Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 384
Всего: 385

Голосование

Добавлять ли эротику? Вопрос сурьезный так что если да поставлю тег 18+

Добавляй
Фап фап фап
Не надо
Я модератор, и сейчас пропишу бан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Парень по имени Ским.  (Прочитано 13253 раз)

  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2012, 16:42 »
По 4 главе:

Я тут добавлю: да не просил я его убирать, этот тег, наоборот оценил интересность задумки :D
Или голосовалку прикрутите, убирать или нет. Может, кого-нибудь раздражает =/  Хотя, если это только начало - можно и повременить...
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 17:15 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 05 Ноября, 2012, 16:51 »


Добавлено: 05 Ноября, 2012, 23:53

И вдруг! Я! Написал! Еще! Две! Тысячи! Слов! Итого за сегодня - 4000. Поразительно я что-то активный сегодня. Полагаю, из-за безделия... Считаю своим долгом предупредить вас. В этой части имеется ярко выраженное насилие! При отзывах! Прошу вас написать, морщились ли вы от кровавости! Вообще, считали все слишком изуверским? Если да, то я буду очень! Очень! ОЧЕНЬ рад!


Часть номер пять



Добавлено: 06 Ноября, 2012, 01:17

Да я просто бью все свои рекорды! Уже и шестая часть готова! Шесть тысяч слов в день  - вот это ничего себе!
 

Добавлено: 06 Ноября, 2012, 01:48

Внимание! Вас задолбало тупое мочилово (я всего не читал, но подозреваю, что это так), великие походы героев кальрадии друг на друга и прочие кальрадийские будни, то я внесу чуточку разнообразия. В шестой части будет... Снежная лавина! Реальный экшен!
Но выложу я ее только после ожидаемых рецензий.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:54 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
+2
« Ответ #27 : 06 Ноября, 2012, 12:12 »
Я последую твоему примеру и изменю текст полностью, но без скобок, что бы сразу готовый вариант, относись к этому не как будто я критикую тебя, а как будто поправляю. пока ничего почти не сделал, автор отвлекает... допишу как приду.

« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 22:07 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 248
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 06 Ноября, 2012, 14:02 »
а неплохо, однако, вот что я скажу))
  • Ник в M&B: ChongLee
Как всегда лето сменит все та же зима,
Для меня никогда не наступит весна!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 06 Ноября, 2012, 16:59 »
5 глава
но через месяц они уже почти полностью восстановились. Совесть по ночам ела душу парня,
Скорее вылечились =/. А днём куда смотрела его совесть?! Должна была в любое время суток кусать, кусать, кусать...

И для несольких деревенских бандитов он вскорости наступит.
Не ляп, но как-то в будущем времени говорить нехорошо. Так только экстрасенсы предсказывают. ИМХО.

Да я повисла на лоскуте кожи.
И?

Хм. Кровожадненько так.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2012, 17:20 »
Спасибо  :D
А сейчас я выкладываю 6 часть! Седьмая уже готова, но появится после отзывов. В общем, как всегда. И внимание!  В шестой части имеется экшн со снежной лавиной.

Часть номер шесть

« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:53 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
+3
« Ответ #31 : 06 Ноября, 2012, 20:57 »
Главы Шыэсть, Одын... У меня крайне редкая болезнь глаз, благодаря которой я очень злюсь когда слова пишут нарочито неправильно. Ради нашей нерушимой дружбы, пожалуйста, прекрати портить хороший рассказ некрасивым оформлением...
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2012, 11:53 »
А вам лишь бы чего-нибудь негативненького написать  :) Хорошо, ка вам будет угодно, сейчас исправлю.
Наверное, в отместку на мою рецензию, в которой я оказался неоправданно жестоким по отношению к Льюису? Если это так, скажите мне в ЛС, и давайте перестанем тихонько гадить друг другу. Лучше быть честными и благородными, как и описываемые нам рыцари, да?


И, раз тут появился комментария, я выложу седьмую часть. Но мне хотелось бы услышать хоть какое-то мнение о шестой, потому что я считал задумку со снежной лавиной весьма интересной.

Часть номер семь

« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 12:01 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2012, 12:53 »
А вам лишь бы чего-нибудь негативненького написать  :) Хорошо, ка вам будет угодно, сейчас исправлю.
Правильно сделали, что исправили. Мне тоже совершенно не нравилось. Не вижу, при чём тут может быть месть и критика, зря обижаете человека подобными подозрениями. Вопрос по произведению: а вам не кажется вообще завязка несколько шаблонной? Враги сожгли родную хату... Как бы не один раз читал похожее.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2012, 14:55 »
Кажется, кажется  :) Во многих произведениях начинается все именно с этого. Я вот смотрел фильм "Во имя короля", так вот в нем у фермера тоже дом сожгли, и он потом стал великим полководцем, бла бла бла... Только вот мой герой не собирается становиться знаменитым. Охотник, тогда прошу простить меня за излишнюю подозрительность, раз уж syabr за вас вступился. Вообще-то я часто бываю неправ...  =/
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2012, 17:17 »
Охотник, тогда прошу простить меня за излишнюю подозрительность, раз уж syabr за вас вступился.
Спасибо :embarrassed:
Ну просто чувствую себя обязанным написать что-либо полезное уважаемому автору по 6 части:

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2012, 17:28 »
Спасибо   :embarrassed: Вы пока что самый активный читатель.

Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2012, 17:36 »
Я смотрел в википедии, существует (и существовало) очень много значений мил
Согласен. Я привёл современное. Просто к тому, что точно указывайте, погуглите... Не уверен, сколько она была в описываемое время.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2012, 15:03 »
Так как почти наступило трехсотпросмотрие моей темы, я бы хотел вскоре выложить новую часть. И еще я хотел бы увидеть немного комментариев, ведь седьмая часть так и осталась без внимания... Спасибо
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 09 Ноября, 2012, 15:16 »
Я бы прокомментировал, да вот только обещал автору больше не постить в его теме... =/

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 11 Ноября, 2012, 14:56 »


Что же, я не дождался комментариев к седьмой части, ну да ладно. Вот скоро будет восьмая, дражайшие читатели. Сейчас она неполная, но за сегодняшний день наполнится до обычного объема.

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 19:06 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Ноября, 2012, 18:25 »
Когда дед проделал эти махинации, он продемонстрировал парню банку, почти полностью заполненную темной жидкостью.
Возможно, тут будет лучше применить не махинации, а "манипуляции".
а месяцы – на недели
Вот тут можно "А 30 дней - на недели".
В целом неплохо. Продолжайте в том же духе.
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 12 Ноября, 2012, 19:21 »
Прошу извинить меня за опоздание, потому что мне по литературе задали написать маленькое драматическое произведение на несколько листов, расписать роли и декорации. Так что я буду занят этим всю неделю, но и про вас, дражайшие читатели, забывать не стану  :) Вот, держите восьмую часть, полностью и целиком. Хочу услышать мнения об алхимии.


Часть номер восемь
Внимание! Имеется алхимия!

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 21:06 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 12 Ноября, 2012, 20:27 »
Часть номер пять
В заголовке поправьте...  Будем считать, это первый из ляпов восьмой части.

По седьмой части:
Ну ничего так, нормально. Теряюсь в догадках, что там старик потребует за обучение. Зачем вообще что-то непременно требовать, кстати, мог бы и так помочь.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2012, 20:52 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Ноября, 2012, 22:48 »
Восьмая глава.
Тогда дед велел прекратит
Мягкий знак потерялся.

Хочу услышать мнения об алхимии.
Не хватило описания помещения алхимика. Как я себе представляю  это место: пыльная каморка с кучей книг, бумаг, скатанных рулоном чертежей перегонных аппаратов, сами они, реторты, пробирки, мензурки  и прочие склянки на пыльных полках. Внутри плавает/лежит/ а то и шевелится всякая дрянь. Аккуратно разложенные стопочками мышиные хвостики, жабьи косточки, волосы, чучело крокодила под потолком,  не знаю что ещё в том же роде. Разумеется, паутина в углах. Можно с пауками.
Тут же - несколько невнятно: стеллажи, на них  странные штуковины, или как-то похоже. Читатель должен ясно представлять, что же там всё таки лежит. Если он не представляет себе, в каком помещении находится ГГ - он не поверит в происходящее.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 14 Ноября, 2012, 16:47 »
syabr, спасибо, я соро буду проводить масштабную чистку  :) У нас начался театр, и мне досталась одна из главных ролей. Слов учить - огого! Но я не забуду про то, что я должен делать. Вот, например, сегодня написал продолжение Сокровища ацтеков.  :)
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 23 Ноября, 2012, 17:22 »
Прошу прощения, я вернулся из продолжительного творческого цугундера  :) И сейчас представляю вам новую часть Скима. У меня запланирована первая общая часть произведения на тринадцать частей, но я растяну ее до четырнадцати, бо на чертову дюжину никогда не соглашусь. Итак, впереди вас ждет еще четыре части головокружительных приключений. Право. я не знаю, вдруг будет слишком динамично, но вы ведь мне подскажете, да? И еще, попрошу прокоменнтировать еще кому-то, кроме г-на syabra  ;)


Часть номер девять



« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 17:41 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Ноября, 2012, 23:47 »
К деду явились некто.
Немного коряво.

Но воинов племени Секрогай мало, и они ослабли из-за многолетнего голода.
А почему ждали так долго? Разумнее было воевать, когда племя было сильно.

свою хибару,  я уверен. Там-то я тебе все и расскажу.
И действительно, зуд в одном месте, интерес и забота о своем народе приказал старейшинам уже через час позвать скучающих Свона и Скима в самый большой дом, к очагу и накрытому столу.
Такого уважаемого человека не накормили сразу? А что они делали этот час?

Арен чертыхнулся и, ощущая себя полнейшим кретином, забежал обратно в дом и повесил «краденое» на место. Пробкой выскочил на улицу и кинулся прочь по главной улице.
Разумно. Едва ли он там сошёл бы за своего.

И ещё один вопрос назрел. Думал - будет ответ и дожидался, но сейчас понял, что  этот момент просто упущен. Почему он никогда толком не интересовался прошлым своего наставника? Понятно, что тот мог не рассказать, или рассказать не всё, но спросить парень должен был.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 23 Ноября, 2012, 23:51 »
 :-\
Спасибо за отзыв, скоро будет еще  :embarrassed: Ошибки буду на выходных исправлять, тоесть уже через 9 минут. Щутка  facepalm  К тому же, удалилась в небытие нафиг десятая часть, и мне ее завтра переписывать. Хотя, может, это и к лучшему, меньше ошибок наделаю.


Часть номер десять


« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 17:41 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 24 Ноября, 2012, 23:17 »
Веселый Веник, вот и я :)
Начну рецензию минут через десять,
ДРУГИХ ПРОШУ НЕ РЕЦЕНЗИРОВАТЬ ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ!!!


Добавлено: 24 Ноября, 2012, 23:36

Значит, вот. :)

Вот, пока что все, завтра продолжу :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 23:36 от Alengart »


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC