Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 464
Всего: 465

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 526334 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #575 : 29 Мая, 2013, 19:15 »
ЗААААМОООК ЗМЕЕЕИИИИНЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:(
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 29 Мая, 2013, 21:33 »
Сделано с подачи автора темы и на основе его твика.
* troops.rar (45.53 кБ - загружено 5 раз.)


Сармат, поставил твой твик, и вот что получилось.
http://rghost.ru/46359265
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 29 Мая, 2013, 21:56 »
Жесть. :laught:
Нужно подождать пусть Дон зорин посмотрит.Им были внесены изменения по поводу красивой жены.
Я лишь в его трупсе зафиксировал юнитам путь развития
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 29 Мая, 2013, 22:05 »
Жесть. :laught:
Нужно подождать пусть Дон зорин посмотрит.Им были внесены изменения по поводу красивой жены.
Я лишь в его трупсе зафиксировал юнитам путь развития
Попробую его Труппс поставить.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 29 Мая, 2013, 22:13 »
Жесть.
Нужно подождать пусть Дон зорин посмотрит.Им были внесены изменения по поводу красивой жены.
Я лишь в его трупсе зафиксировал юнитам путь развития
Попробую его Труппс поставить.
Не забываем ресурсы,текстуры,замену в модуле... ;)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 29 Мая, 2013, 22:16 »
Вот только собырался то отметить) Он вчера писал что внесёт изменения в шапке,А так как автора нет....
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 29 Мая, 2013, 22:32 »
Вот только собырался то отметить) Он вчера писал что внесёт изменения в шапке,А так как автора нет....
Остается ждать Дона, когда он изменит ресурсы и текстуры.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 29 Мая, 2013, 22:41 »
CaPMaT, я знаю, какие изменения внес don zorin насчет жены: добавил одной из лордовских дэчек белое платье и корону в инвентарь, и флаг merchant ей поставил, чтобы это отобразилось в игре (хз по каким причинам, без установки этого флага на леди всегда одно платье, даже если в Morgh полностью очистить ее инвентарь) - всё, больше никаких изменений. Никаких текстур, ресурсов, замен в модуле там не требуется, так что вряд ли в глюке виноват don zorin).
Конечно же, чтобы отобразились изменения, связанные с дэчкой нужна новая игра. Кхм, возможно причина косяков с Алисссссой именно в том, что не была начата новая игра.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 29 Мая, 2013, 23:35 »
Вы, как всегда, правы - нужна новая игра

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 30 Мая, 2013, 01:57 »
Вы, как всегда, правы - нужна новая игра
Начал новую игру, все стало норм... НО, у меня есть две сохраненки(два героя, две игры), так вот одна, та что показывал(жесть), вторая- где уже закончил игру. Так вот во второй тоже все нормально, косяк только с первой. Ну да ладно, уже новую игру начал.

 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 01:58

возможно причина косяков с Алисссссой именно в том, что не была начата новая игра.
Так там не только Алисса такая, там все такие.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 30 Мая, 2013, 09:16 »
Начал новую игру, все стало норм..
Я же писал -- нужна новая игра . Прежде чем выложить твик для всех , я его проверяю по несколько раз . Будьте внимательны и всегда делайте -- бэкап своих папок .
CaPMaT изменения в шапке сделал . Многие просят добавить нолдорских стрел -- можешь изменить свой итемс ( добавь  в нолдорских стрелах нолик -- в итеме 32 --- здесь и добавь ) потом в шапке я поменяю .
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #586 : 30 Мая, 2013, 09:29 »
Будьте внимательны и всегда делайте -- бэкап своих папок .
Так вот с этим и косяк. Я ВСЕГДА делаю бэкап перед установкой чего-то нового. Так вот заменяю этой твик на свой старый и те же уродцы. На новой игре и второй сохраненки все норм. Да ладно Дон не замарачивайся, начал заново все. А тебя я никаким образом обидеть не хотел, я знаю что ты и еще несколько людей прежде чем что-то выложить, проверяете у себя, за что вам большое спасибо.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #587 : 30 Мая, 2013, 10:22 »
Многие просят добавить нолдорских стрел
Увеличивает в 10 раз количество нолдорских стрел
1. Твик с возможностью покупать экслюзивные вещи в магазинах.(+ увеличено количество стрел нолдоров)
2. Твик где изменено только количество стрел.

 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 10:23


 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 10:24

Новая игра не нужна

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 30 Мая, 2013, 11:42 »
СаРМаТ
 В шапке все изменения сделал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 30 Мая, 2013, 11:45 »
потом в папке модуль ини
это где? :-\
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 30 Мая, 2013, 12:28 »
это где?
Первую страницу читай  -- если ты про красивых женщин  имеешь в виду.( В папке с игрой где стоит пендор module.ini )
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 12:35 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #591 : 30 Мая, 2013, 12:51 »
Поставил новые итемсы, встретил в продаже Мастерский рубиновый(сапфировый) лук, требования Сильного выстрела - 11  :blink: . Цена около 560 тыщ. Накоплю денег, куплю, может когда прокачаюсь, удасться из него стрельнуть  8-) , или повешу на стенку в замке, шоб враги боялись.    :D
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 30 Мая, 2013, 14:13 »
don.zorin63,компьютер после этого не может запустить игру пишет мол:unable to open file:Module\Prophesy of Pendor\matereials_face_gen_gaolu.brf facepalm

кто-нибудь подскажет что делать?
теперь тоже на больничном
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 30 Мая, 2013, 19:19 »
CaPMaT
Скачал трупс из 571 поста, начал новую игру, нанял Лесли. У нёё стрельба, стрельба верхом и убеждение всё по 10. В описании твика вы не писали что трогали статы НПС. Ещё кого-то изменили? Зачем?

Не можете выложить просто твик с изменённой пркачкой и с живыми змеями, магнусами и т.д?  Без леди Риады и изменения статов НПС. Хочется НПС самому качать.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 19:40 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 30 Мая, 2013, 19:50 »
Ни Дон Зорин, ни я статов НПС не трогали. Вот только что для проверки скачал тот трупс и Лесли там сравнительно безобидная

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 30 Мая, 2013, 20:05 »
Всем привет :) есть ли у кого твик на нейтральную репу с закатниками? уж очень хочется с ними дела завести. И если нету такого, то можете сделать? Буду очень признателен.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 30 Мая, 2013, 20:13 »
Татонишь и воопще, по моему за развитие  персонажа, НПС во время игры/прокачки должен отвечать какой- то другой файл , а не трупс.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 30 Мая, 2013, 20:32 »
CaPMaT
Тогда вообще бред какой-то. Снова скачал трупс, поставил. И вот. Также изменены Див, Сигизмунд, Кассим, Боадис и ещё некоторые. У всех убеждение 10. Стрельба, стрельба верхом и луки повышены. Конные лучники получаются. В чём дело ума не приложу, если трупс не менять то всё ок.

 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 20:43

CaPMaT
Нет, дело в трупсе. Заменяю на оригинальный, новая игра - статы у НПС обычные. Ставлю ваш, новая игра и статы изменены. У вас не осталось вашего трупса без изменений Дон Зорин?
 

Добавлено: 30 Мая, 2013, 20:44

Да, и леди Риеды у меня нигде нет.

Если скачать из шапки или из поста 571, то при открытии трупэдитором статы у большинства НПС изменены. Заметно только при начале новой игры. Дон Зорин как-то выкладывал твик, где НПС были прокачены на конных лучников с убеждением 10. Похоже в вашем твике это и есть.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2013, 23:24 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #598 : 31 Мая, 2013, 08:29 »
Татонишь вот специально для вас вернул более -менее соответствующие статы НПС

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 31 Мая, 2013, 19:23 »
CaPMaT
Спасибо за работу. Я уже сам ковырял.  Вы  в описание твика добавили бы, про статы.
Вы только забыли изменить величину владения луком. Например, у Лесли она 540, у Кассима 620 и т.д. Вы поймите меня правильно, твик на прокачку делает игру разнообразнее. А прокаченные по какому-то шаблону НПС наоборот, урезают её. Ведь все качают по-разному.
С уважением.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 19:29 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC