Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 469
Всего: 469

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир Писателей. Обсуждение.  (Прочитано 54173 раз)

0
« Ответ #50 : 20 Октября, 2012, 15:51 »
У остальных участников есть какие-либо вопросы касательно заданий?
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #51 : 20 Октября, 2012, 16:04 »
Я завтра с утречка писать буду. Или сегодня ночью. Да, сегодня ночью. Картиночка, конечно, странновата, но навевает воспоминания об Аватаре.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 20 Октября, 2012, 20:25 »
Должен сказать, картинка попалась довольно сложная...
Вопросы:
1. Когда сдавать стихи
2. Во втором туре (глава по выбору чтоли) - тему выбираешь сам или ее Охотник даст?

0
« Ответ #53 : 20 Октября, 2012, 20:34 »
 2)Да, охотник, даст. Темы в которых вы не сильны, допустим ты умеешь постапокалипсис с элементами эротики, а я даю тебе средневековое фентези с элементами абстрации. Но сильно трудно не будет, скорее интересно) стих как, в процессе?
 1)В полдень понедельника все сдано должно быть. 
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Октября, 2012, 20:46 »
2)Лучше бы ты давал темы на выбор. ;) Хотя мне тащемта все-равно, что писать
1)Окей, правда стих пока еще не начал. Главное, придумать начало, остальной стих будет высосан из пальца минут за 30 :D

0
« Ответ #55 : 20 Октября, 2012, 20:50 »
Какого по счету пальца?) на самом деле я написал на тему каждого рисунка уже стих, незнаю почему все говорят что это так трудно(может я придурок?), у меня за пять минут уже стих готов бы был к каждому изображению  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 20 Октября, 2012, 20:52 »
у меня за пять минут уже стих готов бы был к каждому изображению
А почитать где? Не уверен, что получилось качественно...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #57 : 20 Октября, 2012, 20:55 »
Не думаю что это возможно, я в мыслях (ты ведь не умеешь читать мысли?), но если хочешь то я вспомню и кину тебе в личку?
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 20 Октября, 2012, 20:57 »
Охотник На Девичьи Ножки, почему же в личку? Создайте отдельную тему лучше.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
0
« Ответ #59 : 20 Октября, 2012, 21:05 »
Это задания турнира, я сомневаюсь что участники спишут, но все равно... Скидывать в личку? как раз 1 стих вспомнил и записал. Хотя ладно запишу в своей теме Write Club.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Октября, 2012, 20:02 »
Вынужден сообщить, что стих я сдам не вовремя.  :( Дома я завтра буду поздно, да и стих еще не в том состоянии, чтобы его выкладывать. =/

0
« Ответ #61 : 21 Октября, 2012, 20:12 »
Пойму и прощу, но что бы не очень поздно и в последний раз, окей?)
 

Добавлено: 21 Октября, 2012, 20:44

Латник   
Арт2Икс
ФаирсВульф
Варлок
ЧонгЛи
Белтайн

Вы выполняете задания? просто если кто то решил сняться с турнира напишите, что бы я сразу знал.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 20:44 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Октября, 2012, 21:50 »
Да, да, в последний. :) Все-таки мало ты времени отвел. Потому что получается только такой же почти бессмысленный абстрактный набор рифм, как у тебя.... =/
И да, опоздаю я не сильно. :) Завтра вечером, надеюсь, будет. :)

0
« Ответ #63 : 21 Октября, 2012, 22:09 »
Скорее всего сроки опять придется переносить( действительно дельный стих не получается
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Октября, 2012, 22:19 »
Ты просто дай еще пару дней, чтобы все успели сдать. Куда спешить-то? :)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Октября, 2012, 22:42 »
Охотник скинь мне в личку стих который я тебе скинул, что то некто не торопится, вот и я решил поработать над своим шедевром  :)
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 21 Октября, 2012, 22:45 »
А кто будет судить работы?

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 21 Октября, 2012, 22:46 »
А кто будет судить работы?
мы, все кто пожелает, вроде так
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 21 Октября, 2012, 22:57 »
Хм... честно говоря, судить работы голосовалкой - по-моему не вариант. =/

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 21 Октября, 2012, 23:05 »
Да уж голосовалка точно не подойдет.
А по поводу выполнения заданий... Да выполняются. Турнир только стартовал, а уже начинаются вопросы, "не снялись ли вы с турнира"... Панику не надо наводить.  :)
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 21 Октября, 2012, 23:34 »
Latnik95, просто некоторые предупреждали, что могут сняться с турнира. Вольф например. :)
Голосовалка - точно плохо, так как людей в разделе мало и половина из них участники - это раз, и они скорее всего будут оценивать по репутации, даже не читая работы - это два. То-есть голосовать будут единогласно за ФайрсВулфа. =/ По-моему, надо использовать шанс: syabr в турнире не участвует, а судит очень объективно и правильно. :) Так что я бы создал команду жюри - Охотник, Сябр и еще кто-нибудь - и пускай они бы оценивали работы. :)

  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 21 Октября, 2012, 23:50 »
syabr в турнире не участвует, а судит очень объективно и правильно. :) Так что я бы создал команду жюри - Охотник, Сябр и еще кто-нибудь - и пускай они бы оценивали работы. :)
Спасибо на добром слове :)
Однако, если бы у меня было время сразу такую массу произведений перечитать - скорее уж, я выкроил бы время в турнире поучаствовать :D. Бегло просмотрел картинки заданий, почти по каждой сложился коротенький вариант. Было бы крайне любопытно знать, что же досталось бы мне, ну да ладно...
Собственно о голосовании. Как вариант - уважаемый устроитель турнира  выкладывает своим постом все присланные ему произведения, и включает голосование за оные. Так никто не увидит, за кого будет голосовать, разве что по стилю останется догадываться.  Ну и по картинкам - по ним стихи  надо выкладывать отдельно  от присланных глав, тоесть  вперемежку все, иначе при желании можно разобраться, где чья работа. Ну вот, сказал с присущей мне рассудительностью :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #72 : 22 Октября, 2012, 00:20 »
Таак... Я вот совсем милипискинсую минуту нашел и пишу:

Все будет именно так ка сказал Сяб, именно так...

Да Латник, паники никакой нет, я проверяю, просто есть разные люди, некоторые безответственные типы берут просто и пропадают без предупреждения, я такого не хочу. :)

я от себя обещаю полные пять или больше строк на каждое произведение которое вы напишете, остальные люди может подключатся позже (жаль что я не могу приказывать людям писать рецензии  =/)


Теперь уже точно самое последнее изменение сроков:

1 тур во вторник то есть в начале среды уже оканчивается!

2 тур  со среды до начала субботы!

3 тур с субботы до начала вторника!


и спасибо за лесть :embarrassed: :embarrassed:


А... насчет 2-ого тура, все задания почти готовы, не очень легко почему-то найти у вас слабые стороны :)

Сяб, касательно твоих заданий, я их удалил, но могу снова составить и внеконкурсно дать, просто проверка способностей, без сроков)
 

Добавлено: 22 Октября, 2012, 00:35

вот твоя картинка

2 задание - Мистика (что нибудь про город мертвых, призраков и души)

3- сам выбери, лист висит в теме турнира, Удачи)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 00:52 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 22 Октября, 2012, 00:44 »
Сяб, касательно твоих заданий, я их удалил, но могу снова составить и внеконкурсно дать, просто проверка способностей, без сроков)
Да знаю я свои способности... Ладно, убеждайтесь, раз охота. Сложил мгновенно четверостишие, едва увидел этот ответ.

Не утруждайтесь, право, мною,
С турниром ведь хлопот полно!
И так способностей не скрою...
Решает вдохновенье, лишь оно...

ПС. Спасибо, посмотрел, насладился :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #74 : 22 Октября, 2012, 00:47 »
а мгновенно главу рассказа написать сможешь?  :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC