Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 395
Всего: 395

Голосование

Добавлять ли эротику? Вопрос сурьезный так что если да поставлю тег 18+

Добавляй
Фап фап фап
Не надо
Я модератор, и сейчас пропишу бан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Парень по имени Ским.  (Прочитано 13185 раз)

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« : 03 Ноября, 2012, 14:26 »
Вот мой рассказик. Это не первая глава и не что-то там еще, а просто отрывок. То, что есть в наличии.

 И попрошу всех читающих оставить отзыв, хотя бы краткий

Жду комментариев  :)

Часть номер один



Насчет тега над названием. Я не пошутил, ибо впереди будет и жестокая мачилова, и жестокое разе... Ну, вы поняли. Что значит 18+, думаю, знают все. Админы, модеры, если есть претензии - пишите в личку, не тут, умоляю. Я честно пытаюсь исполнять новый закон РФ о защите детей от информации, несущей вред моральному здравьичку. И ЕЩЕ РАЗ: я не шучу! БУдет всякое!

Шарлоцк?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:54 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2012, 14:33 »
* Каньги – саамская обувь, что-то вроде ботинок с достаточно высокой голенью из кожи.
Пояснения лучше под чертой внизу рассказа делать.

бессонница пробудилась!
:laught:

Придираться не стал, в целом достаточно грамотно. С дебютом Вас :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2012, 14:37 »
Спасибо, syabr  :) Если писать под чертой внизу, то слишком долго листать надо будет... ТАк что как абзац заканчивается, там я и пишу) Вообще специфических слов планируется не очень много)
Ктати, предупреждаю, что примерно через недельку появится насилие и жестокость... Поэтому поставлю-ка я в названии тег 18+ )
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 15:31 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2012, 16:18 »
Ой, ой, какие мы серьезные. Восемнадацать... :D
 

Добавлено: 03 Ноября, 2012, 17:41

Ну, в общем-то, так как здесь рецензий серьезных еще нет, буду первым. :)
В общем, вот.

Потом могу продолжить, если хотите, так как недочетов - море facepalm
Но в целом - вполне пристойно, я бы сказал так: "сойдет". В любом случае, с дебютом вас. :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 17:41 от Alengart »

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2012, 20:13 »
Alengart, спасиоо большое  :) Конечно, все эти недочеты с рецензией мне очень пригодились, потому что уже начинаю исправления  ;)  Постараюсь каждый день выкладывать куски, по настроению. Сам замечал, то много тавтологий ;)
Бессонница пробудилась - оксюморон, а  насчет падежей... Писать я закончил в три часа нови, так что не удивительно, что где-то мог пропустить ошибки) Хотя перечитывал)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 20:18 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 03 Ноября, 2012, 20:29 »
Веселый Веник, умение адекватно воспринимать критику - очень важная в жизни вещь, и оно у вас есть. :)
Продолжу рецензию, скорее всего, завтра или на следющей неделе. :)

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2012, 20:51 »
Что же, буду ждать  :)
 

Добавлено: 03 Ноября, 2012, 22:33


А вот и новая часть. Пока никаких смертоубийств нету, все так же мирно и няшно =^.^=

Часть номер два



Жду вашх рецензий)))
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:55 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2012, 00:47 »
Веселый Веник, ты лучше не выкладывай так все подряд. :) Пусть люди почитают, оценят первую часть, а потом уже продолжение. :) Потому что здесь отписались только два человека из всех завсегдатаев форума. Ни WarlocK, ни Art2x, ни FierceWolf, ни Охотник На Девичьи Ножки... Подожди отзывов :)

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2012, 01:04 »
Стараюсь, но сложно  :) Что ж, буду ждать пока они не отпишутся.  facepalm
Сталкер онлайн!
+3
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2012, 02:19 »
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 16:16 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2012, 02:29 »

 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 02:30

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 04 Ноября, 2012, 11:41 »
Syabr, Охотник, спасибо большое) Ох и работки вы мне подкинули  :) Буду сейчас же исправлять. А вечером, где-нибудь часов в десть, так уж и быть, выложу третью часть  :) Просто писать очень хочется :p


Часть номер три
, в которой присутствует зверское убиение козы на охоте.

Охотник, пару слов для вас:  :)

syabr:


Alengart:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:55 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 04 Ноября, 2012, 11:46 »
Веселый Веник, тебе повезло, аж три человека рецензируют. :)
 

Добавлено: 04 Ноября, 2012, 11:52

Охотник На Девичьи Ножки,
Цитировать (выделенное)
Так чувак, рецензировать тебя буду я

Эту фразу можно расценить как "пошел нафуй, я тут рецензирую" :)
Я надеюсь, что такого смысла это не несло, просто на всякий случай - это резковато выглядит.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 11:52 от Alengart »

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 04 Ноября, 2012, 12:09 »
Да-да  :) Посмотрите мое предыдущ сообщение, в нем я оставил пожлание всем моим критикам и читателям, которые запостили тут чего-нибудь  ;)
Сталкер онлайн!
+1
« Ответ #14 : 04 Ноября, 2012, 12:33 »
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 16:16 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 04 Ноября, 2012, 12:33 »
А бабуля из почти что высших кругов общества. Занимает пост. Это, наверное, будет как секретарь помощника мэра в каком-нибудь провинциальном городке. Ну, если вы понимаете о чем я  ;)
В средние века дама, занимающая пост официально, выглядела бы странно. Разве что ну те личные отношения с кем-либо, на которые Вы намекаете ;)
В связи с этим просто не могу не задать ехидный вопрос...
ибо целомудрен как английская королева  ;)
вот это самое целомудрие (безусловно достойное всяческой похвалы и одобрения) - не помешает Вам описывать те самые отношения, о которых идёт речь?
18+) - и вот это тоже?

Alengart,



Добавлено: 04 Ноября, 2012, 12:34

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 04 Ноября, 2012, 12:46 »
А он и не забыл  :)
syabr, ну, она же не самая главная. Просто мудрая женщина преклоннейшего возраста... Которая советует мэру. Может быть, даже неоффициальный пост. Всякое бывает. Негры же в США тоже стали президентами  :) Все, молчу-молчу. Как я гляжу, кое-кто не преминул подглядеть в чужое письмецо  ;) Ну да ладно. К тому же, насчет целомудрия.......... .... ............. Одно другому не помешает  =/ =/ =/ :thumbup: ;)

Буду ждать рецензий, после чего выложу наполовину готовую третью часть.   :D


« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 15:18 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 04 Ноября, 2012, 15:33 »
И я уже жду отзывов о второй части
Сегодня, наверно, можете не ждать. Все поголовно читают темы Турнира. А всем кто в жюри - предстоит всё это не только внимательно перечесть, но и  критику написать. Вы пока выкладывайте,  по наличии времени ночью или завтра оценим. И желательно бы для удобства читающих  добавлять ссылки на главы в шапку темы, так проще их искать.
Примеры посмотрите в соседних темах. У меня, например, чтобы далеко не ходить. Ссылка в подписи.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 04 Ноября, 2012, 21:27 »
Охотник На Девичьи Ножки, прошу меня простить за излишнюю подозрительность :embarrassed:
Веселый Веник, если вы имели в виду это
Цитировать (выделенное)
Вылазит говно из задницы.
"Во мраке появились еще люди" - вот, как правильно. ;)

то хорошо, учту :)
Если же вам показалось, что я был слишком жестким - извиняйте, как умею :D

  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2012, 12:18 »
Вот так, потихоньку буду выкладывать. Подожду, пока обсуждение турнира не утихнет, тогда, может быть, светилы этого  форума и на меня обратят внимание  :) А так пойду писать четвертую часть. =/
Сталкер онлайн!
+1
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2012, 15:05 »
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 16:15 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Ноября, 2012, 15:10 »
Да пожалуйста  :) Лишь бы после этого написанное стало лучше  :) Имена от балды подбирал, что понравилось, то и написал. И пишу уж как умею  :) Скейторд не люблю, по географии нетвердый кол  =/
В общем, пишите, пишите и пишите  ;)
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7630
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 05 Ноября, 2012, 15:15 »
Подожду, пока обсуждение турнира не утихнет,
Утихло, готовьтесь... 8-)
Дошёл и до Вас, сильно бить не буду
По 3 части:

плоскую долдину,
Чудесное место...

В основном тут были нелюбящие влагу сосны, с превосходством оглядывая близлежащие окрестности с высоты своего роста.
ОглядываЮЩИЕ  , не любящие 

очень практично спасавшую от холода
Корявенько как-то.

Самые очевидные ляпы. В целом понравилось. Главы вполне приличного размера, сюжет развивается, читается довольно интересно.Возможно пару ляпов и упустил, особо не придирался ;)
 

Добавлено: 05 Ноября, 2012, 15:17

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 05 Ноября, 2012, 15:24 »
Подожду, пока обсуждение турнира не утихнет,
Утихло, готовьтесь... 8-)
Дошёл и до Вас, сильно бить не буду
По 3 части:

плоскую долдину,
Чудесное место...

В основном тут были нелюбящие влагу сосны, с превосходством оглядывая близлежащие окрестности с высоты своего роста.
ОглядываЮЩИЕ  , не любящие 

очень практично спасавшую от холода
Корявенько как-то.

Самые очевидные ляпы. В целом понравилось. Главы вполне приличного размера, сюжет развивается, читается довольно интересно.Возможно пару ляпов и упустил, особо не придирался ;)
 

Добавлено: 05 Ноября, 2012, 15:17

syabr, спасибо ) Все сегодня исправлю. А пока я уже скорым темпом дописываю четвертую часть  :thumbup: Вот какой я быстрый. Вообще, я рад, что мое творчество так активно обсуждают  :thumbup: Спасибо всем еще раз  :)

Часть номер четыре


ПС Спасибо, Шарлоцк
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:55 от Веселый Веник »
Сталкер онлайн!
0
« Ответ #24 : 05 Ноября, 2012, 15:54 »
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 16:17 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC