Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 333
Всего: 334

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Как вам оформление сайта и форума?  (Прочитано 136392 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 15 Сентября, 2013, 21:14 »
Кхм, можно узнать, что произошло со старым значком стима (да, да я о том, который под аватаром)? Новый выглядит мягко говоря плохо. Простите, конечно, за такую мелочную придирку, но...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #351 : 15 Сентября, 2013, 21:30 »
хорошо выглядит ,еще бы того коня на всаднике в шапке форума который с права в верху убрать и карибы ,было бы здорово .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 15 Сентября, 2013, 22:30 »
смертник, Ну я не разделяю этого мнения. Старый, стандартный был лучше ИМХО
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 15 Сентября, 2013, 22:41 »
John_Hastings, возможно ,не помню ... ты за стим?-без понятия ,честно .Просто не обращал внимания .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #354 : 15 Сентября, 2013, 23:22 »
Новые иконки - гуд. Только один момент - ИМХО, было бы лучше их все в одну строку запихать, а не в две, и сделать чуток поменьше...
 

Добавлено: 15 Сентября, 2013, 23:24

А и да - скайп лучше в том же стиле, что и стим сделать (без коричневого кружочка вокруг, а только с тенями).
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #355 : 15 Сентября, 2013, 23:40 »
хорошо выглядит ,еще бы того коня на всаднике в шапке форума который с права в верху убрать и карибы ,было бы здорово .

хотя куда там  :) хорошо что можно заблочить самому (чето мне кажется ,что так лучше или я просто минималист к таким вещям и поэтому кажется )

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #356 : 16 Сентября, 2013, 00:16 »
хорошо выглядит ,еще бы того коня на всаднике в шапке форума который с права в верху убрать и карибы ,было бы здорово .
Весьма не плохая идея, предлагаю вынести это дело на голосование.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 16 Сентября, 2013, 00:43 »
А давно ли у нас на форуме демократия что бы голосовать то :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 16 Сентября, 2013, 00:44 »
смертник, Всадника не трогать! А рекламу Гамазавра, я думаю, убрать нельзя чисто из коммерческих соображений.  :laught:
 

Добавлено: 16 Сентября, 2013, 00:45

Неплохо было бы дать право выбора с оформлением, как с темами задника. Не, ну серьёзно новые иконки скайпа и стима очень не нравятся. Как можно вернуть старые назад, или начинать перепривыкать?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 16 Сентября, 2013, 01:05 »
А давно ли у нас на форуме демократия что бы голосовать то
Вообще то я обращался к Ванку.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #360 : 16 Сентября, 2013, 01:33 »
John_Hastings, просто перестаньте воспринимать это так серьезно. На сайте регулярно производятся косметические изменения. Само собой, всем они понравится не могут, но если я бы боялся что-то менять потому, что "так все привыкли", то сайт до сих пор бы выглядел так. Безусловно, я бы мог сделать отдельный стиль сайта со старыми иконками, благо механизм есть, но это слишком ресурсоемкое занятие. Могу лишь предложить Вам воспользоваться пользовательскими скриптами (greasemonkey и т.п.) - старые картинки я специально залью отдельно для такого случая.
Славен, интересно было бы узнать, чем именно вам всадник не понравился.
Vishnya, запихать в одну строку из невозможно технически (не поместятся все).

100 человек - 100 мнений. Именно поэтому администрация никого не слушает и всегда делает по-своему.  :D


« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2013, 02:13 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #361 : 16 Сентября, 2013, 02:13 »
еще бы того коня на всаднике в шапке форума который с права в верху
P.S. Тем не менее, интересно было бы узнать, чем именно вам всадник не понравился.
да все нормально там со всадником - он на коне, а не конь на нем
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 16 Сентября, 2013, 02:27 »
Славен, интересно было бы узнать, чем именно вам всадник не понравился.
Всадник меня устраивает, я за то, что бы убрать надпись "на карибы".
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #363 : 16 Сентября, 2013, 02:51 »
Славен, адблок Вам в помощь :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #364 : 13 Декабря, 2013, 22:12 »
Немного переделал горизонтальное меню на сайте. Как вам новый вариант?

Hint: Попробуйте потыкать в них :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 13 Декабря, 2013, 22:31 »
Шрифт - просто шикарно(а может, он таким и был), при потыкивании ничего не происходит.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 13 Декабря, 2013, 22:39 »
Выпадают вложенные пункты: Наши моды -> Крестоносцы, Русь XIII век, Другие моды.
Хорошая оптимизация, совсем недавно Найтхоук сетовал, что строка меню уже в экран не влазит.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 13 Декабря, 2013, 23:08 »
Vanok, не меняйте пожалуйста у меня (в mini то бишь). Ибо я иногда с телефона захожу.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 13 Декабря, 2013, 23:14 »
Выпадают вложенные пункты: Наши моды -> Крестоносцы, Русь XIII век, Другие моды.
Хорошая оптимизация, совсем недавно Найтхоук сетовал, что строка меню уже в экран не влазит.
На каменной ничего подобного. Или я просто не туда смотрю. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 13 Декабря, 2013, 23:16 »
Шикарно, то что треба, хоть я этим всем богатством и не пользуюсь.
На каменной ничего подобного. Или я просто не туда смотрю.
При наведении курсора на эти фиговины, появляются новые вкладки.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #370 : 13 Декабря, 2013, 23:18 »
Ermilalex, да, действительно, на отличных от дефолтной темах изменений пока что нет никаких.
VIN_LEO, на мини концепция навигации немного другая. Там этого меню вообще нет и, соответственно, и не будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 13 Декабря, 2013, 23:23 »
У меня деревянная тема, и оптимизация мне всячески нравится. Помимо укорочения строки я вижу ещё один субъективный момент: слово "Танкисты" прямо под "Всадниками Кальрадии" всегда вносило диссонанс (танкисты? всадники?), а теперь его просто нет, оно стало вложенным пунктом выпадающего меню.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 16 Декабря, 2013, 21:11 »
Ммм, то ли работы по оформлению горизонтального меню продолжаются, то ли что-то поломалось. Обратил внимание ещё днём, но дождался вечера, чтобы написать об этом.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #373 : 16 Декабря, 2013, 23:15 »
Rekruttt, хм, странно, но поправил.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #374 : 23 Декабря, 2013, 01:40 »
Ну что же, оптимизировать, так оптимизировать. Меню "Другие игры" в правой панели также подверглось некоторым изменениям.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC