Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 468
Всего: 469

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 214020 раз)

  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Лирп,ты ли это? XD Ну просто ник то тот же... Заходи со своего
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Лирп,ты ли это? XD Ну просто ник то тот же... Заходи со своего

Бингооо! Мне просто лень регистрироваться заново, да и у грея была админка в посольстве (которое развалила Маришка). Грей уже не  в полку, но не пропадать же зря добру.  8-)

Если кого оскорбил там на осаде то приношу свои извинения.
  • Ник в M&B: RAD_Preobraz_LG_Lirp_Kpt
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Неоднократные нарушения правил.  :blink:. Наших слэили только на последней осаде, и то раз 5-7, не больше.

Совершенно верно, ваших слеили (казнили) 5-7 раз. А ещё примерно столько же кикали и банили. Таким образом мы получаем кол-во нарушений, минимум втрое превосходящее нарушение других полков на том же ивенте.

Вдруг у вас конечно есть видео или скрины наших тысяч нарушений( 20-30,да?)

Полно те, Ндреваль :) Ведь вы сами признали наличие 5-7 слеев. Киков, судя по логам, было штук 5, плюс один временный бан. Это уже раза в три превосходит кол-во нарушений любого другого полка за тот ивент.
Ну короче я понял,что мы Преображенцы полные неадекваты, не умеем соблюдать правила, до этой осады весь полк кикали, на этой весь полк кикнули два раза, а еще я плохой офицер,и вообще куда нам тягаться с такими высокими и культурными полками,как Saints...

Как скажете, но я бы так сильно не утрировал.
Фразу Лирпа потверждаю, но реплика одного, уставшего офицера, не значит всего полка.

Фразы а-ля "это было в ответ" или "уставший был", не делают вам оправдание. Прямое оскорбление было? Значит будет и наказание.
К тому же вы лично оскорбили меня и мой полк.

Разве?

"ндреваль, пожалуйста, если ты не можешь контролировать своих людей, воздержись от подобных мероприятий "
Замечу, что фраза эта была после около десятка нарушений с вашей стороны. И ни в коем случае не содержит оскорблений. В отличии от фразы вашего капитана.
Полагаю, вы подумали что это было сказано с подтекстом в отношении ваших способностей? Смею вас заверить, это было сказано совершенно без всякого злого умысла, просто как увещевание больше не нарушать. О ваших способностях не мне судить, я думаю. У каждого свои методы. Надюсь, вы меня поняли теперь верно.
И да,я так и не понял, как мы можем быть виновны в отмене осады,хех.

Мы сейчас осознали, что такие люди есть, и что такое признаётся как норма и сидим в ступоре просто  :cry:
Неоднократные нарушения правил.  :blink:. Наших слэили только на последней осаде, и то раз 5-7, не больше.

Нарушения были? Были.
Наказание за них последовало? Последовало. Надеюсь, ты понимаешь, что администрация обязана наказывать нарушителей, так как мешают нормально играть другим полкам, и без этого никак. Иначе и всякое подобие порядка будет утеряно, границы между добром и злом будут размыты, и наступит первозданный хаос.
Вроде всё прояснил?
преоброженцев оскорбляли

Да где ж их кто-то оскорблял, Влад?
нам давали преды за каку-ю либо фигю

Ваших раза эдак три казнили за беготню по одиночке от респа до крепости. Насколько я помню, Хаммерфел и Гудрон отличились.
отряды не РАДовские бегали как хотели и и не единого преда
Думаю, вы ошиблись, Влад. Полтавцев казнили раза 4, Измайловцев раза 3. Они, я думаю, подтвердят.

не говоря уже о то что сам Даскар оббежал крепость слева и пытался убить 2х человек.

На карте той я появлялся всего около двух раз, и оба раза бежал в составе колонны. Добежав до крепостных стен, пошёл в одну брешь, остальные в другую. Всё. В рамках правил.
P.S. Много передёргивания фактов в сообщениях выше, к сожалению.
Печально, очень печально, что некоторые члены ру сообщества никак и ни при каких обстоятельствах не хотят и не желают признать свою вину за ряд нарушений, а лишь дёргают факты.
На фоне этого, спасибо товарищу Лирпу за чистосердечные извинения, надеюсь, с вами можно будет далее сотрудничать.
Что ж, похоже этим товарищам и правда самая дорога на буржуйские мероприятия, где даже можно чуть чуть пострелять в раше, за что вообще никак не накажут, вволю поматерится в чате, ибо иностранцы то не понимают.
Мог бы сказать "не нравится - сделайте лучше", но с этим к сожалению для нас, в ру сообществе туго, никто не может и не пытается ничего подобного организовать. Это, к слову, и сподвигло нас организовывать такое самим. Мы вообще взялись за организацию ивентов только потому что больше никто не хотел этим заниматься.
Между тем, я бы с радостью посещал подобные ивенты, если бы они организовывались кем то другим из ру сообщества, это было бы для нас намного проще и удобнее чем посещать поздние буржуйские ивенты в 22-23 по МСК, т.к. большинство здравомыслящих людей наиболее распространённой категории игроков тут (14-18 лет) всё же к этому времени уже готовится отходить ко сну.
Также выражаю огромную благодарность Николасу, бывшему семёновцу, коий единственный из всего ру сообщества, поддержал нас финансово.
И напоследок, надеюсь, кто-то всё же сможет организовать тот-самый-ивент, где всё будет отлично. Только этого то мы и хотим  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Думаю, вы ошиблись, Влад. Полтавцев казнили раза 4, Измайловцев раза 3. Они, я думаю, подтвердят.
Если посмотреть разницу в кол-ве ежду предами РАДовским полкам и другими то очивидно что за наи надзор был больше, и я уже промолчу что кикали и казнили людей которые точно также как и ты оббегали форт.
Цитировать (выделенное)
Да где ж их кто-то оскорблял, Влад?
Цитировать (выделенное)
ндреваль, пожалуйста, если ты не можешь контролировать своих людей, воздержись от подобных мероприятий
Я дуаю ты должен пнимать, что сказав человеку из другого полка что он не может командывать людми это является свои родом оскорбления, ты не имеешь права вмешиватся в политику полка, в вашу же политику ни кто не вешивается.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Если посмотреть разницу в кол-ве ежду предами РАДовским полкам и другими то очивидно что за наи надзор был больше, и я уже промолчу что кикали и казнили людей которые точно также как и ты оббегали форт.
Ув. товарищ Влад, если вы не прочитали сказанное мною выше, то поясняю ещё раз: до стен форта я дошёл в составе линейки, в отличие от Гудрона и Хаммерфела, кои сделали это в одиночку. Очевидное различие. Хотите сказать, что было не так?
Я дуаю ты должен пнимать, что сказав человеку из другого полка что он не может командывать людми
И снова, если вы не прочитали что написано выше, поясняю второй раз: там содержится слово ЕСЛИ.


это является свои родом оскорбления
Что ж, если следовать твоей логике, "своим родом оскорбления" является также нарушение правил, как неуважение труда администрации. Что же мы будем делать в таком случае?   Также, следуя твоей логике, оскорблением является "тыкание" в мою сторону. Мы с вами, ув. товарищ Влад, на брудершафт не пили :thumbup:
ты не имеешь права вмешиватся в политику полка
Куда я и не лезу. В противном случае приведите пожалуйста факты, свидетельствующие об этом?
в вашу же политику ни кто не вешивается.
Даскар я понимаю вы когда были на пиратки там выпендривались и огризались, но это лицензия ваши выпендрёжи тут некому не нужны. ДАм совет прекратите ругатся с ру сообществом.

Хм я бы с тобой поговорил на роднай мове, но после твоих выкриков Слава Украине!!! мне не хочется с тобой даже разговаривать.

Начнём с того что люди поодскачали, что начались скидки и ваш человек ответил не в совсем хорошем тоне. Далее, опять же вы тут устроили срач не слушав советы и не совсем в хорошем тоне общаетесь тут. Что сказать хороший старт. А выпендрёжы были с создания тем где вы постоянно выигрывали Лайни с перевесом в 10 человек.
 
Добавлено: 05 Январь, 2014, 17:55

На этом я разговор заканчиваю, не хочу устраивать тут срач. Надеюсь вы скоро покажите свою не адекватную сущность.
Цитаты приведены из нашей темы на форуме Всадников Кальради.
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Мне просто лень регистрироваться заново, да и у грея была админка в посольстве (которое развалила Маришка). Грей уже не  в полку, но не пропадать же зря добру. 
GreyWarrior, а разве "2.3. Запрещается создание более одного аккаунта на каждого посетителя форума" писано не для всех?
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Мне просто лень регистрироваться заново, да и у грея была админка в посольстве (которое развалила Маришка). Грей уже не  в полку, но не пропадать же зря добру. 
GreyWarrior, а разве "2.3. Запрещается создание более одного аккаунта на каждого посетителя форума" писано не для всех?
Тут не так все просто, он сидит с аккаунта члена Преображенского, который давно вышел из полка.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
А, все нашел: "?.? Разрешается в порядке исключения использовать аккаунты членов кланов(полков, гильдий и пр.), которые не проявляют активности и/или покинули клан(полк, гильдию и пр.)"
Простите, не докурил правила форума :D
  • Сообщений: 63
  • Skype - hrapkovlad
    • Просмотр профиля
Wilu_Daskarfacepalm невижу сымсла продолжать разговор, бо вы не пониаете смысла моих сообщений и видимо сами их не читаете. И вы не думали что вы сами виоваты в нарушении правил и закрытии осады? Подуайте над этом.
  • Ник в M&B: Vlad_BY
Не убивайте друг друга, мы итак живём в аду.

  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
От своего лица и от лица своих однополчан поздравляю всех членов ру-сообщества с великим праздником Победы над нацистским режимом! Наши деды и прадеды семьдесят лет назад, совершили этот подвиг, многие - ценной своих жизней. Давайте не будем забывать их вклада в чистое и мирное небо над головами, в наше светлое будущее, в мир и покой во всём мире! Троекратное ура!

"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Поддерживаю !

P.S.Жалко что сейчас не все ценят этот праздник. Что станет через лет десять или двадцать, страшно представить..
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Что станет через лет десять или двадцать, страшно представить..
на тех своей войны хватит, со своими праздниками.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Господа, ни у кого нет морской карты,или может картодела? Просто для нашего морского ивента нужна карта с 2мя фрегатами+ Желательно без острова,но с множеством скал. Короче нужна карта, для подробностей в лс ^_^
Будьте ласка :-)
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ndreval, как вариант, можно побродить по серверам. рукотворные карты при входе на сервер загружаются в папку my documents > warband > SceneObj. оттуда их можно достать и применить. саму систему применения не опишу, так как картами не занимаюсь.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Claus, можно, но это крайне пиратский метод, нарушение авторских прав как-никак. Правильным выходом будет попросить карту у администрации данного сервера.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Крабик, хехехехе...
Надеюсь скоро будет создан полк лунной пони.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, а что, я б создал. Странно что раньше никто до этого не додумался. :crazy:
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Есть ли полки сообщества NW, в которые на командные должности НЕ берут лиц моложе 25? ...такой вот вопрос
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Vassiljahu, твой ответ можно считать серьёзным, или ты как огорчён моим вопросом, потому что тебе меньше 25ти?
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Guriwaka, мой ответ можно считать саркастичным. Огорчен ли я тем, что мне меньше 25? Сложный вопрос, ибо как можно быть огорченным молодостью? Или, как можно проверит сколько мне лет? А вот ты скажи мне 25 лет это какой-то рубеж?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Есть ли полки сообщества NW, в которые на командные должности НЕ берут лиц моложе 25? ...такой вот вопрос

А что ты подразумеваешь под "командной должностью"?
Командовать "линейкой" на битвах? Увы и ах, но тебе такого никто не даст, так сразу, за то что тебе "якобы" 25 лет. Начнём хотя бы с того, что вся эта иерархия мнимая мишура, для привлечения молодых, ооочень молодых юнош, а так же для искусственного поддержания их активности в "полках". А следственно, я думаю ты понимаешь, что есть здесь только 2 должности: командир и солдат. Посты командиров занимают "полковники", поэтому снова вопрос, следующий из первого: "Ты хочешь стать полковником?"
Поэтому соглашусь с Vassilijahu и повторю его ответ: "Создавай свой полк".
Там ты точно сможешь занять "командную должность".
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Есть ли полки сообщества NW, в которые на командные должности НЕ берут лиц моложе 25? ...такой вот вопрос
А есть ли армии мира, где на командные должности не берут лиц, моложе 25?  :)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Меня вот тоже интересует почему именно 25? С нумерологией, увы, не знаком, поэтому хотелось бы у Guriwakи таки узнать тайну этого загадочного числа и его связь с игровыми полками НВ.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Есть ли полки сообщества NW, в которые на командные должности НЕ берут лиц моложе 25? ...такой вот вопрос
нет. такой вот ответ.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC