся? Оружие по квесту у бронника в Зендаре я уже взяла (и это был не лук))
Хороший лук можно получить за победу над кем-то, не помню точно, но вроде рандомно в луте появляется
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 20 Декабря, 2012, 15:54 »
В общем, Wlada, можно либо добыть хороший лук в бою, о чём уже и сообщил Воин 1, либо улучшить у оружейника купленный.
 

Добавлено: 21 Декабря, 2012, 05:53

Патч 1.000-1.034, объединяющий в себе все предыдущие. Нет надобности устанавливать какой-либо другой ранний патч в дополнение к этому (поясняю на всякий случай).
Сожалею, но информации об изменениях не обнаружилось. В любом случае, не стоит питать особых иллюзий на счастливый финал :).
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2012, 05:53 от Snegovik770 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 29 Декабря, 2012, 16:21 »
Ну по инфе по изменениям скажу финала сюжета пока нет, появились спец кузнецы улучшающие оружие и ремонтирующие много разных модификатор для вещей они теперь портяться по какой то хитрой системе. Новые боевые установки и тактики для отрядов в битвах. Какое то спецовое оружие для ГГ, фиксы разные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #336 : 09 Января, 2013, 18:17 »
Мод суперовский.
Кстати, чтобы повысить размер партии советую создать комплект шмоток и предметов, в которые устанавливать кристаллы харизмы. Максимум получается 40 очков. Обуваете НПС, и увеличиваете по 2 пункта лидерства. Потом снимаете предметы (я наделал дешевых щитов) и шмотки, которые ГГ носит.
Лордов нанять не возможно, играя за добрых. захватил все города темных ,но лордов переманить не возможно. Брал в плен при более 50 очков отношений, но нет строки в диалоге.

Одно плохо. У темных рыцарей палки и палицы очень тяжелые. Медленно ими ворочают. Не интересно их мочить. Так то они мощные.
Подскажите плиз, искал как, но не нашел. С модульной системой слишком сложно разбираться. Где можно подправить параметры этих больших скорости палок и вес их.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 09 Января, 2013, 18:22 »
По идее итем эдитор должен справится, поищи в Инструментарии.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 09 Января, 2013, 18:59 »
По идее итем эдитор должен справится, поищи в Инструментарии.
Спасибо. Пробовал уже. Эдитор не открывает файл item_kinds1. У некоторых модов тоже не открывает.
Написано что то слишком мудрено для моей компьютерной грамотности. Типа - "System.FormatException: Входная строка имеет неверный формат". И дальше еще круче по "смыслу".
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 09 Января, 2013, 20:22 »
ПОМОГИТЕ!!сначала я вроде все квесты выполнил,2 gems собрал с 4 ключами(1,2,4,5),убил партий 30 темных охотников-ничего не происходило ,говорили убрать русский но за место него я нашел 2папки-cnc,cnt.их перетащил на раб.стол и запустил игру,так там все надписи поменялись вот на это STR-NOT FOUND перетащил обратно не помогло!ПОМОГИТЕ!!!МОЛЮЮ!!!  =/ :cry: :cry:
 

Добавлено: 09 Января, 2013, 20:26

ну,пожалуйста!!!!!!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2013, 20:50 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 10 Января, 2013, 00:01 »
Ты письма развез всем королям?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 10 Января, 2013, 10:12 »
да
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 10:15

я вот думаю,щас обновил до 1.034,может порубить еще партий 10темных охотников?
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 11:45

и ребят не подскажите где скачать ПОЛНЫЙ англофикатор,а то у меня и китайский и русский и местами непонятные знаки...вообщем все баги что только можно найти я обновил просто 1.023 до 1.034 все равно все тоже самое,еще этот str-not found везде,задолбался facepalm >:(
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 11:46 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 10 Января, 2013, 12:20 »
А его нет полного англофикатора, есть примерно столько же сколько и поправлено(в самом моде из этого англофикаитора в последней версии) остльное не переводимая игра слов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 10 Января, 2013, 12:30 »
ну просто мне надоело я перечитал об этом моде все,много конечно узнал,но застрял с битьем охотников но может это из-за саньяр-хана.просто я ему (последнему)письмо отдал он мне на непонятном языке чего-то наговорил и у меня был выбор ответить kingdom111,kingdom222илиkingdom333 что это значит? :-\И плохо ли это,кстати после этого глав.квест обновился.ответьтеее
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 12:35

кстати о чем эти письма просто я со всеми на китайском и наугад общался(в сюжетных моментах)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 12:35 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 10 Января, 2013, 12:44 »
Советую почитать раздел на Тайлевордс форуме там на англ и достаточно много вопросов и ответов. Если вы заметили тут не много играющих в мод там всё мировое собщество
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 10 Января, 2013, 13:56 »
кстати о чем эти письма просто я со всеми на китайском и наугад общался(в сюжетных моментах)
В письмах предупреждения о надвигающейся опасности.(нападение тёмных сил)Насколько я помню.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 10 Января, 2013, 14:03 »
ладно посмотрю на tale worlds
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 14:05

блин не знаю,я в английском не так хорош facepalm.не понимается :-\там ничего такого нету,конечно можно попробовать заново(новый перс.) но не хочется терять 60 с лишним последнего уровня солдат.что думаете?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 14:08 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 10 Января, 2013, 14:09 »
Dumat,
http://translate.google.kz
И не каких проблем,допетришь как нибудь.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 10 Января, 2013, 14:23 »
В письмах предупреждения о надвигающейся опасности.(нападение тёмных сил)Насколько я помню.
тогда о чем персонаж говорил с последним королем КОТОРОМУ Я ОТВЕЗ ПИСЬМО(в моем случае саньяр-ханом)? :blink: :-\ :blink:

 

Добавлено: 10 Января, 2013, 14:25

1.гугл нормально китайский не переводит.2.у меня еще и баги типа kingdom111 и тд.
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 19:47

я все исправил,вот только подскажите как сейвы с предыдущей игры переместить в новую :-\ :blink:
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 19:47 от Dumat »
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 13 Января, 2013, 00:16 »
хорошая снаряга походу добывается рандомным лутом
Кружок "умелые руки"  http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=34

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC