Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 393
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 214028 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вилу, принт скрин...
nikolasrussia, спасибо, получил.
лол. а вилу не получил? :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Camrades, komu nravyatsya rus_osady? Est' li smisl ih prodolzhat'?
Napishite otvet, please :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Мы на буржуйскую запишемся скорее всего
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Мы на буржуйскую запишемся скорее всего

Что так?
 

Добавлено: 09 Апреля, 2014, 17:49

Если осады будут проходить без требования бегать строем и т.п. , как у 33- х? Всё равно к буржуям?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
http://www.fsegames.eu/forum/index.php?PHPSESSID=t08ia8voq2u14ebmf72irdiks0&topic=335.0
Мы запишемся на следущей сюда. Время конечно на час позже, но правила те же по сути. Зато народу больше в 3 раза...
А уходим ибо админы нарушают свои же правила, чем оскорбили полковника и даже лично меня...
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если осады будут проходить без требования бегать строем и т.п. , как у 33- х? Всё равно к буржуям?
даже если можно будет бегать голышом, все равно запишетесь к 33им? ну вы блин даете. :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Ну вот и закрылась осада. Вопрос преображенцы стали козлами отпущения от балды? Просто чтобы придумать повод прикрыть лавочку? Ведь что греха таить нарушали правила все. Да и единственное что можно было нарушить- с респа бежать колонной менее 6 чел в атаку. Такой грешок у всех без исключения команд был все осады... Или истинная причина - Николас перестал спонсировать сервер? Был удивлен, узнав что сервер работает за его счет, при этом др кричали наш сервак так громко и утвердительно, что я почти зауважал их  facepalm.
Теперь осада саинтов только строчка в истории русскоязычного наполеоника, как и многие подобные лб закрытые по разным причинам.
Гоу обратно на 33 осаду  :D
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 03:48 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ну вот и закрылась осада. Вопрос преображенцы стали козлами отпущения от балды? Просто чтобы придумать повод прикрыть лавочку? Ведь что греха таить нарушали правила все. Да и единственное что можно было нарушить- с респа бежать колонной менее 6 чел в атаку. Такой грешок у всех без исключения команд был все осады...
Но только преображенцы начали оскарблять администрацию на тему наказания и возмущаться на тему дисбаланса, карты сделанной разработчиками. Как и глава был не способен следить за своими бойцами, да ещё и пытался учить нас, как и за что наказывать... Не знаю почему даскар такой добрый, я бы за 2 нарушение вешал бы бан на недельку, тк админов мало и следить за теми, кто не хочет даже правила прочитать почти невозможно... Ну вот из-за значительных матов, оскорблений и прочей фигни, замечу от главы, его полк и был наказан.


Был удивлен, узнав что сервер работает за его счет, при этом др кричали наш сервак так громко и утвердительно, что я почти зауважал их  facepalm.
Хм? Кто, где? Помоему нигде не писалось подобной ереси и даже сервер называет не Saints_LB а русский официальный?


 
Теперь осада саинтов только строчка в истории русскоязычного наполеоника, как и многие подобные лб закрытые по разным причинам.
Пока хотим вернутся к лб, тк осады поднадоели, да и админов в достаточно количестве туды набрать сложно. Хотя можем свернуть всю эту бодягу пока не вернётся Darkoster(глава наш) из армии(в теории в следующем месяце). Сами пока не знаем.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
не вернётся Darkoster(глава наш) из армии(в теории в следующем месяце)
Поверь мне, после армии ему вряд ли захочется к вам возвращаться :)
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
спонсировать я не прекращал...сама нужда в спонсорстве отпала, когда я вчера прочёл, что осада закрывается.
Всё дело в нашем менталитете: будем у себя дома гадить, а другим подлизывать, чтобы пустили на сервер...
Печально это...Сколько раз я спрашивал про желание играть осады на русском сервере...в ответ тишина или про "буржуев"...
Сервер работал не за мой счёт, а за желание определённых игроков, что то изменить в русском НВ.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
спонсировать я не прекращал...сама нужда в спонсорстве отпала, когда я вчера прочёл, что осада закрывается.
Всё дело в нашем менталитете: будем у себя дома гадить, а другим подлизывать, чтобы пустили на сервер...
Печально это...Сколько раз я спрашивал про желание играть осады на русском сервере...в ответ тишина или про "буржуев"...
Сервер работал не за мой счёт, а за желание определённых игроков, что то изменить в русском НВ.
В целом русское сообщество достаточно аморфное и ленивое, получится в отличие от пиратки всего 1 глобальное мероприятие в неделю, в этом вся фигня. Да и к томуже нужно реформировать систему наказания наверно. Типо за 2 нарушение бан на недельку... или же выносить наказание по полкам, типо 5(для примера) нарушений на 1 мероприятий, полк удаляется и на следующее не пускается, мб это заставит следить глав за своими? Или слишком резко?
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
им всем станет плевать и они, как "табаки", уйдут к буржуям...
здесь стрёмно получать преды и баны, а там они уважают правила - вот и вся арифметика...


Скажите мне, пожалуйста: чем иносранные осады лучше русских?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Отвечу на все сообщения, надеюсь каждый поймет, к кому я обращаюсь


Воу, мы теперь козлы отпущения. Ну и ну... Мне кажется осада загнулась,потому что последний раз мы играли 25 на 25, что никак не привлекает. Дальше хочу сказать, что СРАЗУ после осады,мы написали,что больше участвовать в осаде не будет. Так что её закрытия является лишь вашей инициативы, без нас вполне могли сыграть.
Администрацию мы не оскорбляли, я лишь указал Админу на те правила, которые он сам и составил, а именно-"Проявлять уважение ко всем участникам ивента, включая оппонентов и администрацию.
Соблюдать элементарные правила общения."
Многоуважаемый Админ заявил, что я неспособен контролировать своих людей и командовать ими, на что разумеется мы стали возмущаться, ибо последовало прямое оскорбление офицера.
Странно, а почему на предпоследней осаде вы не закрылись? Там слэйев 25х Смоленских было штук 8 :-) Да и правильно сказал Морган, этот грешок был за всеми без исключения на каждой осаде.
Касаемо карты, вы явно утрируете, ибо фраза " Карта несбалансирована, опять счет будет 2-2( хотя он был 4-2 XD)" вряд ли можно считать это злостными возмущениями.
И да,Тигор, если бы банили за два нарушения с полка, то на ивенте бы остались лишь Саинты, и может Измы.
Николай,Иностранные осады хоть и позже, но на них хотя бы народу нормально. На прошлые осады было интересно ходить, ибо 100 русских на сервере это уже неплохо, это уже радует. В то время как на последней было не больше 60...
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
В целом русское сообщество достаточно аморфное и ленивое, получится в отличие от пиратки всего 1 глобальное мероприятие в неделю, в этом вся фигня
Оно(сообщество) не ленивое. Все полки играют минимyм 2-3 больших лб в неделю. Не играют междy рyсскоязычными полками большие лб потомy что таких не может быть впринципе. Общего колличества людей в таких полка не наберется на битвy 100 на 100.
Да и к томуже нужно реформировать систему наказания наверно. Типо за 2 нарушение бан на недельку... или же выносить наказание по полкам, типо 5(для примера) нарушений на 1 мероприятий, полк удаляется и на следующее не пускается, мб это заставит следить глав за своими? Или слишком резко?
Не надо никаких наказаний. Поверь, если мероприятия бyдyт интересные, то все бyдyт играть строго в рамках правил, чтобы их не исключили из мероприятия. А так им не интересно и они не беспокоятся забанят их или нет.

Скажите мне, пожалуйста: чем иносранные осады лучше русских?
Николас, дyмаю малое количество людей. Это самое большое различие. На это влияют:
- актив полков, который они могyт максимально выставить на лб около 15 чел
- не до конца сбалансированные карты.
- Артиллерия, кавалерия, егеря достаются почти всегда одним и тем же полкам. Например все осады за артy играли саинты.
- разногласия междy полками.
Проверено в 23-00 приходит людей играть на большие лб иностранцев на 30-40% больше людей из полка, чем на лб в 21-00, но организованные рyсообществом.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Многоуважаемый Админ заявил, что я неспособен контролировать своих людей и командовать ими, на что разумеется мы стали возмущаться, ибо последовало прямое оскорбление офицера.

т.е. вы контролировали своих бойцов? И если вы контролировали, то это ваш приказ был нарушать правила?) + было сказано "ЕСЛИ не способен"... ну да ладно.

Администрацию мы не оскорбляли



И да,Тигор, если бы банили за два нарушения с полка, то на ивенте бы остались лишь Саинты, и может Измы.

С мероприятия 1 человека, который нарушает удалять, а не весь полк. К тому же судя по логам в основном нарушают одни и теже. У вас скажем нарушений штук 20, у остальных полков намного меньше, в районе 2-5. Да и 25тые заметно лучше себя ведут последнее время.


Не надо никаких наказаний. Поверь, если мероприятия бyдyт интересные, то все бyдyт играть строго в рамках правил, чтобы их не исключили из мероприятия. А так им не интересно и они не беспокоятся забанят их или нет.

Сформулируйте пожалуйста какое мероприятие интересное и что в этом мероприятии должно быть? может быть так будет легче организовать.
Ну и я не видел чтобы кто-то да не нарушал, пусть не специально, а увлёкшись игрой или по незнанию.


Общего колличества людей в таких полка не наберется на битвy 100 на 100.

Максимум было 110 человек на осаде и если приходит на 30%-40% больше народу,
Проверено в 23-00 приходит людей играть на большие лб иностранцев на 30-40% больше людей из полка, чем на лб в 21-00, но организованные рyсообществом.

то по нехитрым подсчётам будет как раз достаточно народу.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ммм? Это даже не интересно. Нам не понравилось не только отношение админов, но и сама осада. Одна карта хлеще другой, лаги а местами даже вылеты с сервака. Малое количество народу. Да и зачем кикать игрока если он уже стреляет по противнику и сражается в штыковой уже во всю и до этого ведь он ходил в колоне. Это бред. Вот и бомбонуло у народа. XD
  • Ник в M&B: RAD_Preobraz_LG_Lirp_Kpt
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
контролировали, было сказано, не способен
Да что вы знаете о контроле.. , вы разве не знали, что больно падать со звездой  ;)
  • Ник в M&B: Хомас_Галлогласс
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Админка не в тех руках, если уж следить за нарушениями, дак у всех, а не только у русской штурмовой. Да и карты ужасные.
Ulfric
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ммм? Это даже не интересно. Нам не понравилось не только отношение админов, но и сама осада. Одна карта хлеще другой, лаги а местами даже вылеты с сервака. Малое количество народу. Да и зачем кикать игрока если он уже стреляет по противнику и сражается в штыковой уже во всю и до этого ведь он ходил в колоне. Это бред. Вот и бомбонуло у народа. XD
хм, попробуйте сменить компьютер. Лучше сервера российского просто нету, как минимум у нас на примете. Да и никто более не жаловался на лаги. А наказание за нарушение правил должно быть неотвратимо. Мгновенных киков увы не нашли, приходиться очень долго искать в списке из 60 и более игроков, что сложно.

Админка не в тех руках, если уж следить за нарушениями, дак у всех, а не только у русской штурмовой. Да и карты ужасные.
xD Так чутьли не силой админку пытались впихнуть(адекватным людям), так все отказываются. Да и причём тут русская штурмовая? С неоднократными нарушениями правил играли лишь преображенцы, у всех остальных нарушений не больше 5 было замечено.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Неоднократные нарушения правил.  :blink:. Наших слэили только на последней осаде, и то раз 5-7, не больше.
И на предыдущей два раза вроде, в то время, как других полков раз 5-7 слэили  :thumbup:
 Вдруг у вас конечно есть видео или скрины наших тысяч нарушений( 20-30,да?)
Ну короче я понял,что мы Преображенцы полные неадекваты, не умеем соблюдать правила, до этой осады весь полк кикали, на этой весь полк кикнули два раза, а еще я плохой офицер,и вообще куда нам тягаться с такими высокими и культурными полками,как Saints...
 facepalm facepalm facepalm

Фразу Лирпа потверждаю, но реплика одного, уставшего офицера, не значит всего полка. К тому же вы лично оскорбили меня и мой полк.
И да,я так и не понял, как мы можем быть виновны в отмене осады,хех. Мы отказались в ней учавствовать сразу после осады 30 на 30.
 :-\


P.S  Мне админку тоже пытались впихнуть  :laught:
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ладно не парьтесь, вы можите продолжать вашу осаду, но только пожалуйста без участия Преображенского полка. Если кто то еще из полков хочет списаться с осады пускай спишется. Насильно мил не будешь. Ндревал, успокойся и не надо больше подливать масло в огонь (к тому же это не только твой полк и не только ты единственный командир в полку). Мы сказали свою причину ухода из осады, если и проводить какую ни будь осаду то лучше с буржуями. К тому же они помягче относятся (в особенности админы).
  • Ник в M&B: RAD_Preobraz_LG_Lirp_Kpt
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да и 25тые заметно лучше себя ведут последнее время.
Ты нас тут не впихивай. Я промолчу про нарушения администрации, я зашёл на последнюю карту осады и на тебе сюрприз, преоброженцев оскорбляли нам давали преды за каку-ю либо фигю, а на тебе отряды не РАДовские бегали как хотели и и не единого преда, не говоря уже о то что сам Даскар оббежал крепость слева и пытался убить 2х человек.
 

Добавлено: 13 Апреля, 2014, 02:42

И да парень, я не знаю сколько тебе лет но буть добр ты находишся на чужом портале так и види себя соотвественно бо вы милый человек, заигрались и грубите людя. И да есть такая пословица: Видишь соринку в чёжом глазу, а в своём бревна не замичаешь, подумай над моими словами.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 02:43 от vladhrapko »
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Ладно не парьтесь, вы можите продолжать вашу осаду, но только пожалуйста без участия Преображенского полка. Если кто то еще из полков хочет списаться с осады пускай спишется. Насильно мил не будешь. Ндревал, успокойся и не надо больше подливать масло в огонь (к тому же это не только твой полк и не только ты единственный командир в полку). Мы сказали свою причину ухода из осады, если и проводить какую ни будь осаду то лучше с буржуями. К тому же они помягче относятся (в особенности админы).
У меня один вопрос. Грей, ты грей из нашего полка,или какой? XD .
Просто если из нашего,то как ты мог участвовать в осаде?
И да, чисто так для слоупоков, я даже написал вроде. СРАЗУ после осады, что Преображенцы больше не будут в ней учавствовать.
Кстати о том, что мы начали искать подходящую буржуйскую осаду я тоже сказал.

P.S я зам полковника,дяденька+ занимаюсь внешней политикой... работа такая :-)
Ну а если честно, то ни с кем тут сраться спорить я не собираюсь. Мы ушли с осады, нас абсолютно нелогично обвинили в её закрытии,вот и все.  :)
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ладно не парьтесь, вы можите продолжать вашу осаду, но только пожалуйста без участия Преображенского полка. Если кто то еще из полков хочет списаться с осады пускай спишется. Насильно мил не будешь. Ндревал, успокойся и не надо больше подливать масло в огонь (к тому же это не только твой полк и не только ты единственный командир в полку). Мы сказали свою причину ухода из осады, если и проводить какую ни будь осаду то лучше с буржуями. К тому же они помягче относятся (в особенности админы).
У меня один вопрос. Грей, ты грей из нашего полка,или какой? XD .
Просто если из нашего,то как ты мог участвовать в осаде?
И да, чисто так для слоупоков, я даже написал вроде. СРАЗУ после осады, что Преображенцы больше не будут в ней учавствовать.
Кстати о том, что мы начали искать подходящую буржуйскую осаду я тоже сказал.

P.S я зам полковника,дяденька+ занимаюсь внешней политикой... работа такая :-)
Ну а если честно, то ни с кем тут сраться спорить я не собираюсь. Мы ушли с осады, нас абсолютно нелогично обвинили в её закрытии,вот и все.  :)

МММ? С чего ты взял что я борода? Ах да, по тому что у меня есть его акакунт который он завещал мне. XD Я уж думал ты давно понял кто я такой.  :p
  • Ник в M&B: RAD_Preobraz_LG_Lirp_Kpt

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC