Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 410
Всего: 410

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Моды для Mount&Blade на DVD "Игромании".  (Прочитано 14676 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Марта, 2009, 10:16 »
Зарегился на форуме "Игромании", внёс предложение по наполнению DVD уже русифицированными модами с нашего сайта. Если идея нравится, заходите на www.igromania.ru регистрируйтесь на форуме, оставляйте отзывы, поддержите идею, поделитесь своим мнением, какие именно моды хотели бы видеть.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Марта, 2009, 10:28 »
Идею поддерживаю, хотя не понимаю, кому нужны моды для M&B на диске Игромании.
Аудитория там не та 8-)
Да и тамошний редактор DVD - задрот еще тот.

Добавлено: 09 Марта, 2009, 10:49
Мое мнение про их ДВД и про моды для M&B удалили...
Ну что сказать - вот это их исчерпывающее описание. Лучше угождать задротам, черт побери...
И лучше закрыть на все глаза и банить недовольных, чем прислушиваться к конструктивной критике.
В этом все "Быдлозадротоигроманцы"...

Добавлено: 09 Марта, 2009, 10:53
На всякий случай напишу тут то, что они удалили:
Цитата: Сталкер007;5658208
Хотелсь бы видеть моды для Mount&Blade. Вот здесь:http://rusmnb.ru/download.php-большой архив модов к этой замечательной игре, некоторые-на русском языке. Большинство идёт на версию 1.010-1.011. Если заинтересуетесь, могу выложить более точные данные, например прозвести  голосование на форуме сайта Rusmnb.ru на тему: "Какие моды вы хотели бы видеть на диске "Игромании"?", а также дать более полную характеристику конкретных модов: размер, автор, сеттинг, предистория (если есть), вносимые новшества, наличие русификации, сайт автора, ветку обсуждения на форуме, текущий статус версии, обновления, и т.д. и т.п.

Надеюсь, редакция любимого журнала :mania: откликнется!

Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Почти любой мод для M&B достоин десяти плагинов Fallout и со спокойной совестью может занимать "Тему DVD"
А вообще вы слишком мало внимания уделяете этой отличной игре, предпочитая ей всякую задр*тскую хрень

Как можно видеть, ничего криминального, но сам факт критики их "лучшего" ДВД и (в особенности!) критики их "неподрожаемого" Fallout 3 им, видимо, не понравился.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 10:53 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Марта, 2009, 10:55 »
Мдя, в последнее время они вообше жлобятся, на DVD ничего путного, модов по сравнению с тем, чо было, к примеру год или два назад, стало оч. мало. >:( Ладно, завязываю с оффтопом.

P.S. Предлагайте пожалуйста, какие именно моды можно туда выложить?

Добавлено: 09 Марта, 2009, 10:57
Max_marksman, просто у них очень задротские строгие правила, вот они и бузят.   :-\
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Марта, 2009, 11:03 »
Да ты видишь, им пох что на DVD класть, лишь бы за это больше платили (всякая рекламная условно-бесплатная хрень), и чтобы быдлозадроты были рады (моды для всякой задротской х*йни). Не стоит питать надежды на улучшение. А тот мод, что был на мартовском DVD - то почитай его описание, и тебе станет понятна их позиция относительно M&B - "Моды для независимого турецкого экшена  Mount & Blade  (демоверсию которого мы выкладывали несколько номеров назад) — это что-то совсем новое."
То усть, во-первых, M&B для них "турецкий экшен", и во-вторых, моды для него - это что-то новое (а как же, с каких это пор к "турецким экшенам" делают моды?!). В общем, не надо нам такой подачки.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Марта, 2009, 11:18 »
Цитировать (выделенное)
тот мод, что был на мартовском DVD
что за мод? я ещё не получил журнал(выписываю).
А в общем и целом, ты прав, надеятся нам особо не на что. Им лишь бы бабла срубить, а
Цитировать (выделенное)
"Моды для независимого турецкого экшена  Mount & Blade  (демоверсию которого мы выкладывали несколько номеров назад) — это что-то совсем новое."
 
тихо выпадаю в осадок по двум причинам: 1) какой экшн? Да в M&B простор для отыгрыша роли больше, чем в их задротских Oblivion&Fallout!!! 2) Что-то новое! Да на M&B уже сколько модов, хороших (и не очень) и разных!!! :o
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Марта, 2009, 11:26 »
Мод был Star Wars Calradia.
Цитирую:
"Моды для независимого турецкого экшена  Mount & Blade (демоверсию которого мы выкладывали несколько номеров назад) — это что-то совсем новое. Тем более неожиданно, что самый масштабный из них максимально отдаляется от стиля оригинальной игры (действие которой происходит в средние века) и посвящен вселенной Star Wars. Здесь вы увидите футуристические транспортные средства (спидеры с антигравитационными двигателями, космические корабли), аутентичное оружие (световые мечи, бластеры и т.д.), три новых фракции (Galactic Empire, Rebel Alliance и the Hutt Cartel), а также новые текстуры меню и ландшафта, без которых никак не добиться сходства со «Звездными войнами». Кроме того,  Star Wars Calradia Mod вносит множество изменений в игровой процесс, ведь перестрелки на звездолетах должны выглядеть и ощущаться совершенно по-другому, чем конные поединки."
В довершение ко всему, этот мод был в разделе "Бонусы". Типа так, подачка фанам, чтоб отстали.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Марта, 2009, 11:38 »
Издеваются, чеслово!
Во первых, будь я на их месте, я бы почитал фан-форум, из него стало бы ясно, что Star Wars Calradia-не самый популярный мод.
Во вторых, я бы, для начала, выложил что-то поближе к оригинальной тематике игры, например, Sworld of Damocles, Prophesy of Pendor, 17-th Age, The Eagle and the Radiant cross, Ребаланс, в конце концов.
И в третих, чтобы выбрать что-то стоящее надо поиграть, а чтобы поиграть, надо проникнуться духом M&B, а у них в редакции, игра по ходу никому не понравилась, на неё даже видеообзор не сделали.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Марта, 2009, 11:58 »
Из того описания ясно, что для них чем дальше от стиля оригинальной игры - тем лучше.
В "Центре внимания" о M&B 0.903 писали, что это "пока что многообещающий прототип".
Ага, если 0.903 - многообещающий прототип, то Fallout 3 - ранняя технодемка, чесслово.
Я как понял, у них такая политика - задротство и попса + якобы "инди шедевры". Чтобы казаться такими умными, просветленными и возвышенными, ага.
Хотя чего удивляться - у них авторы - сплошь и рядом задроты, стоит посотреть их видео, аж страшно становится, кто у них там работает.
P.S. Интересная ссылочка -  http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Марта, 2009, 12:39 »
Да им там подовай всякое гумно лишь бы "графа была покруче и игра была ну ващеее"
Предпочитаю брать к любимой игре нужное отсюда, а не сидеть и ждать воли какого-то сопляка.
вот мимо просвистела стрела и....какая сволочь?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Марта, 2009, 14:14 »
Мы-то нужное отыщем, но есть люди, у которых домашний доступ к интернету с трудом позволяет почту проверять, а на работе его нет вовсе. К примеру, у нас на работе только двое (считая меня) увлекаются играми, и приятель снимает жильё в доме, куда ничего путнего не протянуто. То есть часть игроков ограничены интернет кафе и журналами. Я сам ничего не узнал бы о Mount&Blade, если бы на DVD "РС-игр" не было демки так что через журналы продвигать Mount&Blade тоже нужно.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Марта, 2009, 14:40 »
я проголосовал, голосуем, голосуем!
м.б. в этом месяце чего-нить добьемся?
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #11 : 09 Марта, 2009, 14:44 »
В плане этого мне всегда нравился журнал "Навигатор игрового мира" Правильно не у всех инет! Много у кого нет!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 09 Марта, 2009, 14:48 »
В плане этого мне всегда нравился журнал "Навигатор игрового мира" Правильно не у всех инет! Много у кого нет!
Навигатор рулит, что тут и говорить... Только в нашем городе достать его сложнее, чем безлимитку 2мегабит...
Хотя сам я познакомился с M&B через Навигатор, и там же поначалу брал моды.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 09 Марта, 2009, 14:53 »
Издеваются, чеслово!
может и издеваются, а может и нет...
почитай правила заполнения заявок на их форуме, в частности:

т.е. если бы относя с понимаем и сразу всё разжевал, думаю, что и они отнеслись бы с пониманием ;)
кому хочется идти на чужой форум, да еще и искать там что-то
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 16:29 от Hunt3r »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 09 Марта, 2009, 16:00 »
Ребят, а вы не подумали спросить у самих авторов модов, хотят ли они их видеть на DVD Игромании?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #15 : 09 Марта, 2009, 16:07 »
У наших авторов вообще есть что-то полностью готовое, кроме мелких дополнений?
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 09 Марта, 2009, 16:24 »
Ребят, а вы не подумали спросить у самих авторов модов, хотят ли они их видеть на DVD Игромании?
Вообще, если игроманцы захотят, то выложат и не спросят. Однажды стырили мод The Dark Saga для Oblivion и в жутко сыром виде выложили на своем диске.
Авторы, конечно, негодовали, да вот кто их спросит-то?!
Также и тут - никому оно, в принципе, и не надо, но если приспичит им - сопрут и глазом не моргнут.
А моды для M&B достойны лучшей участи, чем попасть под пристальное внимание 200.000 задротов.
Небольшой оффтоп:
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 09 Марта, 2009, 17:04 »
Zom, Dargor ради таких как мы с вами, у кого интернет никудышний, и стараюсь. А на форуме Маниаков-глухо.

Добавлено: 09 Марта, 2009, 17:06
Насчёт более конкретного предложения, а не открыть ли голосование? Какой мод самый популярный, но при этом находится в состоянии, в котором его не стыдно выложить?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 09 Марта, 2009, 17:11 »
Zom, Dargor ради таких как мы с вами, у кого интернет никудышний, и стараюсь. А на форуме Маниаков-глухо.

Добавлено: 09 Марта, 2009, 17:06
Насчёт более конкретного предложения, а не открыть ли голосование? Какой мод самый популярный, но при этом находится в состоянии, в котором его не стыдно выложить?
Тогда нужно не "лучшие", а "большие и лучшие".
Мне, в принципе, пофиг, но вот мой список:
Timeless Kingdoms
Prophesy of Pendor
Hundred Years War
Это те моды, в которые мне хочется поиграть, но лень качать.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 09 Марта, 2009, 17:20 »
Max_marksman Позволю от себя добавить в список Sword of Damocles, и конечно Ребаланс от Sigmar'а. :thumbup: Пойду в тему обсуждения какого нибудь мода, попрошу их мини-рецензию.
Цитировать (выделенное)
Это те моды, в которые мне хочется поиграть, но лень качать.
У меня то же самое, но немного не так, т.е. поиграть хочется, а скачать вообще негде. В нашем захолустье что дома, что в школе, что в интернет-клубах, интернет одинаково хреновый, низкая скорость и нестабильный. >:(

P.S. Кто возьмётся проверить обращение, к примеру к SaxonnDragon'у автору Prophesy of Pendor (обращение естественно на английском)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2009, 17:31 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #20 : 09 Марта, 2009, 17:30 »
Это же всё - буржуи сделали. Причём тут отечеств. Игромания?
Хотя - пох. можно дать наводку - пусть прёт наглым образом
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 09 Марта, 2009, 17:35 »
Предложи еще мой мод "Эпоха Тьмы"  ;) Хотя вряд ли хоть один из этих модов попадет на их диск.
Им же, блин, надо очередной сборник текстур для Fallout на диск запихать... Чтобы задроты порадовались...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #22 : 09 Марта, 2009, 17:44 »
Эквипенисуально. Пусть пихают. Пусть радуются.
I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 09 Марта, 2009, 17:50 »
Max_marksman в шапке темы "Эпоха Тьмы" ссылка на последнюю версию? И описание более развёрнутое сделай.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Марта, 2009, 17:50 »
Эквипенисуально. Пусть пихают. Пусть радуются.
Золотые слова, товарищ император. Пусть народ радуется за красивый фаллоут, а не за гениальный МнБ. МнБ это для ценителей.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC